Перейти к содержимому


Фотография

Зимние медные блесны на окуня "МАЛЁК ЧЕШУЙЧАТЫЙ" Васильева Игоря

блесна. зимняя блесна зимняя блесна на окуня окунь на блесну зимняя рыбапка ловля окуня зимой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Игорь55

Игорь55
  • Галерея
  • 13 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    02-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Железнодорожный Московской области
  • Могу быть полезен:дружба

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 14:38

Приветствую вас братья рыбаки! Вашему вниманию хочу представить медные блесны на окуня своей авторской работы "МАЛЁК ЧЕШУЙЧАТЫЙ" (не копированы, разработка автора). Эти блесны со стороны медной пластинки имеют мелкую искусственную шероховатость (бугристость). Такие изделия на фоне своих гладких собратьев выглядят довольно шикарно и экстравагантно, если проще не сказать - красиво. Но сделано это не с целью красоты. Нанесённая шероховатость создаёт в воде при игре блесны определённую турбулентность, к которой рыбы, как показала практика, испытывают определённый интерес выраженный в количестве "настырных", жадных поклёвок. Бывают дни ловли, когда именно на такие блесны идёт рыба лучше, чем на гладкие. Делаются все посредством штампиков с последующей чеканной обработкой. Паяю "чешуйчатых" трёх размеров: маленькие (от кончика ушка до изгиба крючка - 20-25 мм, глубина ловли - 0,5 - 2,0 м), средние ( 30 мм, г.л. - 1 - 3 м) и средне - крупные (37 мм, г.л. - 2 - 5 м). Крючки "OWNER", одинарный № "14" и № "12", припаиваю жалом со стороны пластинки. Блесны первых двух размеров являются спортивными, третьего- промысловые. ...... В заключении хочу сказать, что все мои "чешуйчатые" с одним крючком ловят на твёрдую четвёрочку, а часто и на отлично (а, вот, рыбалок с отрицательными эмоциями при применении таковых- у меня ещё не было) , проверено временем. Да и сама медь нравиться окуню, но многие про то не ведают, предпочитают пользоваться только златом и серебром, а зря. На неё  можно ловить с успехом и в солнечную и в пасмурную погоду, в то время, как на латунь (желтые) лучше клюёт в солнечную, а мельхиоровые (белые) блесны следует использовать в облачную погоду (старое общепринятое правило рыбаков).  Ну, вот пожалуй и всё.......И так, братва, кого заинтересовали мои "ЧЕШУЙЧАТЫЕ" - ЗВОНИТЕ!!!  т. 8 916-341-09-24.  Цена- 270 р. шт.  Территориально нахожусь в Железнодорожном Московской области. Заказы высылаю по почте.  Данное объявление не является каким-то моим пиаром в деле сбыта лжепродукции,  здесь просто раскрыта одна из тайн моего мастерства - УМЕТЬ ЛОВИТЬ. У кого есть вопросы по этим блёснам- задавайте, с удовольствием отвечу. Фото пока одно, но скоро ещё выставлю.......С уважением Игорь Васильев.   :)
 

Прикрепленные изображения

  • PICT6068.JPG

  • Nik(дядьКоля), Феникс и гизли это нравится

#2 SERBIS

SERBIS
  • Пользователь
  • 3 909 сообщений
  • сказали "спасибо" 153 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Запчасти на немцев.

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:46

Скажите, почему все блесна на впайках? Подвес не практикуете?

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-ALTAI"


#3 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 19:41

Игорь, скажите пожалуйста,  а какая игра у ваших блёсен, и есть ли видео про эти блёсна.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных