Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19951

#7161 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 30 Август 2017 - 15:17

Разбираются пускай следаки, у нас тут рыбаки, взрослые мужики.Тут не разбираться надо тут людей взрослых мирить надо, помнишь как в детстве ведут тебя за ручку к корефану в которого ты камнем кинул потому что он первый кинул, из-за того что ты обозвал его, стоите такие оба головы опущены, а родители говорят давайте пацаны миритесь, нельзя ссориться, делаешь такой робкий первый шаг навстречу, смотришь корефан-то с фингалом тоже делает, жмете руку друг друг и оба, улыбка робкая на лице появилась, а еще через пару минут уже общаетесь, и забываете как стремный сон то что произошло.Вот что нужно.
 

 Действительно , нужно встретится две стороны ,обсудите наболевшее ,цель то у вас одна ,чтобы лучше работал сайт ,рыбакам , и не только было интересно читать ,а не то что сейчас во флудильне , выпейте пивка ,пожмите друг другу руки ,забудьте что наговорили друг другу и этот флуд удалите , а лучше на рыбалку вместе сьездите !


  • ФокС и Володян это нравится

#7162 Степаныч

Степаныч
  • Пользователь
  • 4 809 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2017 - 15:41

Не хотел встревать,но после поста Фокса,тоже - изложу свою точку зрения.

 

... Зря,перегрызлись. Пустой базар,да и - поздно пить минералку,после ампутации... :wink:  Сайт не стал - хуже,или - лучше... Он,просто стал - ДРУГОЙ! Изменился формат,причём,произошло это,не вчера. Кому то( я,в их числе),ближе та заполошная,бесшабашная,ехидная,но -дружная и очень весёлая банда,которая сложилась в 2014м году. Кому то(и,похоже,их - уже большинство),проще жить в тихом,спокойном болотце,без катаклизмов... Пообсуждали крючочки,холодильник, мифические сексуальные подвиги некоторых форумчан, чмокнули в попку очередного новичка,и - в люлю...  "Всё - рОвно!"

Я,не состою в группах,у меня - нет умысла на теракт(С),и то что написал - не откровение(я,излагал Коле,свою точку зрения). Мне,просто - скучно,в новом формате.Я,точно знаю,что здесь - НИКОГДА не возникнет спонтанная ржака типа "Как Вождь,искал холодильник" и НИКОГДА не появится "Стрекоза на тюльпане"... :(  Неоткуда,патамушта...

Администрация,выбрала вектор развития форума.Это - её право. Соответственно - изменился формат. Думаю,что "точка невозврата",была пройдена, в начале весны. Рвать горло друг другу,искать крайних,пытаться что то вернуть - бессмысленно...  С таким же успехом,можно попытаться - реанимировать СССР...

Каждый должен решить сам - надо оно ему,или - нет... Для себя,я пока выбрал - "ограниченное присутствие,без... фанатизма".


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 32 другим это нравится

#7163 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 670 сообщений
  • сказали "спасибо" 224 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 30 Август 2017 - 15:44

Конфликт который сейчас взорвался был запущен как бомба с часовым механизмом с самого начала существования сайта.

Это судьба всех революций и "революций".

Застой, болото уныния, недовольство масс, вечные нигилисты - бунтовщики (УПС и Напалм), "Харизматичный Лидер" и "Вождь - Вдохновитель", которые навеки  вместе, повод для Взрыва ( Степаныча платить за рекламу заставили), Революция, Мы наш, мы новый мир построим, эйфория, братство, новое счастливое будущее УРА!

И вот через некоторое время: застой, болото посредственностей,  буржуазный жирок, формирование новой элиты, один из "Лидеров" равнее, раскол в партии,  профессиональные нигилисты снова в бою , опричнина (ну, типа, Джексон - это опричник))), ледоруб, Рамон Меркадер...

Народ безмолвствует.

(ну или котиков - леопольдиков постит)))


  • Степаныч , Гость--, ФокС и 16 другим это нравится

#7164 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 91 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Август 2017 - 15:45

Ну вот хоть один  внятно изложил свою позицию


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#7165 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 670 сообщений
  • сказали "спасибо" 224 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 30 Август 2017 - 15:48

чмокнули в попку очередного новичка

или чпокнули 


  • Степаныч , Гость--, ФокС и 2 другим это нравится

#7166 Хмурый

Хмурый
  • Пользователь
  • 4 164 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:IT, ИБ

Отправлено 30 Август 2017 - 15:51

Не хотел встревать,но после поста Фокса,тоже - изложу свою точку зрения.

 

 

 

Степаныч, я говорил тебе что ты - мой кумир?

Все четко, по полочкам. 

Тоже перехожу в режим ограниченного присутствия. 



#7167 Савеля

Савеля
  • Пользователь
  • 1 001 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2017 - 15:54

Степаныч, я говорил тебе что ты - мой кумир?

Все четко, по полочкам. 

Тоже перехожу в режим ограниченного присутствия. 

Костя без обид, но это уже показательные выступления называется. Вопрос-для чего?


  • Nik(дядьКоля), ФокС, Chaynic и 4 другим это нравится

#7168 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 803 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 30 Август 2017 - 15:56

Шо, опять?

 

 img2.jpg

 

 

Надо всем выйти  на воду, разжечь костер на берегу, посмотреть  на звездное небо - и забыть про все распри! Никому это не надо и ничего хорошего из этого не  выйдет... Жизнь расставит все по своим местам...


  • Nik(дядьКоля), Voland, пенсионер и 5 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#7169 ARTEM354

ARTEM354
  • Пользователь
  • 1 545 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:...

Отправлено 30 Август 2017 - 15:58

Мужики, не переходите, пожалуйста, не в какой режим))) Я к вам реально привык за три года *пис


  • Женька-Fisher, Werebear, Бородяга и 3 другим это нравится

T354YY22.png Берегите природу, Мать Вашу!


#7170 Noob

Noob
  • Пользователь
  • 1 242 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2017 - 16:17

Когда?

 

Можно прямо сегодня взять, после работы.В профиле номер есть можно обсудить.



#7171 Савеля

Савеля
  • Пользователь
  • 1 001 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2017 - 16:19

Можно прямо сегодня взять, после работы.В профиле номер есть можно обсудить.

Набери 963-575-44-о5 Александр переговорим.



#7172 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 30 Август 2017 - 16:23

Пиздец как грустно все это читать  :cray:!!!


  • SERBIS, гость*, ARTEM354 и 2 другим это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#7173 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 259 сообщений
  • сказали "спасибо" 695 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Август 2017 - 16:29

До той поры пока по объективным причинам не проснулся главный Администратор. И тут-то уйти бы в тень, стать грозным и справедливым блюстителем порядка на АРК, но ты решил совместить невпихуемое.

Саша, я с первого дня - засучил рукава и стал работать - для всех. Меня разозлила фраза, сказанная на РнА, типа - "да куда вы денетесь..".

Сразу решил - у нас будет самый лучший сайт. Современный, технически чёткий. И - без быдловщины и хамста. 

Всё отодвинул в сторону. Предложения о работе (некогда - сайту нужно всё время) и большинство личных дел. Всё для фронта, всё для победы. .. В общем то я, до сих пор и не вернулся с этого фронта. потому что - большинство приходится тянуть в одну каску. Это нормально - у всех свои-важные дела. Сайт это - вечером, прийти - пообщаться. А меня, что то - закусило. Я не умею делать работу "по средненькому".

 

Только, очень скоро выяснилось - что многие люди привыкли бросать мусор под ноги, вытирать руки об занавески и хамить всем, кто не может ответить.. Пришлось просить их - поднять окурок и отнести в урну. Кое кто - почувствовал себя Киркоровым и начал хамить направо и налево.. Ему тоже, кроме меня - никто замечания не делал. Я всего лишь - хотел, чтоб люди уважали себя и наш сайт. 

Но, некоторых это злило. Взрослые люди - всегда злятся, когда им делают замечания - как детям. Но, как без этого? Ведь, большинство наших друзей-форумчан - нормальные, нескандальные люди. Они не ввязываются в конфликты и не делают замечания (они сюда не за этим приходят). Их коробит, когда кто то скандалит или хамит (на форуме), но они не станут вмешиваться - на это есть модеры и админы (и это правильно).

Я ведь хочу, чтоб у нас общались, не только - 50 дружных завсегдатаев и 150 тех, кто их молча читает (как было). Хочу - чтоб со всей страны приходили - на классный сайт, где настоящие рыбаки - уважительно и на равных, общаются. В общем то - это у нас и получилось. Спасибо за это - всем, кто приложил руки к созданию и формированию сайта. Сайт и правда - один из лучших в стране. По всем показателям

Но, да - всё изменилось. Поржать во флудилке - это уже ушло на стодвадцатое место. Стал - настоящий рыболовный форум. И - совсем немного флудилки (и то, она стала - по меркам Степаныча - ниже плинтуса :wink: . Я с ним отчасти согласен). 

 

Никто ведь, не мешал нашим веселым парням - и дальше шутить во флудильне. Но, народу стало много. Междусобойчик стал не таким душевным... Вместо 8 друзей, за столом оказалось 200... Вот и началось всё разлаживаться.........  Я предлагал тогда, несколько раз: Хотите - создадим вам, закрытую флудилку. Типа "Только для стариков". Такое есть на многих форумах - закрытые группы. Не захотели.

 

Не надо меня, назначать крайним. Я всего лишь, с первого дня - честно делаю свою работу. И буду её тащить - пока не сдохну. Если кому то не угодил - извините. В общем то - и не старался угодить. Просто, честно делал то, за что взялся. 

И - конечно, нажил себе много недоброжелателей, потому что не умею держать язык за зубами - таким как Костя - говорю в лицо, что о них думаю. А они этого не любят. 

Ну, что уж... Ну - давайте, бросайте в меня камни. Делайте крайним. Ведь никто из вас - не виноват в том, что "как то всё не так...". Все молодцы. А я - стрелочник. 

 

И - просьба. после того, как накидаетесь камнями - мы к этому больше не возвращаемся (по крайней мере тут - на форуме). Тут - большинство людей, которые пришли не за этим. Им это - как шансон на Сорочке - сильно жить мешает. Давай - не будем им мешать общаться. Тех, кто участвует в этой беседе (включая и тех, кто молчит - но "в теме") - не так много. Кому это всё - нафиг не надо - сотни. 

Если будет надо - все знают мой телефон. И от личного общения, я никогда не уклоняюсь. 

Закончим дебаты? Хватит?


 

 

Тоже перехожу в режим ограниченного присутствия. 

Первая хорошая новость за сегодня. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#7174 DyadyaPasha

DyadyaPasha
  • Пользователь
  • 4 534 сообщений
  • сказали "спасибо" 424 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2017 - 16:32

Мужчины, вот опять все переворачивается с ног на голову. Перепуталась жизнь виртуальная и человеческий мир. Форум-всего лишь форум (как бы ни хотелось превратить его в счастливую страну всеобщего счастья),  формируют его реальные люди. Здесь можно общаться если тебе это хочется, а можно и найти другое занятие если интерес пропал. И нет в этом трагедии (коле голова на плечах светлая). В жизни все мы гораздо...другие мы. И понятие друг в жизни -это не пустые слова. Да и возраст у многих уже не тот, чтобы менять свои понятия...

В одном посте прозвучала ключевая фраза которую желательно видеть перед глазами всем: "я сам не святой"


  • Nik(дядьКоля), ФокС, пенсионер и 8 другим это нравится

Для того чтобы ловить рыбу- надо ходить на рыбалку!


#7175 ФокС

ФокС
  • Пользователь
  • 5 737 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Август 2017 - 16:34

 Хватит?


 

 

 

 

Хватит.


  • Nik(дядьКоля), пенсионер, Mitrich и 3 другим это нравится
<p>( архив ).

#7176 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2017 - 16:39

Для себя,я пока выбрал - "ограниченное присутствие,без... фанатизма".
 

 

И я туда же.

Теперь по существу.

В 14м году мы ликовали, и поддержка новому форуму была полноценной. Всё было радостно и весело, я друзьям примеры приводил, как у нас всё восхитительно и всех агитировал примкнуть. Да форум и в прям был уникальный, такого общения и поддержки не было больше ни где. 

Потом коммерческая составляющая взяла верх (а за деньги, как известно, Ленина убили) и тут уже стали мешать трудно управляемые "буйные" . Первым ушли Напалма, потом Упса, НЕМО , остальные сами потянулись. Выход из этой ситуации ты, Николай знаешь, но он тебе, судя по всему, уже и не нужен. Так спокойней. Так что это уже не " классный сайт", а обычное серенькое болото. 

Если тебе где то будет мерещиться мой глаз - удали анкету нафик. 

Всем привет! И напоследок - пестня!

 

 


  • NAPALM, НЕМО, Хмурый и 2 другим это нравится

#7177 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 259 сообщений
  • сказали "спасибо" 695 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 30 Август 2017 - 16:44

Первым ушли Напалма, потом Упса, НЕМО , остальные сами потянулись. Выход из этой ситуации ты, Николай знаешь, но он тебе, судя по всему, уже и не нужен.

Бред.

Бросай курить. Это вредно. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#7178 Ветер

Ветер
  • Пользователь
  • 4 382 сообщений
  • сказали "спасибо" 141 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Август 2017 - 16:48

Эх, не слушаюсь папу :-) опять лезу в мужские разговоры.

Картина удручающая: компашка шуганутых вытирает друг другу слезки бантиками и, выглядывая из-за угла, бросается камушками, а причина (якобы) :-), стоя посреди заветной территории, поигрывает чугунной сковородой на длинной ручке.

И это мужское сообщество трижды за два дня умудрилось оскорбить женщин (баб) - парадокс.

И да,в последнее время, чаще всего в возникающих перепалках хочется забанить именно Вождя, но я его прекрасно понимаю :-) иногда приходится (именно приходится) включать "ведьму" для общего блага.

Потому, что некоторые мальчики у нас :-) как девочки себя ведут - не могут вовремя остановиться.

Давайте заканчивать эти печальные события. И хорошо :-) что озвучили.


  • Nik(дядьКоля), Гризли, пенсионер и 10 другим это нравится

#7179 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 803 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 30 Август 2017 - 16:50

Один умный человек сказал: "Что то мне так хреново, что не знаю - то ли 03 звонить, то ли 0,5 выпить..." Степаныч, жди, зайду в гости    *пиво Снимем стресс  :)


- не могут вовремя остановиться.

 

Золотые слова! 


  • Nik(дядьКоля), Георгич, Ветер и 4 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#7180 Сан Саныч

Сан Саныч
  • Пользователь
  • 4 899 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Август 2017 - 16:50

Бред.
 

 

Факты - упрямая штука...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных