Перейти к содержимому


Фотография

Сорочий Лог 2014. Рейтинг 2

Мормышка Рейтинг Сорочий Лог

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#41 Палагин

Палагин
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    19-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:09

Поздравляю победителей!

Спасибо всем участникам за отличную атмосферу и хорошее настроение!

 

Прикрепленные файлы


  • BratAnt, Артём Захаров, Женька-Fisher и 7 другим это нравится

#42 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 119 сообщений
  • сказали "спасибо" 131 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:35

Ох и трудна была сегодняшняя рыбалка!
Всем участникам спасибо за сотрудничество-соперничество!
Респект победителям и призёрам!!!


  • AGAT, BratAnt, Артём Захаров и 3 другим это нравится

#43 ndup

ndup
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:50

Спасибо большое вам за соревнования! Было очень приятно занять призовое место среди мастеров своего дела ;) Подскажите пожалуйста когда фотографии будут?:) 


  • AGAT, BratAnt, Артём Захаров и 2 другим это нравится

#44 Rash

Rash
  • Пользователь
  • 213 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    23-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское, Нижнекаянча, Горно-Алтайск

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:51

Спасибо организаторам и судьям за организацию соревнований, всем тем же, участникам и погоде за отличную атмосферу, Ермакову Олегу за призы (бур поюзаю и выложу отчет) и сам факт спонсорства. А так же всем за поздравления. Никак не ожидал от себя такого результата, цель была попасть в пятерку, но первое место...... Сам офигел :) . Отчет постараюсь выложить завтра. 

Пы сы: Своим партнерам по команде спасибо и респект!


  • AGAT, Артём Захаров, миха и 4 другим это нравится

#45 миха

миха
  • Пользователь
  • 1 548 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:59

Скриншотик бы выложили, люди добрые?????


"Если ты в меньшинстве - и даже в единственном числе, - это не значит, что ты не прав, и совсем не доказывает, что ты безумен" А.М. Вотяков


#46 Артём Захаров

Артём Захаров
  • Пользователь
  • 1 805 сообщений
  • сказали "спасибо" 111 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:12

Сорочка 1.jpg Сорочка 2.jpg Сорочка 3.jpg


  • AGAT, Человек, Аксана и еще 1 это нравится

ФРС АК

 

Realfisherman.gif


#47 Гость--

Гость--
  • Пользователь
  • 10 499 сообщений
  • сказали "спасибо" 28 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:13

Прикрепленный файл  Сорочий лог 2014 мормышка (1).pdf   180,18К   337 Количество загрузок:


  • Ascander74 это нравится
Изображение

#48 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 01:47

Тренировка у меня сорвалась - много домашних дел скопилось. Антон с Лехой съездили, провели разведку, поделились информацией. Рыбы мало, клюет плохо. Значит, как говорит наш Сергей Николаевич: "Ледобур наш лучший друг". 
Погода улучшилась, по сранению с субботой, потеплело. 
Первый тур, зона Б, средняя. Начинаю с края, ближнего к В, делаю дорогу, в стороне еще базу из нескольких лунок. Первых проход ноль, на второй базе вместо 3,5 метров попадаю в 7... русло. Тут рыбы нет. Второй проход ноль, перехожу на 0.053, кое-как заталкиваю, через полчаса две поклевки - реализую две плотвички. И все. До конца тура сколько не проверял лунок - болт. Тур был на удачу, но хоть от ноля ушел. Обошел всего пять нолей и два веса, 10й. Плохо, очень плохо. Кормил почти все лунки кормушкой, около дна (в полуметре), мотыль и трапер плотвиный. 
Второй тур в В, сделал вывод, что лучше кормить с руки, хоть рыбу не так распугаю. Делаюю 2 дороги, на второй опять попал в русло, сразу бросаю, а вот на первой ловли сразу три фанеры с одной лунки, правда некрупные, грамм по 100. Справа еще кто-то ловит, его начинают оббуривать, тоже делаю пару добавочных лунок, теряю пару своих лунок, пошла борьба на флагах и засверкала рулетка. Пару самых ра(ы)бочих лунок удержал, еще пару рядом прикрыл. Еще пару фанерок, пару плотвичек, пару удочек порвал, одну перевязал, ловлю хорошую плотвину. Перед финишем долавливаю еще три фанерки.  В туре один подлещ оторвал в лунке мормышку и ушел с ней, унеся с собой один балл (как вижу из протокола). Нормально, в пятерку по зоне залез. 
Построение ждали час, общались с народом, о призах даже не думали, хотя сегодня результаты предсказать было очень сложно, слишком сильно места различаются и много "улётов" в командах.
Но вот объявляют результаты - третье место - Новосибирск! Молодцы, не зря приехали! И тут называют наши фамилии... даже не верится - "Шторм" второе место.
20141221_165123.jpg
Антоха молодец, стабильно высокие места! Первое место еще неожиданней - "Катунь"!
 
Спасибо за подарки Олегу Ермакову - очень интересные буры! Уже нетерпиться испытать в действии.
Спасибо судьям за четкое судейство! 
Спасибо всем участникам, очень радует, что нас много!
  • Nik(дядьКоля), Гость--, Shard и 15 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#49 Alexgorny

Alexgorny
  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    15-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:25

Доброй ночи, уважаемые Форумчане! Как принято у нас, спортсменов – мормышечников, призер просто обязан написать хоть кратенький, но отчет, что сейчас я и попытаюсь исполнить. Готовились к этим соревнованиям очень долго – были и изнурительные тренировки с отжиманиями от лунки под присмотром окончательно вышедшего из… мормышки в этом сезоне Профессора, были и огромные вложения денег в «Горно-Алтай Газойл - ни какой продукт» (10 л. Бенза с запахом очистных сооружений – 33-40 за литр) и вот, наконец-то мы уже перед Бийском: заправляем наш авто какой то хренью по 29-80 на Газпроме (украли наш бренд - бензин не может так стоить:33-40 – нормальная цена! Дурят нашего брата!) Ладно, проглотили обман – едем дальше: Полковниково, Новоалтайск и вот они - мигающие желтые огни авто спортсменов!!! Мы успели - это уже полпобеды! Переговоры с Братанами, сочувствие Демону за нули на блесне – время пролетело незаметно… Константину спасибо (оперативно среагировал на нашу просьбу о мотыле) едем на дамбу, занимаем место и вот он – 1 тур…. У меня зона «Б»: захожу с дальнего угла, цель – чтобы рюкзак с едой поближе нести после финиша. Кладу рюкзак – тут-же возле него возникает палатка судей - неладно, но судьи в законе! Бурю 6 лунок – прикорм: мотыль, мотыль+мормыш, мотыль+сыпуха – с радостью иду на 1 лунку, на 2-ю и т.д –болты…Чувствую – не угадал… Вижу радостные призывы с противоположной стороны Новосибирца(спасибо Дорогин И.А.) – так и машет – «ком цу мир» - бегу «Витенька», обрезаю ему продвижение из угла 2-мя лунками, попутно отрезав его 3-ю по периметру - и вот оно счастье – мини лифт 3 плотвички – все, я не в 0-х. «Лифт» прекратился – на 2-й лунке добываю полеца, вокруг крутится Артем, в итоге оставляет ловчую лунку без флага (не уверен, что его, может быть и Бафера младшего - перспективного парня – забурился очень удачно потом к Новосибирцу- но опоздал немножко – работал очень красиво!) Занимаю – там 2 плотвы и подлец – он огромный… Константин бегает и кричит – это значит я в шоколаде, у Новосибирца клев оборвала какая-то счука – нервно курит – я тоже хочу курить, выхожу за зону – продвигаюсь к палатке судей успев зобнуть пару раз по дороге – опять болты – двигаюсь в глубь зоны – Лаас обнадеживает – с моим уловом можно не сцать… Конец тура – за 5-минутку, ловлю подлеца с лунки, просверленной подле Новосибирской. Слушаю результаты взвешивания - Я Гуру…, слушаю зону А – нет, Серега Гуру, а я мимо проходил)
2 тур: Тут все понятно – зона В, у Рашида – Б. Занимаем ловчий угол и ловим… Там все просто - математическийй анализ, пара логарифмов и алга! Опять же спасибо Новосибирску за классный прикорм лунок – основной улов с них…Мотыль первоклассный. Зашел с буквы В – по той –же схеме. Откурив, увидел – Новосиб ловит почти в центре – подбурился(не я один – только пораньше немного) –в итоге 4 подлеца и 2 плотвы и с его оставленной лунки лифт, пока не оборвался рып. Последние ½ часа курил…Итог -2 по зоне! Мерген молодец! По себе знаю - после нуля очень сложно что-нибудь придумать, но он смог восстановиться и почти Сергея выиграл! И вывел нас в лидеры!!!
Только сейчас понимаю, что с Нами это случилось – спортсмены РА – чемпионы!!!!! 
Спасибо ребята! За призы, отдельное спасибо!!!! Серега, расскажи про первый тур хотя бы - спасибо!


#50 ANTOX@ BAFER

ANTOX@ BAFER
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    13-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Солонешное

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:10

Поздравляю победителей! Катунь монстры! Шторм стабильны, молодцы!Тяжелые выдались соревнования, эх сорочка сорочка все же одарила нулём в первом туре(ну когда-то же он должен был быть.
  • AGAT, Артём Захаров, Женька-Fisher и 2 другим это нравится

#51 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:51

Поздравляю всех призеров - молодцы! Упорный труд всегда приводит к достяжению цели! Молодежь растет - это очень радует! Мошкину желаю больше дисциплины и выучить Правила от и до! И будет толк!

Отдельное спасибо Олегу Ермакову за помощь в организации соревнований и призовой фонд! 


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Артём Захаров и 4 другим это нравится

#52 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:50

Поздравляю победителей!!! Очень приятно было видеть новых людей, спортсменов в наших рядах. Уважуха Новосибирцам! Спасибо что приехали, да еще и в призеры попали, молодцы! Огромное спасибо Ермакову Олегу за предоставленные призы и отдельно за спонсорство. Вторые соревнования бурил его буром. Классный бур! Артёмка Зазаров в первом туре с буром Ермакова вообще остановиться не мог, лунок 50 наверно сделал, даже рыбу не ловил, бурил, бурил, бурил... ))))))))))) Ну и фото.

Прикрепленные изображения

  • SAM_0463 - копия.JPG
  • SAM_0465 - копия.JPG
  • SAM_0469 - копия.JPG
  • SAM_0475 - копия.JPG
  • SAM_0476 - копия.JPG
  • SAM_0482.JPG
  • SAM_0486.JPG
  • SAM_0489.JPG
  • SAM_0493.JPG
  • SAM_0494.JPG
  • SAM_0495.JPG
  • SAM_0496.JPG
  • SAM_0497.JPG
  • SAM_0499.JPG
  • SAM_0500.JPG
  • SAM_0501.JPG
  • SAM_0502.JPG
  • SAM_0504.JPG
  • SAM_0505.JPG


#53 Rash

Rash
  • Пользователь
  • 213 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    23-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское, Нижнекаянча, Горно-Алтайск

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:36

Ну вот и я добрался до написания отчета. Все началось с подготовки. Вспомнив свой неудачный опыт прошлогоднего участия в соревах на Сорочке и ошибки на последних соревах на Уткуле, подготовку решил вести по трем направлениям:

1.       Проверка и подгонка снаряжения под конкретные условия ловли;

2.       Сбор и анализ информации по водоему (на тренировку выезд не получался);

3.       Составить план  действий на первом этапе  на основе полученной информации.

Снаряжение подогнал, переделал несколько кивков, подготовил основные рабочие снасти, проверил все путем выезда на водоем с наличием предполагаемых глубин, убедился в правильной настройке снастей. Это помогло во время соревнований не путаться со снаряжением и быстро выбирать необходимую удочку. Результат – одна запутанная удочка за оба тура и минимум потерянного времени.

Сбор информации без выезда на тренировку опирался на инфу из интернета , опыт прошлогодних соревов на этом водоеме и от «старших» товарищей(подготовка снастей прошла в основном по рекомендациям Андрея Вотякова).

Окончательное планирование оставил на последние момент,  в зависимости от ситуации на месте. Надеялся получить какую-нибудь информацию непосредственно на водоеме от тех, кто был на тренировке.

Когда поехали из Горно-Алтайска почувствовал себя некомфортно, показалось  что заболеваю. Но отказываться было поздно, и я понадеялся, что состояние улучшиться на месте.

Когда Сергей Боляхин начал наставать на расширении зон в сторону дамбы, предположил что он знает где рыба и начинать надо как раз со стороны дамбы. Попал в зону А. Встал перед стартом  со стороны дамбы ближе к границе с зоной Б. Увидел недалеко Братчикова Антона слева и Боляхина Сергея справа. Понял, что начинаю скорее всего правильно. Со старта забуриваю станцию рядом с границей зоны, закармливаю  мормышем, мормышем с мотылем и мормышем с сыпучкой.  Дальше бурю дорожку  из 3-х лунок от дамбы и одну чуть дальше, в середине зоны. Самочувствие от физической нагрузки ухудшается и решаю не бурить дальше, а смотреть за ситуацией в зоне и действовать по ситуации. Первая пробежка по лункам не дает результата. На втором кругу ловлю небольшого подлещика на первой лунке и дальше тишина. Проверка других лунок – 0. Мониторю ситуацию – народ вроде не ловит. Возвращаюсь на первую лунку – еще подлещик и плотвичка. Дальше тишина.  Боляхин вернулся к своей станции недалеко от меня и сечет момент когда я вытаскиваю подлещика. Моя лунка не дает лифта а только единичные трудовые результаты. Вижу, что Сергей хорошо ловит.  Хочу сделать лунку в его сторону, но между нами еще один человек. Нахожу все-таки место в 2-х метрах от своей ловчей лунки. Бурю закармливаю и возвращаюсь на ловчую. Продолжаю вымучивать единичные экземпляры. Мои нерабочие лунки кто-то занимает. Перехожу на новую – одна плотвичка. Так и бегал на этих двух лунках до конца тура. В результате второй :yahoo: , но разница в величине улова с Боляхиным впечатляет – мои 451гр против 3176 Сергея :blink: !!!

На второй тур определили место начала с Лешей Меркульевым на основании его ловли в первом туре – моя зона Б, а у него была Б в первом туре и он ловил у дальней границы. Так и встаем – занимаем углы он в В я в Б. Бурю 7 лунок – 3 вдоль границы к дамбе 4-ре в к центру. Закармливаю. Первые пять проверяю – 0, перешел на седьмую – подлещик и тихо. Проверяю 6-ю – 0. Опять первые – 0. На седьмой начинаю ловить подлещика. При затихании клева делаю вброс мотыля с руки и перехожу на другие – там по нолям. Возвращаюсь и начинаю ловить уже на 30 -40 см от дна. При затихании делаю вброс мотыля и бурю лунку на этом же уровне у границы с зоной В. Закармливаю, проверяю несколько старых лунок и опять сажусь на седьмую. Начинаю ловить на 70 см от дна. Самочувствие ухудшается, башка раскалывается. Сажусь на новую и ловлю там подлещика покрупнее. Так и скакал до конца тура между этими лунками. За минуты 2 до конца тура садится кто-то крупный. Выдаиваю его (а леска 069-я) и на противоходе происходит обрыв. Обидно!!!! Чувствую, что нет смысла доставать новую удочку. Начал перекладывать улов в пакет – конец тура. Когда сдаю пакет – вижу что я точно в тройке по зоне. Оказалось что первый!!! :yahoo:  

Учитывая результат Мергена в первом туре (0) прикинули что в лучшем случае мы 3-е командой. На первое место не рассчитывали (просто офигели) :wacko2:  . А уж на первое в личке не рассчитывал совсем. *солнце  :new_russian:  

Спасибо всем организаторам с спонсору за отличные соревнования!



#54 BratAnt

BratAnt
  • Пользователь
  • 1 389 сообщений
  • сказали "спасибо" 26 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 17:30

Тренировка: рыба есть, долго подходит на прикормку не во все лунки, от прикормки не отходит, предпочтительные глубины 3.5 – 4 м.

 

 

Первый тур. Перенесли край зоны ближе к дамбе, что бы увеличить зоны. Встаю в середине на ближнем к дамбе краю. Со старта делаю базу из 3-х лунок, закрываю одним флагом, иду до середины зоны, одну лунку делаю на вчерашней «рабочей».  Не особо тороплюсь, жду время когда придет рыба. Леска 0,6 мормышка 2,7. Пришли 2 подлещика. Народ увидел, пришел оббуривать. Проверил дорогу – пусто, пробурил еще дорогу к дальнему концу зоны, там ни кого нет,  в надежде, что подтянется рыба на дальний край. На рабочей лунке, ловлю еще одного подлещика. Докармливаю по не многу лунки базы. Проверяю «вчерашнюю» с солнышком – пусто. Проверяю дальние края зоны – 0. Проверяю лунки около Сергея Боляхина, близко не подойти, там где свободно – 0. Когда Сергея начали оббуривать у меня самого клюнули 2 подлещика, а позже идти туда смысла не было. Сажусь на свою «рабочуюю», перед 5 минутной ракетой поклевка, после ракеты ловлю плотвичку. Финиш с 4-мя рыбами 4-й.

Второй тур:
Встаем с Тининым Костей на дальний угол зоны. Делаю базу из 3-х лунок, пару лунок у дальнего от дамбы края в середине и несколько по зоне. Первый обход, ломаю старую шумовку, выгребаю шугу рукой. Вижу поймавшего Боляхина на мелкой стороне зоны. Костя попадает в рыбу в середине зоны. делаю дорогу из 3-х лунок, занять могу только одну, остальные перекрывают другие чайки. Проверяю лунки по зоне – 0. В угловой базе яма и пусто. На 2-х лунках в середине края зоны поклевки подлещиков. Леска 0,6 мормышка 3. На очередном вываживании цепляю за край лунки, не могу отцепить кормушкой, запутываю леску. Отрываю стальную мормышку. Беру удочку с медной мормышкой и ей ловлю до конца тура. Время от времени клев прекращается, докармливаю белым и мотылем. Пробовал ловить на мормыша, некоторое число пустых поклевок, на мотыля реализация лучше. Пробежался по  своим лункам  по зоне – 0. Занимаю одну лунку Сергея Мурашова, рядом со своими рабочими. В основном ловил в 10 сантиметрах от дна и на дне. Видел, что ловит Новосибирец, Боляхин и Тинин, считал, что у меня хуже. Оказалось 2-й в зоне. Итого 4-й.


  • Гость--, AGAT, Гость- и 9 другим это нравится

Крокодилы ходят лежа


#55 Снайпер

Снайпер
  • Пользователь
  • 466 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:14

Поздравляю призеров!!!

Шторм, так держать!!!


  • Stalker и Жена Stalkera это нравится

#56 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 698 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:45

Да, и еще... поздравляю горцев с выполнением норматива 1 разряда!

Фидер - наше всё!


#57 Tiger

Tiger
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:52

Да, и еще... поздравляю горцев с выполнением норматива 1 разряда!

А какой статус соревнования был? У Меркульева А.В. и так был 1-й разряд) 


Клёво!!!


#58 Олег Филенко

Олег Филенко
  • Пользователь
  • 292 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:06

Вот тоже решил немного слов нацарапать.
Субботняя тренировка показала, что завтра если тебе не свезет, то нужно будет заниматься физкультурой. Пяти часовое занятие физкультурой с перерывом на час, дает о себе знать. Сегодня мне хотелось лежать в горизонтальном положении, но ни как не сидеть в офисном кресле))).
Первый тур.
Поскольку рыба пятаковая, то нет смысла делать базы, поэтому делаю дорогу 8 лунок, так мне кажется больше шансов попасть в "медальку". Кормлю. Тут нужно заметить, что рыба отзывалась на прикорм, но очень долго, так как всю рыбу в первом туре я поймал ТОЛЬКО со своих лунок и в конце тура. Хотя проверил не один десяток чужих лунок. Ну так вот, после проверки первых двух сажусь на третью и 5 хвостов у меня в сумке. И вот тут меня осенило - Олежа, не спеши сразу бросаться в бой. Отдохни, подыши свежим воздухом, посмотри на людей, какие они все добрые, руками так и зовут тебя. А помог в этом убедится мне, дяденька, добрейшей души человек - Андрей Калачев, забрав со старта рабочии лунки. Вообщем, руками, ногами, глазами и буром взял таки 5 место в зоне В.
Второй тур.
Начиналось все очень удачно, но Калачев через 10-15 минут после старта закрепляет урок преподаный в первом туре,отобрав рабочую лунку. Андрей, спасибо, урок усвоен. Все хорошее быстро заканчивается в том числе и лифт. Вижу что в углу зоны Игорян и Горец лифт уют. Димка Карлюк зачем-то в лунку рукой лезет по самое плечо, подхожу ближе, а у него лещ моей мечты))) Короче дальше не хочу даже продолжать. Тур провалил заняв девятое место.
Выводы сделаны. Они обязательно пригодятся.
Хочу сказать большое спасибо своим парням - Серега и Артем у нас только все начинается. Пусть нам совсем чуть чуть не хватило до призовых мест, но четвертое командное место тоже не плохо.
А теперь отдельно хочу выразить огромную благодарность Олегу Ермакову. Олег, спасибо, что ты внес свой вклад в спортивную мормышку. Твердо верю, что это войдет в традицию и ты будешь радовать нас нужными, а самое главное - высококачественными призами.
Всем спасибо, до новых встреч.

#59 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:31

Всем,кто нашел время написать несколько строк о этих соревнованиях,огромное человеческое спасибо!


Будь человеком!


#60 Боляхин

Боляхин
  • Пользователь
  • 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 97 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:10

 

Серега, расскажи про первый тур хотя бы - спасибо!

 

Просто повезло :D. Начал бурить от дамбы, рядом Сергей Казанцев, в углу. Пробуриваю дорогу через всю зону, проверяю поклевок нет ни где, снова прихожу на первые лунки около дамбы. Казанцев говорит: делать тут нечего в углу, уйду я от вас))) забирает 2 флага и убегает в другой конец зоны. Кстати около дамбы было мельче на 50 см примерно. Потом смотрю на одной из Серёгиных лунок спортсмен из Рубцовска  (не знаю как зовут) ловит фанерку, я тут же занимаю вторую лунку рядом и первое что делаю - кормлю с руки большооооооой горстью мотыля. Чтобы оттянуть рыбу к себе. Опускаю мормышку и сразу же поклевка, после каждой рыбки докармливал небольшой щепоткой мотыля, посидел я на лунке минут 30, потом клев стал утихать, в сумке килошник уже был, на фоне остальных у меня все в ажуре, как говорится. Снова докармливаю с руки большой горстью мотыля и ухожу проверять свои лунки... Ни где ни поклёвки! Возвращаюсь а здесь ЛИФТ! Рыбачил 0,064 леской, в конце поставил 7ку и мормышку 3,5 мм. Лифт не прекратился. За последнюю 5ти минутку - 7 рыб! И что поразило - рыбу ловили далеко не все, а кто ловил - не много. И хоть бы один сразу подошел и попытался оттянуть от меня рыбу или на кройняк прокормить... Минут через 20 только подошел Казанцев. Примерно в 8 метрах от меня сделал лунку, бросил в неё щепотку мотыля, проверил и ушёл :huh: !!!  На Чемпионате России мне бы даже и 10 мин. не дали половить, я уверен!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных