Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Алтайского края "Памяти Валерия Золотухина-2016"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 натуралист

натуралист
  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Быстрый Исток

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:07

Ураа , ураа мы провели его !!! Всем всем приогромное спасибоо ! Кузня и Змеиногорск вы супер вам отдельный поклон !!
  • Викторович, slava, parfumer и 4 другим это нравится

#42 натуралист

натуралист
  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Быстрый Исток

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 20:51

Ураа , ура мы провели его !! Всем большое спасибо !!

Сообщение отредактировал натуралист: 04 Декабрь 2016 - 21:16

  • Дмитрий и BSA это нравится

#43 натуралист

натуралист
  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Быстрый Исток

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:49

011.JPG 002.JPG

Прикрепленные изображения

  • 025.JPG
  • 027.JPG
  • 036.JPG
  • 058.JPG

  • Nik(дядьКоля), Гость--, Викторович и 16 другим это нравится

#44 натуралист

натуралист
  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Быстрый Исток

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:21

057.JPG
  • Nik(дядьКоля), Гость--, НАТАША и 12 другим это нравится

#45 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 22:39

Молодцы! Поздравляю победителей! Жаль, Алтай расслабился
  • Дмитрий и Pvital это нравится

#46 Дмитрий

Дмитрий
  • Пользователь
  • 1 133 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 23:02

Молодцы! Поздравляю победителей! Жаль, Алтай расслабился

Алтай не расслабился , что натреннировал, то и наловил!
  • Pvital, натуралист, Petrovich и еще 1 это нравится

#47 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 522 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:30

Это точно! А без тренировок все сложнее ловить!

Нужно готовить "диверсантов" на Кузбасские соревнования - награды назад возвращать!


  • НАТАША, натуралист, Petrovich и 4 другим это нравится

#48 Алексей Шестаков

Алексей Шестаков
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    24-Февраль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Кемерово
  • Могу быть полезен:недвижимость

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:35

Всем привет!!!

 

Поздравляю победителей и призеров конечно!!! Кузбасс - чемпион!!!!!!! *пис

 

Спасибо организаторам и судьям за их труд!!! 

 

Приезжайте уже к нам...  :wink:


  • НАТАША, Дмитрий, натуралист и еще 1 это нравится

#49 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 10:06

Столько участников. Это реально событие! Поздравляю победителей. МОЛОДЦЫ!


  • Дмитрий это нравится

#50 Вовчик

Вовчик
  • Пользователь
  • 706 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново
  • Могу быть полезен:зимние блёсна

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 15:07

Отчет то напишите! Интересно же! Хоть позавидовать.


  • натуралист это нравится

#51 Mob!us

Mob!us
  • Пользователь
  • 802 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:39

post-234-0-34373000-1480862914.jpg

В.В.П ? :huh:


  • Nik(дядьКоля), Гость--, slava и 7 другим это нравится
если я не ответил. значит я на выходных

#52 Викторович

Викторович
  • Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк-Барнаул
  • Могу быть полезен:Сигнализация

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 17:13

Соревнования состоялись! Хотелось бы сказать слова благодарности за помощь в проведении соревнований Депутату краевому собранию С.С. Лямину, Главе администрации Быстроистокского района Довгаль Елене Николаевне, епископу Бискому и Белокурихинскому Серапиону, а так же идейному вдохновителю Кубка Золотухина Кирьянову Виталию Дмитриевичу, ну и конечно же гостеприимной и радушной хозяйке базы "Приозерная" Наталье Алексеевне. Отдельное спасибо спортсменам из Змеиногорска. Вы просто герои, приехав на Кубок без тренировки, сразу же после других соревнований. Всех спортсменов был рад видеть, до новых встреч.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

#53 NAPALM

NAPALM
  • Пользователь
  • 2 225 сообщений
  • сказали "спасибо" 71 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:39

IMG_8919.JPG

 

IMG_87801.JPG



Спасибо от 1 Пользователь:
Kazantsev

#54 натуралист

натуралист
  • Пользователь
  • 319 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Быстрый Исток

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:08

В паралельной теме по блесне Вовчик поднял интересный вопрос , по призам . Поделюсь своими мыслями .Все годы у меня одна тема как собрать призовой фонд , тем более в моем положении за 200 км .от города .Но слава Богу мы это дело как то решаем , замечу власть в районе заинтересована но денег нет . Бывало собирал у комерсантов а их у нас и нет так много , да и тех последние годы доят и без меня . Так что как и не удобно иной раз их нагружать , хотя знаю что никогда не откажут .А вот в этом году все складывалось весьма удачно . Находятся весьма заинтересованные в проведении этого Краевого мероприятия гости , на первый раз много просить как то и не очень и удобно , но все равно они потратили наверное больше 30 тысяч .И вот на тебе вылетают паралельные дела . Вот думаю влип приедут гости , хорошо что ещё более высокопоставленных не привлек а за ними сразу и Краевая пресса а народу нет . Как дальше развивать со стыда помрешь . Будешь мямлить что там ещё есть мероприятия ну просто не поймут и все . А об его проведение известно в Администрации Края . Казус да ещё какой . Ночь не спал , утром Антоха позвонил почти тридцать так душевно стало , напряг спал , ну думаю не стыдно .Не зря меня парни успокаивали Дмитрич наберем . Так вот я к чему вот такие статусные мероприятия и придают вес и значимость Блесны или мормышки с фидером . Я вот весьма благодарен парням с Горного во главе с Андреем и Вадимом а Змеоногорску и лично Люде по пояс кланяюсь что они какой год за сотни верст приезжают . А Кузня да там их него парня из Яшкина надо на руках носить за его подвиг , приехать хрен знать откуда из Яшкина на перекладных до Кемерова потом на Оке до Антона .ИИ всех порвать медали на грудь и сутки на перекладных до дома .Вот как то извиняюсь двое молодых проскочили правда их парни призами одарили , есди прочитают то пусть знают на будующий год будем помнить о молодежи, а может и чемпионами станут . При этом мы как то ставим задачу чтоб каждый имел хотя бы маленький но сувенирчик не говоря о главных призах .Мы уже сейчас начали думать а как сделать чтоб 3 Декабря 2017 года прошло более заметно чем предыдущее , а главное что на будующий год человек бы сорок это да .Да паралелей не было . Да Славик бы ещё болельшиков побольше привезёт . Да пораньше да с шашлыками . Да вот как то так .Конечно всем огромное спасибо в проведении и участие . Всем гостям славно как понравилось а пирожки а чай . Сама атмосфера была праздника .Юмор шутки смех благославление Епископа это большое дело . Всем огромное спасибо ещё раз .Добавлю , так было радостно увидеть знакомые лица через год , все уже стали как близкие родственники . Казанцеву С.Н. Диме Братчикову и Антохе наверное самый воз проблем и достался

Сообщение отредактировал натуралист: 06 Декабрь 2016 - 14:33


Спасибо от 1 Пользователь:
NAPALM

#55 Дмитрий

Дмитрий
  • Пользователь
  • 1 133 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:12

Вадимыч отчет написал -http://altfishing-cl...mediia-v-t-r533
  • slava и melita это нравится

#56 Petrovich

Petrovich
  • Пользователь
  • 376 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 13:36

Щука бушует!!!(Или проклятие банера))).

Кубок В. Золотухина - самое значимое событие в жизни спортсмена по зимней блесне!!!!
Начало:
Стратегию начали разрабатывать с Димой еще осенью: прошли со структурником все доступное в зоне соревнований, отметили наиболее подходящие точки со скоплением молька и привлекательным рельефом.
Тренировка:
За две недели началась подготовка: звонки, обсуждения, паяния новых блесен под кодовым названием "педолистик" ну или "листопедик"))))
Ближе к соревнованиям Дима говорит:
"Надо ехать в пятницу и проверить ближние точки от старта!"
Я:
"Что я один там буду делать??"
Дима:
"Не сцы!!!"
Я:
"Понял, еду!!!" (попробуй ему противоречить)))

Сообщение отредактировал Petrovich: 07 Декабрь 2016 - 14:01


Спасибо от 1 Пользователь:
NAPALM

#57 Petrovich

Petrovich
  • Пользователь
  • 376 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 14:04

Выехал в 8:00, подъезжая к стеле М.Евдокимова начинает идти снежок, ну как идти - буран темный((. Еду 30-40 км по приборам, благо на Ниве их в достатке!!
К 10:00 подьезжаю к базе "Приозерная", заранее созвонившись с самой доброй девушкой в лице хозяйки базы Натальи Алексеевны. При входе в домик был приятно удивлен: все чисто, печка затоплена, тепло, уютно))) СПАСИБО за теплый прием!
На лед вышел в буран (а куда деваться). Первая лунка - ноль, вторая - ноль, пятая- первый мах - срез!Е..... шестая - окунек гр 15 )))) опускаю взмах -срез!!! Бл... Ухожу с травяного полива на свал. Третья лунка взмах - срез.........
Звонок от Димы :
"Как?"
Я : ...........щука...........
Дима: "Иди дальше, ищи!"
И вот дальний переход, и по середине пути звонок от Андрея Вотякокова, что да как и т.д. и т.п. Дай думаю забурюсь... не успел найти дно- сильная потяжка и срез.... Вот тут закипело не по-детски (кто паяет - тот знает!) Подавлен полностью! Но иду дальше, с очередной лунки нахожу активного окуня! Лифт! Ура! Бурюсь стараясь определить горизонт и протяженность пятна с активной рыбой, и опять бл...срез на очередной лунке((
Начинает темнеть, двигаюсь к базе. Подходя к базам решил проверить косу "Доктора". Первая лунка и срез.......... Да что за токое...... С этим и ушел на базу готовить ужин(((. Поужинав приступил к восстановлению утраченного (блин как же тяжело быть одному на базе, и чайку попить не скем((().
Утро тренировки (ИЛИ ВСЕ ПРИЕХАЛИ):
Какая же радость наполняла мою душу, когда я услышал подьезжающий уазик))) Приехали!!!! Радостные рукопожатия, общение (как будто сто лет не виделись).
Быстрый завтрак, по кружечке чайку и в бой!!!!
Сразу решаем идти на дальние точки, но не забываем проверять и поближе. Рыбка есть везде, но поимки штучные - это нам не нужно((((
По дороге встречаю рыболовов (сбор информации тоже важен на тренировке), как оказалось это Кузбасс))) вот и познакомился с будущим чемпионом))).
Подходя к "узкому месту" слышим не то гром, не то скачет кто-то?!?! А это ж Антоха на своем новеньком порше летит!!! Опять радостная встреча)))), но капитан кремень!!! Командует: "Идем дальше!!!"
Заходим за мыс и начинаем разбуривать свал: рыба есть, но как всегда, не у меня! И в этом плюс т.к. я иду по самому низу свала, а значит окунь держиться до 3-4 м и выше. По приманкам: я ловил маропедкой 40мм и листиком 40мм. На очередной лунке СРЕЗ!!!! БЛ............. И тут я понял что маропедка это щучья блесна!!!))))) Решив не тратить восстановленный запас блесен ставлю балансир L.G. и на следующей лунке мощная поклевка и шучка на льду (вспоминаю Марфутина и его красивейший банер, на котором, как говорят, нарисован я со щукой!!! Так вот откуда эти срезы!!!!).
Время уже 14:00, рыбу нашли!!! Решаем разбурить косу, но вот на горизонте показалась команда "Успех"))), сразу меняем тактику: 1.сбиваемся в кучку
2.достаем пирожки,чай и бутерброды))))
И вот мы с "Успехом" пьем чаек)))). Из разговора, как всегда, "рыба не ловится)))))".
Дальше прошли еще с километр и решили идти на базу. По пути засекли время перехода.
А на базе - красота!!! Тепло и уютно, пельмешки варяться, мы общаемся как будто не видились очень давно))).
После плотного ужина прогулялся по гостям: обмен опытом и приманками, приятное общение с Вадимычем и его командой прервал капитан))))(нашел все-таки меня по незаметенным следам)))), "ПОРА СПАТЬ!!! НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!(((подумал я про себя(( и покорно пошел в домик.
Заснуть было тяжело, переживал за завтрашний день. Рыбы толком не почуствовал да и это был всего лишь второй выезд на лед(((

День соревнований или встреча с "ПРЕЗИДЕНТОМ":
Проснулся от аромата закипающих пельменей. Встал принял водные процедуры и сели завтракать. Стук в дверь- а вот и он!!!!! Всеми любимый Иосиф Кобзон))) тьфу ты ))) Сергей Николаевич))))!!!! Сразу с порога ему в одну руку пирожок в другую чай в третью сало в четвертую пельмешек на вилочке))) встретили как надо)) даже дорожку красную постелили!
А следом и Николай заходит! Повторяем операцию)) благо мы "команда" - все действия слаженные))
Следом приезжает Бийск во главе с Игорем Никулиным. И еще самая наверное радостная встреча это с семьей Юраковых!!!
"Построение!!!!" Это слово как выстрел для меня, ком в горле, дрожь в ногах , мурашки по всему телу и улыбка до ушей))).
Пламенные слова от президента, уточнения по правилам.
И вот он - СТАРТ!!!!
Со старта идем по намеченному с вечера плану. Успеваем обогнать четыре команды, а впереди в отличном темпе идет спортсмен( у которого спина ну очень болит)))). Пройдя половину пути, замечаем что мы одни пошли в даль!
Первая точка- ноль!((( видимо еще не проснулся. Перемещаемся, ловлю первого, второго и тишина. Бурюсь еще и еще , но не могу попасть в рыбу( на душе какашка).
Уходим с точки и перекличка по счету Дима 17, Игорь 18 и я 7(((
Следующая точка счет- Д. 38, И.37 и я 28. То что творилось у меня в голове трудно описать.....
14:00 час до финиша разбуриваем косу, Дима садиться на лифт, Игорь подхватывает, а у меня либо пусто, либо два с лунки(((
14:25
Я: " Дима пора на финиш!"
Дима: " Рано еще! Я сюда на нырке за 40 мин. против ветра доплывал))))!!
14:39
Дима:"Команда встала !!! Двигаем!!!
14:57- финишируем, дошли за 17мин))) рисковано, но все просчитано!!!
Наступают минуты переживания перед награждением.
И вот опять- "ПОСТРОЕНИЕ"!!!!
Ну дальше все видно по протоколу)))
P.S.
Спасибо всем участникам!Особо благодарен Змеиногорску, которые нашли силы и приехали поддержать нас)))). Кузбасс Вы красавцы!!!! Поздравляю!!!
СПАСИБО Депутату краевому собранию С.С. Лямину, Главе администрации Быстроистокского района Довгаль Елене Николаевне, епископу Бийскому и Белокурихинскому Серапиону, а так же идейному вдохновителю Кубка Золотухина Кирьянову Виталию Дмитриевичу за организацию этих соревнований! Ну конечно же друзьям, товарищам и просто очень хорошим людям Диме, Игорю, Антону и Сергею Николаевичу!!

Спасибо от 4 Пользователи:
Kazantsev , AGAT , NAPALM , Rey

#58 slava

slava
  • Пользователь
  • 339 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:37

Хочу сказать огромное спасибо организаторам данных соревнований, которые вложили уйму сил, времени и свою душу в проведение, а именно:

идейному  вдохновителю Кубка Золотухина Кирьянову Виталию Дмитриевичу, депутату краевого собрания С.С. Лямину, главе администрации Быстроистокского района Довгаль Елене Николаевне, епископу Бискому и Белокурихинскому Серапиону. 

Спасибо Вам за небезразличность к рыболовному спорту, за памятные призы, который получил каждый участник!

            Также хочу выразить огромнейшую благодарность сети магазинов Трофей за подарочные сертефекаты!

post-57-0-29033100-1432713516_thumb.jpg

            Огромная благодарность хозяйке базы «Приозерная» Наталье Алексеевне. Домики шикарные, цена супер! Рекомендую!

DSC02144.JPG

            Огромное спасибо нашему информационному партнеру Алтайскому рыболовному клубу. Данный ресурс объединяет не только всех рыболовов Алтайского края но и всей Сибири. Развития и процветания!

арк.jpg

            Огромное спасибо спортсменам за честную игру! Змеиногорцы, парни с Кузбаса Вам отдельная благодарность за проделанный путь!


Сообщение отредактировал slava: 08 Декабрь 2016 - 19:28

  • AGAT, Викторович, Rey и 7 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
Викторович , Kazantsev

#59 Викторович

Викторович
  • Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк-Барнаул
  • Могу быть полезен:Сигнализация

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 22:37

Так то с Кемерово был всего один участник. Три с Кузни и один с Яшкино.
  • slava и натуралист это нравится
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

#60 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 522 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:15

Главное, что с Кузбасс представили очень достойно!


  • Дмитрий и натуралист это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных