Перейти к содержимому


Фотография

Десятка, сэр!!!

ябегу любительский бег триатлон бегущийрыбак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Страдивари

Страдивари
  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул.
  • Могу быть полезен:Промальп.Пошив снаря

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 16:48

SaI0gepNSTc.jpg

Очередной приступ здорового образа жизни. На этот раз полностью осознаное выступление.

10 км по лесу, под дождичком.

 

Я как обычно в аутсайдерах, но мне как то "поровну", принял участие не из-за призовых амбиций, а просто что бы понять смогу-не смогу пробежать десятку в режиме соревнований. Все удалось, если бы не травил анекдоты на пункте питания с судьями - выбежал бы из часа, а так 1.03.59. Так же удалось поймать правильное состояние, когда совершенно не думаешь о беге, просто движешься с ровным дыханием.

 

Про супругу не спрашивайте, ну её... Не могу молчать!!! 3 место на 21 км 1.58.32 выбежала моя антилопушка из 2 часов. Горжусь.

 

Предлагаю всем не равнодушным рыбакам присоединяться к нам на стартах. Футболочки с "сонцерыбом " оденем или там шеврончик пришпандорим куда-нибудь. Концептуальненько выйдет. 

 

F9DOOZ2nCcI.jpg

 

xfy35IUErIg.jpg

 

P.S. Сим постом официально уведомляю вселенную, что начал подготовку к "полужелезной дистанции" Айронмен в Астане 17 июня 2018 года. 

 

Ой так торопился, что забыл написать главную фишку от организаторов забега. Взнос за участие 300 рублей, но если хочешь еще дешевле, то берешь у организаторов мешок на 120 литров, и идешь в локацию будущей дистанции в лес и собираешь мусор весь какой увидишь, мешок сдаешь оргам и участвуешь бесплатно. Гениально и просто. 


Сообщение отредактировал Страдивари: 27 Октябрь 2017 - 16:58

  • Гризли, Борисыч, stargon и 26 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных