Перейти к содержимому


Фотография

Карпфишинг. Вас консультирует Андрей Михайлович "Профессор" Вотяков

советы по карпфишингу карполов карпфишинг Вотяков вопросы к эксперту

Сообщений в теме: 48

#41 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:32

Андрей Михайлович, скажите пожалуйста. В обычных аптеках продают эфирные масла. Анис, ваниль и проч. Можно ли их использовать как дип? При ловле карпа.

Спасибо.



#42 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:04

Андрей Михайлович, скажите пожалуйста. В обычных аптеках продают эфирные масла. Анис, ваниль и проч. Можно ли их использовать как дип? При ловле карпа.

Спасибо.

Попробуй. Не переборщи с количеством. Можно получить не эффект аттрактанта, эффект репеллента.

Ловля рыбы - это постоянный эксперимент.  Вне соревнований, всегда добавляю в прикормку пищевой - кондитерский ванилин.
Я не химик, но само словосочетание эфирные масла, меня настораживает. Вот что знает интернет про эфирное анисовое масло:

Отпугивает силы тьмы.
Способствует развитию духовности, процветанию, а также решению юридических дел. Убивает зависть и злость. успех, деньги, процветание, дипломатический дар.
Эфирное масло аниса входит в состав магических смесей обеспечивающих развитие связи, путешествия, интеллекта, красноречия, прорицательности, свободы и мудрости. 

 Проще и дешевле купить в нормальном магазине, аттрактант для рыбной ловли, от известного производителя (Трапер, ФрешБейтс), они проверены сотнями тысяч рыболовов всего мира и ими ты точно не испортишь себе рыбалку. 

 

З.Ы.  НЕМО  - отцтой, эфирное анисовое масло - поможет всем рыболовам!


Сообщение отредактировал миха: 11 Апрель 2016 - 17:07

"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#43 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:20

 

 

З.Ы.  НЕМО  - отцтой, эфирное анисовое масло - поможет всем рыболовам!

Вы главный эксперт этого сайта? Извините, но меня интересует мнение Вотякова. Ему и задавал вопрос в его теме.

Ваши каламбуры читал на разных сайтах, они не вызывают доверия. 



#44 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:24

Вы главный эксперт этого сайта? Извините, но меня интересует мнение Вотякова. Ему и задавал вопрос в его теме.

Ваши каламбуры читал на разных сайтах, они не вызывают доверия. 

Очень прекрасно, что я читаем вами, тем более вы умудряетесь находить меня и на других сайтах.


  • MAO это нравится

"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#45 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:34

Андрей  Михайлович по ходу в блесну зимнюю ушёл, так что гость Олег тут можно всем отвечать, главное в тему чтобы. Михаил вам направление правильное с Фрешбейцом указал...его весь мир тестит...С эфиром я бы не шутил...масла ухли...в воде растворить сложнее, запах реще, вкус амно...вы енто масло пробовали?



#46 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:55


Попробуй. Не переборщи с количеством.
 Проще и дешевле купить в нормальном магазине, аттрактант для рыбной ловли, от известного производителя (Трапер, ФрешБейтс),

А как же 100 поклёвок? те ваще на марс пробник хотят заслать...Я в этом году бомбу очередную в зимний сезон сделал...вытяжки из разных вариантов зимних наживок, жаль Фин не договорился со своей лабораторией довести одну партию методом леофильной сушки (типа обезваживания не при высокой температуре), но жидкость вышла интересная. Ценник литра около косаря вышел...Так что эксперементируй и будет счастье(Анрей Михалыч по мойму эфирные масла вряд ли в рыбалке использует, тока если в берцы как дезодорант).
  • MAO это нравится

#47 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:53

Очень прекрасно, что я читаем вами, тем более вы умудряетесь находить меня и на других сайтах.

Вовсе нет. Просто вы как пятилетняя девочка, постоянно стараетесь быть на виду. И от вас невозможно избавиться. Как от насекомого. На всех форумах вы стараетесь устроить скандал и пытаетесь быть заметным. С вашим багажом знаний надо быть скромнее.

Зы. Извиняюсь перед обществом, но надоело глупое и наглое быдло по всему интернету. 



#48 Shard

Shard
  • Шеф-Модератор
  • 3 658 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:04

У меня есть пара билетов. Продолжатели этой увлекательной дискуссии точно будут в призах. Китайское.


Великий и Ужасный.

#49 Суворов

Суворов
  • Модератор
  • 2 146 сообщений
  • сказали "спасибо" 108 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 17 Апрель 2016 - 08:05

пппп





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных