Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат г.Рубцовска "ТАЛОВКА" 2021.

поплавок поплавочныесоревнования алтайскийкрай

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 HotTab

HotTab
  • Супермодератор
  • 641 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 23 Май 2021 - 21:03

Протокол технических результатов:

Прикрепленный файл  Chempionat_Rubtsovsk_poplavok_23052021.xls   51,5К   176 Количество загрузок:


  • Митька и Алексей Евгеньич это нравится
Кто понял жизнь, тот не спешит.
HotTab.gif

#22 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 23 Май 2021 - 21:13

про линей умалчивают B) вот их точно море :rolleyes:

Объявляю призовую номинацию - СУПЕР ЛИНЬ *солнце

Фотки выкладывайте! Вацап поди уже взорвался  :angry: Нам тоже интересно!


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#23 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Май 2021 - 08:07

Подожди, торопыжка, еще от плотвинной чешуи не отмылись :D



#24 Алексей Евгеньич

Алексей Евгеньич
  • Пользователь
  • 10 539 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    30-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 24 Май 2021 - 08:19

Подожди, торопыжка, еще от плотвинной чешуи не отмылись :D

Рыбой натирались???  :blink:


Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным  :)


#25 HotTab

HotTab
  • Супермодератор
  • 641 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 24 Май 2021 - 13:01

Рыбой натирались???  :blink:

Ну чтобы свой запах сбить, а то рыба шугалась.


  • Алексей Евгеньич это нравится
Кто понял жизнь, тот не спешит.
HotTab.gif

#26 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 24 Май 2021 - 18:36

Для затравки)))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210523-WA0109.jpg
  • IMG-20210523-WA0108.jpg
  • IMG-20210523-WA0106.jpg
  • IMG-20210523-WA0057.jpg
  • IMG-20210523-WA0104.jpg
  • IMG-20210523-WA0062.jpg
  • IMG-20210523-WA0025.jpg
  • IMG-20210523-WA0067.jpg
  • IMG-20210523-WA0019.jpg

  • Nik(дядьКоля), parfumer, Andruha и 6 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Nik(дядьКоля)

#27 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 25 Май 2021 - 00:02

Ну что .... продолжим!!!!!!!!!!!!!

Спасибо спонсорам !!!

Сезон открыли.. пипец как душевно посидели, все соскучились по общению, природе и поплавку....

Сам отчёт чуть позже..........

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 20.53.23 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 20.53.22.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 20.53.22 (2).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 20.53.20.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 20.53.22 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 20.53.21.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.32.03.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.32.06.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.32.08.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.34.24.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.34.24 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.34.20.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.34.16.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.34.15.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.34.13.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.33.31.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.33.30.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.33.14.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.33.03.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.32.21.jpeg
  • WhatsApp Image 2021-05-23 at 21.32.20.jpeg

Сообщение отредактировал d@nis: 25 Май 2021 - 00:05

  • Nik(дядьКоля), parfumer, Andruha и 5 другим это нравится

#28 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Май 2021 - 08:19

Дээээн интриган :swoon:

Продолжу....

Спасибо спонсорам - Волчихинскому пивоваренному заводу *солнце и Заварзину Денису Викторовичу, мощному производителю прикормки под брендом ZDV  :rolleyes: 

Спасибо нашим близким друзьям из такого далекого Томска, что регулярно поддерживают наш городской поплавок и  таловская плотва сполна вознаградила их за дальнее путешествие!

На удивление, открытие сезона прошло без ажиотажа после длинной зимы и зарегилось всего 15ть участников B)

Но несмотря на сей факт, борьба была очень упорная. Перед стартом все жахнули по 0,5 Касмалы без газа и в бой!

Волею жребия я оба тура проловил в соседях с права от ДядькО Власа , было чему поучица *збс

Первый тур отловил довольно стабильно, весом проиграл только Аксане и Власу, а вот во втором туре явно где-то накосячил.

Плотва была единичными подходами и с большими временными паузами, думаю перекормил со старта.

Погода порадовала утренней приятной прохладцей и дневной жаришкой. Вообщем все прошло замечательно, плотвишки половили от души, жаль линьки ушли в игнор всего поймали три штуки всем коллективом.

Следующий городской замес - 13 июня спиннинг с берега под флагами магазина "У Романыча" начинаем готовиться!


  • Nik(дядьКоля), Andruha, d@nis и 6 другим это нравится

#29 Влас

Влас
  • Пользователь
  • 221 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 25 Май 2021 - 19:26

Всем привет!

Хоть и последнее время всё реже пишу отчёты,как бы протестуя против того что все разбрелись по группат в Инстаграммах,Ватсапах,Вайберах и ещё всякой хрени,но люди сами того не понимая уже разобщены.Нет единого места общения,а что ещё нужно для...эт я в политику полез.А потому что спонсор был Волчихинский пивоваренный завод,и стало быть я дегустирую охлаждённую продукцию под названием "Юбилейное")))

Каждый раз поездка в такие дали, не может состояться без помощи друзей-соратников. Денис Заварзин две недели нянчился с нашими хотелками по прикорму и насадке. Аксана Буржинская,уже традиционно пригласила к себе на ужин и ночлег.Андрей Барышников краток и конкретен:приезжаете,что нужно звонишь,сделаем. Геннадий Хочинов "подогрел" гостинцами-перепелинными яичками.Доча вчера штук 10 жаренных скушала-в восторге.ВСЕМ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!

А ЕЩЁ СПАСИБО СПОНСОРАМ!!!а ЕЩЁ СПАСИБО СУДЬЯМ-ЧЁТКО,ГРАМОТНО,БЕЗ ВОЛОКИТЫ!!!

По ловле.

Ловилась рыбка-спасибо и ей!!!

Но ехал побеждать.

Но уровень соперников растёт и "мальчиков для битья" уже не осталось.Все кормят,у всех мотыль и снасти.Это борьба на равных и победил сильнейший.

Он меня просто убивал вытаскивая в уклеечном темпе 200гр. плотву за плотвой 5-ти метровой удочкой.

Очень надеюсь что ещё лет на 5 меня хватит, и мне будет радостно и сладостно лицезреть всех вас други мои.

Благодарность моя вам безмерна и памятью отмечена.

 

С уважением,Власов Евгений.


  • Stalker, доктор Влад, parfumer и 8 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
parfumer

#30 d@nis

d@nis
  • Пользователь
  • 705 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:прикормки ZDV-fb

Отправлено 26 Май 2021 - 00:05

Всем привет!
Хоть и последнее время всё реже пишу отчёты,как бы протестуя против того что все разбрелись по группат в Инстаграммах,Ватсапах,Вайберах и ещё всякой хрени,но люди сами того не понимая уже разобщены.Нет единого места общения,а что ещё нужно для...эт я в политику полез.А потому что спонсор был Волчихинский пивоваренный завод,и стало быть я дегустирую охлаждённую продукцию под названием "Юбилейное")))
Каждый раз поездка в такие дали, не может состояться без помощи друзей-соратников. Денис Заварзин две недели нянчился с нашими хотелками по прикорму и насадке. Аксана Буржинская,уже традиционно пригласила к себе на ужин и ночлег.Андрей Барышников краток и конкретен:приезжаете,что нужно звонишь,сделаем. Геннадий Хочинов "подогрел" гостинцами-перепелинными яичками.Доча вчера штук 10 жаренных скушала-в восторге.ВСЕМ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!
А ЕЩЁ СПАСИБО СПОНСОРАМ!!!а ЕЩЁ СПАСИБО СУДЬЯМ-ЧЁТКО,ГРАМОТНО,БЕЗ ВОЛОКИТЫ!!!
По ловле.
Ловилась рыбка-спасибо и ей!!!
Но ехал побеждать.
Но уровень соперников растёт и "мальчиков для битья" уже не осталось.Все кормят,у всех мотыль и снасти.Это борьба на равных и победил сильнейший.
Он меня просто убивал вытаскивая в уклеечном темпе 200гр. плотву за плотвой 5-ти метровой удочкой.
Очень надеюсь что ещё лет на 5 меня хватит, и мне будет радостно и сладостно лицезреть всех вас други мои.
Благодарность моя вам безмерна и памятью отмечена.
 
С уважением,Власов Евгений.

Ща всплокну...душевно Николаич, мы вам всегда рады. У кого ещё можно выклянчить понравившуюся рыболовную безделушку )))).. будем надеяться лет через 5 мы зачастим с визитами к вам.
  • parfumer это нравится

#31 Сергей Попов

Сергей Попов
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    13-Июнь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 26 Май 2021 - 12:55

Приветствую постояльцев группы
Ну вот и дождались мы летнего сезона и традиционно открытием сезона всеми любимая Таловка, с большим количеством крупной плотвы, а иногда и очень красивого и редкого для наших мест-линя.
Моя Таловка началась с тренировки. В первый день ничего не понял, поймал мало по сравнению с остальными "конкурентами", два дня обдумываю, собираюсь и еду на вторую. В этот раз ключик нашёл, ошибки понял и уже со спокойной душой едем на соревнования.
Народу собралось меньше ожидаемого, но все сильнейшие в строю.
Первый тур....
Попадаю в предпоследний сектор (14) зоны Б, честно сказать не хотел туда попасть так как предположительно в секторе была трава.По соперникам в зоне вроде нормально, конечно же кроме Заварзина Дениса (ZDV) Промеряюсь, Трава!!! По всему сектору. Примерно понимаю по тренировкам что делать, так же вспомнил слова сокомандника (Вододохова Владимира) и принял решение ловить "пятиметровкой" . Со старта кормлю восемью колобками с большим количеством рубленого черьвя и опарика, плотве это не помешает, да и линь в прилове будет не лишним. Старт... Рыбы нет, мелкая плотвичка раз в две минуты, у соперников так же, начинаю искать оптимальный рыбный горизонт... Буквально пару движений поплавком и плотва пошла, но с перерывами,у соперников так же. Примерно к середине тура добавляю немного мотыля в прикорм, оказывается зря.... клев прекратился,лишь единичные "матросики", выедали они мотыля примерно 20-25 минут, потом пошла плотва с хорошим постоянством, разного размера и так до конца тура. В итоге, первый в зоне с большим весом двух зон .
Второй тур...Попадаю в эту же зону(Б) сектор 9.Судя по тренировкам в секторе тоже трава. Так как в первом туре сидел не в самой рыбной зоне и поймав больше всех, решил делать тоже самое.
В этот раз соперники в зоне посерьёзнее, чего стоили Хочинов с Власовым по правую от меня руку
Старт... Рыбы нет, от слова совсем Соседи дубасят плотву одну за другой. За 25 минут 5 или 7 рыб не крупного размера, у соседей уже по килошнику в садке!!!Нало что-то менять... Достал уже почти запареного кормового мотыля, кормлю с сухачем, на насадку тоже мотыля, думаю хоть на матросах протянуть тур, закидываю - плотва, хорошая!!! И так до конца тура, одна за одной, у соседей темп ловли меньше... понимаю, что весом уже обошёл обоих, но опасения были и непонятно как отловились Аксана Буржинская в 15 секторе.
Взвешивание... 5,525кг!!!, первый в зоне!!!))) Чемпион!!! . Командное первое место рассудил вес при равном количестве очков с командное БТЗ(Заварзин, Буржинская), мы так же стали первые
Спасибо нашим спонсорам соревнований Волчихинскому пивовареному заводу, Сибирской парфюмерной компании и "компании" ZDV за предоставленные призы.
Судьи отработали как обычно на высоком уровне, за что им огромное спасибо.
Всем спортсменам - до встречи на водоёмах.
Время, проведённое на рыбалке в счёт жизни не засчитывается....

Спасибо от 1 Пользователь:
parfumer



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных