Перейти к содержимому


Фотография

Кубок ФРС Рубцовска по ЗБ

ловля на блесну со льда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ovkos

ovkos
  • Модератор
  • 664 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:55

1.Несовместимые (Савченко, Резинкин)
Я сидел дома,наверно Савченко,Ильин

Извиняюсь, исправил

#22 djadka

djadka
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:01

Диман заряжен на этот сезон, как и вся команда, да и сегодня в ночь в дороге с ним спецгруппа  работать будет, барокамера, массажисты, психологи..... технологии спорта мать их. *збс


  • mAjoR это нравится

#23 танкист

танкист
  • Пользователь
  • 770 сообщений
  • сказали "спасибо" 18 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:02

сегодня в ночь в дороге с ним спецгруппа  работать будет, барокамера, массажисты, психологи.
Эх чувствую, будут бить..
  • Rey это нравится

#24 Вовчик

Вовчик
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Шипуново
  • Могу быть полезен:зимние блёсна

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 09:28

Отчет. Третий раз собирались мы на этот водоем.  На месте собрали команду с Димой Савченко. Начали у острова. С первой лунки сразу ловлю двух окуней с глубины 1,2 м. Ну думаю, пошла жара. Но не тут то было. Разбурились, но поклевок больше не было. Переместились правее за остров к берегу. Возле берега снимаю двух окуней,   Дима  метрах в 20 от берега ловит, но плохо. Надо  куда то идти, а куда не знаю. Плохо без тренировки. Дима советует переместится на свал. Бурюсь от берега к середине протоки. Глубина от 1 м до 4,5 м. Так как готовился к ловле на 2-3 м, то и основной улов взял с этой глубины на свале. Под берегом у меня категорически не клевало, может надо было раскачивать лунки, но сидеть на лунке по 5-10 минут без поклевки было для меня тяжело психологически.  На свале на глубине 3 метра в самом начале снял с лунки подряд восемь окуней. Но дальнейшая разработка свала давала лишь единичные поклевки. К концу соревнований нашел еще одно место с глубиной 2,5 метра, не много там половил. Лучше всего сработали у меня белая маропедка 40 мм/2,3 грамма с коронкой 120 градусов, медная маропедка 35 мм/2,5 грамма с коронкой 90 градусов, латунная полуторпедка 38 мм/2 грамма.

DSCN1938.JPG

 

К сожалению в личке надергал только на четвертое место. Во-первых нужна тренировка, во-вторых не готов был к ловле на 1 метре (а многие там и ловили) и подобрать быстро блесну не смог или, может, просто не смог раскачать лунки. 

   Но было интересно. Спасибо организаторам.

Теперь думаем, стоит ли ехать на гребной канал без тренировки?



#25 HotTab

HotTab
  • Супермодератор
  • 641 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 09:05

Протокол технических результатов:

 

Прикрепленный файл  Кубок ФРС Рубцовска блесна со льда 03-12-2016.xls   16К   259 Количество загрузок:

 

Погода была отличная. Рыб был капризный - только 2-е лунки дали по 9 хвостов и 2-е по 6, остальные собирал от 0 штук до 1-2.

Команда "Щука" отличилась поимкой щук - Ольга с Романычем поймали по щуке, правда у Ольги она оказалась не зачетной, поэтому в протоколе - 0.

Поздравляю Победителей!
Спасибо Ильину Владимиру за блесны!!!


  • parfumer, Andruha и танкист это нравится
Кто понял жизнь, тот не спешит.
HotTab.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных