Перейти к содержимому


Фотография

Бийская общалка

Бийск Наукоград флуд Бийская флудильня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10949

#3421 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 24 Март 2017 - 15:00

Ау! Саныч, про меня забыл, я если подстрегусь, побреюсь, шипром побрызгаюсь, еще ого го какой переговорщик :big_boss:

Как я мог забыть,сегодня приснился,а если серьезно у кого есть какие знания -они очень нужны ,призываю ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРИМКНУТЬ К НАШИМ РЯДАМ


                                                                                                                                                                                              Депутату ГД ___созыва

Прокопьеву __ __

Уважаемый _____________!

На территории Алтайского края уже, можно сказать, традиционно, творится произвол в области охраны водных биоресурсов. Браконьеры не стесняясь, а зачастую под попечительством инспекторов рыбоохраны, изымают запрещёнными орудиями лова не только разрешённую, но и запрещённую к вылову (внесённую в Красную Книгу) рыбу. Вред экосистеме наносится непоправимый. Законопослушные рыбаки возмущены таковым положением, но для борьбы с браконьерами законными способами необходимо иметь какой-то статус.

На основании изложенного, пользуясь возложенными на меня Бийской группой членов Алтайского Рыболовного Клуба полномочиями и от их имени, обращаюсь к Вам с просьбой помочь в создании и регистрации целенаправленного Общественного Народного Фронта по борьбе с незаконным выловом биоресурсов.

Классно!!!


  • Странник Neo и Дедушка Тимурки Гордеева это нравится

#3422 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 24 Март 2017 - 15:01

Общем по мимо обращения мне кажется нужен сценарий с монологом, то что пом. депутата, помимо, письменного, обращения донесёт до ушей Прокопьева, тут не тока о браконьерстве, тут нужно вооще об природе, о том что нам стыдно, к нам едут туристы а у нас помойка. В горном как чисто, а у нас в каждом затончике куча полиэтилена бутылок тряпок пластмассы, а это то же экобраконьерство 


  • Саныч Бийск это нравится

#3423 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 24 Март 2017 - 15:21

Как я мог забыть,сегодня приснился,а если серьезно у кого есть какие знания -они очень нужны ,призываю ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПРИМКНУТЬ К НАШИМ РЯДАМ


Классно!!!

зарегистрировать не Народный Фронт, а Общественную Некоммерческую Организацию "Название" с определенными обязанностями, правами, такие организации подлежат государственному финансированию, а народный фронт уже существует.

Объявляем конкурс на название организации. Конкурс проводится на благотворительной основе, тот кто больше внесёт, того название и будет занесено в книгу истории организации, внесенное остальными участниками но проигравшими в конкурсе, внесённое не возвращается  *пиво  :yahoo:



#3424 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 24 Март 2017 - 15:47

                                                                                                                                                                                              Депутату ГД ___созыва

Прокопьеву __ __

Уважаемый _____________!

На территории Алтайского края уже, можно сказать, традиционно, творится произвол в области охраны водных биоресурсов. Браконьеры не стесняясь, а зачастую под попечительством инспекторов рыбоохраны, изымают запрещёнными орудиями лова не только разрешённую, но и запрещённую к вылову (внесённую в Красную Книгу) рыбу. Вред экосистеме наносится непоправимый. Законопослушные рыбаки возмущены таковым положением, но для борьбы с браконьерами законными способами необходимо иметь какой-то статус.

На основании изложенного, пользуясь возложенными на меня Бийской группой членов Алтайского Рыболовного Клуба полномочиями и от их имени, обращаюсь к Вам с просьбой помочь в создании и регистрации целенаправленного Общественного Народного Фронта по борьбе с незаконным выловом биоресурсов.

Жень!может еще напечатать допустим петиции(или как называются)чтоб просто рыбаки Бийска поддержали обращение,я бы развез по магазинам и пусть рыбаки пишут Ф.И.О. и адрес



#3425 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 24 Март 2017 - 16:00

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ!Василий  обьявляй конкурс -ПОЛУЧИТЬ -НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ


  • Дедушка Тимурки Гордеева это нравится

#3426 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2017 - 16:04

Движение  и стоянка в водоохранке  разрешена на спец транспорте по Водному кодексу.  Так что вам на своём частном транспорте делать нечего по закону.


Сообщение отредактировал Бийчанин77: 24 Март 2017 - 16:05


#3427 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 24 Март 2017 - 16:07

Общем по мимо обращения мне кажется нужен сценарий с монологом, то что пом. депутата, помимо, письменного, обращения донесёт до ушей Прокопьева, тут не тока о браконьерстве, тут нужно вооще об природе, о том что нам стыдно, к нам едут туристы а у нас помойка. В горном как чисто, а у нас в каждом затончике куча полиэтилена бутылок тряпок пластмассы, а это то же экобраконьерство 

Я думаю Елена Олеговна не глупа,и поймет,что денег мы не просим,а количество рыбаков у нас очень большое,а это большой плюс депутату Прокопьеву,а тучи что-то сгущаются вокруг него



#3428 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 24 Март 2017 - 16:13

Движение  и стоянка в водоохранке  разрешена на спец транспорте по Водному кодексу.  Так что вам на своём частном транспорте делать нечего по закону.

Артем!присоединяйся



#3429 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2017 - 16:14

Ничё-ничё, погодите малёхо! Вот введут ещё воздухоохранные зоны  *кразя


  • Медвед это нравится

#3430 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 24 Март 2017 - 16:16

Движение  и стоянка в водоохранке  разрешена на спец транспорте по Водному кодексу.  Так что вам на своём частном транспорте делать нечего по закону.

А что по определению спец транспорт



#3431 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2017 - 16:19

Артем!присоединяйся

 Из свободного времени только воскресенье,  отпуск недельный раз в год. Да и завожусь с полоборота. Не для меня эти рейды. 



#3432 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 24 Март 2017 - 16:21

Я думаю Елена Олеговна не глупа,и поймет,что денег мы не просим,а количество рыбаков у нас очень большое,а это большой плюс депутату Прокопьеву,а тучи что-то сгущаются вокруг него

Он первый конкурент Карлина. Вот и идёт тихая травля, вешают всех собак, кошек и белый порошок в солонке в ресторане. А соль экстра что напоминает?


 Из свободного времени только воскресенье,  отпуск недельный раз в год. Да и завожусь с полоборота. Не для меня эти рейды. 

Артем не для рейдов, пишешь как журналист, твой слог и твоё перо нужно


  • Саныч Бийск это нравится

#3433 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2017 - 16:26

А что по определению спец транспорт

Есть ветка по водоохранке на форуме. Саня Юрич больше в теме. Взял из его трудов. Согласно статьи 5 Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (утв.постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. N 720) "специальное транспортное средство" - транспортное средство, предназначенное для выполнения специальных функций, для которых требуется специальное оборудование (автокраны, пожарные автомобили, автомобили, оснащенные подъемниками с рабочими платформами, автоэвакуаторы и т.д.


  • Саныч Бийск это нравится

#3434 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 24 Март 2017 - 16:28

 Из свободного времени только воскресенье,  отпуск недельный раз в год. Да и завожусь с полоборота. Не для меня эти рейды. 

 О рейдах речь не идет,составить грамотно ОБРАЩЕНИЕ,что подкорректировать,что добавить ,каждый излагает свои мысли,так глубоко мы не идем ПОКА,чтоб проводить рейды  


  • Дедушка Тимурки Гордеева это нравится

#3435 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2017 - 16:29

Артем не для рейдов, пишешь как журналист, твой слог и твоё перо нужно

Да вы по более знаков в минуту  с Сан Санычем выдаёте , слог с пером тоже не подводят. У пенсионеров куча времени свободного должно быть, так что доводите уж свою инициативу  до конца. 


  • Саныч Бийск это нравится

#3436 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 24 Март 2017 - 16:31

Есть ветка по водоохранке на форуме. Саня Юрич больше в теме. Взял из его трудов. Согласно статьи 5 Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств (утв.постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. N 720) "специальное транспортное средство" - транспортное средство, предназначенное для выполнения специальных функций, для которых требуется специальное оборудование (автокраны, пожарные автомобили, автомобили, оснащенные подъемниками с рабочими платформами, автоэвакуаторы и т.д.

во а когда к тебе на берегу подъезжают на древнем уазике, с текущими сальниками..... На чём инспектора подъехали?

 так что у нас всё называется спец транспортом на чём ездят люди осуществляющие надзор, а машина с полосой она или без полосы, можно даже ведёрко синее на этот момент на крышу водрузить, лишь бы в ней сидели люди с портфелем в котором бумажка с печатью


  • Саныч Бийск это нравится

#3437 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2017 - 16:31

 О рейдах речь не идет,составить грамотно ОБРАЩЕНИЕ,что подкорректировать,что добавить ,каждый излагает свои мысли,так глубоко мы не идем ПОКА,чтоб проводить рейды  

Ну так изложите каждый свои мысле в куче. Чем смогу - подсоблю.



#3438 Дедушка Тимурки Гордеева

Дедушка Тимурки Гордеева
  • Пользователь
  • 124 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Март 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Сообщу в процессе

Отправлено 24 Март 2017 - 16:33

 О рейдах речь не идет,составить грамотно ОБРАЩЕНИЕ,что подкорректировать,что добавить ,каждый излагает свои мысли,так глубоко мы не идем ПОКА,чтоб проводить рейды  

Сейчас бы мусор с берегов убирать допустили бы, а то за это можно штраф и огрести.


  • Саныч Бийск это нравится

#3439 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 24 Март 2017 - 16:34

во а когда к тебе на берегу подъезжают на древнем уазике, с текущими сальниками..... На чём инспектора подъехали?

 так что у нас всё называется спец транспортом на чём ездят люди осуществляющие надзор, а машина с полосой она или без полосы, можно даже ведёрко синее на этот момент на крышу водрузить, лишь бы в ней сидели люди с портфелем в котором бумажка с печатью

 А наша предполагаемая роль в этом мероприятии? Подай -принеси. Надуй лодку -поищи. Понятые.


Сообщение отредактировал Бийчанин77: 24 Март 2017 - 16:35


#3440 Саныч Бийск

Саныч Бийск
  • Пользователь
  • 1 881 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    18-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:дубликаты ключей

Отправлено 24 Март 2017 - 16:36

Ну так изложите каждый свои мысле в куче. Чем смогу - подсоблю.

Женя составляет,а там будем думать,рады что поможешь!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных