Перейти к содержимому


Фотография

Охотничий биатлон Ключевский район 2020

Охотничий биатлон Ключевский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SergAntik

SergAntik
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Ключи
  • Могу быть полезен:как программист

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:35

Охотничий биатлон Ключевский район 2020.

Я не охотник, немножко рыбалов любитель, но с интересом побывал на празднике охотников Ключевского района в честь празднования 23 февраля. Где был проведен охотничий биатлон. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Вот небольшая зарисовка с данного мероприятия.

 


  • Nik(дядьКоля), Stalker, slava и 5 другим это нравится

#2 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 301 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Февраль 2020 - 21:38

Охотничий биатлон Ключевский район 2020.

Я не охотник, немножко рыбалов любитель, но с интересом побывал на празднике охотников Ключевского района в честь празднования 23 февраля. Где был проведен охотничий биатлон. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Вот небольшая зарисовка с данного мероприятия.

 

Очень даже здорово, что есть такие организаторы, и есть кому приехать, и принять участие -МОЛОДЦЫ!

Но назвать это биатлоном очень трудно, скорее всего это охотничье-прикладная эстафета. И очень меня возмутило то, что техника безопасности не соблюдена! Это очень может быть чревато для окружающих и устроителей. Бежать на лыжа с ряженным ружьём где вокруг судьи и болельщики ....всяким боком может повернуться и инструктаж здесь не поможет, всё в жизни бывает! На любых спортивных мероприятиях безопасность стоит на самом первом месте! Не видел на видео представителя Росгвардии, он бы этого не допустил!

А в целом это здорово!


  • Алпет, нордик300 и Пахом это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#3 SergAntik

SergAntik
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Ключи
  • Могу быть полезен:как программист

Отправлено 26 Февраль 2020 - 16:30

Очень даже здорово, что есть такие организаторы, и есть кому приехать, и принять участие -МОЛОДЦЫ!

Но назвать это биатлоном очень трудно, скорее всего это охотничье-прикладная эстафета. И очень меня возмутило то, что техника безопасности не соблюдена! Это очень может быть чревато для окружающих и устроителей. Бежать на лыжа с ряженным ружьём где вокруг судьи и болельщики ....всяким боком может повернуться и инструктаж здесь не поможет, всё в жизни бывает! На любых спортивных мероприятиях безопасность стоит на самом первом месте! Не видел на видео представителя Росгвардии, он бы этого не допустил!

А в целом это здорово!

Согласен, но что за охотник без ружья. Это как ледяные горки в Барнауле на площади не выше 1,5 метра и таких примеров много, до абсурда доходит. Прежде чем выложить зарисовку, показал организаторам, одобрили, есть конечно с моей стороны недоработки, спешил. Но даже это показать в интернете, три раза подумаешь, чтоб кого не уволили, а с другой стороны хочется похвастаться (в хорошем смысле) может какая команда приедет с другого района посоревноваться. Думаю организаторы доработают эти моменты. И к стати, ружья во время бега были разряжены, я сам свидетель, видел как судья проверял. Конечно всякое может быть, но народ соскучился по нормальной встречи, посоревноваться, а как жёны охотников болели громко, думаю на новые лыжи выделят финансы без задержек. 


Сообщение отредактировал SergAntik: 26 Февраль 2020 - 16:31

  • Kunak, Алпет, Алексей Евгеньич и еще 1 это нравится

#4 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 301 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Февраль 2020 - 21:23

По зайцу стреляли с ходу и в стволе патрон, один чуть не упал.......ну да ладно! Не в этом сейчас разговор!

Организаторам дай совет, нужно объявления о проведении соревнований, рассылать всюду и за месяц до их начала - минимум! 


  • Алпет и Пахом это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных