Перейти к содержимому






Фотография

Пятница 13-е

Написано DSA , 30 Июнь 2014 · 1 285 Просмотров

спиннинг река щука джиг
Понимая что в выхи будет тесно на Оби рванул сегодня. Как обычно 6-30 на месте, собираюсь за тридцать минут, смотрю на берегу стоит знакомая машина, подхожу, так и есть корефан дрыхнет, бужу, а на реке тем временем такой густой туман, что на десять метров ничего не видно, пережидаем еще минут тридцать, но он не садится, а только делается плотнее, решаем выйти потихоньку. Зная глубины в этом месте иду первым ориентируясь на эхолот, встаем на точку почти наугад, делаем все заброс в туман, первым ловит корефан неплохого щупака и второго подчисти сразу, потом я, но до десяти у меня больше не одной поклевки, а напарник ловит еще четыре, тем временем туман более менее рассеялся и я решаю поискать.Прибил все известные точки(ямы, свалы, протоку) ловлю еще четыре щупакаИзображениеИзображениеи куча не зачета в виде нынешней щучки(хорошо подросла грамм 350 уже) и мелко судачка, всех отправил к родителям, подходит корефан вымучивает еще одну щучку. Примерно в часа два решаем вернутся на прежнее место, подходя к нему видим кучу лодок, встаем как получится, но удается в одну линию, до 16-30ч я вылавливаю еще 5 и он 2-х.
Итого сегодня у меня 10 голов, веса: самая мелкая 700гр; 4 шт. 1,3-1,6кг; 3шт 2,3-2,6кг; 1шт 2,95 и 1шт 3,75.

Прикрепленное изображение

У напарника (на память), 9 шт, самая крупная 4,15кг, 3шт 3,6-3,8, остальные в районе 1,5-3кг.

Изображение

14 щупаков было поднято с одной точки и в основном на один вид приманки, вовремя выкупили где кормится и на что, остальные вокруг почти ничего не поймали.
Сегодня с работал свал с косы с резким уходом в глубину, рабочие глубины 5-7 метров, груза 20-24гр, приманка бассик зеленый с красным хвостом.

ЗЫ на рассвете было 0град, но к обеду стало очень кайфово, морда сгорела, сегодня было все и кульбиты, и танцы на хвосте, и хождение подлодку, и вырывание спина (а не хрен спать ), короче куча положительных эмоций получена, чего и всем желаю


* * * * *
2 голосов 10 общий рейтинг


Успокаиваю слабонервных :), это уже история, все события происходили 13.09.2013г.

почуял , как сердце закололо ?

почуял , как сердце закололо ?

мне пятеро уже позвонили ))))

Последние записи

Последние комментарии

Последние записи