Перейти к содержимому


Фотография

В погоне за сазаном

сазан карпфишинг

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_ivan-jim_*

Гость_ivan-jim_*

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:06

здорово написано! пережил всё и разочирование и успех вместе с автором. мои поздравления



#22 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:30

 Из семи фидеров

Всех шести фидеров

Эмоций много, рассказано от души!

Но есть вопросы?

Во первых: зачем выставлять СЕМЬ удилищ!

Во вторых: почему фидерные удилища? Если вы нацелились ловить карпа, почему не купили карповые удилища. Только не надо вставлять "крики души" о дороговизне карповых удилищ. (Карповое удилище среднего класса по цене сопоставимо с фидерным удилищем среднего класса). 


"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#23 Валерий Валерьевич

Валерий Валерьевич
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:00

Уважаемые "ПРОФЕССИОНАЛЫ", только без обид...  Все свои снасти которыми я рыбачу на сазана  я называю фидерами (а это, карповые удилища и два фидера у меня есть и даже три крокодила) мне так проще....  Если Вам будет легче, то пусть будет это ЗАКИДУШКИ С УДИЛИЩАМИ.... Тут я смотрю за каждое слово " расстрел". Ну уж извините, что выразился не Вашими терминами!!!!!!!!! Сазана я поймал на "КРОКОДИЛА"....



#24 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 759 сообщений
  • сказали "спасибо" 90 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 22:35

Уважаемые "ПРОФЕССИОНАЛЫ", только без обид...  Все свои снасти которыми я рыбачу на сазана  я называю фидерами (а это, карповые удилища и два фидера у меня есть и даже три крокодила) мне так проще....  Если Вам будет легче, то пусть будет это ЗАКИДУШКИ С УДИЛИЩАМИ.... Тут я смотрю за каждое слово " расстрел". Ну уж извините, что выразился не Вашими терминами!!!!!!!!! Сазана я поймал на "КРОКОДИЛА"....

главное результат ,  image.jpg (крокодил + кобра ) зато голову не надо ломать за дорогое сломанное удилище - где чинить , сломался -выбросил купил новое и делов то


Сам не добрый     и   память хорошая


#25 Л.Е.В.

Л.Е.В.
  • Пользователь
  • 790 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 10:13

Уважаемые "ПРОФЕССИОНАЛЫ", только без обид...

 

Валерий, "фидер" - это снасть с кормушкой, а каким удилищем ее (кормушку) забрасывать - дело десятое.

Так что, если вы ловили с кормушкой, то не обращайте внимания на этих невежд, они вас просто троллят...)))))



#26 sergeyxxx

sergeyxxx
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 23:55

В этом году карп 4280 на пиккер тест до 30 гр.  Проблем не было))