Ясно. Спасибо за подробности!Добрался. Задержался не со зла.
Катушку «писюкан» или Piscifun Chaos XSIMG_3873.jpeg
IMG_3871.jpeg(фото не мое -летняя сумка уже убрана).Покупал ее года три назад на али для вертикального джига. Нормально справляется с весами ( все алишные мыльницы гр до 15 мах до 20, а потом - хруст подшипников))до 75-85. На большее и палка у меня не годится.]. О палке подробнее: очень уверенная, легкая и кидучая для своего роста 190. И замочек для симметрии с кольцами, и контргайка для надежности фиксации катушки
IMG_3881.jpeg
В общем мне в руку). Шнур тоже от узкоглазых 8-и жильный. Название не помню но с-ка толстый (2- не меньше!) и крепкий. Все в совокупности кидает и дергает хорошо. Ну я так думаю). Три рыбалки конечно же не показатель, но мне понравилось.
Выбираем мультипликатор
Автор
Перспективный
, 05 июл 2014 09:13
Сообщений в теме: 221
#221
Отправлено 07 Декабрь 2025 - 22:41
- DyadyaPasha это нравится
Претендуешь - соответствуй.
nik@altfishing-club.ru
#222
Отправлено Вчера, 21:35
Всем здравствуйте. На старости лет решил освоить кастинговую снасть, может поздно конечно, но охота пуще неволи. Поэтому нужен совет по выбору катушки.Сам в этом тёмный лес. На ютюбе каждый блогер хвалит своё:производитель, тормоза, буквы какие-то называют.Здесь тему прочитал, но легче не стало. Катушка нужна под твичинг, палку купил 2.20рост,строй регфаст, унцовый.
Сообщение отредактировал иван: Вчера, 21:38
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Отправить ЛС









