Перейти к содержимому


Фотография

График Кузбасс 2017


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Юр12

Юр12
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    18-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 20:55

1)19.05 Май   "Открытый Чемпионат г.Кемерово, личные фидер ФРС Кузбасса г.Кемерово (.Мамаевка).           

2)   9-10  Июнь "Открытые соревнования " РЫБОЛОВ 2017" лично- командные фидер ФРС Кузбасса (Ленинск -Кузнецкий район).                

3)   22-23  Июль  Кубок Кузбасса  " лично- командные фидер ФРС Кузбасса (Чусовитино).

4)   5   Август      "Открытый Чемпионат г.Прокопьевск, личные фидер ФРС Кузбасса ( Тещин Язык).

5)   9-10  Сентябрь  Открытый Чемпионат Кузбасса 2017  фидер ФРС Кузбасса Новокузнецкий  район  

 

По датам я думаю изменений не будет.                                     


С уважением Подтяшкин Юрий. 

Руководитель секции фидера ФРС Кузбасса


#2 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:21

1)19.05 Май   "Открытый Чемпионат г.Кемерово, личные фидер ФРС Кузбасса г.Кемерово (.Мамаевка).           

2)   9-10  Июнь "Открытые соревнования " РЫБОЛОВ 2017" лично- командные фидер ФРС Кузбасса (Ленинск -Кузнецкий район).                 3)   22-23  Июль  Кубок Кузбасса  " лично- командные фидер ФРС Кузбасса (Чусовитино).

4)   5   Август      "Открытый Чемпионат г.Прокопьевск, личные фидер ФРС Кузбасса ( Тещин Язык).

5)   9-10  Сентябрь  Открытый Чемпионат Кузбасса 2017  фидер ФРС Кузбасса Новокузнецкий  район  

 

По датам я думаю изменений не будет.                                     

С нашими не совпадает и это радует ))


Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение