Перейти к содержимому


Фотография

Fly Box - "Коробасы" под мушек.

Fly Box

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 19 Март 2020 - 08:37

В обчем такая темка !

Купил у себя в "Кузне" ФлейБокс от производитель Акара , позже понял (скорей всего ТАК и есть !) Данный бренд , да и не только ОН ! В Кытае - заказывают / производят товары под "себя" - "прилепив"/нарисовав - своё назание /логотип на товаре . Да это уже не для кого не секрет !
Акаровский ФлейБокс мне  понравился , сделан качественно , в другом магазе смотрел подобную продкцию - дешевше есть , но видно визуально , что - "дешман" явный и да же в руки бртать СРАЗУ отпадает желание !
Чем мне - пригляуся данный коробас ?
Во первых - габаритно/компактный (Не нравятся крупные ФлейБоксы , да ещё 2 сторонние! Ну это конеш - дело вкуса -каждого !), видно , что пластик качественный и не "тонюсенький" , внушает надёжность , что не сломается и не треснет , прочная/прозрчная крышка бокса - мушки хорошо видны и смотрятся в коробасе шикарно . Уплотнительная резинка на крышке бокса , вот правда пока не пробовал- топить в воде и на сколько она - удерживает воду от потопа !? Есть - шнурок предохранительный на коробасе , который за ненадобностью можно снять либо - отстегнуть . 
Не знаю как Вам мне понравился данный ФлейБокс . Пошарил на АлиЭХспрессе нашёл идентичный товар и заказал ещё 3 коробаса себе .

Видос, сравнене ФлейБоксв от Акара и КытайЭХспресс.
Ссылка на магаз (кто заказать НАдумает?) есть в описание к ролику на ЁоуТубе .




 


  • Sha@ и DyadyaPasha это нравится
Aligator laboratory®

#2 Sha@

Sha@
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Март 2020 - 21:00

Чем мне - пригляуся данный коробас ?
 

Не, ну Ген, как так то? Я уж думал ты каку нидь аптечку или на крайняк, коробку из под пургена, обклеил, пенку вырубил, или фигурно ножем вырезал. А тут Алишка. Я разочарован. Лан, шучу. Помнится ты обещал обзор по китайским вейдерсам в конце сезона выложить, когда на ЮтьЮбе хвастался покупкой.  Ну, и .... Хде? 



#3 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 20 Март 2020 - 21:27

 

Не, ну Ген, как так то? Я уж думал ты каку нидь аптечку или на крайняк, коробку из под пургена, обклеил, пенку вырубил, или фигурно ножем вырезал. А тут Алишка. Я разочарован. Лан, шучу. Помнится ты обещал обзор по китайским вейдерсам в конце сезона выложить, когда на ЮтьЮбе хвастался покупкой.  Ну, и .... Хде? 

 

НА моём канале ЁоуТубе есть видосина 3 сезона - отшлёпал в них !
На - Кумире прошлый сезон /год . Ладно добавлю ещё "туды" репост /сделаю , РАЗ - не подписываетесь на мой канал !  :) 


  • Sha@ это нравится
Aligator laboratory®

#4 muhovyaz

muhovyaz
  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • сказали "спасибо" 23 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийсбург-на-Бии
  • Могу быть полезен:Вяжу мушки

Отправлено 25 Март 2020 - 18:27

В обчем такая темка !

На солнышке только коробки не оставляй, защелки плавятся.


  • GeNaAligator это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
GeNaAligator



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных