Диме Пустырнику спасибо за лодку.Да,чем длинше тем лучше.(лодка имею в виду)
Сообщений в теме: 822
#821
Отправлено 23 Июнь 2026 - 20:11
- Nik(дядьКоля), Борисыч и пустырник это нравится
...стараюсь писать то,что смогу повторить при встрече...(Вячеслав,имя моё)
#822
Отправлено 23 Июнь 2026 - 21:14
....... Да,чем длинше тем лучше.(лодка имею в виду)
Но это тоже - до определенных пределов. Излишняя длина даже мешает (с лодкой так же).
Зы. Ты лодку то покажи. А то встретимся на реке и не узнаю.
- нагорный это нравится
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Отправить ЛС







