Перейти к содержимому


Фотография

Межрегиональный турнир по ловле рыбы поплавочной или донной удочкой

донка поплавок соревнования рыболовный спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:07

Случайно увидел новость на сайте Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю

http://altay.roskazn...ews/1953/166846

 

 

26 сентября 2014 года состоялся межрегиональный турнир по ловли рыбы поплавочной или донной удочкой среди сотрудников Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю и Управления Федерального казначейства по Новосибирской области. Соревнования проводились в красивейшем месте Тальменского района на озере «Старица Чумыша».

Церемония открытия турнира началась с построения команд. С приветственным словом к участникам и гостям соревнований обратились заместитель руководителя УФК по Алтайскому краю Шевченко М.В., заместитель руководителя УФК по Новосибирской области Несин В.Н. и начальник Отдела №39 УФК по Алтайскому краю Афанасьева П.М., пожелавшие всем участникам соревнований отличного настроения, позитивного настроя, заряда бодрости и конечно же побед.

 

Данный турнир включал в себя не только спортивную часть соревнований, но и кулинарный конкурс. УФК по Алтайскому краю на турнире представляли 2 команды по три человека. Аналогичный состав представили и УФК по Новосибирской области.

Погода выдалась хоть и пасмурная, но безветренная. Участники турнира заполнили тихую береговую линию и был дан старт для всех команд.

 

Параллельно с соревнованиями по ловле рыбы команды Управлений соревновались в приготовлении ухи. Каждая команда поваров старались приготовить сытную, ароматную уху.

По итогам спортивной рыбалки и кулинарного конкурса места распределились следующим образом.

В командном зачете победа досталась рыбакам из команды УФК по Новосибирской области «Щучий глаз»: Динисенко Александру, Артемову Сергею, Бочкареву Константину.

Победителем соревнований в личном зачете стал Седых Сергей (УФК по Алтайскому краю).

Второе место в личном зачете занял Артемов Сергей (УФК по Новосибирской области).

Победителями в кулинарном конкурсе стала команда УФК по Алтайскому краю «Акулы»: Попов Павел, Мухаев Виталий.

Все участники соревнований получили не только памятные дипломы, но и незабываемое удовольствие, отличное настроение и море позитива. Команды выразили огромную благодарность руководству Управлений Федерального казначейства по Алтайскому краю и Новосибирской области за проведение межрегионального турнира.

DSC_3.JPG

 

DSC_10.JPG


  • Жена Stalkera, Дмитрий Пчелкин, Белый мишка и 2 другим это нравится

Фидер - наше всё!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных