Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 871

#389670 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:12

      Уютная база,

 находящаяся в живописном месте на берегу реки Обь, в деревне Сибирка (86 км от Барнаула), Алтайского края. Здесь вас ждут хорошая рыбалка и отдых круглый год.

      Семейный отдых.

 Детская площадка. Баня. Крытый бассейн. Услуги Егеря (лодка, снегоход) Берег оборудован удобными беседками. Бесплатная стоянка для машин. Спуск для лодок.

Наличие на базе трактора гарантирует расчищенный проезд к базе и зимой, и летом.

 

Ловится щука, судак, лещ, окунь, налим, сазан, плотва, карась, язь.

 

⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤔⤕⤖⤔⤕⤖

 

 

База "ЩУКАРЬ" совместно с охотхозяйством ОО   «Шелаболихинское РОО и Р»

оганизует туры на охоту

       Мы предоставляем разрешения на все виды охоты, проживание,

транспорт до места
       охоты и обратно на базу, со штатным работником (либо на вашем транспорте).

       
Примерный план охотничьего тура:

       1.Заезд и размещение на базе.
       2.Выезд на место охоты в день приезда или на следующий день.
       3.Охота проводится в зависимости от вида трофея, с подхода, загоном или   из засидки.
       4.Добыча трофея и возвращение на базу.
       5.Количество человек не более восьми.
       6. На базе имеются все условия для приготовления пищи из добытого трофея.
     
     
  Объекты охоты:
       Лось, кабан, косуля, утка, гусь, перепел,голубь, барсук, заяц, лиса, корсак, норка,
      ондатра, куница, бобр.


 

     
                              ⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤘⤔⤕⤖⤔⤕⤖⤔⤕⤖
 
Рыболовная база ЩУКАРЬ ждет вас по адресу:
Алтайский край, Шелаболихинский район, деревня Сибирка, ул. Обская 29. 
Бронь мест +7 913 213 6575/ +7 923 792 7831  http://shukar22.ru/
Координаты базы N53°26,683' \ E82°29,955
Схема проезда
 
 
Основной домОсновной дом - 10 спальных мест.
В доме горячая и холодная вода, кондиционеры во всех комнатах, санузел, душевая, телевизор, караоке, кухня. 
1 000 руб./сутки с человека.
 
 
111.jpg
 
Щ05 копия.jpg
 
 
Стандартные номера фото   Стоимость номера за сутки 2 500 руб.
 
 
 
 
 
Гостевой дом: 8 спальных мест.  600 руб./сутки с человека.
Кондиционер, телевизор, чайник. Удобства на улице.
 

Подробно фото гостевого дома

 

Рыбалка летом и зимой:

 

 

 

 


  • Nik(дядьКоля), Voland, stargon и 33 другим это нравится

Будь человеком!


#161 Bert

Bert
  • Пользователь
  • 339 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    16-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Апрель 2018 - 15:27

На сегодня могу сказать примерно:  Лось 35 000 - 40 000, коза 15 000 -20 000, кабан 8 000 - 10 000. Доставка до места охоты и обратно 2 500 - 3 000 руб.


  • Colonel, ЮрАС, Гатилыч и 2 другим это нравится

Олег


Спасибо от 1 Пользователь:
Fater

#162 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Май 2018 - 22:10

Строительство продолжается! DSC00217.JPG DSC00210.JPG DSC00195.JPG DSC00207.JPG


  • Nik(дядьКоля), Mitrich, квю и 4 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#163 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Май 2018 - 23:10

Строительство продолжается! 

Какие условия проживания будут в новых домиках?

С дорогой будут изменения в этом год?

А может мини причал с охраной организуют (это не из праздного любопытства, но приезжать на базу по воде и бросать лодку как то не комильфо)? 


  • Mitrich, квю, POVAR и еще 1 это нравится

Саtch & release


#164 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Май 2018 - 01:12

В новом доме будет 5 помещений с отдельными входами, в каждом помещении будет по 4 места (туатет и раковина так же будет в каждом помещении) цена будет 2 т.р за помещение если в четвером то по 500 р с человека -в двоем по 1 т.р соответственно.

 

По дороге и причалу пока точной инфы дать не могу, планируется но когда пока не известно. 


Сообщение отредактировал Павел про: 09 Май 2018 - 01:13

  • Nik(дядьКоля), Voland, Mitrich и 6 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#165 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Май 2018 - 14:58

В новом доме будет 5 помещений с отдельными входами, в каждом помещении будет по 4 места (туатет и раковина так же будет в каждом помещении) цена будет 2 т.р за помещение если в четвером то по 500 р с человека -в двоем по 1 т.р соответственно.

 

По дороге и причалу пока точной инфы дать не могу, планируется но когда пока не известно. 

Адекватные цены за отличные условия по размещению, но вероятность идти за трактором и караулить лодку пока останавливает.


  • доктор Влад, Вячеслав22, Mitrich и 3 другим это нравится

Саtch & release


#166 Bert

Bert
  • Пользователь
  • 339 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    16-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2018 - 12:57

Адекватные цены за отличные условия по размещению, но вероятность идти за трактором и караулить лодку пока останавливает.

Сделаю небольшую поправку. В новом помещении будет пять стандартных номеров и один номер люкс. Дорога на сегодняшний день удовлетворительная ( пузотерки проезжают), будет еще лучше, работа в этом направлении ведётся. По поводу причала: на сегодняшний день сделан бетонный спуск для лодок 30 метров, облагорожен берег и поставлены беседки. Охраняемый причал на сегодняшний день не рентабелен, так-как мало желающих, будет спрос сделаем. Сейчас лодки можно ставить под охрану на территории базы,на любой срок.


  • Nik(дядьКоля), Voland, доктор Влад и 3 другим это нравится

Олег


#167 ТР0ФИМ

ТР0ФИМ
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    03-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Столица Алтая

Отправлено 10 Май 2018 - 13:01

лодки можно ставить под охрану на территории базы,на любой срок.
Цена вопроса за месяц ?

Настоящий рыбак - не тот, кто много поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что это не возможно. (с)


#168 Bert

Bert
  • Пользователь
  • 339 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    16-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2018 - 13:20

1 000


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 2 другим это нравится

Олег


#169 ТР0ФИМ

ТР0ФИМ
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    03-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Столица Алтая

Отправлено 10 Май 2018 - 13:24

1 000
Спасибо. 

Настоящий рыбак - не тот, кто много поймал, а тот, кто аргументированно доказал, что это не возможно. (с)


#170 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 10 Май 2018 - 14:34

Был бы причал, и спрос бы был. Можно какой нибудь опрос провести , так будет больше понимания нужен он или нет. У меня знакомый ездил к вам на разведку искал место для стоянки своей лодки, приехал сказал не вариант.  Я бы тоже рассмотрел этот вопрос, так как тоже таскать туда сюда на прицепе напрягает иногда.


Во Флуде Рождается Истина!!!


#171 Denalex

Denalex
  • Пользователь
  • 63 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    21-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2018 - 14:38

Сделаю небольшую поправку. В новом помещении будет пять стандартных номеров и один номер люкс. Дорога на сегодняшний день удовлетворительная ( пузотерки проезжают), будет еще лучше, работа в этом направлении ведётся. По поводу причала: на сегодняшний день сделан бетонный спуск для лодок 30 метров, облагорожен берег и поставлены беседки. Охраняемый причал на сегодняшний день не рентабелен, так-как мало желающих, будет спрос сделаем. Сейчас лодки можно ставить под охрану на территории базы,на любой срок.

По поводу дороги, если дождик немного пройдет, можно там остаться жить, ну или трактор в помощь. Вчера там были. Дорога УГ.


  • Fater это нравится

#172 Noob

Noob
  • Пользователь
  • 1 242 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2018 - 15:07

Сделаю небольшую поправку. В новом помещении будет пять стандартных номеров и один номер люкс. Дорога на сегодняшний день удовлетворительная ( пузотерки проезжают), будет еще лучше, работа в этом направлении ведётся. По поводу причала: на сегодняшний день сделан бетонный спуск для лодок 30 метров, облагорожен берег и поставлены беседки. Охраняемый причал на сегодняшний день не рентабелен, так-как мало желающих, будет спрос сделаем. Сейчас лодки можно ставить под охрану на территории базы,на любой срок.

Если бы у вас были свои прицепы, то тогда люди из города сразу на лодках бы шли, было бы неплохо.А там приехали к вам, порыбачили, причалили на прицепе на базу затянули и спать спокойно.


  • Nik(дядьКоля), Voland, Mitrich и 2 другим это нравится

#173 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 147 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 10 Май 2018 - 15:11

Был бы причал, и спрос бы был. Можно какой нибудь опрос провести , так будет больше понимания нужен он или нет. У меня знакомый ездил к вам на разведку искал место для стоянки своей лодки, приехал сказал не вариант.  Я бы тоже рассмотрел этот вопрос, так как тоже таскать туда сюда на прицепе напрягает иногда.

Мне кажется - не нужен там, охраняемый причал. слишком дорого его оборудовать и главное - содержать. Не так много лодок, будут постоянно базироваться на причале - не окупится. 

Думаю, на Щукаре - был бы другой вариант, лучше. Удобный слип, они уже сделали. Теперь нужен небольшой тягач (трактор), который у них, мне кажется - тоже есть. Плюс один лодочный прицеп. Чтоб, если я пришел на лодке, по воде (без машины) - можно было бы поднять мою лодку на базу. Там, на базе - с прицепа - скатываем лодку на стапель (не проблема их сделать штук 10). Примерно, как на лодочной станции.

 

Тогда и ночевать спокойно - лодка тут, на базе - под охраной и на моих глазах. Это про лодку в жестком корпусе. Но так же можно и ПВХ. Не разбирать-собирать. А просто - поднять с воды. Завтра утром - снова привезти её с базы.

 

И ещё, удобно - если я привёз лодку на базы. И оставил её там, на всё лето. Потом, просто приезжаю по выходным - на любой машине, без прицепа и проч...  А моя лодка стоит - под навесом, на стапеле. Оплачиваю спуск на воду - мне, на тракторе (или любом другом тягаче-автомобиле) - довозят лодку к берегу и помогают её опустить в воду. 

Думаю, в таком случае - многие захотят хранить лодки на Щукаре - весь сезон. Это удобно.


Если бы у вас были свои прицепы, то тогда люди из города сразу на лодках бы шли, было бы неплохо.А там приехали к вам, порыбачили, причалили на прицепе на базу затянули и спать спокойно.

Одновременно   :D

Что и доказывает - мысль правильная.


  • доктор Влад, Mitrich, Последний Праворульщик и 3 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#174 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 10 Май 2018 - 15:49

Мне кажется - не нужен там, охраняемый причал. слишком дорого его оборудовать и главное - содержать. Не так много лодок, будут постоянно базироваться на причале - не окупится.
Думаю, на Щукаре - был бы другой вариант, лучше. Удобный слип, они уже сделали. Теперь нужен небольшой тягач (трактор), который у них, мне кажется - тоже есть. Плюс один лодочный прицеп. Чтоб, если я пришел на лодке, по воде (без машины) - можно было бы поднять мою лодку на базу. Там, на базе - с прицепа - скатываем лодку на стапель (не проблема их сделать штук 10). Примерно, как на лодочной станции.

Тогда и ночевать спокойно - лодка тут, на базе - под охраной и на моих глазах. Это про лодку в жестком корпусе. Но так же можно и ПВХ. Не разбирать-собирать. А просто - поднять с воды. Завтра утром - снова привезти её с базы.

И ещё, удобно - если я привёз лодку на базы. И оставил её там, на всё лето. Потом, просто приезжаю по выходным - на любой машине, без прицепа и проч... А моя лодка стоит - под навесом, на стапеле. Оплачиваю спуск на воду - мне, на тракторе (или любом другом тягаче-автомобиле) - довозят лодку к берегу и помогают её опустить в воду.
Думаю, в таком случае - многие захотят хранить лодки на Щукаре - весь сезон. Это удобно.

Одновременно :D
Что и доказывает - мысль правильная.

Да фиг знает, у одного Лодка 4 метра, у другого 6 . Это что при каждом спуске прицеп перенастраивать? Там же как понял не 10 метров до воды тащить? Да и представь собралось на базе экипажей 15 и что первому слиповаться в 3 утра? Согласись как на фото было бы намного комфортней, пришёл типа в свой гаражик в любое время, 5 минут и идёшь на точку. То что дорого , это да но хочется комфорта. А на прицепе я и сам покатать могу.

Прикрепленные изображения

  • E11C167D-3CB6-4C0E-B6DC-08F3A310A861.jpeg

Сообщение отредактировал TUNEZ: 10 Май 2018 - 15:50

  • доктор Влад, квю и Кирил это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#175 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 489 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 10 Май 2018 - 16:02

А если с пвх приехал ,то как ?Приехал на причал собрал лодку ,оставил на берегу и перегоняешь машину на территорию базы, потом пешком идешь к лодке, после рыбалки тоже самое только в обратной последовательности?А не может получиться, что пока перегонял машину,лодка с вещами обрела нового хозяина?Или машину можно оставить у причала и она будет по возвращению в целости и сохранности?(Есть гарантия)Или за машину отвечают если она стоит только на самой территории базы?

#176 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 147 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 10 Май 2018 - 16:06

Согласись как на фото было бы намного комфортней, пришёл типа в свой гаражик в любое время, 5 минут и идёшь на точку. То что дорого , это да но хочется комфорта.

Согласен, что хочется комфорта. Но, давай рассуждать логически.

Хозяин базы - вынет деньги из своего кармана и построит большой, удобный, охраняемый причал - чтоб все желающие могли парковаться. И им было, максимально удобно. И чтоб лодок много вошло. И чтоб освещение и круглосуточно - неспящая охрана... И документальное оформление этого всего - с разрешениями и проч... 

Затем, эти расходы - поделит на примерно количество лодок, которые будут парковаться. И исходя из этого - озвучит стоимость в сутки, на каждую лодку. Уверен - у тебя волосы встанут дыбом  :D   И ты скажешь "нахер, нахер.. я лучше лодочку соберу и положу в багажник". 

 

Ну, не будет же - хозяин базы, платить за твой комфорт. Он просто - потратит эти деньги вперёд. А потом, ему надо будет их возвращать. И это логично. 

Где нибудь, на Ахтубе - за парковку на подобном причале - люди платят, безумные по нашим понятиям, деньги.  Ну там и зарплаты другие. А вот, стоимость изготовления подобного причала - и там и тут - одинаковая.

В общем, надо исходить из реальных условий. Хотя и мне, как и тебе - хочется комфорта, за небольшие деньги.


  • Mitrich, Последний Праворульщик, Юрьевич и 3 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#177 Bert

Bert
  • Пользователь
  • 339 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    16-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2018 - 16:10

Был бы причал, и спрос бы был. Можно какой нибудь опрос провести , так будет больше понимания нужен он или нет. У меня знакомый ездил к вам на разведку искал место для стоянки своей лодки, приехал сказал не вариант.  Я бы тоже рассмотрел этот вопрос, так как тоже таскать туда сюда на прицепе напрягает иногда.

Не так все просто. Давайте посчитаем экономику: Сторож - 3чел. х  8 000 руб/мес = 24 000 руб. Это надо поставить 24 лодки что бы отбить в ноль!!! Выше ставить цену, не вижу смысла, ну может если до 1 500 поднять и то желающих поубавится)) Но это ерунда по сравнению с тем , что надо обязательно все это дело обязательно узаконить, т.е. взять берег в аренду, договор на водопользование и т.д. и т.п. Ну и плюс расходы на строительство причала... Сам же срок использования причала, три месяца в году... Со временем я обязательно все это сделаю. А сейчас как вариант если вы приехали на сутки или двое , я даю вам человека который будет охранять вашу лодку (за договорную цену) на берегу в ночное время, или  вы привозите лодку на прицепе и оставляете её на пмж на базе.


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад, Mitrich и 7 другим это нравится

Олег


#178 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 10 Май 2018 - 16:24

Согласен, что хочется комфорта. Но, давай рассуждать логически.
Хозяин базы - вынет деньги из своего кармана и построит большой, удобный, охраняемый причал - чтоб все желающие могли парковаться. И им было, максимально удобно. И чтоб лодок много вошло. И чтоб освещение и круглосуточно - неспящая охрана... И документальное оформление этого всего - с разрешениями и проч... 
Затем, эти расходы - поделит на примерно количество лодок, которые будут парковаться. И исходя из этого - озвучит стоимость в сутки, на каждую лодку. Уверен - у тебя волосы встанут дыбом  :D   И ты скажешь "нахер, нахер.. я лучше лодочку соберу и положу в багажник". 
 
Ну, не будет же - хозяин базы, платить за твой комфорт. Он просто - потратит эти деньги вперёд. А потом, ему надо будет их возвращать. И это логично. 
Где нибудь, на Ахтубе - за парковку на подобном причале - люди платят, безумные по нашим понятиям, деньги.  Ну там и зарплаты другие. А вот, стоимость изготовления подобного причала - и там и тут - одинаковая.
В общем, надо исходить из реальных условий. Хотя и мне, как и тебе - хочется комфорта, за небольшие деньги.

Ну в таком случае почему тогда должны платить хозяину базы за дискомфорт? Да хотя бы для начала спрос нужно изучить, естественно всё просчитать, сроки окупаемости и другие расходы. У меня у знакомого в Бобровке был плавучий причал лодок на 6 он продал его тыс за 25 , не такие и космические деньги, а вот с документами конечно придётся походу попотеть

Не так все просто. Давайте посчитаем экономику: Сторож - 3чел. х  8 000 руб/мес = 24 000 руб. Это надо поставить 24 лодки что бы отбить в ноль!!! Выше ставить цену, не вижу смысла, ну может если до 1 500 поднять и то желающих поубавится)) Но это ерунда по сравнению с тем , что надо обязательно все это дело обязательно узаконить, т.е. взять берег в аренду, договор на водопользование и т.д. и т.п. Ну и плюс расходы на строительство причала... Сам же срок использования причала, три месяца в году... Со временем я обязательно все это сделаю. А сейчас как вариант если вы приехали на сутки или двое , я даю вам человека который будет охранять вашу лодку (за договорную цену) на берегу в ночное время, или  вы привозите лодку на прицепе и оставляете её на пмж на базе.

Сложностей конечно очень много, это я так помечтал . Хочется просто что бы было как у других людей. Да и у нас можно было бы всё это реализовать если бы был уровень жизни в нашем регионе другой
  • Voland и Fater это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!


#179 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 147 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 10 Май 2018 - 16:27

Ну в таком случае почему тогда должны платить хозяину базы за дискомфорт?

Ну, у них - услуги базы. За это люди и платят. Если сделают причал - это будет дополнительная услуга. 


  • Fater и k22ru это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#180 TUNEZ

TUNEZ
  • Пользователь
  • 2 747 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    19-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Малинбяо
  • Могу быть полезен:Всегда занят.

Отправлено 10 Май 2018 - 16:39

Ну, у них - услуги базы. За это люди и платят. Если сделают причал - это будет дополнительная услуга.

Да про саму базу вопросов нет вообще, я хоть там небыл, но читаю отчёты и вижу какие изменения происходят. Я вот лично готов по 2 платить за стоянку на воде.
  • Nik(дядьКоля) это нравится

Во Флуде Рождается Истина!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных