Перейти к содержимому


Фотография

УАЗ - танк среди машин!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 14 Май 2018 - 10:39

...


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Май 2018 - 14:21

Уже сегодня Вы можете сделать предзаказ на УАЗ Патриот ограниченной серии ЭКСПЕДИЦИЯ! 

 

В заводской комплектации уже будет

-экспедиционный багажник,

-дополнительный отопитель салона,

-современная мультимедиа система, 

-лебедка,

-защита рулевых тяг,

-электронная блокировка заднего дифференциала,

-защита порогов,

-тягово-сцепное устройство (фаркоп),

-лестница задней двери,

-очень прочные АТ-шины ALL TERRAIN

 

Цена от 1 039 990 руб. http://www.uaz-agas....riot-expedition

Два шикарных цвета! 

А4 экспедиция листовка.jpg


  • Паха и Бокорезы это нравится

#3 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Май 2018 - 09:48

Традиционная строительная выставка пройдет в Барнауле в 2018 году с 16 по 18 мая. Место проведения — Дворец спорта и прилегающая к нему территория.

 

Автосалон АГАС продемонстрирует новинку на рынке грузовых автомобилей - УАЗ ПРОФИ! Приглашаем всех!

Вы сможете взять УАЗ Профи на обычный тест-драйв и на ТЕСТ-ТРАК на 10 дней!!! 

Организаторы обещают продемонстрировать посетителям новые материалы и технологии в сфере строительства. В рамках выставки пройдут мастер-классы по различным строительным тематикам.

WhatsApp Image 2018-05-16 at 09.37.47.jpeg


  • Паха, квю и Феникс это нравится

#4 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Май 2018 - 16:50

УАЗ ПАТРИОТ для фанатов футбола! 

Ограниченный спецвыпуск УАЗ Футбол! 

:D Вот так выглядит этот красавчик, 

а его стоимость приятно Вас удивит ... 995 000 рублей! :wub:  

futbal_640x690.jpg  

Снимок.JPG

Предзаказ в автосалоне УАЗ АГАС

г.Барнаул проспект Клинина 22А

телефон: +7(3852)595178

http://www.uaz-agas.ru/


Сообщение отредактировал Polovinka: 17 Май 2018 - 17:04

  • Nik(дядьКоля), Паха и Саныч Бийск это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Иван Женькин

#5 Иван Женькин

Иван Женькин
  • Пользователь
  • 631 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    20-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ и Al

Отправлено 17 Май 2018 - 22:04

Ржачный автомобиль-хотя сомневаюсь,что ЭТО автомобилем можно назвать!ОНО НЕ СТОИТ ТОГО ДАЖЕ ЗА ПОЛЦЕНЫ!!!
  • kropal и квю это нравится

#6 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 443 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 17 Май 2018 - 22:11

Мотобол по телику видел, в детстве на великах мяч гоняли, было. Но, чтобы на УАЗах  *кразя ! Однако !!!



#7 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Май 2018 - 12:23

Здравствуйте! За последние несколько лет качество автомобилей УАЗ очень выросло (как качество сборки и окраски, так и ходовые показатели), приглашаем Вас в автосалон УАЗ АГАС на тест-драйв. 

Что касается цены, то УАЗ Патриот это один из немногих внедорожников, который можно купить в хорошей комплектации с ценой до 1 млн. руб.

Ржачный автомобиль-хотя сомневаюсь,что ЭТО автомобилем можно назвать!ОНО НЕ СТОИТ ТОГО ДАЖЕ ЗА ПОЛЦЕНЫ!!!


Сообщение отредактировал Polovinka: 18 Май 2018 - 12:46

  • Странник Neo это нравится

#8 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 18 Май 2018 - 12:51

Сам, всегда считал что при всей шикарной проходимости - УАЗ покупать не буду, из-за его ломучести и коррозии. 

Но, в последнее время, несколько знакомых хвалят. Например, всем известный и уважаемый наш Дмитрий "Кочевник" - в прошлом году купил себе Патриота. До сих пор - иногда спрашиваю, с сомнением "Ну как?". Говорит - доволен, продавать не собираюсь. 


  • Паха, Mitrich, 423 и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#9 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 18 Май 2018 - 13:07

Говорит - доволен, продавать не собираюсь. 

При всём уважении к авторам отрицательного мнения о Патриотах искренне считаю что отношение к машине играет первую скрипку. Если брать машину с настроем что он будет конкурировать с МТЗ-82 и Уралом,то и результат будет соответствующим... Почему-то проходимые иномарки все вылизывают и берегут, а к УАЗам отношение как к совковой лопате - поработал и бросил в угол до следующей надобности. А потом мнение негативное высказывают.


Сообщение отредактировал 423: 18 Май 2018 - 13:08

  • Паха, Юрьевич, Иван Тагильцев и еще 1 это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#10 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 18 Май 2018 - 13:14

..

Думаю, просто - вопрос денег (как и всегда). Если у тебя есть возможность купить Крузер - вряд ли выберешь УАЗ. 

Каждый берёт машину, по своему карману.


  • Радист, квю, Феникс и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#11 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 18 Май 2018 - 22:46

 

Что касается цены, то УАЗ Патриот это один из немногих внедорожников, который можно купить в хорошей комплектации с ценой до 1 млн. руб.

При всем уважении , но за 1 млн лучше старенький Круизер , чем новенький Патриот .


  • Последний Праворульщик и Странник Neo это нравится

#12 pingvin rechnoy

pingvin rechnoy
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Каменщик,плиточник.

Отправлено 19 Май 2018 - 01:14

При всём уважении к авторам отрицательного мнения о Патриотах искренне считаю что отношение к машине играет первую скрипку. Если брать машину с настроем что он будет конкурировать с МТЗ-82 и Уралом,то и результат будет соответствующим... Почему-то проходимые иномарки все вылизывают и берегут, а к УАЗам отношение как к совковой лопате - поработал и бросил в угол до следующей надобности. А потом мнение негативное высказывают.

А он ведь сцука иногда и конкурирует. И народ на нем катается туда где волки срать боятся.


  • Nik(дядьКоля), 423 и Странник Neo это нравится

#13 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 19 Май 2018 - 22:48

А он ведь сцука иногда и конкурирует. И народ на нем катается туда где волки срать боятся.

Купишь за миллион с лишним и уже не полезешь на нем " туда где волки срать боятся. "


  • Santila это нравится

#14 pingvin rechnoy

pingvin rechnoy
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Каменщик,плиточник.

Отправлено 19 Май 2018 - 23:22

Вот меня всегда один вопрос мучает. На кой брать внедорожник чтобы потом кричать там ямы и кое где грязь , туда не поеду,вдруг машина сломается и начинает судорожно протирать рваными трусами красного цвета панель приборов.  Значит у него асфальт под колесами кончился и дороги дальше нет. А в это время мужик с семьей на обычной машине спокойно доезжает до этого же места и спокойно начинает отдыхать.Пару раз попадал так.Вместо любования Обскими красотами ловили карася на Ераске.Считаю что техника должна работать,а не пылится в чулане.


  • Паха, Mitrich, нагорный и 6 другим это нравится

#15 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 20 Май 2018 - 21:44

Вот меня всегда один вопрос мучает. На кой брать внедорожник чтобы потом кричать там ямы и кое где грязь , туда не поеду,вдруг машина сломается и начинает судорожно протирать рваными трусами красного цвета панель приборов.  Значит у него асфальт под колесами кончился и дороги дальше нет. А в это время мужик с семьей на обычной машине спокойно доезжает до этого же места и спокойно начинает отдыхать.Пару раз попадал так.Вместо любования Обскими красотами ловили карася на Ераске.Считаю что техника должна работать,а не пылится в чулане.

Вот ты сам и ответил на свой вопрос , вся  " прелесть " УАЗа и заключалась в том что стоил он дешево , и лезть на нем в ебеня было не жалко , сам владел когда то "санитаркой" , поэтому знаю о чем говорю , но машина за миллион с лишним , для среднестатистического россиянина , удовольствие не из дешевых , и если куплена за "кровные" , то 95 % будут ее беречь , человек же с достатком , для "ебеней" возьмет старенькую 80-ку , вложит в нее 200 - 300 тысяч , и получит отличный , лучший в мире , неубиваемый автомобиль  под названием Тойота Ленд Круизер 80 . 


  • Последний Праворульщик, Soldatkin.22, Predgorye Altaya и 2 другим это нравится

#16 babin

babin
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Масла,Смазки,СОЖ

Отправлено 20 Май 2018 - 22:48

Даже 80-ку брать не надо, а на те деньги , которые:"вложить 200-300 тысяч....", взять катер б/у с прицепом и река твоя.
  • Mishanya, Fill, Алексей Евгеньич и 3 другим это нравится

#17 кочевник

кочевник
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 21 Май 2018 - 19:07

Ржачный автомобиль-хотя сомневаюсь,что ЭТО автомобилем можно назвать!ОНО НЕ СТОИТ ТОГО ДАЖЕ ЗА ПОЛЦЕНЫ!!!

Вот уж не думал что езжу на ржачном автомобиле ..и вообще на автомибиле ли..Вы видимо владели таким /недоавтомобилем/ раз можете так компетентно писать комментарии?


  • Olega это нравится

#18 кочевник

кочевник
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 21 Май 2018 - 19:21

При всем уважении , но за 1 млн лучше старенький Круизер , чем новенький Патриот .

То же могу поспорить.. Крузеру будет 20 лет..и как бы то ни было его придется ремонтировать.. Я все рассматриваю сугубо под всои условия эксплуатации .


Купишь за миллион с лишним и уже не полезешь на нем " туда где волки срать боятся. "

Почему нет? Ана старом крузере полезешь? А дверь замнешь,а стекло разобьёшь,а мост порвешь? Завтра на Патриоте я это отремонтирую за сравнительно небольшие деньги..а на Крузере?


  • Nik(дядьКоля), pingvin rechnoy, Паха и 7 другим это нравится

#19 Santila

Santila
  • Пользователь
  • 4 765 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул пос. Западный

Отправлено 21 Май 2018 - 19:32

Да чё спорить то? Цена конечно же Атас. Но! Если бы их никто не брал, то и ценник бы давно уронили. На каждую машину есть свой покупатель.
  • Nik(дядьКоля), Mitrich, квю и 3 другим это нравится

#20 кочевник

кочевник
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 21 Май 2018 - 19:38

Вот ты сам и ответил на свой вопрос , вся  " прелесть " УАЗа и заключалась в том что стоил он дешево , и лезть на нем в ебеня было не жалко , сам владел когда то "санитаркой" , поэтому знаю о чем говорю , но машина за миллион с лишним , для среднестатистического россиянина , удовольствие не из дешевых , и если куплена за "кровные" , то 95 % будут ее беречь , человек же с достатком , для "ебеней" возьмет старенькую 80-ку , вложит в нее 200 - 300 тысяч , и получит отличный , лучший в мире , неубиваемый автомобиль  под названием Тойота Ленд Круизер 80 . 

Опять посмею возразить, у меня и Санитарка есть..и то же знаю о чём говорю,в сельской местности просто палочка выручалочка. И знакомый есть ,как вы говорите с достатком, на 200-ке ездит, а для тайги уже второй Патрик берёт. Что касается вложений 200-300 т.р то этого только на капиталку двигателя хватит, и то может на топливную не хватить.,сам приспрашивался,когда хотел Прадика откапиталить..а там ещё трансмиссия вся,подвеска,салон убитый,плюс кузовные..что бы получить достойное состояние  500 минимум.И машина навсегда, то есть за такие деньги ты ее не продашь, а ликвидность то же не последнем месте стоит..в жизни всякое бывает.


Даже 80-ку брать не надо, а на те деньги , которые:"вложить 200-300 тысяч....", взять катер б/у с прицепом и река твоя.

Не рыбалкой единой.. А в Горный с семьёй и шмурдяком, а на дачу например цемент или бетономешалку отвезти. А для рыбалки автомобиль некоторым и не нужен,достаточно иметь лодку на причале  :D


  • Паха, Mitrich, пустырник и 6 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных