Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с браконьерами Бийска (и прилегающих территорий)

браконьеры борьба с браконьерством бийские браконьеры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#399815 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 25 Март 2017 - 15:09

c8ee245352fa14e8994e558d230cc9ed.jpg  

 

 Давайте тут же - в этой теме, вместе с фотографиями браконьеров за "работой", выкладывать и фото свино-рыбаков, оставляющих на берегу или льду - мусор. Желательно, что бы было видно их лица, номера машин, палатки или лодки по которым их можно узнать и прочие подробности. 

 

Флудить тут не желательно. Только фото и подробности. Пусть страна знает своих "героев". 

Видите, кто то собирает палатку и не собирает мусор, оставшийся после рыбалки - не поленитесь сделать снимок. Покажите нам этого красавца.

 


  • Дмитрий Т. и wsufy214 это нравится
<p>Ультралайт...

#21 Natali

Natali
  • Пользователь
  • 1 935 сообщений
  • сказали "спасибо" 234 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ДПК

Отправлено 01 Апрель 2019 - 17:13

Какое то двоякое чувство.... Вроде как молодцы, браков шуганули, себя, опять же, показали)) А с другой стороны - мужички уехали восвояси, будут в другом месте сети ставить, а сетка то в воде осталась! и никто её не достал, стоит, ловит.... как то смазывается положительный момент в этой ситуации. Столько крику, столько крику, а кому от этого польза?)) может нужно было дождаться когда сеть снимут и тогда крутого правдоруба включать или самому снять и уничтожить?

Поэтому и на написала.....не смог сын ни чего предпринять ,лодки то нету... был вечер ,шел дождь и собирались домой ,я запретила быть Робин Гудом,и нет таких полномочий у него чтоб задерживать. Для этого и скинула видео ,номер машины видно,собственно в этой теме об этом и прописано,чтоб "страна знала своих героев"


  • kroHA22 и Странник Neo это нравится

Вино в бокале нужно пить ,пока оно играет!Пока живется,нужно жить,двух жизней не бывает!


#22 Spake

Spake
  • Пользователь
  • 481 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    14-Июль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Теплоэнергетика

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:18

Поэтому и на написала.....не смог сын ни чего предпринять ,лодки то нету... был вечер ,шел дождь и собирались домой ,я запретила быть Робин Гудом,и нет таких полномочий у него чтоб задерживать. Для этого и скинула видео ,номер машины видно,собственно в этой теме об этом и прописано,чтоб "страна знала своих героев"

спугнул брака...надо было дать ему накачаться, и за его занятием с сетью записать видео, позвонив в полицию. Не приехали бы, можно б и с заявлением наверное к ним, с видеозаписью.


  • Перов Александр и Странник Neo это нравится

Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают  *пиво


#23 Сергей Муратович

Сергей Муратович
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 23 Март 2021 - 22:05

Всем привет! информация актуальна на данный момент по госинспекторам? Говорят сменился  по Бийскому району, скоро жидкая вода, хотелось бы знать кому звонить или писать о браках. 



#24 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 542 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 24 Март 2021 - 09:28

Всем привет! информация актуальна на данный момент по госинспекторам? Говорят сменился  по Бийскому району, скоро жидкая вода, хотелось бы знать кому звонить или писать о браках. 

Нет, не актуальна. В Завьялово например, Терещенко давно уже не инспектор, а главный злодей. Согласен, инфу нужно либо убрать, либо внести изменения.


  • Nik(дядьКоля) это нравится

#25 Сергей Муратович

Сергей Муратович
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2021 - 15:08

Нет, не актуальна. В Завьялово например, Терещенко давно уже не инспектор, а главный злодей. Согласен, инфу нужно либо убрать, либо внести изменения.

В сети так же не могу найти актуальной информации, и тут все молчат.



#26 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 24 Март 2021 - 17:24

В сети так же не могу найти актуальной информации, и тут все молчат.

 

Ну почему сразу все.

БУГАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

+7-961-239-45-32

Один запрос через Госуслуги  в Алтайский отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания, и вся информация у Вас на руках.

Зона ответственности у него от ЗАРИНСКА вплоть по Алтайский район по трассе. Вообщем - пройдите по трассе по маршруту (Заринск-Булухта) и все районы слева и справа от трассы - его зона ответственности (Косиха, Троицк, Солтон, Красногорск, Смоленское и т.д.).

Бийский район так же на его плечах.


Сообщение отредактировал Predgorye Altaya: 24 Март 2021 - 17:25

  • Nik(дядьКоля) и Странник Neo это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#27 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 24 Март 2021 - 17:32

Говорят сменился  по Бийскому району, скоро жидкая вода, хотелось бы знать кому звонить или писать о браках. 
 

А по бракам - если актуально, звоните в отдел полиции, представляетесь (у них там сейчас автоматом пишет и в край передаёт даже - вроде?). Но Вы должны быть готовы к страстному допросу участковым, а если установят факт браконьерства - к страстному допросу следователем, строгой явкой для дачи показаний, очных ставок, а если доведут дело до суда, быть готовым нести ответственность перед судом за дачу заведомо ложных показаний.


  • Nik(дядьКоля) и Странник Neo это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.


#28 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 643 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 24 Март 2021 - 23:09

Ну почему сразу все.
БУГАЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
+7-961-239-45-32
Один запрос через Госуслуги  в Алтайский отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания, [/size]и вся информация у Вас на руках.
Зона ответственности у него от ЗАРИНСКА вплоть по Алтайский район по трассе. Вообщем - пройдите по трассе по маршруту (Заринск-Булухта) и все районы слева и справа от трассы - его зона ответственности (Косиха, Троицк, Солтон, Красногорск, Смоленское и т.д.).
Бийский район так же на его плечах.

Жаль, что не на весь край один.
  • Mitrich и Пахом это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#29 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Март 2021 - 13:00

По своему опыту скажу, рыбинспектора порой вызвонить не реально, то авто нет, то он за 500 км от места браконьерства. Вызывайте участкового с сел или района где сие действие происходит. Если его нет, то опер группу с Росгвардии. Должны отреагировать моментально . Ну и видео и фото всегда помогут в дальнейшем.


  • Nik(дядьКоля), Mitrich, Kvik и 3 другим это нравится

#30 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 25 Март 2021 - 19:31

Жаль, что не на весь край один.


Единстевнный!

#31 Сергей Муратович

Сергей Муратович
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 01 Апрель 2021 - 22:23

Жаль, что не на весь край один.

Вот поэтому браки свободно себя чувствуют, разве можно в одного такую площадь контролировать?



#32 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 643 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 02 Апрель 2021 - 18:08

По своему опыту скажу, рыбинспектора порой вызвонить не реально, то авто нет, то он за 500 км от места браконьерства. Вызывайте участкового с сел или района где сие действие происходит. Если его нет, то опер группу с Росгвардии. Должны отреагировать моментально . Ну и видео и фото всегда помогут в дальнейшем.


Вот про россгвардию хотелось бы поподробнее. У нас в городе 2Gis выдаёт телефон бывшей вохры, а им думаю вообше браки до лампочки тем более где-нибудь км за 30-80 от города. Да и поблизости думаю не сильно-то разбегутся.как я им должен объяснить, что сети ставят на протоке чуть ниже Енисейского по левому берегу?
  • Странник Neo это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#33 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 02 Апрель 2021 - 21:39

Вот про россгвардию хотелось бы поподробнее. У нас в городе 2Gis выдаёт телефон бывшей вохры, а им думаю вообше браки до лампочки тем более где-нибудь км за 30-80 от города. Да и поблизости думаю не сильно-то разбегутся.как я им должен объяснить, что сети ставят на протоке чуть ниже Енисейского по левому берегу?

Шляпа это всё. Ни в жись никто не поедет. Ещё и посмеются дескать полоумный какой-то звонит  :D


<p>Ультралайт...

#34 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 03 Апрель 2021 - 23:12

Шляпа это всё. Ни в жись никто не поедет. Ещё и посмеются дескать полоумный какой-то звонит  :D

Зря Вы так! Можно заранее телефон узнать. 128 в Барнауле.

 

У нас прошлым летом кто-то из отдыхающих позвонил  в МЧС с сообщением что на водоеме цапля мол в леску запуталась и не может освободится , так были подняты все !! Пришлось даже потом видео предоставить, что освобождена была и в целостности сохранности выпущена.


  • Mitrich, Kvik, manson и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных