Перейти к содержимому


Фотография

Россия - чемпион!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3926

#3641 Пахом

Пахом
  • Пользователь
  • 1 591 сообщений
  • сказали "спасибо" 32 раз
  • Дата регистрации:
    23-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Родино
  • Могу быть полезен:или не могу.

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 09:10

Давно пора послать нахрен - их олимпиаду. Если там настолько всё прогнило - чего за ними на коленках ползать? Как по мне так, любой спортсмен под белым флагом - позорище для страны.


 

Николаич, а как же тот момент, что спортсмены готовятся и ждут всю жизнь этого Олимпийского старта? И он не виноват, что чины "играют в политику". Для любого спортсмена, высшая награда это олимпийская медаль. Да, не совсем патриотично, но....


  • Nik(дядьКоля), доктор Влад и Человек с Кальзантой это нравится

#3642 иван

иван
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    30-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Шипуново

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 10:16



Да не все конечно,но кто принимает признают.А вообще-то эти вопросы нужно задавать околоспортивному чиновнику,символу вечности Мудко,он мильдоний мутил, чтобы угодить хозяину.

Сообщение отредактировал иван: 11 Декабрь 2019 - 10:17

  • Pike Hunter это нравится

#3643 квю

квю
  • Пользователь
  • 6 018 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Я родом из СССР .

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 13:04

Николаич, а как же тот момент, что спортсмены готовятся и ждут всю жизнь этого Олимпийского старта? И он не виноват, что чины "играют в политику". Для любого спортсмена, высшая награда это олимпийская медаль. Да, не совсем патриотично, но....

А вот здесь уже черта , переступив которую , ублажаешь свои амбиции , но предаешь Родину , хотя сейчас это в порядке вещей , у нас скоро предательство в ранг подвига возведут .


  • Nik(дядьКоля) и Mitrich это нравится

#3644 КаSATuk

КаSATuk
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    22-Август 19

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 16:32

А вот здесь уже черта , переступив которую , ублажаешь свои амбиции , но предаешь Родину , хотя сейчас это в порядке вещей , у нас скоро предательство в ранг подвига возведут .

Вы в данном конкретном случае не путайте Родину и государство, пожалуйста!


  • нордик300, JOKER, Pike Hunter и еще 1 это нравится

    Причиняю добро!..


#3645 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 122 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 16:37

А вот здесь уже черта , переступив которую , ублажаешь свои амбиции , но предаешь Родину , хотя сейчас это в порядке вещей , у нас скоро предательство в ранг подвига возведут .

Все правильно,раньше ты был честный,порядочный,а сейчас сэтими качествами ты лох.
  • Nik(дядьКоля) и квю это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#3646 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 920 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 17:10

то есть призовые места на соревнованиях разного уровня - это не заработок по твоему? А ты представляешь сколько страна получает за каждую золотую медаль на олимпиаде?


Я уж не говорю о прочих бонусах

Расскажи, я не знаю сколько зарабатывают за призовые места, в разных странах по разному. Особенно интересно сколько получает страна за это. При проведении у себя дома - понятно, там на приезжих хороший "подъем"

У нас, опять же, за счет бюджетных средств, на верхнем и на региональном уровне взяли моду раздавать авто, квартиры и т.д. - каждая страна сама подходит к таким бонусам, в России привыкли щедро, жаль только, что опять в ущерб других бюджетных нужд.

 

Или ты правда думаешь, что люди всю жизнь тренируются для того, чтобы получить "когда-то какой-то денежный бонус"? Или Ковальчук, Дацюк, Овечкин говоря про олимпиаду держат в голове "потенциальный" заработок? 


Чемпионат в Нске - хорошо ! Отремонтируют дороги, аэропорт, построят отели. Но... что он даст для развития хоккея в регионе ? Для этого нужна массовость и доступность.

Это как минимуму даст больше мотивации и у ребятишек и у родителей в этому виду спорта.

Плюс в тему еще один дворец для хоккея, а там где будет расти популярность - шансы появления небольших площадок (не от государства) тоже увеличиваются 



#3647 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 20:19

 
 


+++ При чем здесь политика ?? Налицо куча махинаций в РУСАДА с пробами .. Это в России  признано   . Это   официально подтвердили  и глава РУСАДА и его зам .

     Самое поганое у нас в России - это спортивные результаты любой ценой . Отсюда ноги растут . ни разу никому из нас не новость -- спорт сегодня -- это сумашедшие деньги на "кону " ! Вон китайцы выступают -- спортсмены как "зомби" , скандинавские лыжники -- сплошь "легочники" , с пеной изо рта приходят на финиш в первых рядах . но их нет в "нарушителях " . Налицо жесткие антидопинговые законы в странах для функционеров и спортсменов , что бы не "баловались" и + наука в помощь !!!

 

 

Вот   официальные данные о количестве нарушений по видам спорта   в РОССИИ

 

 

attachicon.gifScreenshot_2019-12-10 ВАДА.png

 

 По всей видимости  нам еще и штраф приличный "присобачат "

 

attachicon.gifScreenshot_2019-12-10 Россия заплатит WADA штраф.png

 

 

 

  " . 

   Это мое личное мнение ....

    P.S.  А "чистые" спортсмены  выступят под  "нейтральным флагом -- все дела ...

«Легальный допинг». Почему у спортсменов из России нет терапевтических исключений?

Вот статистика РУСАДА о количестве выданных терапевтических исключений для внутренних соревнований: 2009 – 9 , 2010 – 16, 2011 – 9, 2012 – 20, 2013 - 22, 2014 – 17, 2015 - 25, 2016 – 15, 2017 – 22.

К примеру, в 2016-м году, когда в России было выдано 15 ТИ, в США было выдано 398 терапевтических исключений, в Италии — 372, во Франции — 207

ссылка


  • Mitrich и нордик300 это нравится
Сергей

#3648 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 23:47

Неужели никому непонятно что дело не в допинге? Топят нас за внешнюю политику кремля. Крым, Луганск и.т....

Не Крым, Луганск. А просто, что мы ещё не сдохли. И будут душить, пока не сдохнем. 

Потому что не отвечаем на издёвки - ударом топора. А как по мне - давно пора  :D


  • Mitrich, mAjoR и квю это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#3649 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 23:55

Николаич, а как же тот момент, что спортсмены готовятся и ждут всю жизнь этого Олимпийского старта? И он не виноват, что чины "играют в политику". Для любого спортсмена, высшая награда это олимпийская медаль. Да, не совсем патриотично, но....

Сочувствую спортсменам. Но я знаю многих людей, которые тоже готовились к другой жизни - но обречены прозябать. Кто то готовился стать большим музыкантом, но его "рубанули" в Ла Скале, потому что он русский. Кто то несколько лет создавал СП с американским предприятием - и это накрылось медным тазом... Да, много примеров. Не одни спортсмены страдают от политики. 

Да блин. каждый из нас. Если б не вся эта хрень - доллар был бы подешевле к рублю - и все мы были бы немного побогаче (точнее. не такими нищими). 

Почему надо понимать только одних спортсменов? Я про больших спортсменов. Людей - у которых проблем, гораздо меньше - чем у нас всех - остальных.


А вообще-то эти вопросы нужно задавать околоспортивному чиновнику,

Так точно!

И спортсмены и мы все - должны задавать эти вопросы - чиновникам от спорта. Которые крепко пьют, сладко спят... За наш общий счёт. А что они делают? Где их работа?..


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#3650 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 10:07

Очень занятное мнение по этому поводу - попалось на просторах интернета. Скопировал сюда - может ещё кому то будет интересно прочитать. Цитирую:

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

"Опять двадцать пять.

Эти обиженные спортсмены и функционеры уже начали утомлять своими проблемами. Думали белые флаги и девиз: "Моя хата с краю" поможет сохранить и доход, и возможности, и статус? Мол, вы, тут в России, поваритесь в кутерьме санкций и холодных конфликтов, а мы спорт! Мы вне политики. Нам это неинтересно! Вы там сами, как нибудь выкрутитесь, а мы, наши силы, энергию и молодость применим как нибудь получше.

Наладиться всё, и тогда зовите, поносим ваши флаги. Ну, ну... Это политика и для нас всех карты выпали плохо. Уже давно.

И рано или поздно, это всё коснулось уже всех. И странно выглядит, пытаться жить как раньше, за счёт кого-то другого. А как по мне, так лучше космос спасать или медицину, а не этот, неблагодарный к своей стране русский спорт.

Космос, это хотя бы движение вперед технологий и науки. Безопасность государства и новые возможности для промышленности. А спорт, это давно уже какой-то карнавал из пиара, продвинутой фармакологии и толстопопых функционеров, которые, похоже вообще не понимают зачем они сами нужны в спорте.

Всех в народное хозяйство! Там тренированные тела нужны на стройках, на прокладке дорог, в геологических партиях и логистических центрах, в школах и доступных спортивных кружках.

Спортсменок в больницы. Там дефицит санитарок. Чиновников в коммерческие организации средним исполнительским звеном, пусть учаться настоящие вопросы решать, а не трансфер для команд выбирать за бюджетные деньги. Власть на местах и выше, от этих физкультурников под белым флагом закрыть. Хуже точно без них там не будет.

Оставить футболистов, хоккеистов и биатлон. Остальные пусть ищут спонсоров внутри страны, если хотят дальше не иметь к ВВП страны никакого отношения. Сэкономленные деньги пенсионерам и на больницы. Медали в музей. Кубки в школы. Гордость в историю. Все равно ведь потом вернёмся за своим. Золотом, серебром и бронзой."


  • Mitrich и квю это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#3651 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 783 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:13

Оставить футболистов, хоккеистов и биатлон

 

А лыжи? А фигурное катание? Всегда СССР  в первых рядах был... 

 

Спортсменок в больницы. Там дефицит санитарок.
 

 

УРААААААА!!!!!  :party:


  • Mitrich, Сан Ваныч, квю и еще 1 это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#3652 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 11:22

УРААААААА!!!!! 

:D  


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#3653 Саня. Юрич.

Саня. Юрич.
  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 12:17

...Или ты правда думаешь, что люди всю жизнь тренируются для того, чтобы получить "когда-то какой-то денежный бонус"? Или Ковальчук, Дацюк, Овечкин говоря про олимпиаду держат в голове "потенциальный" заработок?...

я не думаю. Я знаю что держат спортсмены в голове. Сын хоккеист. Поэтому четко представляю себе пользу от соревнований любого уровня. И пользу от построенных спортивных площадок тоже представляю. А еще представляю, что не надо завидовать спортсмену и считать сколько там из бюджета спортсмену выдали чего. Поверь, сколько бы не выдали, он для страны делает больше. Хочешь также - сделай то же самое. Не можешь? Иди лесом со своими расчетами, хозяйственник-самоучка.

ЗЫ: у нас, кстати, далеко не самые высокие гонорары спортсменам выплачиваются. Достаточно просто погуглить


Сообщение отредактировал Саня. Юрич.: 12 Декабрь 2019 - 12:27

9lЗ 2lЗ бО lО


#3654 Саня. Юрич.

Саня. Юрич.
  • Пользователь
  • 1 342 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    28-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 12:25

А лыжи? А фигурное катание? Всегда СССР  в первых рядах был...

А гимнастику, а плавание, а прыжки в воду, а тяжелую атлетику и борьбу, а прыжки с шестом?..


  • доктор Влад это нравится

9lЗ 2lЗ бО lО


#3655 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 920 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 16:28

я не думаю. Я знаю что держат спортсмены в голове. Сын хоккеист. Поэтому четко представляю себе пользу от соревнований любого уровня. И пользу от построенных спортивных площадок тоже представляю. А еще представляю, что не надо завидовать спортсмену и считать сколько там из бюджета спортсмену выдали чего. Поверь, сколько бы не выдали, он для страны делает больше. Хочешь также - сделай то же самое. Не можешь? Иди лесом со своими расчетами, хозяйственник-самоучка.

ЗЫ: у нас, кстати, далеко не самые высокие гонорары спортсменам выплачиваются. Достаточно просто погуглить

Если ты ничего не понял из написанного выше - ответив, что все знаю, можешь - не можешь, иди лесом - тогда диалог бесполезен. 

 

По поводу направлений в сторону леса, спасибо, но разберусь сам, без тебя, я не на твоем форуме.  


Сообщение отредактировал Расс: 12 Декабрь 2019 - 16:40


#3656 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 16:53

Если ты ничего не понял из написанного выше - ответив, что все знаю, можешь - не можешь, иди лесом - тогда диалог бесполезен. 

 

По поводу направлений в сторону леса, спасибо, но разберусь сам, без тебя, я не на твоем форуме.  

Парни че сраться то из за упырей функционеров, на это и расчет, что мы друг другу глотки по перегрызём, и начнем волну поднимать


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#3657 Дмитрий Викторович

Дмитрий Викторович
  • Пользователь
  • 1 948 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 17:08

Рыло наше в пуху.Изменения в базу,которую ВАДА передали, по-взрослому внести не смогли....Хотели,но не смогли.И теперь страна выглядит,как дешевый фраер.Прыгунья на Колобкова наехала публично-а,он ей-становись во главе федерации. Дебилизм.В свете Скрипаля,недавно откинувшего коньки в Германии грузина,сдается мне,что совсем нет порядка службах,отвечающих за щепетильные сферы. Девченок жалко-Трусову,Касторную...А,так,конечно-ЖОПА.


Сообщение отредактировал Дмитрий Викторович: 12 Декабрь 2019 - 17:10

  • Борисыч, доктор Влад, JOKER и 4 другим это нравится

#3658 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 20:27

Очень занятное мнение по этому поводу - попалось на просторах интернета. Скопировал сюда - может ещё кому то будет интересно прочитать. Цитирую:

____________________________________________________________________________________________________________________________

 

"Опять двадцать пять.

Эти обиженные спортсмены и функционеры уже начали утомлять своими проблемами. Думали белые флаги и девиз: "Моя хата с краю" поможет сохранить и доход, и возможности, и статус? Мол, вы, тут в России, поваритесь в кутерьме санкций и холодных конфликтов, а мы спорт! Мы вне политики. Нам это неинтересно! Вы там сами, как нибудь выкрутитесь, а мы, наши силы, энергию и молодость применим как нибудь получше.

Наладиться всё, и тогда зовите, поносим ваши флаги. Ну, ну... Это политика и для нас всех карты выпали плохо. Уже давно.

И рано или поздно, это всё коснулось уже всех. И странно выглядит, пытаться жить как раньше, за счёт кого-то другого. А как по мне, так лучше космос спасать или медицину, а не этот, неблагодарный к своей стране русский спорт.

Космос, это хотя бы движение вперед технологий и науки. Безопасность государства и новые возможности для промышленности. А спорт, это давно уже какой-то карнавал из пиара, продвинутой фармакологии и толстопопых функционеров, которые, похоже вообще не понимают зачем они сами нужны в спорте.

Всех в народное хозяйство! Там тренированные тела нужны на стройках, на прокладке дорог, в геологических партиях и логистических центрах, в школах и доступных спортивных кружках.

Спортсменок в больницы. Там дефицит санитарок. Чиновников в коммерческие организации средним исполнительским звеном, пусть учаться настоящие вопросы решать, а не трансфер для команд выбирать за бюджетные деньги. Власть на местах и выше, от этих физкультурников под белым флагом закрыть. Хуже точно без них там не будет.

Оставить футболистов, хоккеистов и биатлон. Остальные пусть ищут спонсоров внутри страны, если хотят дальше не иметь к ВВП страны никакого отношения. Сэкономленные деньги пенсионерам и на больницы. Медали в музей. Кубки в школы. Гордость в историю. Все равно ведь потом вернёмся за своим. Золотом, серебром и бронзой."

Сам придумал и написал?)) Больно уж мысли и стиль изложения похожи) Да и орфография "какбэ намекает"))


  • Pike Hunter это нравится

"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)


#3659 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 165 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:30

Сам придумал и написал?)) Больно уж мысли и стиль изложения похожи) Да и орфография "какбэ намекает"))

Нет, не сам. Если интересно - забей пару фраз в поисковик - найдёшь первоисточник. Мнение неоднозначное - поэтому и запостил тут - думал кто нибудь как нибудь его откомментирует.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#3660 JOKER

JOKER
  • Пользователь
  • 3 565 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнобыль

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 21:51

Нет, не сам. Если интересно - забей пару фраз в поисковик - найдёшь первоисточник. Мнение неоднозначное - поэтому и запостил тут - думал кто нибудь как нибудь его откомментирует.

Попытался в паре поисковиков порыть - этот бред (или здоровый троллинг?) уже, похоже, везде подчистили!..


"Итак, цель Вашего рождения?!.."(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных