Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо

спасибо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 822

#821 нагорный

нагорный
  • Пользователь
  • 2 107 сообщений
  • сказали "спасибо" 59 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Июнь 2026 - 20:11

Диме Пустырнику спасибо за лодку.Да,чем длинше тем лучше.(лодка имею в виду)
  • Nik(дядьКоля), Борисыч и пустырник это нравится

...стараюсь писать то,что смогу повторить при встрече...(Вячеслав,имя моё)


#822 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 683 сообщений
  • сказали "спасибо" 720 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 23 Июнь 2026 - 21:14

....... Да,чем длинше тем лучше.(лодка имею в виду)


Но это тоже - до определенных пределов. Излишняя длина даже мешает (с лодкой так же).
Зы. Ты лодку то покажи. А то встретимся на реке и не узнаю.
  • нагорный это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#823 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 8 194 сообщений
  • сказали "спасибо" 276 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 24 Июнь 2026 - 11:34

Но это тоже - до определенных пределов. Излишняя длина даже мешает (с лодкой так же).
Зы. Ты лодку то покажи. А то встретимся на реке и не узнаю.

Славян пока тест-драйвом ограничился
А лодка вот она, продается

IMG20260522125835.jpg

IMG20260522125902.jpg
  • Nik(дядьКоля) и нагорный это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных