Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Алтайского края по ловле поплавочной удочкой «Чаша-2018».


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#518318 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 02 Август 2018 - 00:21

Генеральный спонсор соревнований

post-57-0-02139400-1532590993.jpg

ПРИЗЫ в личном и командном зачётах от ТОРГОВЫХ МАРОК

post-57-0-37601400-1532591013.jpg

post-57-0-00056700-1532591023.jpg

post-63-0-46243100-1524793059.png

logoж.png

post-50-0-89287500-1532592313.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал d@nis: 02 Август 2018 - 00:25


#1 G.V.

G.V.
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • сказали "спасибо" 21 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 10 Июль 2018 - 22:06

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытых краевых соревнований Чемпионат Алтайского края по ловле поплавочной удочкой «Чаша-2018».

(номер-код спортивной дисциплины: 0920121811Г и 0920061811Г)

 

1. Цели и задачи

Популяризация и развитие рыболовного спорта в Алтайском крае.

Выявление сильнейших команд и спортсменов края.

Вовлечение молодёжи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Обмен опытом спортивной, судейской и тренерской работы в Алтайском крае. 

 

2. Время и место проведения

Соревнования состоятся 04-05 августа 2018 года. Местом проведения соревнования является Склюихинское водохранилище, с.Половинкино Рубцовского района, Алтайского края.

Сбор и регистрация участников на месте проведения соревнований не позднее 6:30 часов 04 августа. Открытие и проведение соревнований согласно Регламенту.

 

3. Организация и проведение соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют управление спорта и молодёжной политики Алтайского края и Алтайская краевая общественная организация «Федерация рыболовного спорта».

Соревнования пройдут в два самостоятельных этапа, с 04 по 05 августа, продолжительностью по 4 часа каждый, согласно порядку проведения соревнований в дисциплине «ловля поплавочной удочкой» Правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140.

Имеются ограничения по прикормке и насадке: на один тур спортсмен имеет право использовать не более 20 литров прикормки и не более 2,5 литров насадки животного происхождения, из которых не более 0,5 литра мотыля на один тур.

Все участники соревнований обязаны заблаговременно ознакомиться с порядком проведения соревнований в дисциплине «ловля поплавочной удочкой» Правил вида спорта «рыболовный спорт».

Во время соревнований при покидании сектора с разрешения судьи спортсмен обязан вымотать снасть из воды.

 

4. Участники соревнований

Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Тренер-представитель команды, в состав которой входят спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста, должен иметь нотариально заверенные доверенности от их родителей на участие в данных соревнованиях, либо должен быть назначен приказом от командирующей организации как ответственный за несовершеннолетних спортсменов.

В соревнованиях принимают участие:

 - любые команды в составе 3-х спортсменов, дополнительно допускается один запасной спортсмен и один тренер, количество команд не ограничивается;

 - спортсмены в личном зачете.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также полис обязательного медицинского страхования. При наличии спортивного разряда или звания - квалификационную книжку спортсмена или удостоверение.

 

5. Характеристика водоема

Соревнования состоятся на западном берегу вдхр. Склюихинское  Глубины в зоне ловли – до 4 метров на расстоянии 15 метров, дно песчано-глинистое местами песчано-илистое. Течение отсутствует.

Виды рыб, обитающих в водоеме: уклейка, лещ, плотва, окунь, карп, карась, щука, судак.

К зачету принимается любая рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала «Финиш», кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, а также запрещенной к вылову в данном регионе (например, щука размером менее 30 см, судак размером менее 35 см).

 

6. Определение победителей

Три первых места в личном и командном зачетах являются призовыми.

Определение победителей проводится отдельно в личном и командном зачете согласно Правил вида спорта «рыболовный спорт».

 

7. Награждение

Команды, занявшие 1,2,3 места в командном зачете, награждаются кубками, медалями и дипломами.

Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в индивидуальном зачете, награждаются медалями и дипломами.

Возможны дополнительные призовые номинации за счёт спонсоров.

 

8. Финансирование

Финансирование, связанное с компенсацией расходов на питание судейской коллегии, врача, и награждением победителей и призеров, несет управление спорта и молодёжной политики Алтайского края.

Финансирование по проведению соревнований и командированию судейской бригады - Алтайская краевая общественная организация «Федерация рыболовного спорта»; по награждению ценными призами (при наличии) – спонсоры.

Расходы по командированию участников несут командирующие организации. Организационный взнос - 400 рублей с каждого участника.
Спортсмены Алтайского края, принимающие участие в соревнованиях по ловле поплавочной удочкой впервые, оплачивают 50% от взноса на право участия.
При снятии участника с соревнований взнос не возвращается.

 

9. Заявки

Предварительные заявки для оценки места разбивки зон принимаются до
1 августа по телефону 8-913-096-6414, 8-999-331-1950 или на форуме «Алтайский рыболовный клуб» (http://altfishing-club.ru) в соответствующей теме.

 

10. Регламент

День первый, 04 августа:

6:30 – 7:30 Регистрация участников соревнования.

7:30 – 7:50 Жеребьевка участников 1 тура.

7:50 – 8:00 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.

8:00 – 8:30 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.

8:30 – первый сигнал - «Вход в зону», подготовка (1,5 часа). Проверка судьями снастей, прикормки и насадки.

9:50 – Второй сигнал «Прикормка».

10:00 – Третий сигнал «Старт» 1 тура, ловля (4 часа).

13:55 - Четвертый сигнал «Пять минут до финиша»

14:00 – Пятый сигнал «Финиш» 1 тура.

Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» (по окончании взвешивания), подсчет результатов, объявление результатов 1 тура.

 

День второй, 05 августа:

6:30 – 7:10 Жеребьевка участников 2 тура.

7:10 – 7:30 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.

7:30 – 9:00 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка (1,5 часа). Проверка судьями снастей, прикормки и насадки.

8:50 – Второй сигнал «Прикормка».

9:00 –Третий сигнал «Старт» 2 тура, ловля (4 часа).

12:55 - Четвертый сигнал «Пять минут до финиша»

13:00 – Пятый сигнал «Финиш» 2 тура.

Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» (по окончании взвешивания), подсчет результатов, объявление результатов 2 тура.

Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей.

Отъезд участников.

 

Справки по телефонам:

8-913-096-6414 – Заварзин Денис Викторович.

и на форуме «Алтайский рыболовный клуб» (http://altfishing-club.ru) в соответствующей теме.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

 

Прикрепленный файл  Чемпионат АК Чаша 2018 .doc   38К   234 Количество загрузок:

 

 


Сообщение отредактировал G.V.: 10 Июль 2018 - 22:08


#2 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 11 Июль 2018 - 22:05

Маткаримов Руслан Хайитмаматович Б/Р собираю доки на разряд 3
  • Аксана и G.V. это нравится
Matkarimov Sport Fishing

#3 G.V.

G.V.
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • сказали "спасибо" 21 раз
  • Дата регистрации:
    27-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:19

Предварительная регистрация приветствуется

 

1. Команда "Домики.Рубцовск":

Хочинов Геннадий Викторович. КМС..

Иванец Сергей Викторович 1р.

Вододохов Владимир Юрьевич 2р


Сообщение отредактировал G.V.: 18 Июль 2018 - 22:20


#4 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 23 Июль 2018 - 23:52

Привет ... уважаемые спортсмены Барнаула едет кто на поплавок или я один еду???
Matkarimov Sport Fishing

#5 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:09

Привет ... уважаемые спортсмены Барнаула едет кто на поплавок или я один еду???

Апну вопрос!!!!!!!!!!!!!!!

Насколько мне известно собирался Дима Пчёлкин , но у него проблемы с авто...



#6 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 25 Июль 2018 - 21:23

Намедни были на водоёме с разведкой, в очередной раз чаша удивила нас. Как уровнем воды так и рыбой, а традиционная дорога после дождя ,,,,,,,,, это вапче пестня..

Рыбка поклёвывает, рыбка трудовая, есть над чем подумать..

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180721_075459.jpg
  • SAVE_20180725_211138.jpeg

  • Nik(дядьКоля), Andruha и Аксана это нравится

#7 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 25 Июль 2018 - 22:39

Намедни были на водоёме с разведкой, в очередной раз чаша удивила нас. Как уровнем воды так и рыбой, а традиционная дорога после дождя ,,,,,,,,, это
пестня..
Рыбка поклёвывает, рыбка трудовая, есть над чем подумать..


Пузотёрка проедет на чашу?
Matkarimov Sport Fishing

#8 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 25 Июль 2018 - 23:17

Пузотёрка проедет на чашу?

Если не будет дождя, то проедут все,,, если будет дождь то довезём всех, других вариантов невижу..


Сообщение отредактировал d@nis: 25 Июль 2018 - 23:19

  • Аксана это нравится

#9 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:29

IMG-20180727-WA0008.jpeg

Всем здрасти.

Намедни провели очередную тренировку.. К обладателям пузотёрок МЫ ДОЕДИМ ДО МЕСТА!!!!!!!  пы сы если погода не подведёт :huh:

Половили рыбку, пришло понимание - всё стало ясно что дело мутное...

Так что готовимся к боталиям..

Попутно ведём переговоры со спонсорами.... будет за что побороться :spiteful:

 


  • HotTab, parfumer и Andruha это нравится

#11 Аксана

Аксана
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • сказали "спасибо" 43 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 05 Август 2018 - 20:45

DSCN6160.JPG

DSCN6109.JPG

DSCN6111.JPG DSCN6114.JPG DSCN6115.JPG

DSCN6113.JPG DSCN6116.JPG

DSCN6120.JPG DSCN6117.JPG

DSCN6206.JPG

DSCN6110.JPG DSCN6122.JPG DSCN6135.JPG DSCN6139.JPG DSCN6142.JPG

Вот это были трудовые соревнования!

Первый тур Чашка не баловала участников Чемпионата края,  ловля была трудовая, долгожданные подлещики срывались, плотва просто не подходила к берегу. Исключения, кконечно, были. Зону А взял Заварзин Денис весом 4861, зона Б- Иванец Сергей с уловом 1493, зону В- Петров Владимир с уловом 2280. После первого тура три команды вышли ровно- с суммой мест 7. интрига завязалась..

Во втором туре  все изменилось, накануне закормленный берег заработал, пошла и плотва с весом под 100 гр, и подлещики были уже не редкостью.DSCN6154.JPG DSCN6158.JPG

  В итоге биг фиш взял Сложеницын Роман- подлещик за 900 гр.

DSCN6152.JPG DSCN6178.JPG

Третье командное место Щуки в составе Вишнякова Ольга, Демешко Наталья, Сложеницин Роман

DSCN6180.JPG

Второе место Домики в составе Хочиной Геннадий, Иванец Сергей, Вододохов Владимир

DSCN6181.JPG

Первая команда БТЗ в составе Заварзин Денис ( на фото отсутствует, за кадром), Топчиев Сергей, Буржинская Аксана

DSCN6184.JPG

В личке третье место у Топчиева Сергея

DSCN6185.JPG

Второе место Хочинов Геннадий

DSCN6189.JPG

Победитель-Заварзин Денис (отсутствует на построении по уважительной причине)

DSCN6191.JPG

 

Спасибо нашему главному судье Васильцову Андрею за безупречную организацию судейства.

Рады были приветствовать на Рубцовской земле представителя г.Барнаул Маткаримова Руслана, надеемся, в следующий раз будет с командой  ^_^ . А то собранная команда на берегу  подвела Руслана, не прибыв на второй тур :o

Улов Хочинова Геннадия во втором туре убил (я была с ним в зоне)- почти 6 кил *кразя

Ну пусть победители сами расскажут о технике и тактике...

 

Благодарим наших спонсоров : торговую марку PELICAN

DSCN6172.JPG

Генерального спонсора соревнований -магазин клубного типа Трофей, торговую марку HELIOS и группу компаний Тонар

DSCN6168.JPG DSCN6206.JPG

И постоянного спонсора Рубцовской ФРС - Воличихинские напитки

DSCN6200.JPG

 

 


  • Nik(дядьКоля), stargon, parfumer и 14 другим это нравится

Спасибо от 2 Пользователи:
Дмитрий Пчелкин , Nik(дядьКоля)

#12 HotTab

HotTab
  • Супермодератор
  • 641 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 05 Август 2018 - 22:29

Протокол технических результатов

 

Прикрепленный файл  Chempionat_AK_poplavok_2018.xls   44К   521 Количество загрузок:


  • танкист, Последний Праворульщик, REVA и еще 1 это нравится
Кто понял жизнь, тот не спешит.
HotTab.gif

#13 Сергей Иванец

Сергей Иванец
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 06 Август 2018 - 22:38

Протокол технических результатов

 

attachicon.gifChempionat_AK_poplavok_2018.xls

все красивые фото были выше а я что смогу то и расскажу до этого была тренировка 3,500 и все вроде бы понятно по прикорму первый тур рыбы нет почти у всех но худо бедно зону взял плотвы мало подлеща 4    5  штук по этому 2 ой тур решили делать упор на леща но видно что то не додумал лещ был но редко плотва не подошла итог 4 й в зоне спасибо соратникам вытянули  в итоге команда 2 ое личка улетел на 7 ое есть о чем подумать вся зима впереди но в общем сезон закрыли здорово была упорная борьба до последней секунды спасибо нашему судье за беспристрастное и профессиональное судейство спасибо впз нашему самому вкусному спонсеру магазину трофей фирме бин фиш фирме пеликан и нашему мастеру порфюмеру за предоставленые призы простите великодушно за знаки препинания я еще только учусь


  • HotTab, Andruha, Аксана и 4 другим это нравится

#14 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 09 Август 2018 - 23:51

Внесу свои 5 $ в эту тему...

Традиционно со слов благодарности нашему ГЕНЕРАЛЬНОМУ СПОНСОРУ магазину ТРОФЕЙ, тм . HELIOS 

спонсорам ВОЛЧИХИНСКИЕ НАПИТКИ, тм. ПЕЛИКАН и конечно же нашему наставнику Игорю Башуеву и тм BIN fish.

Теперь всё по порядку.

Календарь составлен- план действий утверждён.. двигаемся к цели.

к намеченному ЧК готовились основательно, кто как мог...кто то вообще не смог.... Наметили тренировку - скатались , наметили вторую - отработали..Вывод сделали... за время тренировок зверей не видели , кругом одна плотва, готовимся ловить плотву.

Из стольного града ждёмс гостей, срыва ноль...но Пчёлкин умудрился ... В путь отправился один Руслан, весь вечер на связи ждём прибытия гостя.. Контакт с агентом состоялся в 23.00 , не долго думая отправляемся на место проведения сорев, попутно шарим по магазинам в надежде пополнить продовольственный запас... Выдвинулись на водоём, не долгая ночная дорога привела нас к заветному месту, отсутствие комаров, звёзды на небе и шум прибоя что ещё нужно для чудного время при провождения !!!!!!!!!! Руслан принялся готовить себе начлег , утром ждала тренировка.. После тренировки , выдвинулся в город где в местном рыболовном хостеле ему была выделена благоустроенная комната ..за что спасибо Аксане..  Уставший но довольный Руслан принялся готовится к баталиям.мы были совсем не против и тупо наблюдали со стороны))IMG_20180803_200418.jpg

IMG_20180803_200426.jpg

IMG_20180803_201723.jpg .

Первый тур.

Как показали тренировки , мы ловим плотву. По прикормке мудрить не стали всё на основе BIN fish 2 пачки плотвы +2 пачки плотва BIG roach , залил всё ароматизатором плотва, чуть сдобрил супер ароматизатором плотва. Добавил 0.5 кг мотыля. Насадка так же мотыль и опарыш. Ловил на штекер. Со старта было по активнее , в середине тура не большой провал.. Но в общем очень не плохо , с весом почти 5 кг я занял первое место в зоне. Подельники выступили достойно и мы командой шли на первом месте .

Второй тур.

Как показала практика , рыба тоже любит пожрать. Решил не менять прикормочную программу, нацелившись на плотву. Как показала практика это было зря. Второй тур как и полжено выдался куда более сложный чем первый. Плотва наевшись в первый день , не хотела клевать так же активно и мне пришлось собирать всё что проплывало мимо..Хорошо для меня что вся зона плохо отловилась, и с весом меньше 3 кг я опять стал первым. Подельники и тут не подвели , мы взяли командное золото. За что им огромное спасибо. 

Погода радовала все два дня, кто хотел принимал солнечные ванны.. В общем праздник удался.

На самом награждении не присутствовал, пришлось уехать. Поэтому ещё раз поздравляю всех участников с этим праздником, поздравляю призёров. Всем спасибо, до новых встреч на водоёмах.

 



#15 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 10 Август 2018 - 23:50

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Делюсь своим отчетом о прошедших соревнованиях на Чашке в городе Рубцовске.
Собираться начал 2 августа, в этот день в вечернее время я и отправился, по пути заехал в Калманку к Дмитрию Пчелкину, изначально мы собирались ехать вместе, но у Димы по каким-то причинам не получилось отправиться в Рубцовск, я поехал один.
Прикормку и мелассу предоставил Дмитрий Пчелкин сеть магазинов Клевая рыбалка, за что огромное спасибо, так же Дмитрий предоставил мне очень хорошую палочку Сабанеева 9 метров,

По пути в город Рубцовск я заехал в придорожное кафе выпил чашку чая и съел трубочку со сгущенкой, всю дорогу ехал без остановок. Созвонившись, с Аксаной Буржинской она сбросила мне телефон Дениса Заварзина, подъезжая к городу, Денис меня уже встречал, после встречи мы сразу отправились на чашку где я и заночевал. Огромное спасибо Денису что не дал мне заблудиться.
Проснувшись рано утром, около 7 часов я начал подготовку к тренировке. Замешав прикормку и разложив снасти начал промерять глубины. Определившись с точкой ловли сделал стартовый за корм и приступил к ловле.
Волна была хорошая большая, но это не помешало мне видеть поклевку. Через минут десять я уже начал ловить плотву, а после подошел и подлещик, тренировка прошла хорошо.
Вечером я уже встретился с Аксаной мы обсудили водоем после чего уже подъехали Денис и Геннадий, я и Аксана приступили к вязанию поводков а Денис и Геннадий нас поддерживали разговором.
И вот долгожданное утро, подъем, завтрак, чай, мед, спасибо оксане большое за то что приютила.
Выезжаем около 6 часов утра по дороге заезжаем забираем людей и на Чашку, по приезду Чашка нам подготовила сюрприз о котором мы даже и не подозревали.
И вот регистрация участников и жеребьевка мне достается сектор №7 зона Б .
Доставка снастей в зону и через некоторое время вход в зону

Спортсмены активно готовят прикормочную смесь, расставляют платформы, расчехляют свои удочки.
Я готовил прикормку в два этапа первый замес две пачки прикормки клеевая рыбалка с мелассой и второй замес прикормка клеевая рыбалка с добавлением аромы.
И вот звучит сигнал за корм, все активно закидывают шары в воду, и звучит сигнал старт 1 тура.
Спортсмены в недоумении сектор Б курит а сектор А и В ловит, вот такой был сюрприз от Чаши. Думать пришлось, а что же случилось, и тут пошли уже эксперименты с насадкой.
Во время тура было интересно наблюдать как через несколько секторов, справа и слева ловят лещей.
И вот долгожданный финиш трудоемкой рыбалки, в результате я набрал всего 154 грамма, где спустился на 4 место в зоне, ну думаю ничего страшного впереди 2 тур. В 6 часов вечера я уже лег спать и проснулся только в 5 часов утра, Завтрак, чай, мед и в путь на Чашку. В этот раз мне достался сектор №2 зона А где я набрал 2 кг 104 гр.
В результате был 2 в зоне после Заварзина Дениса.

Соревнования были для меня интересные, так как пришлось тягаться с достойными спортсменами.

Так же хочу сказать спасибо за билеты в Барнаульский зоопарк, доченька очень рада, в воскресенье идем в зоопарк


Ну а теперь об атмосфере которая царила на всем протяжение берега Чашки, все без исключении общались друг с другом, была такая своеобразная тусовка. Так же огромная благодарность судьям и ФРС Рубцовска за организацию и проведения такого соревнования, так же понравилась команда под названием Щуки девчонки дают жару на соревах молодцы,
С удовольствием буду ездить в Рубцовск на соревнования. А теперь буду готовиться к зимнему виду ловли на мормышку.

Всем спасибо.
С уважением ваш коллега по цеху. DSCN6118.JPG L82xHn9r1iw.jpg vZ3vbupQvf0.jpg post-118-0-44356200-1533473741.jpg DSCN6205.JPG


Сообщение отредактировал _Bergal_: 11 Август 2018 - 11:58

Matkarimov Sport Fishing

#16 Маткаримов

Маткаримов
  • Пользователь
  • 154 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    04-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Юрист.

Отправлено 12 Август 2018 - 17:59

Посетили Барнаульский зоопарк

Прикрепленные изображения

  • 8haDv4rs-zc.jpg

  • Nik(дядьКоля), parfumer, Алексей Евгеньич и 2 другим это нравится
Matkarimov Sport Fishing




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных