Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Павловского района Алтайского края по ловле донной удочкой 11 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#565044 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:10

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Чемпионата Павловского района Алтайского края

по ловле донной удочкой

(номер-код вида спорта: 0920005411Г, спортивной дисциплины: 0920161811Л, 0920171811Л)

Алтайский край, Павловский район, водоем Сенниковское водохранилище (49-й км)

11 мая 2019 г.

 

I ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Чемпионат Павловского района Алтайского края по ловле донной удочкой (далее – спортивные соревнования) включен в Единый календарный план на 2019 год Министерства спорта Алтайского края.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с требованиями следующих документов:

Приказ о государственной аккредитации Алтайской краевой общественной организации «Федерация рыболовного спорта» от 28.11.2016 № 40/О/1660;

Федеральный закон от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»;

Правила вида спорта «рыболовный спорт», утвержденные приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140;

Регламент подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине «Ловля донной удочкой», утвержденный 9 июня 2016 г. решением Председателя Правления Федерации рыболовного спорта в России №32;

Положение о спортивных судьях, утвержденное приказом Минспорта России от 28 февраля 2017 г. № 134;

Спортивные соревнования проводятся с целью:

- широкого развития и популяризации рыболовного спорта в Алтайском крае.

- вовлечения молодежи, пропаганды здорового образа жизни, развития чувства уважения к правам и свободам других лиц, в том числе к их жизни, здоровью и достоинству.

- воспитания патриотизма и формирования гражданского самосознания у молодежи, взаимодействия с общественными организациями в целях профилактики экстремистских проявлений при проведении массовых мероприятий

- воспитания у участников соревнований толерантного мировоззрения, терпимого отношения ко всем людям, вне зависимости от их национальности, религии, социального, имущественного положения и иных обстоятельств.

Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о краевых официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона № 329-ФЗ.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Организуют и проводят соревнования: комитет по физической культуре и спорту Администрации Павловского района Алтайского края, Барнаульский рыболовный клуб «Рыбак-22», Алтайская краевая общественная организация «Федерация рыболовного спорта» (АКОО «ФРС»).

Общее руководство по подготовке и проведению краевых соревнований осуществляет Барнаульский рыболовный клуб «Рыбак-22».

Судейство краевых соревнований осуществляет Главная судейская коллегия, сформированная АКОО «ФРС» из судей по рыболовному спорту соответствующих категорий.

 

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016г. №134н.

Ответственность за состояние здоровья участников соревнований несут медицинские учреждения по месту жительства, которые дали разрешение спортсменам для участия в соревнованиях.

Участники соревнований несут личную ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на территории проведения соревнований, а также во время их следования от мест проживания к месту проведения соревнований и обратно, за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.

 

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ

Соревнования состоятся 11 мая 2019 г., Алтайский край, Павловский район, водоем Сенниковское водохранилище (49 км). Зона ловли: организаторы укажут на старте. За сутки до начала соревнования запрещается проведение тренировок на участке водоема в месте проведения соревнования. Соревнования пройдут в два тура по 3 часа. Сбор и регистрация участников на месте проведения соревнований согласно регламенту:

6:30 – 7:00 Регистрация участников соревнования

7:00 – 7:20 Жеребьевка участников 1 тура.

7:20 –7:40 Открытие соревнований, построение, объявление регламента соревнований.

7:40 – 8:00 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.

8:00 – 9:00 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка (1 час).

8:20 - Второй сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».

9:00 – 12:00 Третий сигнал «Старт» 1 тура, ловля (3 часа).

11:55 - Четвертый сигнал «До финиша осталось 5 минут»

12:00 – Пятый сигнал «Финиш» 1 тура.

12:00 –13:20 Взвешивание. Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания. Объявление результатов 1 тура. Обед.

 

13:20 – 13:40 Жеребьевка участников 2 тура.

13:40 – 14:00 Время на доставку снастей к секторам. Сложить снасти в секторе и покинуть его.

14:00 – 15:00 Первый сигнал «Вход в сектор», подготовка (1 час).

14:20 - Второй сигнал «Начало проверки прикормки и насадки».

15:00 – 18:00 Третий сигнал «Старт» 2 тура, ловля (3 часа).

17:55 - Четвертый сигнал «До финиша осталось 5 минут»

18:00 – Пятый сигнал «Финиш» 2 тура.

18:00-18:30 Взвешивание. Команда «Взвешивание окончено, выпускаем рыбу» по окончании взвешивания.

18:30 – Построение и награждение.

 

Ловля разрешается одной удочкой с одним крючком. Количество запасных снастей не ограничено.

Имеются ограничения по прикормке и насадке: на один тур спортсмен имеет право использовать не более 12 литров прикормки и не более 2,5 литров насадки животного происхождения, из которых не более 0,5 литра мотыля.

Все участники соревнований обязаны заблаговременно ознакомиться с порядком проведения соревнований в дисциплине «ловля донной удочкой» Правил вида спорта «рыболовный спорт».

Во время соревнований при покидании сектора с разрешения судьи спортсмен обязан вымотать снасть из воды.

К зачету принимается любая рыба, пойманная и извлеченная из воды до сигнала «Финиш», кроме рыбы, занесенной в Красную книгу, а также запрещенной к вылову в данном регионе (например,  судак размером менее 33 см и т.д.).

Характеристика места проведения: водоем стоячего типа, течение отсутствует. Глубины в зоне ловли до 4 метров. Дно илистое, местами глина. Течение отсутствует. Виды рыбы: карась, ротан.

Из-за неблагоприятных погодных условий, либо из-за других непредвиденных обстоятельств, угрожающих жизни и безопасности участников, соревнование может быть приостановлено или отменено решением главного судьи.

Подсчет результатов и определение победителей производится в соответствии с Правилами.

 

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в личном и командном (состав команды 3 человека) зачете. К соревнованиям допускаются спортсмены не выше 2 разряда.

Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет. Тренер-представитель команды, в состав которой входят спортсмены, не достигшие 18-летнего возраста, должен иметь нотариально заверенные согласия от их родителей на участие в данных соревнованиях.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также полис обязательного медицинского страхования. При наличии спортивного разряда или звания - квалификационную книжку спортсмена или удостоверение.

В связи с ограниченным местом проведения, подходящим для требуемых условий ловли, количество участников допускается не более 45 спортсменов. Преимущество имеют команды/спортсмены, первыми подавшие предварительные заявки (в хронологическом порядке). Организаторы вправе увеличить количество участников до начала соревнований с учетом погодных и техногенных факторов (с учетом уровня воды в водоеме, санитарной вырезки кустарника и т.п.)

Организационный взнос - 400 рублей с каждого участника. Женщины участвуют бесплатно.

 

VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки на участие (форма прилагается), подписанные представителем команды, подаются в судейскую коллегию соревнования на месте регистрации.

Справки по телефонам:

8-963-500-6003, Росляков Сергей Андреевич

8-962-802-0000, Фефелов Александр Сергеевич

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Три первых места в личном зачете и три места в командном зачете являются призовыми. Зачет проводится согласно «Правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20 марта 2014 г. № 140.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками, медалями и дипломами.

В личном зачете спортсмены, занявшие призовые места, награждаются медалями и дипломами.

Возможны дополнительные призовые номинации за счёт спонсоров.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Организационный взнос - 400 рублей с участника.

Расходы, связанные с компенсацией затрат на питание судейской бригады, обслуживающего и медицинского персонала, несут организаторы соревнования. Расходы, связанные с награждением победителей и призеров (кубки, медали, дипломы), несет комитет по физической культуре и спорту Администрации Павловского района Алтайского края.

Финансирование по проведению соревнований и командированию судейской бригады – организаторы соревнования; по награждению ценными призами (при наличии) – спонсоры.

Расходы по командированию участников несут командирующие организации.

 

Прикрепленный файл  Заявка на Чемпионат Павловского района.doc   32К   270 Количество загрузок:

 

Предварительная регистрация в данной теме до 10.05.2019г

post-57-0-91920800-1523881609.jpg


Сообщение отредактировал Сергей86: 08 Апрель 2019 - 13:49

  • Nik(дядьКоля), Stalker, slava и 8 другим это нравится

#570276 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Май 2019 - 13:09

Спонсоры соревнования:

ЛигаАрт.jpg

Койот.jpg

АфитиТранс.jpg

Трофей.jpg

Стронг.jpg

msg-2801-0-76164400-1557313732_thumb.jpg

Роман Ашихмин предоставляет 20 банок дендробены.

Сообщение отредактировал Митька: 08 Май 2019 - 19:57


#2 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Апрель 2019 - 13:49

Фидер-Про Алтайский край, Барнаул

 

Росляков Сергей Андреевич 3р 

Герасимов Александр Борисович б/р

Фефелов Александр Сергеевич б/р


  • dept25, Nik 22 и Молодой это нравится

#3 iBoxMac

iBoxMac
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    08-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Слесарь

Отправлено 08 Апрель 2019 - 14:36

Григорьев Александр Владимирович б/р (личное)
Григорьева Ирина Викторовна б/р (личное)

Сообщение отредактировал iBoxMac: 08 Апрель 2019 - 18:10

  • Молодой это нравится

#4 Buterat

Buterat
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    27-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:05

"Медведь"
Дмитриев Сергей Анатольевич 2р.
Романенко Григорий Михайлович 2р.
Гайдар Виталий Викторович б/р.
Запасной - Соболев Егор Олегович б/р
  • dept25 и Белый мишка это нравится

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе


#5 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:15

"Медведь"
Дмитриев Сергей Анатольевич 2р.
Романенко Григорий Михайлович 2р.
Гайдар Виталий Викторович б/р.
Запасной - Соболев Егор Олегович б/р

В курсе?

http://altfishing-cl...rs-ak/?p=537573



#6 Buterat

Buterat
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    27-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:38

В курсе?
http://altfishing-cl...rs-ak/?p=537573

в общих чертах

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе


#7 Buterat

Buterat
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    27-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 08 Апрель 2019 - 16:14

в общих чертах

да и за разрядами не гонимся - едем , чтобы сезон открыть пообщаться да поучиться ры у ловить..
  • Olega, MNV13 и Jag1989 это нравится

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе


Спасибо от 1 Пользователь:
Белый мишка

#8 Valentina13

Valentina13
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:АНТИСЕПТИК,дез ср-ва

Отправлено 08 Апрель 2019 - 17:18

Команда ..., Барнаул, Алтайский край
Иванова Валентина Александровна, 2р
Гребёнкина Дарья Михайловна, 3р
Гребенкин Денис Алексеевич, б/р

Сообщение отредактировал Valentina13: 08 Апрель 2019 - 22:15


#9 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Апрель 2019 - 17:25

"Бисквит", Алтайский край, г. Барнаул

1. Клычков Владимир Владимирович, б/р

2. Болотов Артем Владимирович, б/р

3. Иванов Максим Александрович, б/р



#10 Молодой

Молодой
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июнь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Отделка

Отправлено 08 Апрель 2019 - 18:10

"КВИВЕР TEAM" Алтайский край г. Барнаул

1.Борисов Вячеслав Валерьевич,б/р
2.Коломенский Денис Геннадьевич, б/р
3.Мазалов Максим Евгеньевич, б/р

Тренер Борисов Анатолий Валерьевич
  • Vov4uk, Maximmazalov, Молодой и еще 1 это нравится

#11 Артемьева

Артемьева
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • сказали "спасибо" 115 раз
  • Дата регистрации:
    30-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Упаковочное оборуд.

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:40

" Сибирские щурогайки "  Алтайский край ,г .Барнаул 

 

1. Артемьева Ирина Владимировна  2р.

2 .Полтавченко Лариса Павловна  2р.

3. Наумова Светлана Анатольевна 2р.

 

Тренер.  Пчелкин Дмитрий Викторович 


Сообщение отредактировал Артемьева: 09 Апрель 2019 - 15:15

  • Buterat и Молодой это нравится

#12 Дмитрий Пчелкин

Дмитрий Пчелкин
  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Калманка
  • Могу быть полезен:клевая-рыбалка.рф

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:48

тренер ......?
я) 
  • Светлана Наумова это нравится

#13 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:50

я)

А ты своих подтягивать будешь на выступление? 



#14 Дмитрий Пчелкин

Дмитрий Пчелкин
  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Калманка
  • Могу быть полезен:клевая-рыбалка.рф

Отправлено 09 Апрель 2019 - 14:57

Наверное))


Наверное))
Они думают))))) 

#15 Дмитрий Пчелкин

Дмитрий Пчелкин
  • Пользователь
  • 609 сообщений
  • сказали "спасибо" 58 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Калманка
  • Могу быть полезен:клевая-рыбалка.рф

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:10

КЛЁВАЯ РЫБАЛКА

1 Ревякин Вадим Александрович  б.р

2 Богатырев Николай Викторович б.р

3 Мурашов Сергей Анатольевич б.р


Сообщение отредактировал Дмитрий Пчелкин: 09 Апрель 2019 - 18:55

  • dept25 это нравится

#16 серж1969

серж1969
  • Пользователь
  • 524 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    18-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Часовой мастер

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:52

Кубасов Сергей Анатольевич б/р запишите
  • dept25 и Jag1989 это нравится

#17 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Апрель 2019 - 16:32

Наверно только на Сорочку такой ажиотаж был по пред.регистрации  :D  


  • Jag1989 это нравится

Фидер - наше всё!


#18 Сергей86

Сергей86
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    20-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:11

2 Богатырев Николай Викторович б.р
 

А как же Алей 2018? Документы на первый не подавал?


  • Buterat это нравится

#19 Деревенский

Деревенский
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    23-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Киселёвск

Отправлено 09 Апрель 2019 - 17:13

Логутенко Геннадий Петрович, 23.04.1960, б/р, п. Севск



#20 Olega

Olega
  • Пользователь
  • 515 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край БКлючи

Отправлено 09 Апрель 2019 - 18:11

Машуков Олег Викторович. б.р


  • dept25, Vov4uk и Karp22 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных