Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Алтайского края по ловле донной удочкой «Алей-2021», 12-13 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#648423 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Май 2021 - 14:28

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении Чемпионата Алтайского края
по ловле донной удочкой «Алей-2021»

Место проведения: Алтайский край, Калманский район, с. Усть-Алейка, р. Алей.
Дата проведения: 12-13 июня 2021 г. (сбор 12 июня не позднее 6:30)
Соревнования пройдут в 2 тура продолжительностью по 5 часов.
Организационный взнос: 1000 рублей с каждого участника (женщины - 500 р) (карта МИР 2202200263449157 - оплата до 4 июня).

Скрытый текст


 


Наши спонсоры:


BROSCO Mebel - Изготовление мебели на заказ
Макаров - Brosko лого.jpg


Производственная компания "Клевая рыбалка", ИП Пчелкина Наталья Михайловна
post-57-0-50908800-1523865195_thumb.jpg
Компания "ВелКен" и торговая марка "Зум-Зум"
post-50-0-37762500-1618817067_thumb.jpg
ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" и сеть магазинов "Заправка"
post-50-0-90372200-1523936324_thumb.jpg 
БПЗ А3 АйЧай.jpg
 

Магазин клубного типа "Трофей"

post-57-0-02139400-1532590993_thumb.jpg

Компания "Следопыт"

Следопыт.jpg



Информационная поддержка:
Рекламно-производственная компания "Актив"

post-57-0-42210600-1491807170_thumb.jpg

 


Предварительная регистрация (форма заявки - Прикрепленный файл  Заявка - форма.doc   38К   146 Количество загрузок: )

 

Скрытый текст

Фидер - наше всё!


#61 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Июнь 2021 - 09:17

И у нас еще один спонсор:

 

Магазин клубного типа "Трофей"

post-57-0-02139400-1532590993.jpg


  • mTx, Молодой и RoyalFichBRN это нравится

Фидер - наше всё!


#62 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Июнь 2021 - 12:48

Ну вот и пятница. А значит мы готовы к старту!

 

WhatsApp Image 2021-06-11 at 08.41.48 (1).jpeg

 

Скоро в путь на Алей!

 

WhatsApp Image 2021-06-11 at 08.41.48.jpeg


  • Olega и CJIABKA это нравится

Фидер - наше всё!


#63 Buterat

Buterat
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    27-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Июнь 2021 - 17:19

На следующий год обязательно сделаю прописку на родине и к вам на соревы...


  • Olega и Молодой это нравится

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе


#64 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Июнь 2021 - 21:32

Протоколы

ком1.jpg

ком2.jpg

 

личка.jpg

 

зоны.jpg


20210613_213218.jpg
  • Andruha, Yarus, Митька и 8 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#65 dept25

dept25
  • Пользователь
  • 1 068 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:математика

Отправлено 14 Июнь 2021 - 09:08

Отчет

О результате выступления на чемпионате Алтайского края по ловле донной удочкой – Алей-21

        В 2020 году из-за пандемии чемпионат края не проводился. Для меня это была, пожалуй, последняя возможность подтвердить КМС, выполненный в 2018 года на чемпионате края в Кучуке. В среду (9июня) с командой съездили на тренировку. Очень хорошо ловил Данил (10 кг поймал, в том числе килошный язь и лещ на 2кг). У меня цель была другая. Даже прикормку взял, оставшуюся с Сорочки (из морозилки, часто так делаю, сохраняю в морозилке для тренировки на следующих соревнованиях). Во-первых, разобраться с удилищами, остановился на ДМ-100, дубль ДМ-130. Во-вторых, впервые использовал шок-лидер. Никогда раньше с ним не ловил. Можно использовать тонкую плетенку, у меня была Матрикс-0,1. Также везде ставил фидергам. Рыбка поклевывала. Все равно с другом 6,5 кг поймали. В том числе, леща на 1,2. Все обновления сработали хорошо. Крючки в основном поставил гамакатсу -14, 16. Был очень рад, что несмотря на все сложности мы, наконец, собрались всей командой вместе.

         В четверг сборы, дела по работе, в пятницу часов в 12 приехал на место. Никого нет.  Из спортсменов только Сергей Авдеев. Пообщались с ним, посмотрел зону А. Во время тренировки даже не зашли туда, считая, что там мы все знаем. А посмотреть было на что. Грязища, трава на 7-8 метров и кустики тальника торчат из воды. Связываюсь с командой, обрисовываю ситуацию. Антон, молодец, кидает на работе в машину два поддона (что бы я без них делал в первом туре). На известном месте под тополем обосновался конкретный мужик. Я ему рассказал про чемпионат с просьбой к субботе освободить место. Он, а мне по барабану, место много всем хватит, раскинул крокодилы метров на 20. Правда потом, в конце концов, в субботу утром уехал. Все решилось хорошо. Вечером разбивка зон: Зона А – от кустов 18 секторов. Зона Б – продолжение до кустов после тополя 9 секторов, потом разрыв зоны и 9 секторов на обрыве. Зона В – все 18 секторов на обрыве, даже чуть дальше ворот. В зону А никто не хочет. Жеребьевка первый тур: мне зона А, Данька в зоне Б, Антон в зоне В. У меня сектор 14. Начинаем с водных процедур. К счастью, у меня был секатор. Кустики в секторе посрезал, трава легко выдиралась. В общем все почистил. Дальше все, как всегда, подготовился. Немного времени не хватило. Все уже начали закармливать, я еще минут 5 потерял. Через сектор слева Дима Карлюк, через сектор справа Вова Клычков. Дистанция 47 метров. Кормушка – 90. Закормил (все вопросы по прикормке к Антону, я даже не вникаю). Поклевок нет. Часа 1,5 прошло. Гляжу  Вова перешел на уклейку и ловит ее достаточно успешно. К счастью, в сектор взял легкое удилище Престон Абсолют (до 60 грамм) и катушку 3000. Ничего не смонтировано. Сделал монтаж, кормушку – 40 грамм, метровый поводок, тонкий крючок 18 номер, один опарик, тут я все знаю. Тоже начал ловить уклейку. Клев периодически пропадал, видно хищник гонял мелочь. Вове я уже безнадежно проигрывал, считал, что и Диме Карлюку тоже. Он ловил чуть дальше и у него хоть и реже ловилось, но покрупнее. У остальных вроде не лучше. Киндта просто не видел. Последние полчаса. Уклейка не клюет. Все равно низко уже не свалюсь. Возвращаюсь на дальняк. Кормлю чистым мотылем. И о чудо – поклевка. Клюнул небольшой подлещик грамм на 200. До финиша еще 25 минут, продолжаю ловить подлещиков, но их нет. Вова в итоге обошел меня на 10 грамм. В последние 5 минут поймал три уклейки. Дима 4-5 место. Киндт – 1 место, обошел Вову на 50 грамм. Дальше наша кормилица – Гудилина Ирина вместе с помощниками кормят нас вкуснейшим обедом. Подозреваю, что некоторые только из-за этого на соревнования ездят (шутка). Отдыхаем. Делаю три поводка для уклейки. Вечером Артем сготовил великолепный плов с бараниной. Ее вкус я ни с чем не перепутаю. Очень хорошо получился. Полночи музыка, гитара. Но я слышал это сквозь дрему. Уже спал.

       Второй тур. Антон по-прежнему в зоне В. Даньке сектор А1, у меня сектор 24. Прекрасно помню этот сектор. Он мне погубил соревнования два года назад. Там на дальняке лежало дерево, перед которым образовалась отмель, а за ним яма. Сейчас дерева визуально не было. Но оно осталось там. Яму уже замыло. Отмель тоже стала поглубже. Это я понял уже позже. Первым забросом цепляюсь за оставшуюся от этого дерева корягу, отрываю маркерный груз со всей оснасткой. Слева у меня Гудилин Игорь и Ваня Иванов, справа через сектор Максим Макаров и Дима Пчелкин. Беру дубль, начинаю бросать чуть левее, вроде удается вытащить из коряги. Дистанция, что и первом туре 47 метров. Начинаем ловлю.  Проходит полчаса. Ваня тащит карася. Ну карась не фидерная рыба, внимания не обращаем, через 10 минут, тащит килощного леща. Смотрим его дистанцию. Бросает чуть дальше середины, что за дурацкая дистанция, но ловит. Дружно я и Игорь перестраиваемся на его дистанцию. И сами не ловим, и Ване рыбалку испортили. Он тоже перестает ловить. В кустах справа Дима чесноком здоровенного карася выкормил. Пока удочка стоит, смонтировал основное удилище заново перешел на дистанцию 40 метров, перед корягой. Обильно закормил ее, мотыль, резаный опарыш, резаный червь, все пошло в дело. Рыбы нет. Что делать? Уже 2,5 часа прошло. Надо хоть от нуля уходить. Пошел за уклеечным удилищем. Видимо немного пошевелил основное и это сработало. Долгожданная поклевка, небольшой подлещик, но как он был нужен. Ура, рыба там есть, и она кушает. Продолжаем кормить и дубинить. Поклевок нет. Снова пошел за уклеечным и ситуация повторилась. (так и не удалось уклейку половить). Снова поклевка – карась. Дальше еще два подлещика. И наконец, за полчаса до финиша, килошный лещ. Заглотил. Я просто обрезал поводок. Все у меня больше рыбы не было. Среди 9 человек с этой стороны у меня вроде все неплохо. Но на обрыве судьи говорили, что народ активно ловит. Взвешивание. Оказалось, что я - 2 в зоне. Есть шанс войти в тройку. Этого для подтверждения КМС достаточно. По факту оказалось, что по сумме я – чемпион. Никогда по фидеру первое место не занимал. Командой мы вторые, после первого тура были восьмыми.

        В заключение благодарности: в первую очередь своим товарищам Косенкову Антону и Ложечко Даниилу. Без вас ничего бы не получилось. Организаторам, судьям, в первую очередь, дружной семье Лаас Андрею и Наталье. На ваших организаторских талантах все держится. Гудилиной Ирине – низкий поклон, а также всем ее помощникам. Всем ребятам нашей секции, здорово, что мы собираемся и занимаемся любимым делом.

       Благодарности спонсорам:  Brosko mebel – изготовление мебели на заказ, ПК «Клевая рыбалка», Компании «ВелКен» и торговой марке «Зум-Зум», ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»  и сеть магазинов «Заправка», магазин клубного типа «Трофей», компания «Следопыт» за информационную поддержку рекламно-производственной компании «Актив» и сайту «Алтайский рыболовный клуб». Спасибо вам большое!

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210613-WA0022.jpg
  • IMG-20210613-WA0024.jpg

  • Nik(дядьКоля), Stalker, slava и 23 другим это нравится

#66 Olega

Olega
  • Пользователь
  • 515 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край БКлючи

Отправлено 14 Июнь 2021 - 09:24

Исмаил поздравляю! Отчёт классный. А то дерево я помню, оно и тогда тебя хорошо выручило.



#67 dept25

dept25
  • Пользователь
  • 1 068 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:математика

Отправлено 14 Июнь 2021 - 09:47

Исмаил поздравляю! Отчёт классный. А то дерево я помню, оно и тогда тебя хорошо выручило.

Нет, тогда я плохо выступил. Но вспоминал и думал, как надо было там ловить.



#68 Артём Плотников

Артём Плотников
  • Пользователь
  • 303 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    21-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Ремонт компьютеров

Отправлено 14 Июнь 2021 - 12:34

Отчет Чемпиона! Приятно было прочитать!


Сообщение отредактировал Артём Плотников: 14 Июнь 2021 - 12:35

  • Nik(дядьКоля), dept25, RAIDER и 2 другим это нравится

ФРС Алтайского края


#69 mTx

mTx
  • Пользователь
  • 972 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Июнь 2021 - 19:00

Отчет Якорька команды *кразя

 

Чемпионата Алтайского края по ловле донной удочкой «Алей-2021»

Начиналось все таким образом, договорились с командой в среду ехать на тренировку. Приезжаю в 6 утра в среду. маркируюсь, ставлю два удилища на две разные точки, замешиваю корм на составе в двух разных вариациях аромы. в 7 часов начинаю рыбачить поклевок , с 7 до 9 поймал всего 4 рыбки общим весом около килограмма. приехал потом Исмаил и за ним Антоха. они примерились нашли тоже дистанцию лова как и у меня 45 метром. но  у Антохи не клевало вообще а Исмаил поймал карася и подлещика я наловил за 10 кг. думал что нашел ключик к рыбке по ароме и поводку. уехали с Антохой домой Исмаил потом еще немного поймал рыбки. В пятницу собираюсь Макс Макаров говорил что поедет к 14-00. думаю поеду тоже помогу ему в разбивке секторов, знаю как это никто не хочет помогать не когда разбивать сектора, соглашаются единицы, все просто приезжают кто бухают, кому лень, не допросишься не кого, редкие случаи помощи можно увидеть в нашем кругу и это плохо. 

И так а теперь о соревнованиях. 

1 тур Сажусь в сектор № 35 в 34 сидит Сербис. сидим с ним весь тур разговариваем не клюет от слово совсем. 3 дистанции и 0 реакции и такая история почти у всех. садимся с Ним на уклейку и уклейка даже не хочет клевать. просидели мы с ним так 4 часа. потом серега ушел за 60 метров и увидел поклевку но благополучно прозевал, через 5 минут достает карася, второго, Беру грузить маркируюсь и получаю хорошую поклевку карася но увы сход и так я остался с двумя ершами на который я даже поклевки не видел. итог 16 место из 18 в зоне Якорнул так якорнул.

2 тур Захожу в палатку говорю единичка, сую руку в мешок и достою А1 Прикольно получилось. Приезжаю в сектор а там просто жесть, травы метров 10 и пуха столько же. Захожу почти по пояс в воду кошу траву разгоняю пух потратил мин 40 наверно на это. Промеряюсь нахожу хороший свал на 7 метров глубины и выходном на 5. просидел там 1 час не увидел не поклевки. решил искать другое место нахожу чуть ближе с 5 метров на 4 метра бровочку. на 3 забросе без поклевки достаю грамм на 80 подлещика. думаю ну рыба есть дальше кормлю. просидел так час и опять не увидел не поклевки. просидел в туре прыгая  на уклейку даже которой не было в секторе. за пол часа ухожу обратно на дальнюю дистанцию опять тишина и тут кормушка падает не перед мной а чуть правее метра на 3 думаю ладно пусть лежит. и за 15 мин до конца вытаскиваю грамм на 350 подлещика  думаю вот ты где был. за минуту до конца получаю четкую поклевку леща. чувствую неплохую тяжесть но времени нет либо я вывожу на глисер его либо не зачет но по пути он сходит, достою кормушку и через 10 секунд звучит ФИНИШ.

 В заключение благодарности: в первую очередь своим товарищам Косенкову Антону и Исаеву Исмаилу которые вытащили команду на пьедестал. Гудилиной Ирине – За вкусные обеды.

       Благодарности спонсорам:  Brosko mebel – изготовление мебели на заказ, ПК «Клевая рыбалка», Компании «ВелКен» и торговой марке «Зум-Зум», ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»  и сеть магазинов «Заправка», магазин клубного типа «Трофей», компания «Следопыт» за информационную поддержку рекламно-производственной компании «Актив» и сайту «Алтайский рыболовный клуб». Спасибо вам большое!


  • Nik(дядьКоля), Stalker, Andruha и 14 другим это нравится

#70 djadka

djadka
  • Пользователь
  • 387 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    20-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Июнь 2021 - 20:14

Пару слов о прошедшем Чемпионате. 

http://altfishing-cl...ltaiskogo-r1556


  • Nik(дядьКоля), Stalker, Andruha и 12 другим это нравится

#71 Алёнка

Алёнка
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    14-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Июнь 2021 - 21:13

12-13.06. 2021г. прошёл Чемпионат Алтайского края по ловле донной удочкой.
Пятница, после работы бегу домой, быстренько собираюсь, уже звонит Игорь Гудилин, пора грузится. Погрузка это очень сложный процесс, вещей очень много, а тут ещё я, со своим шмурдяком. Пазл складывался очень сложно, но Игорь это сделал – мы погрузилась и выехали. Прибыли на водоём, Р. Алей, с. Усть-Калманка, уже было много народу, почти все спортсмены, судьи и сопровождающие их лица выстроили небольшой полаточный городок. Разместились на заранее занятых для нас местах, поставили «домики», и пошли приветствовать народ. Вечерние посиделки, общение и отбой, завтра ранний подъем и напряжённый день!
Суббота, раннее утро, вокруг шуршат шуруповерты – спортики готовятся, замешивают прикорм, раскладывают по мерным тарам «живчиков», все должно соответствовать правилам. Судьи поднимают судейской шатер, готовят оборудование. 6:30 начинаем регистрацию участников. Зарегистрировано 18 команд, а это 54 участника! Жеребьёвка. Построение и официальное открытие соревнований. Поздравление участников с днем России, с открытием Чемпионата Алтайского края по ловле донной удочкой, напутственные слова, и в путь!
Зона соревнований очень сложная, зона А и часть зоны Б – топкая грязь, вторая часть зоны Б и зона В – обрывистый берег. Спортсмены готовятся как могу - кто-то подкладывает ветки, кто-то поддоны, а кто-то стелет баннер, чтобы хоть как-то ровно установить платформы. На обрывистом берегу ситуация иная – срезают часть береговой линии, чтобы не обвалилась, крепят садки, хоть по правилам он должен составлять не менее 3 метров , этого порой недостаточно – садок должен быть максимально погружен в воду, поэтому садки размещались на обрывистой части. Участники обустраивают сектора, что бы все необходимое было под рукой.
Звучит сигнал «Начало проверки прикормки». С этого годи изменились правила, теперь разрешено 15 литров прикорма, а не 12, как это было раньше, по живому компоненту так же изменения – добавили 0.125 литра крупного(насадочного) мотыля, и ограничения по количеству земляного или навозного червя, теперь не более 0.5 литра. Как для спортсменов, так и для судий, эти нововведения доставляют массу головной боли, но все справляются.
Так же добавлен ещё один сигнал «Начало прикармливания», что позволяет спортсменам достаточно закормить точку лова.
Звучит сигнал «Старт». Спортсмены приступают к ловле рыбы. По истечении часа тишина, кто-то меня дистанцию, кто-то эксперимтирует с аромой, но рыба молчит. Участники нервничают, но не сдаются! В середине тура, а это 2,5 часа, многие решают перейти на ближнюю дистанцию, практически под берег, это приносит результат, веса делают на уклейке, а у кого-то попадаются ерши. По итогам тура много 0,но это не сломило соревновательный дух спортсменов.
После вкусного и сытного обеда от Ирины Гудилиной, и отдых. Спортсмены готовятся на следующий день - «мозговой штурм», пересмотр тактики, делают выводы.
Воскресенье, жеребьёвка 2 тура, спортсмены собрались около судейскокого шатра, переживают – какой же сектор им достанется в этот раз. . Вода упала, стало ещё сложнее. Подготовка, проверка прикормки, старт. 2 тур более «рыбный», ловились более крупные экземпляры, даже был биг-фиш за 2 кг. Случился и форс-мажор – при забросе у участника соревнований отстрелило кормушку и звено фидерного удилища улетело в воду, многие пытались выловить, но к сожалению, ничего не получилось – проплыв порядка 30 метров, звено утонуло.
По итогам соревнований первое место в личном зачёте занял Исаев Исмаил, тем самым подтвердив КМСа, второе Титов Дмитрий, третье Ефимов Андрей. В командном зачете: первое место команда Горизонт, г. Бийск, второе Есэндвич.ру, г. Барнаул, третье Рыболов Элит, г. Рубцов к. Поздравляю победителей, соревнования были сложные, как для спортсменов, так и для судей, все были стойки и справились со всем! Молодцы!
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам, особенно Андрею и Наталье Лаас, за организацию наших соревнований – если бы не они, то ничего бы и не получилось! Всем участникам за понимание, коллегам судьям и, конечно же спонсарам: Brosko mebel – изготовление мебели на заказ, ПК «Клевая рыбалка», Компании «ВелКен» и торговой марке «Зум-Зум», ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» и сеть магазинов «Заправка», магазин клубного типа «Трофей», компания «Следопыт» за информационную поддержку рекламно-производственной компании «Актив» и сайту «Алтайский рыболовный клуб». Спасибо вам большое
Не судите строго! Первый отчёт, так сказать пробный
Screenshot_20210614_114305.jpg IMG-20210613-WA0027.jpg IMG-20210614-WA0004.jpg IMG-20210614-WA0001.jpg 20210613_160619.jpg 20210613_160656.jpg 20210613_160735.jpg 20210613_160705.jpg IMG-20210614-WA0006.jpg
  • Nik(дядьКоля), Stalker, Andruha и 15 другим это нравится

#72 RubolovElite

RubolovElite
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июнь 21

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:12

Всем привет друзья, хотелось бы с вами поделится по поводу всего произошедшего...... Что, сказать..... Хочется сразу выделить своего спонсора, причём с большой буквы.... Писаревский Станислав Григоричь. Это БАТЯ....Это серьёзные вложения, а главное Вера в победу...Низкий паклон вам и спасибо за опыт. За организацию судей все, уже все сказали. От нас большое спасибо. Андрею и Натальи Лаас огромное спасибо..... Я знаю не по наслышке как, вы работаете в этом направлении и это не может не радовать вы как организаторы я уверен лучшие????????????. Всем спонсорам без лишних слов, поклон до земли, как говорится есть люди не безразличны, СПАСИБО. Ну так вот первый тур????.....Начало.... Волей господа зона Б... А вы только послушайте.... 33 мой сектор 33???????? это уже победа.... Две тройки.... Так и получилось????????. Не буду отвлекаться... Соседи Сербис кмс с права, с лева Илья Борисычь. Нормуль как говорится.... В моем понимании чем больше шкаф, тем громче падать... Люблю достойных соперников как говорится????. По слухам курямба везде, вес имел уйти от ноля.... Шлыков ловит ерша, я отстаю.....Сербис полюбил курить... Я тож.... Совместно курим одну сигару????. Курим долго..... ???? Тут что то пошло не так.... Илюха берет карася..... Сектора зашевелились..... Реально пресинг растёт..... Мои мысли, как бы уйти от ноля...???? И тут братан еж..... УРА....!!!!!!! Я не ноль..... Дистанция превышает фидерную....всегда работаю на максимум.... Тут Сербис шивельнулся.... Пошёл на мой стол.... Хача.. Карась. Я пульсирую... Он продолжает.... Поклевка мимо, мимо... Я дышу????. Ну хрена там, Хача....... Серёга второго мля..... Я лечу...... Беру себя в руки, наседаю..... Выкружил, 320 гр. Ура, аж восьмой... ????????
Летим командой аж пипец..... ???? Но есть, но.... Главное ребята духом не стареть.... Прошли ещё раз по сектора, поделились опытом, прошедших минут сорев.... Обмен опытом. Ну да ладно... Все нудно... Бла, бла, бла.... Второй тур..... Вадим был вые.... За ноль... Разогрег как бык перед конкретной бойней.... Друг другу пообещали быть жестеками и отправились по секторам, дело чести ждёт..... Мне достался сектор 17.....мясо???? да и ладно.... Уселись. Соседи : Иноземцев с права..... Для себя секу КМС с другой стороны смотрю под ноги, вода ушла, понимаю куда рыбе деватся, когда вода падает.... Выбор русло. Понимаю что с права кмс... Идея сразу прешла????. Буду глушить????????????. Раскормил две дистанции 57 м и ближняя 18 м. Иноземцев ставку сделал на второй брове.... Легко просчитать. Примерно 48 метров. Все по моей линии не полезли.... Тем самым и позволили мне вылесть в лидеры.... Забили леща в угол...... Есть такая тактика у карпятников.... ???????????? Есть 10 минут потом меня в курили....... Но мне хватило, чтоб держать лидерство...... Потом я грубо убевал сектора, удерживая лидерство.... Тупо кормил петно. Все было отработанно и получилось..... Всем спасибо. И главное думайте на рыбалке????

#73 Daria_Grebenkina

Daria_Grebenkina
  • Модератор
  • 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Отрисовка карт дна

Отправлено 15 Июнь 2021 - 14:38

Тренировки показали, что в зонах малорыбно, скачущий уровень воды не давал уверенности в разбивке зон, неопределенность угнетала немного, чего ждать от реки??
Но вот пятница, с утра завозим дочку на дачу, и мчим на реку. В лагере только Авдей и Исмаил, попозже начинают подтягиваться спортсмены, палаточный городок занимает всю поляну.

bO1YEHoINuM.jpg
Замешивались на 1 тур с вечера, чтобы утром не суетиться. Замешали аж 3 состава тёмный на леща, светлый на уклейку, и бомбический на ловящих конкурентов :D
Жеребьевка, в самую грязюку зоны А попадает Дима, я в Б31, Денис В38.
Кормлю 3 дистанции, 38м, 29м, 0м *кразя , т. к. уклейка была под обрывом.
С дальней дистанции ловлю пескаря, на средней тишина, беру пикер, и начинаю создавать муть для мелкорыбицы под берегом.
Уклейка начинает проявлять себя, попалось пару плотвиц, а соседи нет нет, да ловят карасиков.. Поэтому периодически проверяю дистанции, в надежде на поклевку.
Так и металась весь тур в поисках заветных граммов. Наковыряла 385 гр мелочи на 4ку зоны :yahoo:  никогда не была так высоко в протоколе)))
А когда промежуточные итоги показали 2е командное место, дак вообще эйфория накрыла *солнце
Но впереди второй тур, без страданий не обойдется, это уж точно..Так не хотелось лезть в грязь зоны А и удача улыбнулась, снова сажусь в Б, на этот раз 36. Денис сменил Митю в *опе А зоны, ну а Мастера посадили "по красоте", вип место зоны В)
Тактика простая - ловлю все что ловится, если начинают ловить лещей - ухожу на дальняк.
Кормлю 45м, 38м и 29. Начинаю с 29, поклевок нет. Проверяю 38 - нету рыбы. Взяла пикер, ловлю 2 нано рыбы и все, поклевки редкие, да ещё и засечь не получается.. Беда.. Слева сосед берет леща с дальняка????
Че делать, надо пробовать.. Беру Волжанку Оптиму 90+, еле докидываю за бровку кормушку 80гр, но если постараться, до клипсы долетает.
Пару раз кормушка отигрывает на течении и встаёт. Но вот ещё потяжка, и отстрел.. Да ну на.. Лещ???  Прям мне????
Поднимаю палку, и чувствую.. Рыба!! так, главное не слить..
Фрикцион подстроен, не форсируя, подвожу к берегу, и всплывает мой красавец, мой спасительный рып))
Пришлось заводить аккуратно, под самым обрывом и вот... Взяла!!!!

xXTjq0MqP5o.jpg
Ручки трясутся, ножки трясутся... Пульс бешеный) даже удостоилась аплодисментов от товарищей) на часах 10.30, жду лещей снова, но все, раздача кончилась... (не без помощи соседа, видимо :wink: ) Наш край зоны ловил единичных рыб, и то не все.

Пытаюсь разловиться на уклейке, нифига не выходит( Финиш..
Взвешивание показывает лещ+ 7 уклеек, 995 гр.  В зоне 6я, и шансы команды растворяются.. Но не беда, в другой раз будет иначе????
Считать судьям долго не пришлось, веса скромные, есть 0.
Бегу к протоколам, ищу себя по привычке внизу протокола - нету, дохожу до середины - нету. Вот моя фамилия - 6 место  :wacko2:  :wacko2:  :wacko2:  Командой 5е, улетели немного..FGCPT4Y7ZNk.jpg

Таких соревнований я никак не ожидала!! Больше на удачу, а не на мастерство, конечно, но то что все мои поклевки рыб заканчивались для них в садке, меня очень радует и мотивирует. Подтвердила 1 разряд, что тоже важно, да ещё и на общих соревах) В женском зачёте встаю на самое высокое 1 место :rolleyes:

8eOPfXtTxEw.jpg

Спасибо сокомандникам Денису и Диме, классно быть на одной волне. За шикарные блюда после тура СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ире Гудилиной!! Атмосфера лагеря в этот раз случилась как надо.  Костер, беседы, шутки, истории из жизни и просто добрые слова поддержки.. ради этого и едешь в любые дали))

Спасибо огромное за поддержку фидерного спорта наших новых и постоянных спонсоров, хотя после удачных соревнований появляется ещё одна проблема - как засунуть в машину гору призов) хоть у команды и 5 место, нас тоже одарили призами) очень приятно, спасибо всем за щедрость:
Клёвая рыбалка в лице Пчелкина Дмитрия, главного и единственного спонсора нашей команды, прикорм, ароматика, живой компонент - все доходит до нас в лучшем виде и в соответствии с пожеланиями)

4t0qKfX6AaY.jpg
Brosko mebel в лице Макарова Максима
Благодаря компании Велкен у спортсменов появилась новая традиция - сидеть у костра и грызть вкусные семечки Зум-зум, от которых невозможно оторваться)

За прекрасные напитки благодарим Барнаульский пивоваренный завод и сеть Заправка!! Уже почти все выпили))
Спасибо за возможность попробовать новые бренды прикорма и аром компании Следопыт
За постоянные крутые подарки спасибо магазину клубного типа Трофей.

qTxThWsSg1A.jpg

Всем добра :)


Сообщение отредактировал Daria_Grebenkina: 15 Июнь 2021 - 14:38

  • Nik(дядьКоля), Stalker, Andruha и 14 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Дмитрий Пчелкин

#74 Den_Grebenkin

Den_Grebenkin
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    11-Июль 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Июнь 2021 - 15:11

Присоединяюсь к отчету выше...
Дмитрий Викторович, Вам отдельное спасибо за всё: от корма, до томатного сока!!!
Ну а мне за "улёт" мыть посуду до Склюихи теперь...
  • Yarus, Дмитрий Пчелкин, dept25 и 4 другим это нравится

#75 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Июнь 2021 - 17:16

Немного фоточек

Прикрепленные изображения

  • 20210612_063142.jpg
  • 20210612_063739.jpg
  • 20210612_063743.jpg
  • 20210612_063748.jpg
  • 20210612_063757.jpg
  • 20210612_074616.jpg
  • 20210612_074619.jpg
  • 20210612_074632.jpg
  • 20210612_074659.jpg
  • 20210612_080520.jpg
  • 20210612_210701.jpg
  • 20210612_212925.jpg
  • 20210612_212945.jpg
  • 20210613_073947.jpg
  • 20210613_073959.jpg
  • 20210613_160318.jpg
  • 20210613_160344.jpg
  • 20210613_160406.jpg
  • 20210613_160930.jpg
  • 20210613_161521.jpg
  • 20210613_161625.jpg
  • 20210613_161958.jpg
  • 20210613_162201.jpg
  • 20210613_162459.jpg
  • 20210613_162731 2.jpg
  • 20210613_163022.jpg
  • 20210613_163035.jpg
  • 20210613_213218.jpg

  • Nik(дядьКоля), Andruha, Yarus и 8 другим это нравится

Фидер - наше всё!


Спасибо от 1 Пользователь:
Nik(дядьКоля)

#76 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 16 Июнь 2021 - 10:46

Хоть Дарья в полной мере уже описала выступление нашей могучей команды, позволю себе тоже пару строк без иллюстраций. :D
Так вышло, что на Алей я заехал уже со вторника, и за 3 дня нахождения там удалось даже немного потренироваться и подобрать корм. В результате долгих изысканий определил 3 состава - каждый для разной цели. Сладкий бисквит для уклейки, нечто полусладкое темное для леща, как основной, и убийственные специи в стиле "или ловлю я или не ловит никто" :D Команда поддержала мои разработки, а представитель "Клевой рыбалки" предоставил все необходимые компоненты.
Так как команда наша звезд с неба не хватает, перед стартом решили рыбачить в удовольствие, не размениваться на уклейку, а пытаться поймать леща. И только в крайнем случае в конце тура уйти от нуля этой маленькой, но гордой рыбкой.
На первый тур ожидаемо отправляюсь перемешивать алейскую глину в зону А. Спасибо Гребенкиным, что не дали там загибнуть и предоставили в пользование платформу. Без нее я бы там очень сильно страданул.
Со старта кормлю 2 дистанции и начинаю рыбалку с дальней. В течение часа поклевок нет. Вокруг все тоже сидят без нормальной рыбы (пара прозрачных ершей не в счет). Второй час провожу на ближней тоже без поклевок. Соседи уже начали пытаться ловить уклейки, и у некоторых это получалось. Я же следовал плану и даже не думал об уклейке. И вот примерно в середине тура четкая поклевка. Но от неожиданности подсек раньше времени и, что называется, ударил рыбе по зубам. Минут через 15 еще поклевочка. Тут я уже не сплоховал и выловил таки алейского леща, хоть и практически прозрачного. Настроение улучшилось, от нуля ушел. :) Посидев еще полчасика без поклевок, решил потихоньку пододвигаться к берегу, клипсуясь на 3-4 метра ближе. После второй перестановки попал, видимо, в окошко в траве и дело пошло. До конца тура удалось достать 6 плотвин и примерно столько же поклевок промотать. После финишного сигнала я был вполне удовлетворен собой - все прошло по плану. :D Команда тоже отыграла как положено и мы чудесным образом оказались на промежуточном втором месте.
На второй тур в грязь лезть не хотелось и я решил применить излюбленный прием рыболовов-спортсменов, а именно нытьë. :) Дарью отправлять туда было бы не по-джентельменски, и еще с вечера Денису было сказано готовится к грязевым ваннам. Жребий не подвел, и на второй тур платформа понадобилась уже Денису. :D
По результатам первого тура решили скорректировать тактику и ловить теперь все, что ловится, а не выжидать мифического леща.
Со старта опять кормлю 2 дистанции на леща и сразу же ухожу на уклейку. Но только я взялся за пикер, как Лаас уже тащит подлещика, следом второго. Приходится поставить пикер на место и тоже попытаться поймать леща. Это конечно была ошибка, но такие ошибки ни как не предугадаешь. 2,5 часа я просидел без рыбы, при том, что практически все в окружении поймали хоть по одному лещу.
Сходив за зону на перекур и оценив обстановку, включил турбо режим спортсмена-мормышечника, и за оставшиеся 2 с небольшим часа наколотил 895 граммов микроскопической уклейки. Бисквитный сладкий состав отработал шикарно. Если бы в таком темпе отработал весь тур, то перекрыл бы практически всех лещей. Но что сделано, то сделано. В очередной раз убеждаюсь, что на обской воде на уклейке можно делать хороший результат.
Командой конечно мы опустились в итоговом протоколе, но тем не менее считаю выступление очень удачным.
Спасибо судьям за работу и спортсменам за честную борьбу.
Спасибо всем спонсорам за огромный призовой фонд. Всегда приятно получить даже незначительный ништяк за не самое высокое место.
Спасибо Ире Гудилиной за вкусные обеды. Чтоб мы без тебя делали!

Отдельное спасибо нашему спонсору, вдохновителю и просто хорошему человеку Диме Пчелкину и компании "Клевая рыбалка". Без него мы бы наверно и не знали, что такое фидерный спорт.

Ну и спасибо команде за теплую и дружескую атмосферу. Как показывает практика, в этом половина успеха! :)

Клевая рыбалка рулит! :D
  • Stalker, Дмитрий Пчелкин, dept25 и 9 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
Дмитрий Пчелкин

#77 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Июнь 2021 - 15:52

Чемпионат края в этом году прошёл очень рано, почти в начале сезона, чтобы наши кандидаты в мастера спорта подтвердили свои разряды Да и место было очень интересным, это река Алей. На соревнования уже второй раз зарегистрировалась 54 человека - это очень много.

20210612_061753.jpg

20210612_061759.jpg

20210612_061812.jpg

20210612_061846.jpg

20210612_063717.jpg

20210612_063743.jpg

На тренировку мы командой съездить не могли, только Игорь один раз проверял зону В, поэтому к первому туру мы подошли практически без какой-либо тактики. Было решено что тренер через час пройдёт и соберет информацию, которую удалось получить с начала тура, и походу ловли внести какие-то корректировки. Ловля была трудовая, крупной рыбы практически не было, её поимки были случайными. В первом туре нам повезло, я и Алексей поймали в начале тура по подлещику, а Игорь ближе к концу тура перешёл на уклейку и в прилове тоже поймал одну нормальную рыбу.
Для ловли я выбрал три дистанции - это 51м под противоположным берегом внизу свала, потом 30 м ближняя нижняя бровка, и на 18 м за границей травы тоже нашёл перегиб. С дальней я поймал всего 2 подлещиков в середине тура и ещё 2 мне принесла ближняя на 18 м, уклейку ловить пробовал, но она очень плохо отзывалась на тяжёлый прикорм, замешанный для леща, а сухой добавки меня не было.
В итоге после первого тура мы были на первом месте но… загадывать было рано, во втором туре даже поимка одной-двух случайных рыб сильно меняла место.

20210612_080438.jpg

20210613_075251.jpg

IMG-20210614-WA0007.jpg

Буфер обмена-1.jpg
Во втором туре у меня практически через 20 минут после старта была первая поклевка на 56 метрах и после с этой точки выловил некрупного подлещика грамм на 200

 

IMG-20210614-WA0012.jpg , что и сбило с тактики ловли уклейки, которую надо было практически сразу включать. Также на уклейку вовремя не переключился потому что Степанов Илья примерно с той же дистанции поймал сперва одного крупного леща, потом ещё пару штук хороших. В итоге сидели до последнего, только в середине тура поняли, что рыбы больше нет нормальной в наших секторах, надо ловить уклейку. Рядом Митька ловил довольно в хорошем темпе Я тоже подключился, но с реализацией было всё плохо, из 5-6 забросов ловилась только одна рыбка, менял длину поводка, размер крючка, метод насаживания, но всё равно результат был плохой - то путалась удочка, то рыба слетала, 2-3 штуки остались лежать под обрывом. В итоге буквально грамм 60 можно было ещё доловить и подняться еще на два места выше.
По сумме баллов наша команда ушла на шестое место, причём отрыв от третьего места призового составил всего 4 балла. Ну что говорить.. Это ловля! Это спорт! Здесь нет мелочей, если решили ловить сразу через час уклейку, значит так и надо было поступать, чтобы хотя бы в пятое-седьмое место залезть по зоне, что тогда обеспечивало бы нам стабильность и результат. Но надежда на поимку крупного бонуса во втором туре ни у кого не оправдалась, поэтому и провалились так сильно.

 

Проигрывать тоже надо уметь, это включает голову, позволяет пересмотреть текущие свои навыки, что-то новое надо вносить, что-то вспоминать старое Ну и не забывать ездить на тренировки. Мы практически перестали бывать на тренировках, надеясь на авось и свой прошлый опыт. А новички и другие спортсмены тоже не стоят на месте, развиваются и нарабатывают опыт, что и показывает текущий рейтинг и результаты соревнований. И это не может не радовать меня как руководителя этой секции, что данный вид ловли популярен и рыболовный спорт в этом направлении развивается.

 

Благодарим!!!

Огромное спасибо всем участникам, что приехали, что помогали в организации соревнований! Спасибо секции!

Отдельная благодарность судейской бригаде под руководством Натальи, в этот раз у нас было 5 человек, потому что протяженность зон очень большая, много в этот раз было замечаний спортсменам, которые записаны в протокол.

 

Также отдельная благодарность нашим спонсорам - в этот раз призов было очень много, все место на поляне заняли, чтобы разложить все призы на все номинации:

- BROSCO Mebel - за шикарные призы в виде электроинструментов

- производственной компании "Клевая рыбалка", ИП Пчелкина Наталья Михайловна

- компании "ВелКен" с торговой маркой "Зум-Зум", 

- "Барнаульский пивоваренный завод" и сеть магазинов "Заправка"
- Магазину клубного типа "Трофей"
- Компании "Следопыт"

 

При поддержке магазина “Трофей” наша команда “Шторм” соревнуется в костюмах Helios Altay Explorer, за что мы благодарны директору магазина Сердюкову А.А. 


Фидер - наше всё!


#78 Дмитрий Т.

Дмитрий Т.
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    14-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 19 Июнь 2021 - 01:41

-=Алей 2021=-
Привет, хочу поделится впечатлениями о прошедшем чемпионате края по ловле на фидер.

Итак:
Всё началось не по плану....

Вова наш сокомандник к сожалению не смог поехать на Алей. Ещё в добавок и тренер Ольга без варианта на поездку, в причину работы. В итоге мы с Иваном вдвоём...
Было принято решение на водоёме найдём замену Вове, а тренера Иван взял сына Кирила.

По счастливой случайности в нашу команду пришла Валентина Иванова заменив как и планировалось Широбокова Вову.

Шутки ради прошу тренера Кирила вытянуть мне зону В , там комфорт.
Не знаю или новичкам везёт или у Кирила рука создана для «лотерейных билетов»(шутка), но он меня отправил в зону В. Забегая в перед и 2’ой тур как под заказ))) он вытягивает «мою просьбу».

Тур1
Промер показал две перспективные дистанции, тактика была в начале на дальней 2 часа, затем, если нет рыбы переходить на ближний и на мелочи стараться не провалиться.
В первые 1,5 часа садится что-то не понятное или давно забытое-это был карась, блин как я давно эту рыбу не ловил. Эмоциии....
Час корма , живого, арамы столько, что кормуха стала плохо вымывать корм... иии снова карась. Прикидываю и понимаю шансы в своей зоне не плохие от1-3 , отлично подумал Я. За 2 часа до конца тура подлещик на 400грамм . И пол часа последних, когда я понимал ,что зона моя, я перешёл на ближний и стал пытаться ловить мелочь.
Конец тура показал , что я взял 1’чку . Отлично!
Иван -6 , У Вали была зона самая тяжелая, но она молодец поймала и помогла команде закрепиться на 4’ом месте.

Тур 2 « Курильские острова»
Жара , глина, бесклёвие ...
Ооо да эта зона - А!
Молитвы боженьки, что бы на конце фидера был хоть какой-то шевелёшь. Всё это было...
Описывать что либо не знаю, старался живого кидать много и аромы на 70% в кормушку.По итогу два карася и 4ое место в зоне.
Узнаю , что Валя не плохо отловилась , как потом выяснилось в этот день она была с наилучшим результатом в нашей команде. Иван в начале тура поймал и тоже как и многие уехал на «Курильские острова» )))
Волнение и переживание, какие мы среди других команд. Как в личке, честно думал улетел 1,4 в сумме 5 балов не радужно.Но по приходу в лагерь узнаю, что мы 1’ые оооеее и в личке я 2’ой это тоже отлично!

Ирина ты позитивный человек и все мы тебе благодарны , спасибо!!!!! что ты у нас есть!!!!
Всегда после тура хочется голод победить и благодаря тебе это получается наилучшим образом.
Низки поклон и безграничное уважение )

Награждение:
Что тут сказать, улыбка до ушей, хочется станцевать брейк или лезгинку или просто покревляться. В общем адреналин шкалил.
Мы первые !!!!
Я в личке 2’ой !!!
Просто супер !!!!

Призы :
Их было ну оочень много.
Я благодарен всем спонсорам которые смогли предоставить их.

Brosko mebel – изготовление мебели на заказ.
ПК «Клевая рыбалка»,
Компании «ВелКен»,
«Зум-Зум»,
ОАО «Барнаульский пивоваренный завод»,
сеть магазинов «Заправка»,
магазин клубного типа «Трофей»,«Следопыт» за информационную поддержку,
«Актив»,
«Алтайский рыболовный клуб».

Прикрепленные изображения

  • 81C48E01-CDD5-4CAE-8DD7-0FB78CDA1CD6.jpeg


Спасибо от 1 Пользователь:
Дмитрий Пчелкин

#79 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 30 Июнь 2021 - 13:58

По разрядам нормативы выполнили/подтвердили:
 
Подтвердил КМС
Исаев Исмаил Мусаевич
Косенков Антон Николаевич (ком)
 
Подтвердил 1
Гребенкина Дарья Михайловна
 
Выполнил 2
Коломенский Денис Геннадьевич
Адайкин Сергей Геннадьевич
 
Выполнил 3
Титов Дмитрий Вячеславович
Иванов Иван Владимирович
Клычков Владимир Владимирович
Аверин Андрей Николаевич
 
 
Напоминаю, для присвоения нужны документы, описанные тут

Сообщение отредактировал Stalker: 01 Июль 2021 - 08:15

  • dept25, Vov4uk и Молодой это нравится

Фидер - наше всё!


#80 Daria_Grebenkina

Daria_Grebenkina
  • Модератор
  • 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 45 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 18

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Отрисовка карт дна

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:39

 

По разрядам нормативы выполнили/подтвердили:
 
Подтвердил КМС
Исаев Исмаил Мусаевич
Косенков Антон Николаевич (ком)
 
Подтвердил 1
Гребенкина Дарья Михайловна
 
Выполнил 2
Ефимов Андрей Валерьевич
Коломенский Денис Геннадьевич
Адайкин Сергей Геннадьевич
 
Выполнил 3
Титов Дмитрий Вячеславович
Иванов Иван Владимирович
Клычков Владимир Владимирович
Аверин Андрей Николаевич

 

3й разряд на Чемпионате теперь присваивается что ли?


  • Феникс и Молодой это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных