Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Калманского района по ловле донной удочкой, р. Алей, 8-9 июля

рыболовный спорт фидер донная удочка Алей лещ соревнования

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#425039 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Июнь 2017 - 08:46

Ссылка на протокол

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Калманского района по ловле донной удочкой 


1. Цели и задачи
Популяризация и развитие рыболовного спорта в Калманском районе и Алтайском крае.
Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
Вовлечение молодёжи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.
Обмен опытом спортивной, судейской и тренерской работы в Алтайском крае.
2. Время и место проведения
Соревнования состоятся 08-09 июля 2017 года на р. Алей. Проезд по трассе
г. Барнаул – с. Калманка - с. Усть-Алейка, далее по указателям к месту соревнований.

Скрытый текст

 


Наши спонсоры:

post-50-0-57347500-1492488276_thumb.jpg

post-50-0-44803700-1494378477_thumb.jpg

 

Автомастерская Сулима.jpg

 

Алтайского Центра Ездового Спорта.JPG

 

фото_АЦК.jpg
Информационная поддержка:

post-50-0-13688900-1493703347_thumb.jpg

post-50-0-74347100-1493703346_thumb.jpg

 

 
Предварительная регистрация

Скрытый текст

 
Заказ наживки:
Мотыль крупный - 900р/кг 
Мотыль мелкий - 600 р/кг
Опарыш белый - 1300 р/кг (килограмм, а не литр)
Опарыш красный - 1400 р/кг
Заказ должен быть кратным 0.5  
Скрытый текст


  • RAIDER, Murashov_S, Vov4uk и 5 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#141 djadka

djadka
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Июль 2017 - 19:17

Тут. http://altfishing-cl...raund-alei-r777


  • Stalker, slava, Жена Stalkera и 3 другим это нравится

#142 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Июль 2017 - 00:24

Слова отчета начну с благодарности тем, кто делает наши соревнования ярче, интереснее и насыщает борьбу за призовые места. А в этот раз нас поддержали:

- наш постоянный спонсор производственная компания «Клевая рыбалка» - прикормочной программой к следующим соревнованиям,

- компания «PELICAN» и «100 поклевок» - призы в личном зачете в виде набора прикормки и фирменных ведер по 12 литров,

- автомастерская «Сулима» предоставили в личном зачете сертификаты на свои услуги,

- новый спонсор «Алтайский Центр Ездового спорта» предоставил призы в командном – сертификаты на свои услуги и «Алтайский центр комплектации» в личном зачете - кухонные принадлежности,

- также наши информационные спонсоры: газета «Авторынок Алтая» и рекламно-производственная компания «Актив» - размещение информации, разработка и печать листовок, оформление места соревнований.

И в этот раз отдельное спасибо Кураленко Сергею, который за полдня на солнцепеке один прокосил все сектора от кустарника! Было принято решение предоставить ему за это бесплатное участие в соревновании!

Еще раз огромное спасибо всем, кто поддерживает наш рыболовный спорт!

 

Теперь немного о ловле.

На тренировку поехали в среду, т.к. это впервые стало возможно так близко по датам к соревнованиям благодаря отпуску. Сели в зоне А, там где поглубже. За 7 часов я поймал 10 рыб. Результат не очень, но выводы по составу прикормки, наживке, добавкам и тактике сделаны. Вывод – надо ловить леща. Да, зоны будут неравнозначны, очень многое решит жребий. И он решил…

Первый тур… тяну себе сектор А-1 и понимаю, что попал… на меляк. А рыба брала на глубине 9 метров. Еще парни в моей зоне перед входом пошутили: «Ну покажи, как ловить рыбу там, где ее нет». Делать нечего, промеряюсь, на 45 метрах (под дальним берегом) небольшой свал в русло глубиной метра 4 (а на тренировке сидели на 9 метрах глубины). Из русла резкий выход на 2 метра глубины и так до самого берега. Выставляю все три удилища на эту дистанцию (45 метров) – Zemex Razer 3,9м до 110 гр, Zemex Pro 3,3 до 90 и Preston DutchMaster 3,9 до 60. Кормушка 60 гр, хотя течением ее и не катило, но бросать далеко, поэтому отказался от 40гр. Первый час тишина… как и у всех. Пробовал все – резал живчика, лил аромы, менял наживки, пшикал дипы… тишина. Но радует, что по всей зоне также. Тут Пчелкин Дима тащит с ближней мелкого подлещика – это стало сигналом к полной корректировке тактики. Еще раз беру маркерный груз и щупаю сектор, в этот раз «пашу» отмель. На 28 метрах нахожу приятную гребенку пару метров, потом она переходит в ил. На илу делать нечего, а вот гребенка на верхней бровке свала – это очень гут.  После четвертой кормушки получаю поклевку и мелкого подлеща – есть. А дальше была работа. Кормил точку, полавливал некрупную рыбу, грамм по 200-300 подлещики, пару плотвин таких же, пара подлещей грамм по 500-600, с пяток мелких плотвиц. Тут после середины тура Пчелкин вытаскивает судака под килошник. Но у меня уже в садке пару кг, так что не сильно переживаю. Через час и мне вваливается его брат-близнец, меряем с судьей – 40 см, в садок его. За полчаса до финиша клев стихает. Сижу, выжидаю, кормлю потихоньку, по ощущениям, иду по зоне неплохо.

На часах 20 минут до финиша и БАБАХ!! Поклевка «отдай фидер», удилище чуть не улетело в воду и отстрел. Вытаскиваю – поводок 0.12 не выдержал такого рывка. Немного поразмыслил, и поставил поводок 0.18, думаю, если крупный лещ, то должно хватить, если щука – то и 0.25 не выдержит. Заброс, часы тикают, проходит две минуты и БАБАХ!! Такая же поклевка, но в этот раз мне повезло, на шпуле было примерно два оборота лески и эти полметра с треском фрикциона сходят, пока я успею поднять удилище. Кто-то очень сильный гнет Престона до 60 грамм в дугу, пытаясь отобрать его, но я как могу, амортизирую эти удары. Рыба начинает смещаться ближе к берегу, утягивая вниз по течению. Встаю с платформы и иду ему навстречу по сектору, выматывая еще пару метров лески, пока клипса не отломилась. По метру, но мне удается наматывать леску на катушку, подводя неизвестного соперника ближе к берегу. Сперва думал, что крупный судак, но когда он был уже недалеко от берега, решил блеснуть своим желтоватым боком. «САЗАН»... выдохнул я. И почти на полную отпустил фрикцион, только бы не лопнул поводок. Примерно 5 попыток завести в подсак не увенчались успехом, рыбина видела садок и делал рывки от него. Тогда я сменил тактику – положил садок на дно и старался провести рыбу над ним. И это удалось! Поднимаю подсак с возгласом «ЕСТЬ!» Рука дрожит от напряжения, адреналин в крови играет как надо. Даже сейчас, когда пишу эти строки, снова переживаю те ощущения. На часах 7 минут до финиша. Что-либо делать уже не ни сил, ни желания, но все равно просто по привычке снимаю поводок с наполовину разогнутым крючком, меняю и забрасываю в точку. И сижу выдыхаю… Афигеть! Взял сазана на соревах на фидер! Взвесили потом – 2305 грамм, вытянул на приз за «БигФиш».

post-50-0-11793200-1499614092_thumb.jpg

Улов в 7,3кг расслабил, конечно, потом вечером еще не раз в голове прокручивал эту схватку, приятно, что говорить. С других зон вести принесли, что Игорь второй в зоне, Алексей взял 8,5 баллов, поймав 335 грамм. В итоге мы вторые по первому туру, неплохо, но команды идут очень плотно, второй тур может сильно поменять расстановку.

  На второй тур тяну Алексею сектор А-2, но что оказалось не очень радостным – сектор А-1 взял Сергей Мартыненко, а уж он знает, как выжать из этого места еще больше. Но еще хуже было то, что я попадаю в сектор Алексея, где он вчера поймал 4 рыбы. Две дистанции, на которых он сидел не дали результата, поэтому я решил начать с нуля. Промер показал, что на 47 метрах под тем берегом русло глубиной метра 4, с резкой нижней бровкой, на которой трава, еще на 39 метрах вторая верхняя бровка, тоже с травой. Ближе ничего примечательного не было. Выставляю две удилки на 47, одну на 39 и начал с дальней. Первый час тишина, ухожу на ближнюю, ловлю за 15 минут два подлеща, один покрупнее, второй мелкий. И снова час тишина, ухожу на дальнюю, на втором забросе мелкий подлещ без поклевки. Еще два часа изголялся как мог – лил аромы, резал живчика, менял наживки, менял дистанции… тишина, хотя соседи ниже ловят. За полчаса до финиша на забросе «абы-куда» клюнула крупная плотва, и в итоге я с весом 855 грамм занимаю 10 строчку по зоне, хотя слева от меня ниже по течению 4 сектора разыграли первые 4 места. Игорь остался стабилен, занял 3 место в зоне, Алексей все же уступил Сергею в соседнем секторе место первенства, да плюс заработала глубинная часть зоны, выдав крупняка в секторах 10, 11 и 12, в итоге Алексей занял 4 место по зоне.

 В итоге мы остались в призовой тройке, правда поменялись местами с РыболовЭлитом, забрав себе бронзу.

post-391-0-25427000-1499670547_thumb.jpg

А первое место заняла команда «Клевая рыбалка-1», не даром, что производитель этой прикормки как раз с Калманки.

Спасибо всем участникам за честную борьбу, спасибо секции за работу!

До встречи на «Технодоке»!


Фидер - наше всё!


#143 Сергей 000

Сергей 000
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 11 Июль 2017 - 00:26

 Отчет. Река Алей в 2016 году мне принесла 3 место в личном зачете, но 2017 год оказался намного сложнее с первых соревнований,  спортсмены стали намного сильнее, появились новые команды, которые достаточно стабильно выступают и конкурировать становится намного сложнее. Первый тур с легкой руки Сергея Мурашова достаётся зона В,  сектор 37 самый крайний это прибавило оптимизма. Сигнал старт стараюсь не торопится, вымеряю две дистанции  дальняя 46 м. средняя 36,5 кормушки 90,60 гр, поводок 0,13,50 см. Прикормка премиум от "КЛЁВОЙ РЫБАЛКИ" желтая, сладкая. Закармливаю по 6 кормушек дистанции и начинаю с дальней  точки паузы по 5 минут первые 30 минут не получил не одной поклевки, ухажу на среднию результат тот же , тянусь за пикером думаю хоть от нуля уйти , но тут получаю первую поклевку не большой подлещик в садке.Поймав еще несколько рыб точка затехает, ухажу на дальнюю сразу получаю поклёвку итак весь чередую точки. Взвешивание 1 в секторе, значит сделал все правильно. Второй тур достаётся та же зона  В,  сектор 30 по бокам сильнейшие спортсмены. Как и в первом туре две дистанции 51 м, и 36,5 скажу сразу, что с дальней точки не получил не одной поклевки. Рыба как и в первый день ловилась на больших паузах 5-7 минут, наживка один опарь 3-5 мотылей, последним закрывал жало , мне показалося , что так лучше. Огромное спасибо моим друзьям Вадиму, Сергею, нашему спонсору, и просто хорошему человеку  Дмитрию Пчелкину за предоставленую  прикормку Премиум от "КЛЁВОЙ РЫБАЛКИ "Особая благодарность организаторам соревнования Федерации Алтайского рыболовного спорта, секции Донная снасть и руководителям секции, Лаас Андрею и Лаас Наталье. Большое спасибо Ирине Гудилиной и всем девочкам, которые очень вкусно  нас кормили. Благодарность судьям.  Благодарность многочисленным спонсорам соревнований: Клевой рыбалке, производственной компании Pelican, автомастерской Сулима-сервис, Алтайский центр ездового спорта, Алтайский центр комплектации, производственной компании Актив и газете Авторынок Алтая. Прошу строго не судить за такой отчет он просто первый.  


  • Женька-Fisher, Stalker, slava и 23 другим это нравится

#144 Иноземцев

Иноземцев
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:06

Традиционное спасибо организаторам и спонсорам Чемпионата Калманского района на реке Алей: производственной компании «Клевая рыбалка», компании «PELICAN» и «100 поклевок, автомастерской «Сулима», «Алтайскому Центру Ездового спорта»  и «Алтайскому центру комплектации», а также нашим информационные спонсорам: газете «Авторынок Алтая» и рекламно-производственной компании «Актив».

Особенно хочется поблагодарить Кураленко Сергея за расчистку от кустарника секторов для соревнований, а также Ирину Гудилину и ее помощников по кухне, Ира еще и успевала выполнять роль тренера в нашей команде.

Теперь о ловле. Тренировались с Андреем и Натальей в среду в зоне А на яме. Рыба на прикормку отзывалась плохо. Первую поклевку получил только на третьем часу ловли. Оставалась надежда, что свежий мотыль, червь и опарыш расшевелят леща во время соревнований.

1 тур. Сектор 31 зона В. Многие тренировались на этом участке реки и хорошо здесь ловили, но на соревнованиях этот сектор преподнес нам неприятный сюрприз – в субботу я выхватил здесь 8,5 баллов, в воскресенье Андрей – 10 баллов. Для ловли выбрал две дистанции: дальняя на выходе из русла и ближняя за травой. Первые два часа, как и большинство, кормил дальнюю точку, поклевок нет. Соседи слева Валера, справа Володя на ближней дистанции изредка полавливали мелких подлещиков, плотву и уклейку. Перехожу на ближнюю и пытаюсь хоть что-то поймать, обильно кормлю мотылем, рыбы мало. Есть уклейка, но она слишком мелкая 2-3 грамма. Ловлю 4 мелких подлещика и немного уклеек, вес 335 грамм. Полный провал. Те, кто пошли ва-банк и продолжали кормить дальнюю дистанцию как Миша Полежаев, все-таки на последнем часу дождались свою рыбу, хотя могло быть и по-другому.

После первого тура было огромное желание собраться, уехать и больше никогда не участвовать в соревнованиях. Но Андрей с Игорем выступили отлично, командный результат был высокий, поэтому надо было спрятать свои эмоции подальше и выходить на второй тур и играть на команду.

2 тур. Сектор 2 зона А. В предыдущий день эта мелководная часть зоны отловилась успешно, а вот яма молчала. Сегодня все могло поменяться.

Промерялся, зная вчерашнюю дистанцию Андрея. На ней и начал ловлю, и вскоре начались поклевки, вытащил мелкого подлещика. Но слева в 1 секторе Сергей Мартыненко вывел леща на 1,5 кг, затем еще одного поменьше и справа Алексей Кравченко на этой же дистанции поймал рыбу. Перехожу на их бровочку и начинаю кормить. Немного оттянул рыбки от Сереги и отсек Алексея, но клев был периодичный, 1-2 рыбки и большая пауза. В середине тура выловил несколько подлещиков подряд без паузы, подумал – рыба встала на точку, но обидный сход недалеко от точки ловли и опять затишье. В итоге поймал 10 рыбок общим весом 2935 и занял только 4 место в зоне, Сереге проиграл 2 кг, да еще и глубинная часть зоны наконец-то дала рыбу, подлещик там был крупнее, и Женя Лешин и Вадим Ревякин меня обошли.

Командой все же поднялись на нижнюю ступеньку пьедестала, Игорь выступил стабильно оба тура и заслуженно занял 2 место в личном зачете – молодец Игорян, Андрюхе во втором туре не повезло, как мне в первом.

Еще раз поздравляю всех призеров! До встречи на «Технодоке»!

 



#145 ТЕХНОДОК

ТЕХНОДОК
  • Пользователь
  • 3 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 271 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:запчасти быттех вело

Отправлено 11 Июль 2017 - 18:13

n5jPSu3xVo4.jpg.05088c5805ee52a6da998531e85b73be.jpg


  • Stalker, dept25, Murashov_S и 3 другим это нравится

Андрей


#146 Veter

Veter
  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    07-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул
  • Могу быть полезен:ТО катушек

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:16

http://altfishing-cl.../alei-2017-r779

Небольшой отчет!


  • Stalker, Феникс, Иноземцев и еще 1 это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#147 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 12 Июль 2017 - 00:24

Огромное спасибо Писаревскому С.Г. магазин "Рыболов Элит" за предоставленную прикормочную программу и за другие ништячки)))))

Огромное спасибо нашим материально -информационным спонсорам ,спасибо что вы есть :wub:

производственная компания «Клевая рыбалка»

компания «PELICAN» и «100 поклевок» 

автомастерская «Сулима» 

«Алтайский Центр Ездового спорта» 

 «Алтайский центр комплектации» 

газета «Авторынок Алтая» 

рекламно-производственная компания «Актив» 

Начну свой рассказ как это было на самом деле:

Пятница вечер:

Как и всегда прикорм Дунаев-Фадеев (Карп Рэд. Карп Классик .Лещ Свиит)( ароматика от Гринфишинг) замесились и пощли отдыхать так с падением воды предстояла эпическая работа.

Суббота 1 тур

С лёгкой руки Сергея Мартыненко я попадаю в зону В ,можно сказать в двух метрах от лагеря .Дима зона Б .Сергей зона А. 

Промер показал что на 41 метре есть отличная бровка (оооочень жестокая) отступил с пол метра на всплытие кормушки , вторую точку нашел на переходе с ила на ракушку 35 метров .Старт  начинаю вкармливать дальнюю с интенсивностью в 3 минуты , по прошествии 15 минут достаю поводок а там обсос мотыля ,и так рыба встала но поклёвки нет и так в течении следующего час идёт подбор крючков ,длины и толщины поводка, результата ноль .Хотя увидел одну поклёвку но без результативно .затем у меня поклёвище с обрывом поводка на точке и я начинаю следующие 3 часа курить ,методично вкармливая точку червём ,мотылем,опарышем и всякими вкусняшками. Соперники тоже курят но нет нет вытаскивают "что то" ,веря в свою точку. Тут возникает риторический вопрос , а почему я не перешёл на ближнюю.На что могу ответить свою и только свою  точку виденья происходящего. На соревнованиях как бы не новичёк и опытные спортсмены научили бдить за зоной ,а зона тихо мирно откуривала  за исключением края "Сергея Айдаикина " и прыгать туда сюда Я не видел смысла так как ниже по течению сидели ещё 20 спортсменов ,скажу так самое интересное что эти две точки были у всех ,за малым разбегом в 1-1.5 метра.

И вот на моих часах уже 4:20  от момента СТАРТа ,в голове надвигалась мысль ну 0 так 0 ,хотя ни когда руки не опускаю и иду до последнего .Так вот  через 4 с половиной часа , я увидел внятную поклёвку и первый подлещик в садке ,эмоциям нет предела хоть от нуля ушёл,не проходит и 10 минут ещё один в садке ,а за ним сразу третий ,итого с тремя рыбками в массе 885 грамм я выхожу на 4 позицию в зоне ,думаю что стабильность она лучше скачков и падений ,Надо отметить работу тренера Димы (фамилию не знаю),ноженьки то он себе посбивал циркулируя от сокомандника к сокоманднику ,он внёс свою непосильную лепту в то что команда встала на пьедестал и это безоговорочно .Обсуждение марки крючков ,толщины и марки лески и удилищ ,я думаю не столь важно так как у каждого свои предпочтения и верования в "СВОЁ"

Итог первого тура :

Дима  Кондрашкин зона Б 1ый

Сергей Мартыненко зона А 7ой

Что нас привело на третье место в командном зачёте ,и Диму на бронзу в личном(но это был только первый день *кразя )

я зона В 4ый

Воскресенье 2 тур

Командой было общее решение замеситься с утра ,с единственным моим дополнением чтобы убрать мелассу и заменить Карп Рэд на Лещ Ривер,так тому и быть .Сергей пошёл на жеребьёвку и и вытянул )))) опять всем теже зоны за исключением что посадил он себя в сектор 1 ,где вчера взял зону Андрей Лаас с весом более 7и килограмм ,я сместился на два сектора ниже по течению,а Дима сместился выше по течению на несколько секторов .После промера оказалось что точки всё теже за исключением что ближняя сместилась на 2 метра выше .И так СТАРТ начинаю долбить аналогично дальнюю ,и вот в течении 20 минут ,первый подлещик в садке в течении первого часа я взял четыре штуки ,потом точка начала затихать (реализация во втором туре тоже очень хромала . В течении второго час я взял ещё двух подлещей и наступает тишина ,всё что не пробывалне приносила ни какого эффекта сижу думаю что ,это может быть смотрю на квивер  он начинает вялые потяги уть уть уть и фидер срываеться ,за доли секунд я понимаю что это тузик задираю удилище в небо так как бровка ну ооочень жестокая ,слышу жужание фрикциона и опс это чудо упираеться в бровку и сход ,не показывая окружающим эмоции я делаю перезаброс один другой ,следующий но всё тщатно сход тузика произошёл почти в точке лова и я понимаю что начинаю курить (((в это время соседи с прав всё методичео тоскают подлеща ,считая по весу я примерно понимал что влетаю в бездну.Причитая и жалуясь всем рыболовным богам в конце пятого часа я вытягиваю ещё трёх.Итого 9ть рыбок ,примерно прикидываю по весу что должно быть в районе 2ух кг ,но у соперников с права их намного больше. В итоге мои девять рыбок вытянули на 2930 ,думаю нехило ,так оно и вышло это 3я позиция в зоне )))

Дима в зоне Б 5ый

Сергей в зоне А 1 ый

я 3ий

Итак наши итоговые результаты подняли нас на серебро в командном зачёте *танец4 

В личном зачёте :

Кондрашкин 5ый

Я 7ой

Мартыненко 8ой

командой выступили оккуратно ровненько)))

Ну и как же мне не поблагодарить Ирину Гудилину ,постоянного Шеф-Повара соревнований по ловле рыбы донной удочкой и девочек которые помогали Ирине *збс

Тепреь вошедшего в традицию пловоприготовителя)) Артёма Плотникова))) Тём вай красавчик)))

P.S. В наше время спорт если стремиться к победам очень вложимое удовольствие ,на рынке Дунаев занимает превое место по конкурентноспособности  с другими зарубежными прикормками ,зачем платить вдвое ,втрое больше когда вот он ключь к успеху 

Осталось одно значимое  соревнование по Алтайскому краю это Чемпионат Алтайского края" ТЕХНОДОК" как всегда с очень шикарными призами и подарками)))

Поздравляю от души всех кто участвовал в этом празднике ,Призёры вам благодарочка ))))


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#148 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:59

По разрядам:
Адайкин С. - подтвердил 1 разряд
Титов Д. - подтвердил 2 разряд

Росляков С. - выполнил 3 разряд
Мусинский С. - выполнил 3 разряд

 

Как оформить читаем тут в первом сообщении


  • dept25, REVA, Murashov_S и еще 1 это нравится

Фидер - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных