Перейти к содержимому


Фотография

Снаряжение для нахлыста

Снаряжение для нахлыста.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Амурский

Амурский
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    08-Март 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Комсомольск на Амуре

Отправлено 18 Август 2018 - 14:14

Перемещение по горным рекам довольно сложная задача , посох упрощает переходы бурных потоков , перекатов. Пользуюсь самодельным посохом на горных речках, незаменимая вещь . Пристегнул к вайдерсам и всегда под рукой, не надо искать палку чтобы перейти речку.

 

Прикрепленные изображения

  • DSC02340.JPG
  • DSC02341.JPG
  • DSC02342.JPG
  • DSC02343.JPG

  • Nik(дядьКоля), Sha@, Последний Праворульщик и 3 другим это нравится

#2 AltayFly

AltayFly
  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Тенты, чехлы.

Отправлено 24 Август 2018 - 22:12

Перемещение по горным рекам довольно сложная задача , посох упрощает переходы бурных потоков , перекатов. Пользуюсь самодельным посохом на горных речках, незаменимая вещь . Пристегнул к вайдерсам и всегда под рукой, не надо искать палку чтобы перейти речку.

Девайс несомненно полезный для забродной рыбалки, но есть одно существенное "НО", когда нижний конец посоха застревает между камнями, то при попытке посох выдернуть, он разбирается и складывается.... дальше все зависит от течения.... делал я такой самодельный. и пружины с тросиками ставил усиленные в место резинового шнурка... нифига... в речном потоке не помогло, метров триста самосплавом шел.... в фирменных палках колена меж собой жестко фиксируются в разобранном состоянии, и это я считаю очень правильно.....


el pueblo no debería temer al gobierno, el gobierno debería temer al pueblo





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных