Перейти к содержимому


Фотография

Россия - чемпион!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3926

#2201 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:26

Не поедут наши туда, всех лидеров отстранили...

Поедут ! Частушка вспомнилась...

 

Дураки вы, дураки!

Что у вас за нация ?

Вас **ут, а вы смеетесь,

Что за симуляция ?


  • Nik(дядьКоля) и Гризли это нравится

#2202 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 806 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:30

А какой был биатлон раньше... Все просрали  :angry:


Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#2203 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:38

это в отместку за Сирию, за Крым, за Новоросию 

Нет , это за то что достойного ответа ни разу не дали , на все унижения , знаешь как в детстве , если пнули , а ты не ответил как надо , то все , так и будут пинать , а если сразу дашь зуботычину тогда зауважают . Не было бы Сирии , Крыма и Новороссии , нашли бы еще до чего дое... ся .


Сообщение отредактировал квю: 24 Январь 2018 - 13:39

  • Nik(дядьКоля), Борисыч, Сан Ваныч и 2 другим это нравится

#2204 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:44

Нет , это за то что достойного ответа ни разу не дали , на все унижения , знаешь как в детстве , если пнули , а ты не ответил как надо , то все , так и будут пинать , а если сразу дашь зуботычину тогда зауважают . Не было бы Сирии , Крыма и Новороссии , нашли бы еще до чего дое... ся .

так то оно так, но вот тебе живой пример USA мировая дубинка, а толку, все тихо ненавидят и даже те кто лизоблюдствует и присмыкается перед ними, спят и видят как они вляпаются в очередной раз, чтоб потом в тихушку похихикать и продолжить плясать под их дудку. И вообще какой адекватный ответ ты видишь?


Сообщение отредактировал Гризли: 24 Январь 2018 - 13:46

  • квю это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#2205 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 920 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:59

Опять тему развели...много здесь спортсменов?
Поедут спортсмены, а не терпилы, те, кто этим всю жизнь занимаются. Или хоккейная сборная тоже из терпил собрана?
То, что и МОК и ВАДА четко направлены и предвзяты уже только ленивый не видит и не обсудил, вот только с ними нужно решать вопросы не пинками, а продуманной политикой наших руководителей, коей сейчас нет.
Набросились на спортсменов, конечно, они во всем виноваты.....предатели....
Буду смотреть и болеть, за наших, за спортсменов. И с уважением относится к их выбору.
Обсуждать отсутствие действий на руководящем уровне не вижу смысла, сотрясать воздух можно, толку мало.


  • Nik(дядьКоля), Chaynic, FISHERMAN и 6 другим это нравится

#2206 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 806 сообщений
  • сказали "спасибо" 149 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:08

продуманной политикой наших руководителей, коей сейчас нет.

 

*збс  *збс  


  • Nik(дядьКоля) это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#2207 Лёнчик

Лёнчик
  • Пользователь
  • 511 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    26-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:глядень

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:53

Болельщикам просто нужно петь гимн РОССИИ громко очень громко!
  • Nik(дядьКоля), Сан Ваныч и pragle это нравится

#2208 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:28

Болельщикам просто нужно петь гимн РОССИИ громко очень громко!

Писали уже, нельзя флаг России - берите флаг СССР.


  • пенсионер, Последний Праворульщик и pragle это нравится

#2209 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:37

так то оно так, но вот тебе живой пример USA мировая дубинка, а толку, все тихо ненавидят и даже те кто лизоблюдствует и присмыкается перед ними, спят и видят как они вляпаются в очередной раз, чтоб потом в тихушку похихикать и продолжить плясать под их дудку. И вообще какой адекватный ответ ты видишь?

Ну для начала хотя бы прекратить платить взносы во все эти МОКи .



#2210 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:52

Опять тему развели...много здесь спортсменов?
 И с уважением относится к их выбору.
Обсуждать отсутствие действий на руководящем уровне не вижу смысла, сотрясать воздух можно, толку мало.

Какая то логика непонятная , это что , получается обсуждать что делает спортсмен может только спортсмен , что делает артист , может только артист , что делает журналист , может только журналист ну и т.д и т. п. , тем более не пойму почему нужно уважать чей то выбор , если этот выбор не вписывается в твое представление о патриотизме , тогда нужно уважать выбор Олега Гордиевского  , Олега Калугина и многих других иуд русского народа , ну , а чо это же их выбор . Ну и если мы не будем обсуждать действия наших руководителей , то они вообще оборзеют , а так все равно хоть немного на глас народа оглядываются . Да и еще , иногда только хороший пинок является эффективным политическим ходом .


Сообщение отредактировал квю: 24 Январь 2018 - 17:59

  • пенсионер, stargon, SERBIS и 2 другим это нравится

#2211 Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович
  • Пользователь
  • 1 948 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:09

А мне сейчас,ну сильно интересно. Кто этого пидара Родченкова на работу взял, и куда наши службы смотрели,когда его(Родченкова) вербовали....


  • ФокС, пенсионер, SERBIS и 6 другим это нравится

#2212 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:34

А мне сейчас,ну сильно интересно. Кто этого пидара Родченкова на работу взял, и куда наши службы смотрели,когда его(Родченкова) вербовали....

Ну что ты , нужно уважать его выбор , ..ля .


А если серьезно . то у нас сейчас все через одно место , с 5000  задолженности тебя из страны хрен выпустят , а с гостайной пожалуйста .


  • Young Fisherman это нравится

#2213 Сан Ваныч

Сан Ваныч
  • Пользователь
  • 6 448 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Могу. Дорого !

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:39

А мне сейчас,ну сильно интересно. Кто этого пидара Родченкова на работу взял, и куда наши службы смотрели,когда его(Родченкова) вербовали....

Как обычно - собирали информацию и ждали команду"фас". Дождались...



#2214 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 920 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:38

Какая то логика непонятная , это что , получается обсуждать что делает спортсмен может только спортсмен , что делает артист , может только артист , что делает журналист , может только журналист ну и т.д и т. п. , тем более не пойму почему нужно уважать чей то выбор , если этот выбор не вписывается в твое представление о патриотизме , тогда нужно уважать выбор Олега Гордиевского  , Олега Калугина и многих других иуд русского народа , ну , а чо это же их выбор . Ну и если мы не будем обсуждать действия наших руководителей , то они вообще оборзеют , а так все равно хоть немного на глас народа оглядываются . Да и еще , иногда только хороший пинок является эффективным политическим ходом .

Не нужно все в кучу сводить - и обсуждение, и предателей, и представление к патриотизму. 

Моя мысль в том, что обсуждать - пожалуйста, ставить собственные категории - перебор. Тоже самое, пишу, что я (а не кто-то другой) - буду с уважением относится к выбору, да потому,  что это мое мнение и у меня не возникает связки данной ситуации (чистая политика, спортсмены попали под раздачу) с какими-то историческими событиями или личностями.

Хочется обсуждать руководителей - пожалуйста, по поводу того, что кто-то оглядывается...на глас народа, как минимум противоположное мнение.

PS Пинок может быть эффективным ходом, если рассчитана сила удара, есть баланс (т.е. уверенное равновесие) и выбрана правильная задница. Под продуманной политикой и имел ввиду вдумчивую, планомерною и организованную подготовку, а потом - действие. 


  • JOKER, Последний Праворульщик, квю и еще 1 это нравится

#2215 fed2274

fed2274
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    13-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:48

Писали уже, нельзя флаг России - берите флаг СССР.

Нельзя проносить на трибуны флаги стран не участвующих в Олимпиаде - СССР не участвует - тоже под запретом. Можно: Андревский флаг и другие флаги родов войск, желательно побольше флагов ВДВ :).


  • Young Fisherman и квю это нравится

Мои мысли - мои скакуны. Лег поспать - прискакал весь табун.


#2216 pragle

pragle
  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • сказали "спасибо" 22 раз
  • Дата регистрации:
    17-Ноябрь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Дзержинск
  • Могу быть полезен:вам - всем! )))

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:50

Родченков просто заработал (насосал) бабла, это совершенно понятно. У нас же живут госчиновники в Майами и т.д. в собственных домах...у Родченкова ТАК не получилось, а дальше - звезды "сошлись": имхо главное "светило" - ЮЭСЭЙ, и прочие политические ..андоны...подобрали жадного до бабла Родю, должность соответствовала, жадность зашкаливала, уже не молод...вот и раскачали именно допинговую тему. Мавр свое дело сделал и теперь может уходить...а если его сейчас, не дай бог, хлопнут?  :o боюсь даже представить, что начнется. И Родя не идиот, понимает ЭТО и своих спонсоров наверное ссыт больше чем "гонцов" с Родины.


  • квю это нравится

#2217 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 276 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:51

желательно побольше флагов ВДВ

Лучше не флаги, а именно - ВДВ  :D  :D  :D


  • mAjoR и квю это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2218 Santila

Santila
  • Пользователь
  • 4 765 сообщений
  • сказали "спасибо" 29 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул пос. Западный

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:03

Можно: Андревский флаг и другие флаги родов войск, желательно побольше флагов ВДВ :).

Так ведь официально они тоже не учавствуют. Почему можно?

#2219 ЮрАС

ЮрАС
  • Пользователь
  • 600 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:западный-поток в Барнауле

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:21

Нельзя проносить на трибуны флаги стран не участвующих в Олимпиаде - СССР не участвует - тоже под запретом.  ...  :).

 Пока вы тут ломаите копья..

Международный олимпийский комитет опроверг информацию, что российский флаг будет под запретом на Олимпийских играх в Пхенчхане.


  • МАЗАЙ ВАДОСЫЧ это нравится

#2220 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:27

Сейчас прочитал интересную статью , вот выдержка из нее , есть здесь и про Родченкова .

 

          И даже как-то приятно, что последние слепые и гадкие дисквалификации российских спортсменов прямо показали даже полным пацифистам печальную картину современного мира с крохотной для общего полотна сценой предательства олимпийских идеалов. Ну да, спорт захвачен политикой, но точно так же, как и любая другая сфера. Но спортивные чиновники-то что, правда, об этом только сейчас узнали?!

И ведь очевидно, что в России очень сильная президентская команда. Мощно выглядит МИД. Сильны специальные службы. Но вот о спортивном управлении такого не скажешь. Если, конечно, оно не было юмористическим.
Сейчас ведь просто смешно осознавать, что на самой опасной должности находился Григорий Родченков — нестандартный холерик, много лет работавший в крупной американской корпорации. У вас вообще есть уверенность, что он не был шпионом, который несколько лет вёл подрывную деятельность в нашем спорте, выдалбливая дыры в стенах, напаивая «Дюшесом» и обещая золото мечтательным чиновникам? У меня этой уверенности нет.
Ещё веселее выглядит предоставленная Родченковым переписка с замминистра спорта и другими серьёзными личностями. Или что, когда большие секреты, заговоры и пароли у нас обсуждаются по обычной почте — это признак вальяжного величия?
А как вам довольные чиновники, которые всегда поздно реагировали на прецеденты, но то шутили в сторону Запада, то говорили о величии России? Что ж, сегодня их день.

  • pragle это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных