Перейти к содержимому


Фотография

ВСЁ для рыбалки и отдыха в PULSE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#504093 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Май 2018 - 17:23

ЛОГОпульсе.png

Дорогие рыболовы, рад приветствовать вас в ветке нашего магазина PULSE

 

В сети магазинов PULSE есть много интересных товаров, для разных активных увлечений и каждый из вас сможет подобрать для своего времяпрепровождения что-то интересненькое. Мы рады предложит всем товары для туризма, отдыха на природе и, конечно же, рыбалки. Мы постарались учесть желания и потребности рыбаков Алтайского края и Барнаула, и поэтому во всех наших магазинах, расположенных не далеко от вас, вы всегда найдете все самое необходимое для рыбалки «накоротке» и для более подготовленной вылазки.

 

Для тех, кому сложно добраться до наших магазинов мы организуем доставку товара транспортными компаниями (читать подробней). По в черте г.Барнаул при заказе от 1000₽ доставка бесплатна!

 

В наших магазинах PULSE действует бонусная программа. Бонусы зачисляются на карту от суммы каждой покупки и ими можно расплатиться в любом нашем  магазине (читать подробней)

На нашем сайте Вы можете не только ознакомиться с ассортиментом и узнать про скидки но так же оформить заказ - ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

 

Адреса магазинов: Павловский тракт 52; Попова, 214; С-Поляна, 22, Ползунова 44а

Наши магазины PULSE находятся совместно с магазинами VIANOR.

Ждем в гости!


Сообщение отредактировал Sergey_Pulse: 02 Июль 2020 - 13:33

  • Voland и МАЗАЙ ВАДОСЫЧ это нравится

#261 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Август 2019 - 14:52

Что бы истратить 2000 бонусов нужно купить на 20000 рублей.И на акционный товар бонусы не списываются. Сегодня был огорчился.

у каждого магазина свои условия по бонусам, кэшбэку и прочим акциям. 

На счет того, что купить на 20 тысяч и потратить бонусы, здесь вы не правы. Бонусная система написана на первой или второй странице этой ветки и там все подробно изложена про эту программу. Она  не меняется уже несколько лет. Наоборот, иногда мы начисляем повышенные бонусы хоть за покупку на 100 рублей. Об этих акциях я здесь сообщаю.

И, кстати, про 20 тысяч: их легко потратить в наших магазинах, была бы цель и необходимость! Мотор, лодка, собраться на рыбалку, и кроме того, у вас ведь начерно самый большой ассортимент хороших не китайских великов. А сейчас цена среднего бюджетного велика около 20ки! Так что, чтобы у нас потратить 20 тысяч - это без проблем )))



#262 PashOK

PashOK
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    11-Ноябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:налоги

Отправлено 20 Август 2019 - 16:28

Хотелось бы пояснить свое сообщение. Покупал у вас в магазине велик своей дочери начислили 308 бонусов (он стоил 6700) плюс получил от вас подарок на день рождения 2000 бонусов. Сегодня хотел их потратить, но продавцы пояснили, что бонусы не списываются на акционные товары. В итоге купил 2 кг прикормки на 220 рублей списали 31 бонус. Хотя хотел костюм на флисе он по акции как и многие товары и на них бонусы не распространяются. Спасибо за 2000 бонусов которые потратить не смог.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190820-164221.jpg

Сообщение отредактировал PashOK: 20 Август 2019 - 18:39


#263 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 594 сообщений
  • сказали "спасибо" 424 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Август 2019 - 17:12

Да во всех магазинах можно оплатить бонусами 10-20 % от покупки. Нужно просто внимательно читать условия и не будет никаких разочарований.

#264 PashOK

PashOK
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    11-Ноябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:налоги

Отправлено 20 Август 2019 - 18:05

Да во всех магазинах можно оплатить бонусами 10-20 % от покупки. Нужно просто внимательно читать условия и не будет никаких разочарований.

Для особо не внимательных 31 бонус списали не с подаренных 2000 а с 308 бонуса которые были до подарка. Зачем дарили бонусы к дню рождения если списывать будут с тех которые накопил до этого.

Сообщение отредактировал PashOK: 20 Август 2019 - 18:09


#265 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 122 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 20 Август 2019 - 19:06

Для особо не внимательных 31 бонус списали не с подаренных 2000 а с 308 бонуса которые были до подарка. Зачем дарили бонусы к дню рождения если списывать будут с тех которые накопил до этого.

 Интересный ты человек,любая торговля заточена под то,что бы заманить,а потом объегорить."Будь готов!"


  • Kosty@ это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#266 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Август 2019 - 22:17

Кто-нибудь пользовал спиннинги Намазу, как они?

Kosty%40.gif


#267 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Август 2019 - 21:45

Кто-нибудь пользовал спиннинги Намазу, как они?

Офигенные))) 

Ну, понятно, меня сложно не обвинить в предвзятости, как несколькими постами выше)))

У меня 2 спиннинга Намазу, у всех коришей моих по одному точно есть. Ни одного не довольного человека не повстречал. Отличное соотношение цены и качества. Обская серия (синенькие) вообще палки, что надо!. Пробовали торговать несколькими китайцами-эти лучшие!


  • Kosty@ это нравится

#268 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Август 2019 - 21:51

Хотелось бы пояснить свое сообщение. Покупал у вас в магазине велик своей дочери начислили 308 бонусов (он стоил 6700) плюс получил от вас подарок на день рождения 2000 бонусов. Сегодня хотел их потратить, но продавцы пояснили, что бонусы не списываются на акционные товары. В итоге купил 2 кг прикормки на 220 рублей списали 31 бонус. Хотя хотел костюм на флисе он по акции как и многие товары и на них бонусы не распространяются. Спасибо за 2000 бонусов которые потратить не смог.

Есть у меня подозрение, что вы, уважаемый, пропустили условия бонусов на днюху. Они написаны, как я уже говорил в первых постах ветки. Поясню. Судя по вашим скриншотам, вы пришли несколько позже, когда подарочные 2000 сгорели, так как они как раз предоставляются вам в качестве подарка с ограниченным сроком действия. А именно 3 дня до днюхи, в днюху и 3 дня после. Всего одну неделю. Судя по скринам, вы просто на денек-другой не успели. Давайте так: вы приходите в любой день, в любое время, в любой магазин Пульс, затариваетесь всем, чем захотите и, стоя на кассе, звоните мне 9609500003. Поверьте, мой подарок вам как от рыбака-рыбаку придется по вкусу. 

Всем мир. 

Кстати, если есть у кого-то вопросы по спиннингам, или еще каким-то товарам, уточнения там всякие - звоните, друзья. 

Зы. Правда, я в отпуске сейчас, рано не трезвоньте-дайте поспать )))


  • квю и Kosty@ это нравится

#269 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Август 2019 - 21:59

Есть у меня подозрение, что вы, уважаемый, пропустили условия бонусов на днюху. Они написаны, как я уже говорил в первых постах ветки. Поясню. Судя по вашим скриншотам, вы пришли несколько позже, когда подарочные 2000 сгорели, так как они как раз предоставляются вам в качестве подарка с ограниченным сроком действия. А именно 3 дня до днюхи, в днюху и 3 дня после. Всего одну неделю. Судя по скринам, вы просто на денек-другой не успели. Давайте так: вы приходите в любой день, в любое время, в любой магазин Пульс, затариваетесь всем, чем захотите и, стоя на кассе, звоните мне 9609500003. Поверьте, мой подарок вам как от рыбака-рыбаку придется по вкусу. 
Всем мир. 
Кстати, если есть у кого-то вопросы по спиннингам, или еще каким-то товарам, уточнения там всякие - звоните, друзья. 
Зы. Правда, я в отпуске сейчас, рано не трезвоньте-дайте поспать )))

Завтра в 8-00 жди звонка, буду брать намазу))) ну а позвоню, чтобы пожелать доброго утра.)))

Kosty%40.gif


#270 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Август 2019 - 22:09

Завтра в 8-00 жди звонка, буду брать намазу))) ну а позвоню, чтобы пожелать доброго утра.)))

Звони, дружище! Хоть в 7.00 (кстати, магазины с этого времени работают). 

Я завтра на рыбалку. И номерок я твой запишу, и потом каждый раз, как на рыбалку-буду тебе желать доброго утра)))) часика эдак в 4 )))))


  • квю, Алексей Евгеньич, Kosty@ и еще 1 это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Андрей Калачев

#271 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Август 2019 - 22:18

Звони, дружище! Хоть в 7.00 (кстати, магазины с этого времени работают). 
Я завтра на рыбалку. И номерок я твой запишу, и потом каждый раз, как на рыбалку-буду тебе желать доброго утра)))) часика эдак в 4 )))))

Во блин, правда с 7 работают. Беспокоить не буду конечно, но спиннинг себе взамен сломанного амбишена прикуплю, пока пусть будет такой, а дальше видно будет.

Kosty%40.gif


#272 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2019 - 15:15

Добрый день. Взял я у вас палочку намазу 7-35 в росте 2,4. После первой рыбалки обнаружилось, что после нескольких забросов, соединение верхнего и нижнего колена начинает хлябать и поворачивается? Чем это лечится?

Kosty%40.gif


#273 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 122 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 26 Август 2019 - 17:55

Добрый день. Взял я у вас палочку намазу 7-35 в росте 2,4. После первой рыбалки обнаружилось, что после нескольких забросов, соединение верхнего и нижнего колена начинает хлябать и поворачивается? Чем это лечится?

заменой должно однако


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#274 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2019 - 21:36

Добрый день. Взял я у вас палочку намазу 7-35 в росте 2,4. После первой рыбалки обнаружилось, что после нескольких забросов, соединение верхнего и нижнего колена начинает хлябать и поворачивается? Чем это лечится?

Конечно, необходимо принести палочку в магазин. Предварительно лучше позвонить 538-111 и узнать, есть ли аналог в том магазине, куда принесете (я в отпуске и доступа к базе нету). 

Приносите, звоните мне 9609500003, и вам обменивают удилище (если оно там есть. 

Ps. завтра постараюсь узнать, на каком из магазинов такие удилища есть.

Ps/Ps. Кстати, палка огонь, себе такую присматривал на этот сезон, чтобы перекрыть средний тест. Решил пока не брать (есть чем рыбачить)



#275 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2019 - 21:40

Конечно, необходимо принести палочку в магазин. Предварительно лучше позвонить 538-111 и узнать, есть ли аналог в том магазине, куда принесете (я в отпуске и доступа к базе нету). 
Приносите, звоните мне 9609500003, и вам обменивают удилище (если оно там есть. 
Ps. завтра постараюсь узнать, на каком из магазинов такие удилища есть.
Ps/Ps. Кстати, палка огонь, себе такую присматривал на этот сезон, чтобы перекрыть средний тест. Решил пока не брать (есть чем рыбачить)

Брал на Ползунова, мне там удобно, с горы спустился и в магазине.

Kosty%40.gif


#276 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2019 - 21:44

Брал на Ползунова, мне там удобно, с горы спустился и в магазине.

Смотри, не уверен, что там он есть в остатке. давай завтра до обеда узнаю, если что, скоренько перемещу туда нужный товар. Приедешь, обменяешь, а дальше моя головная боль ))


  • Mitrich и Kosty@ это нравится

#277 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Август 2019 - 21:47

Смотри, не уверен, что там он есть в остатке. давай завтра до обеда узнаю, если что, скоренько перемещу туда нужный товар. Приедешь, обменяешь, а дальше моя головная боль ))


Хорошо, спасибо.

Kosty%40.gif


#278 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 09:46

Друзья, велком)))

Прикрепленные изображения

  • скидки до -45 (1).jpg

  • slava, DyadyaPasha, квю и 2 другим это нравится

#279 秋akiyuki雪

秋akiyuki雪
  • Пользователь
  • 6 829 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    31-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:зазеркалье

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 18:17

Друзья, велком)))

На офсетники есть скидки ?



#280 Ве3уN4uk

Ве3уN4uk
  • Пользователь
  • 405 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 09:09

На офсетники есть скидки ?

соррян, что не сразу отвечаю (пятница у меня началась в обед уже)))

на офсетники фирмы KOI очень приятная скидка! Приходите.


  • 秋akiyuki雪 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных