Перейти к содержимому


Фотография

Бийская общалка

Бийск Наукоград флуд Бийская флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10949

#2801 Медвед

Медвед
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    07-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрика

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:50

только цена раза в 2 больше


позвони по телефону 89609596775 звать Игорь,хорошо делает 

Спасибо,позваню



#2802 Медвед

Медвед
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    07-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрика

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:10

Года 2 назад в двойке делали. Вроде нормально.
 

Мне в двойке генератор меняли больше суток,не хочу с ними связываться 



#2803 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 12:37

Зимние рыбаки, я с вас фигею!))) И ещё пытаются доказать что зимняя рыбалка даже интереснее летней... А где куча отчётов? Где вывернутые плечевые суставы от попытки показать реальный размер пойманной рыбы? Где, в конце концов, фото рыбаков попивающих чай на природе??? Врёте вы всё про захватывающую зимнюю рыбалку, скука это смертная, потому и нет отчётов и даже во флудилке тоска...(((

)))))))))))))))))))))))


  • Nik(дядьКоля) и Перов Александр это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#2804 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 21 Февраль 2017 - 13:27

Зимние рыбаки, я с вас фигею!))) И ещё пытаются доказать что зимняя рыбалка даже интереснее летней... А где куча отчётов? Где вывернутые плечевые суставы от попытки показать реальный размер пойманной рыбы? Где, в конце концов, фото рыбаков попивающих чай на природе??? Врёте вы всё про захватывающую зимнюю рыбалку, скука это смертная, потому и нет отчётов и даже во флудилке тоска...(((

)))))))))))))))))))))))

Друзья сегодня выехали ,дорога была только до станции Буланиха,дальше дороги просто нет,вернулись домой.Вот и вся рыбалка!



#2805 Щукарь

Щукарь
  • Пользователь
  • 1 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 20 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 21 Февраль 2017 - 14:42

Зимние рыбаки, я с вас фигею!))) И ещё пытаются доказать что зимняя рыбалка даже интереснее летней... А где куча отчётов? Где вывернутые плечевые суставы от попытки показать реальный размер пойманной рыбы? Где, в конце концов, фото рыбаков попивающих чай на природе??? Врёте вы всё про захватывающую зимнюю рыбалку, скука это смертная, потому и нет отчётов и даже во флудилке тоска...(((

)))))))))))))))))))))))

Позлорадствуй еще! *кразя  Скоро Жека, скоро все будет! Последний лед покажет всю прелесть зимней рыбалки! Просто в эту зиму с дорогами беда... :unsure:


  • С.Палыч, 423, Игорь Захаров и еще 1 это нравится

#2806 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:55

Позлорадствуй еще! *кразя  Скоро Жека, скоро все будет! Последний лед покажет всю прелесть зимней рыбалки! Просто в эту зиму с дорогами беда... :unsure:

Скорее лёд последней нынче растает, чем появятся дороги к нему)))) снега то сколько)))


  • Nik(дядьКоля) и 423 это нравится

#2807 Воронин Я

Воронин Я
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    17-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Запчасти на иномарки

Отправлено 21 Февраль 2017 - 16:14

мужики, поедет кто нибудь на соревнования в Алтайское?



#2808 Медвед

Медвед
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    07-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрика

Отправлено 21 Февраль 2017 - 17:04

Зимние рыбаки, я с вас фигею!))) И ещё пытаются доказать что зимняя рыбалка даже интереснее летней... А где куча отчётов? Где вывернутые плечевые суставы от попытки показать реальный размер пойманной рыбы? Где, в конце концов, фото рыбаков попивающих чай на природе??? Врёте вы всё про захватывающую зимнюю рыбалку, скука это смертная, потому и нет отчётов и даже во флудилке тоска...(((

)))))))))))))))))))))))

Это просто год петушиный  :D


  • 423 и Саныч Бийск это нравится

#2809 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 21 Февраль 2017 - 18:29

Зимние рыбаки, я с вас фигею!))) И ещё пытаются доказать что зимняя рыбалка даже интереснее летней... А где куча отчётов? Где вывернутые плечевые суставы от попытки показать реальный размер пойманной рыбы? Где, в конце концов, фото рыбаков попивающих чай на природе??? Врёте вы всё про захватывающую зимнюю рыбалку, скука это смертная, потому и нет отчётов и даже во флудилке тоска...(((

)))))))))))))))))))))))

На сколько мне известно, от Алтайского края на чемпионат мира по мормышки ездил один спортсмен, и сборная России заняла первое место. От летних рыбаков с Алтая, о таких успехов я не слышал. Это показатель, что зимняя рыбалка на Алтае развита сильнее. Привлекательность зимней рыбалки не объяснить размерами пойманной рыбы.  И как правило зимние рыбаки не плохо рыбачат и летом.


  • Воронин Я и Саныч Бийск это нравится

#2810 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 21 Февраль 2017 - 18:51

Только  сегодня посмотрел ролик, как Сиберко поймал таймешонка  и отпустил(я слышал, что опытные таймешатника, тайменя до 2 кг. зовут таймешонком и как не писанный закон его отпускают, не зря же он занесён в красную книгу.) Сиберко молодец.


  • 423, Странник Neo, иван 22 и еще 1 это нравится

#2811 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:07

Привлекательность зимней рыбалки не объяснить размерами пойманной рыбы.

А чем тогда? Длиной сосульки на носу? Барнаульские отчёты не читаю, а у наших за всю зиму один-два интересных отчёта ((( Чем так прекрасна зимняя рыбалка так и не понял - ни уловов, ни костерков, ни фотографий улыбающихся лиц... В зачёт можно поставить только приключения, связанные с дорогой или её отсутствием. Так что как не верил вам про прелести оной, так и остался при своём мнении. ))))))))))))) По жидкой воде - вот это рыбалки! А зимой надо снасти чинить, так сказать "телегу готовить")))))))))))))) 


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#2812 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:16

Только  сегодня посмотрел ролик, как Сиберко поймал таймешонка  и отпустил(я слышал, что опытные таймешатника, тайменя до 2 кг. зовут таймешонком и как не писанный закон его отпускают, не зря же он занесён в красную книгу.) Сиберко молодец.

И что самое интересное - поймал на ультролайт! Микроджиговая головка весом 2-3 гр. Я знаю только одного человека который ловит тайменей такой снастью - это Алексей Сиберко.


  • гизли это нравится
<p>Ультралайт...

#2813 Перов Александр

Перов Александр
  • Пользователь
  • 3 831 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    24-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:49

И что самое интересное - поймал на ультролайт! Микроджиговая головка весом 2-3 гр. Я знаю только одного человека который ловит тайменей такой снастью - это Алексей Сиберко.

да не... в тырнете много таких видео


Сообщение отредактировал Перов Александр: 21 Февраль 2017 - 20:51


#2814 Вячеслав @73

Вячеслав @73
  • Пользователь
  • 2 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 27 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрик

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:58

А чем тогда? Длиной сосульки на носу? Барнаульские отчёты не читаю, а у наших за всю зиму один-два интересных отчёта ((( Чем так прекрасна зимняя рыбалка так и не понял - ни уловов, ни костерков, ни фотографий улыбающихся лиц... В зачёт можно поставить только приключения, связанные с дорогой или её отсутствием. Так что как не верил вам про прелести оной, так и остался при своём мнении. ))))))))))))) По жидкой воде - вот это рыбалки! А зимой надо снасти чинить, так сказать "телегу готовить")))))))))))))) 

Ну не всю же зиму телегу готовить. А тут вышел лунку пробурил рыбку поймал - хорошо, не поймал - на природе чаю, кофе, какавы испил, еды поел и домой с чистой совестью. Я вот на лёд заряжаться и жрать езжу, а рыбу поймаю дык ваще праздник. Вот сани прикуплю в два раза больше еды брать можно и рыбу не ловить. :D  :D  :D

IMG-20161211-WA00011.jpg


  • С.Палыч, Бийчанин77, skif и 9 другим это нравится

Чтобы стать интелегентнее, достаточно поменять бейсбольную биту в багажнике, на металлическую клюшку для гольфа.


#2815 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 467 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:17

да не... в тырнете много таких видео

Ну всё, перехожу на УЛ  :)


<p>Ультралайт...

#2816 Любитель22

Любитель22
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:57

А чем тогда? Длиной сосульки на носу? Барнаульские отчёты не читаю, а у наших за всю зиму один-два интересных отчёта ((( Чем так прекрасна зимняя рыбалка так и не понял - ни уловов, ни костерков, ни фотографий улыбающихся лиц... В зачёт можно поставить только приключения, связанные с дорогой или её отсутствием. Так что как не верил вам про прелести оной, так и остался при своём мнении. ))))))))))))) По жидкой воде - вот это рыбалки! А зимой надо снасти чинить, так сказать "телегу готовить")))))))))))))) 

 

Вот ты уже и сам как бы в чем то ответил, в отношении с дорогой. Иной раз столько андриналинчика хапанешь, особенно в буран и до дому хрен знает сколько. Ни комара ни мошки. А  если попадешь в. клевый день так вообще ляпота. Но лучше не пробуй . На 90% заболеешь.
 


  • Саныч Бийск это нравится

#2817 Любитель22

Любитель22
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Белокуриха

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:03

Мне в двойке генератор меняли больше суток,не хочу с ними связываться 

С организационной составляющей не спорю. Тоже чет немного не по времени какая то фигня была. Но сделали не плохо, я бы сказал даже хорошо.  По цене , сколько объездил  примерно средняя. Может я мало в Бийске знаю еще где


  • Медвед это нравится

#2818 Медвед

Медвед
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    07-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрика

Отправлено 21 Февраль 2017 - 22:18

С организационной составляющей не спорю. Тоже чет немного не по времени какая то фигня была. Но сделали не плохо, я бы сказал даже хорошо.  По цене , сколько объездил  примерно средняя. Может я мало в Бийске знаю еще где

Я просто в шоке был,проще было самому поменять.Один час в неторопливом темпе и с неоднократным перекуром.



#2819 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:16

Во, зашевелились))))))) Сразу аж на 2 страницы нафлудили! А то я уж было начал подумывать типа веру сменили все и резко, в вязание подались, не заходят даже))) Осталось выдавить с вас отчёты)))))))))))))


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#2820 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 498 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:52

Вот сани прикуплю в два раза больше еды брать можно
+100500, такая-же мечта! 

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных