Перейти к содержимому


Фотография

ЧЕМПИОНАТ КУЗБАССА

ЧК 2016

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 121

#101 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 18:21

 

Ну а у команды "Успех" название говорит само за себя. :)

 

Да и команда "Якорь" оправдывает название. :D



#102 Че гевара

Че гевара
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    08-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 21:53

Ссылка на фото с Кузбасса        https://yadi.sk/d/b0LKpOEPuc7yG  



#103 looser_v_ribalke

looser_v_ribalke
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    29-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:35

Спасибо всем, за то, что приехали! Поздравляю команду "Бисквит" со 2 местом!И хочу сказать отдельное спасибо товарищу главному судье! :)Вот не хватало прям Кузбасскому фидеру строгого, но справедливого судьи, да еще с хорошим отношением и пониманием к участникам! *збс



#104 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 909 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:23

Бисквитов, с победой!!!


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#105 RFP

RFP
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    12-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 01:07

Всем привет!

Мини-отчет (копирнул со своего форума):
Соревнования прошли "успешно"))). Жаль что не приехала кемеровская команда Горыныча и команда Васи, они уж точно бы размочили наши результаты!) Да и кворум командный состоялся бы. smile295.gif 
Осенний карась - оказался привередой еще той. Главная суть - не закорми (не навреди) и минимум аром! Спасибо сокомандникам и тренеру, каждое движение просчитали в прямом и переносном смысле и мне оставалось только выполнять четкие распоряжения! Стартовый закорм не делал. Кстати Дунаев рулит (Мишка в курсе!))). Ловил на 18-ти метрах, на не ровной поверхности. Пришлось работатьhn.gif - такт сначала 60 + 20, потом стало ясно что на докруте не было даже потычки, перешел на 80 (клевало в основном на 20-40-70 примерно) . Кормушки менял в зависимости от клева от 10 до 25мл. Как только два-три холостых заброса, переходил на наперстки. Поводок удлинил с 40 до 80 см. на него и ловил (диам. 0,16). Ловил на 14 крючек Камасан из 0,5 проволоки - колоть мотыля плохо (а он был не крупным, но был - спасибо Юре) и из пары мотылей приходилось что-то изображать, то колечко, то головка к головке))) в общем на висяк - клевало на мой взгляд хуже и требовался креативный подход). Из-за крупного крючка было много холостых поклевок, но до последнего надеялся на карпиков.) С жеребьевкой мне фортануло (Саня у тебя счастливая рука!). В общем сошлись все звезды и результат на лицо!
Еще раз поблагодарю Сашу, Ярослава и Евгения - мой результат это их заслуга!
Кузбасские "фионеры" оказались на мой взляд очень гостеприимными хозяевами russian.gif и выглядели усталыми в первом туре)
Отдельный респект - "печенюгам" и "потоку". Молодчики, что приехали! Хотелось поболтать за кружкой чая, но из-за плотного графика пришлось свалить. Обещаю быть в следующем годе у вас - я немного понял как клюёт лещ))) тем более у меня теперь есть "Клевая" сИкретная прикормка на него))).
Судейство - на 5+. Благодаря Вере даже спиннингистов Валеру и Алексея теперь можно на ЧР судить отправлять)))
Боюсь сглазить, но мне нравится работа в федерации Шестакова Алексея и Гилева Олега!) Прогресс очевиден!
Хочу бейсболку от "Рыболова" - буду их рекламировать - они этого давно заслужили!
Всем пока и НХНЧ!
P.S. Если чего получилось заснять, то будет видос. Пленку еще не проявлял! Может на неделе получится.


Сообщение отредактировал RFP: 06 Сентябрь 2016 - 01:25


#106 Алексей Шестаков

Алексей Шестаков
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    24-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:24

Ссылка на фото с Кузбасса        https://yadi.sk/d/b0LKpOEPuc7yG
 

Андрюха респект за фотки!!!! :wink:



#107 Murashov_S

Murashov_S
  • Пользователь
  • 275 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    16-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:39

Бисквит, мои поздравления!!!  *танец3 Поток молодчаги!!!


Where are my friends, there is wealth.             


#108 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 14:33

Бисквит, мои поздравления!!!  *танец3 Поток молодчаги!!!

... ДримТиму прогул. Штормам - неуд.  :))) 


Фидер - наше всё!


#109 Алексей Шестаков

Алексей Шестаков
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    24-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 16:34

... ДримТиму прогул. Штормам - неуд.  )) 

вот вот, с занесением в личное дело!!! :D  



#110 REVA

REVA
  • Пользователь
  • 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 109 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:55

           Отчетик кратенький о Чемпионате Кузбасса

  Погрузив шмурдяк , Димкин ,мой, Лёшиных и Андрюхи Канунникова, в прицеп, погнали в Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область , село Чусовитино. Ехали не спеша и часиков через 5 прибыли на водоем. Бисквит уже тренькался , дождались организаторов, поставили лагерь, оставили Веру изучать положение о Чемпионате и за одно дежурной по кухне, за что ей огромный респект, накормила нас вкусным ужином. Бисквитики ловили карасиков но было много вопросов, рыба есть, но не засечки и не понятные подергушки. Мы пришли им на смену, они отправились обустраиваться в лагерь, а мы сели тренькаться. По кидали грузик на всех дистанциях, ил , ямки, ил ямки,глубина не большая, особо зацепиться не за что. Остановился на 18 метрах , на ровном месте, перед ямками. Прикорм с Диманом замутили новый, сразу его и обкотали. Сделав штук пять забросов прикормочной кормушкой и начал ловить, сразу выхватил трех карасиков, одного даже на падении кормушки, карасик в районе 200 грамм и выше. Потом начались подергушки и не засечки, поигрался длинной поводков и размерами крючков , выловил еще трех карасей. Диман и Жека тоже обрыбились, Жека выхватил карасищу грамм на 500 — 600. На этом закруглились и отправились в лагерь общаться .   Утром месимся с Димкой, Жека с вечера замесился, готовим насадку , мотыль , опарик, червь. Жеребьевка , я в зоне А сектор 5, рядом Тёма в А4, будет не скучно, Жека в Б , Диман в В. Заносим снасти в сектора, подготовка, выбираю дистанцию 18 метров, но тут начинают нам разворачивать сектора обстрела'' так сказать, зона А в заливчике, по этому маленько скорректировали нас по направлению заброса. По этому заброс получался не перпендикулярно берегу , а ближе к правой стороне от меня. Надо было перемерить дистанцию , но уже времени нет, решил действовать по ходу пьесы. Два часа сидели курили, потом края 1 и 7 сектора начали активно полавливать. Тёма начал ловить , у меня тишина, чуть скоректировал дистанцию оказалась 21 метр , в одну линию с Тёмой и секторами в сторону 1го. Дождался по клевок, штук пять были (отдай фидер) , удилище слетало со стойки, подсекаешь и тишина , не засекается. Перепробовал крючки и длины поводков, варианты насадок, стал подсекать , но пару тройку оборотов катушки и сход , то обрыв поводков . В итоге вымучил шесть карасиков вес 1350 , шестой в зоне. Реализация поклёвок процентов 15-20.Тёма первый в зоне А, молодец, хотя на треньке у него было хреноватенько с карасями. Диман третий , Жека и Зайцев Серёга выхватили по 0, сидели на легендарных плитах.   Идем отдыхать, супчик , плов , сосиски,шашлычек и курочка , которую уже не осилили, доедали в обед.   Утром подъём , чаек ,кофеёк, жеребьевка , я опять в А, Диман в В рядом с Тёмой ,у него край, Жеку посадил опять в Б реабилитироваться , сектор 1. Вход в сектор , пробиваю две дистанции 30 и 16 метров, со старта иду на 30 метров и у соседей аналогичные дистанции, закорм не делаю ловлю темпом 60 сек.. Через полчасика первый карасик, хорошо, выловил несколько карасиков и клев стих. Рядом в соседнем заливчике беснуется карп играет у нас на нервах. Сижу выжидаю но не более 4 минут, и вот удилище в дугу подсекаю и тишина, выматываю и наблюдаю крысиный хвостик сантиметров 3. За сектором стоит Вера и спрашивает , а ты что без поводка рыбачишь?Увеличиваю толщину до 0.14 и опять обрыв, ставлю резинку, вылавливаю хорошего карасика, но клев стих, слежу за соседями , с права перешел на дистанцию по ближе, с лева тоже и потаскивают карасей. Беру пикерок он у меня на 16 метров , забрасываю пошли поклевки, ловлю темпом , карасик плотником встаёт на прикормку, клюёт даже на падении. Но опять пошли сходы и обрывы, ставлю резинку и дело пошло, заброс сек.30 и поклевка. Уже стал борзеть и тащить их в наглую из за чего потерял пару крупных карасей и первое место в зоне. И вот последняя минута поклевка и быстро вывожу карасика, выдергиваю без подсака, финиш. Сегодня реализация процентов 80 и результат 6820 , проиграл первому в зоне 160 грамм , одного карасика. Потом быстрые сборы , обедаем вчерашней курицей,оглашение результатов , награждение, Бисквитики молодцы удержали второе место , ну и мы маленько подвинулись. Собираем вещи , грузимся, прощаемся с ребятами и в путь домой. Соревнования понравились как и водоем, думаю при должном подходе можно ловить и 10 кг , но надо соревнования по лету проводить, и рып будет по активней и нам ночью не так холодно. Думаю на следующий год опять посетим данный водоем если все нормально будет . Спасибо всем организаторам, участникам и судьям за прекрасный праздник спорта - Чемпионата Кемеровской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой»

#111 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 17:56

Где отчеты?...

#112 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:04

Бисквитов, с победой!!!

Серега, это не победа, а всего лишь серебро! Но все равно Спасибо!) 



#113 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:07

@REVA, Спасибо за отчет. А что поменял после первого тура, что реализация поклевок выросла? 



#114 looser_v_ribalke

looser_v_ribalke
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    29-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:16

Небольшой отчет, сильно не пинайте, мысли излагать не особо умею.
За неделю до соревнований удалось посетить этот водоем. В процессе ловли понял только одно, что карась по сравнению с прошлогодними соревнованиями сам на себя не похож! После раскармливания точки, карась клевал с провалами, вредничал, да еще по прикормке не понятно… Поэтому было очень много непоняток в голове, которые я просто не мог никак решить, и так и не решил по ходу ловли. Отловился хуже всех. У меня паника, в личке шансов нет… Ну думаю надо командную стратегию срочно, пусть в личке ничего не получится, главное чтоб не в конце списка, но в команде на третье место вылезти должны! С такой установкой я стал морально себя готовить к предстоящей поездке. Все по созванивались, обсосали уже имеющуюся информацию, в усвоении которой приложил свою руку Евгений, за что ему огромное спасибо! Было принято решение ловить на фадеева карп черный, предварительно пробитый через сито 2 мм. Плюс после увлажнения пробить опять через мелко сито. Добавление аромы в прикормку либо не давало преимущества вообще, либо делало даже хуже, поэтому арому по возможности исключить, либо сразу не добавлять, только с собой и экспериментальным путем как говориться. Крупную фракцию в прикормке в виде пеллетса или кукурузы решили исключить, дабы не перекармливать рыбу. Получился этакий осенний состав.

Первый тур.
Привык всегда лить в прикорм мелассу и много аромы, а тут ничего из этого не пригодилось… Обидно же, в голове мысль перед замесом прикорма: «А не залить ли мне совсем немного кукурузной аромы, но предварительно разбавленной в воде и совсем чуть-чуть, хуже то не будет! Да еще и что за прикормка без крупной фракции, карася мы все-таки ловить собрались или нет? ag.gif Вот и засыпал сухарей красных и желтых флюоресцентных! ab.gif В итоге после стартового закорма из 5 кормушек объемом в 20 мл снимаю 1 карася и на этом все… В течении последующих 2 часов увидел всего 2 поклевки. Дистанция порядка 14.5 метров. При пробивки использовал только маркерный грузик для протаскивания, а вот легким «джигом» глубину то не пробил… Ну думаю все понятно, твердое дно, затем труднопротаскиваемый ил и потом травка. Ну думаю на мягком илу перед травкой будет идеально! Но как оказалось не идеально. Справа и с лева совсем редко, но вытаскивают карасиков, а у меня тишина. Иду на отчаянную меру и ухожу дальше на 4 метра, примерно на то место, где должно быть твердое дно. Сразу с первого заброса поклевка и карась в садке, начались поклевки и шевеления. По насадке рулил в основном мотыль. Хромала реализация, но немного поиграв с размером крючка и поводком, результативность улучшилась. Несколько раз пробовал возвращаться на старую дистанцию, глухо, как в танке. Как мне кажется, этот ил мог оказаться бровкой на которой я пытался ловить)) А так вроде как на нижнюю ушел и процесс пошел, другого объяснения у меня нет… 
Карась шевелился плохо, поэтому было много времени на эксперименты, некоторые из них сработали и дали хоть и единичного карася, но все же это результат.
Трудно сказать отработала ароматика или нет, поэтому на следующий день решил не отбиваться от плана и ловить без аромы, но с собой прихватить, чтобы по ситуации сориентироваться. Вдруг все дело в ней было! ag.gif 

Второй тур.
Приступил к замесу прикорма. Сито 2 мм. Никакой фракции. Никакой аромы. Всего 1 кг. На проверке еле закопал все дипы, аромы больше чем прикормки было! ag.gif Выпала зона А4. Пробиваю дно, делаю 2 дистанции. После старта опускаю 4 закормочных кормушки на дальняк с опарышем и кукурузой, затем сразу беру пикер и с наперстком в 15 мл, без стартового закорма приступаю к ловле. Через 2 минуты уверенный загиб на мотыля и первый карась в садке. Ну думаю сейчас как вчера будет, после первого пойманного предстоит 2 часа отдыха, но нет, поклевки идут, и через небольшой промежуток времени второй в садке. Порой случались провалы в клеве, но вопрос решался чередой пустых кормушек. За первый час взял около десятка, при этом из 6 человек вижу только 5, но толком никто не ловит. И вот тут я почувствовал расслабон, что и было главной ошибкой. Если сразу ловишь хорошо, то и менять ничего не нужно и никаких экспериментов. Это же не первый тур, когда не клевало толком! Если стоит хорошее сочетание длины, диаметра поводка и номера крючка, то лови дальше! Нет же я вместо 60 см ставлю поводок в 40 см и процесс идет немного хуже. Но я начинаю упираться в этот поводок, ведь когда-то там, год назад, это была идеальная длина! bm.gif Далее если клюет хорошо на мотыля, так и лови на него дальше, но нет, надо посмотреть, а вдруг на опарыша клюет если не лучше, то может и не хуже!Тогда смысл использовать мотыля, если опарыша будет хватать на 2-3 карася. Ага, клюет на опарыша хуже! А если дипануть?А теперь кукурузка и задубинть, вдруг карп будет… Вот так время и шло, а я сидел и занимался ерундой… Вот дурак! И ведь я постоянно на эти грабли наступаю! Далее карась расклевался у всех, но я продолжаю экспериментировать! Зачем тратить время на подсак, когда можно поставить крючок больше и брать рыбу на грудь? Но не тут-то было, карась то вроде стал ловиться не плохо, но брал аккуратно, поэтому секся за край губы, а я его без подсака из воды…и ушел, ну думаю просто единичный случай... В итоге слил 4 карася на подъеме и еще одного, когда полез за упавшим подсачиком, итого килограмм как с куста, а еще время на пустые эксперименты и курение(бросать надо однако ag.gif )… Плюю на все и возвращаюсь к рабочему поводку и мелкому крючку и начинаю долавливать в хорошем темпе. Я и не заметил, как сосед слева меня почти догнал. Итого 6980 и вторая единичка. Несмотря на результат, много ошибок, многому нужно учиться! Не умею быстро принимать решения, люблю подубинить, что не есть хорошо. Если бы не хондроз, из-за которого было крайне тяжело сидеть в напряжении, то моя морда лица была бы не такая кислая! ab.gif Всем спасибо и НХНЧ!
P.S. Совсем забыл, спасибо напарникам по команде Александру и Роману за «успешный» результат! ay.gif



#115 REVA

REVA
  • Пользователь
  • 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 109 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:16

@REVA, Спасибо за отчет. А что поменял после первого тура, что реализация поклевок выросла? 

Крючёчки по более стал использовать, хотя на поводочнице два поводка были с дренановскими крючками , хоть и 18 номер но засекались хорошо , но быстро их карасики оборвали, стал использовать амортизатор из бисерной резины , даже на пикере с леской, результат стал лучше , карасик брал аккуратно за краешек губы, у меня процентов 50 из пойманных , в подсаке уже были без крючка.



#116 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 17:17

 

           Отчетик кратенький о Чемпионате Кузбасса

 ..... Дождался по клевок, штук пять были (отдай фидер) , удилище слетало со стойки, подсекаешь и тишина , не засекается. Перепробовал крючки и длины поводков, варианты насадок, стал подсекать , но пару тройку оборотов катушки и сход , то обрыв поводков . ....

Что на катушке было? Плетня или леска?



#117 REVA

REVA
  • Пользователь
  • 401 сообщений
  • сказали "спасибо" 109 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:10

Я ловлю в основном на плетню, но на пикере монка и все равно были сходы и не засечки, поставил резинку и все наладилось, поводки удлиняешь поклеки редко, делаеш 30 см  куча потычек мелких, такое ощущение что он там вагоном крутиться и очень нежно пробует насадку. Да и карасик был какой то странный , весь в кровавых точках и сопливый как лещ , убирал сопли с поводка. По лету говорят все было веселей.



#118 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:56

Всем привет! Решил и я отчитаться!

 

Еще на Сибири, получили приглашение поучаствовать в Чемпионате Кемеровской области по ловле донной удочкой, еще и Белый Мишка всех «завёл» по поводу выездных соревнований, «Хорош, говорит вариться на местных соревах, пора пробивать выезда». Время шло, «Калистратихинские Бигфиши» закончились и вместе с ними и наш «спортивно-фидерный» сезон. Хотелось продолжения. Появилось положение, о проведение ЧКО и сразу руки зачесались, но как говориться «хочется и колется», у друга за неделю до соревнований свадьба, да и поездка на носу, поэтому в финансовом плане получалось накладно. После совместной рыбалки с  Артемом, договорились,  что едем вместе, только с одним условием, Артем будет капитанить на данных соревнованиях. Третьим в нашей команде стал Андрей Канунников (спасибо Анндрюха, за то, что пополнил наш состав, за два дня до соревнований).

ко.JPG

В общем, в пятницу в 7 утра выехали из города. В 13.00 были уже на водоеме, замешали прикорм (мне дунаев слива+гуткевич конопля+150гр арома ВДЕ тутти-фрутти, Андрею дунаев-фадеев черный карп+гуткеивич конопля +150гр арома ВДЕ анис, Артему ВДЕ+арома шоколад) и пошли тренироваться (Хотелось бы сказать спасибо, Саше с ВсУ, за хорошую скидку на прикормку). Рыба клевала почти сразу у меня и у Андрея, у Артема было глухо. Половить много не получилось но по несколько карасей выловили. ВДЕшный состав прикормки решили не замешивать в туры, решили мешаться на Дунаеве и Гуткевиче (прикорм «Сборная Солянка»).

 

1 тур. Сектор В4.

Вполне комфортный сектор, чистый. Промерился нашел хорошее место для ловли на 25 метрах (основная, рабочая дистанция). Удочка Волжанка Оптима 3.3м до 50 гр, кормушка 1 унция ФС. С поводками полная импровизация.  О ловле рассказывать особо нечего, первые пол тура сидел с нулем, переделал все что можно было (я так думал), скидал всю бондюэльку (резаную и целую), испробовал все насадки, и в итоге выловил все таки по стечению 2,5 часов первого карася на рванного червя. Справа, Юра, начал ловить на мотылей, поставил такую же насадку, и у меня три подряд поклевки приносят, три небольших карпиков. Поклевки были ровно 1,5 часа, поледний часа сидел покуривал, только за 10 минут до финиша, реализовал единственную поклевку.  С весов 1560 закончил тур, итоговое 4 место в зоне, и не провал и не очень хорошо. Сокомандники отловились куда удачнее, чем я, Тема 1, Андрей 2. После 1 тура шли уверенно на 2 месте командой. Артем с Андрюхой просекли фишку 1 тура (ловля на «потяжке»), а я даже не подумал об этом!

 

2 тур.  Сектор А7.

Посадил меня капитан, посреди двух 0 первого тура)) С дистанцией мудрить не стал, выбрал основную на 16 метрах, не за чем пулять далеко на этом озере. Стартанул сразу с поводком, после 1,5 минут ожиданий, перезаброс и первый карпик у меня в садке, поводок 0,14 престон рефло, крюк овнер тенкара с 12 (были бы 8 или 10, еще бы было лучше, но таких больших крючков не оказалось в коробке). Насадка 2-3 мотыля, причем насажены на колечко крючка, на просто висячих мотылей много пустых поклевок. Ловил весь тур, был провал в ловле минут на 40 (после перехода Жени Лешина на мою дистанцию), ушел от его края чуть левее и продолжил ловить карасиков.  Финишировал с весом 4800гр, этого веса хватило всего на 3 место в зоне. Парни провалились, заняв последние (7) места в зонах.   Артему не хватило гибкости во время тура, сидя в краю, надо искать свою рыбу, а не сидеть на одной дистанции с соперниками. Андрею, как мне кажется, не хватило чуть опыта, в передвижении по точкам ловли.  В итоге командной сыграли в 17 баллов (в 1 туре это было бы последним местом), но запаса после первого дня хватило остаться на 2 месте!!!

2 место.JPG

Спасибо спортсменам и президенту ФРС Кемеровской области за теплый прием, за достойную борьбу в турах! Спасибо Артему, за то, что уговорил ехать на соревнования! Теперь я понимаю эмоции Белого Мишки, надо ездить к соседям на соревнования!  

общее.JPG



#119 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 909 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:02

 Теперь я понимаю эмоции Белого Мишки, 

Ох уж этот Мишааа...))) Вова, молодцы, спасибо  вам от Dreamovcev)


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#120 RFP

RFP
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    12-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 07:49

Всем привет. Вот видос, как есть ч.1. (монтировать времени нет).