Перейти к содержимому






Фотография

Прогулка по Оби.

Написано Sedoj , 18 Октябрь 2015 · 2 190 Просмотров

В субботу с Серёгой(Алтай) очередкой раз плавали по Оби.С утра быстрые сборы не получились.Привезли лодку к воде,спустили и обнаружили что забыли вёсла.Серега за вёслами,я наблюдаю сборы Славяна и Женьки.Рассказываю про прелести кастрюли не качать,не собирать. Ставим вёсла,залажу заводить матор, а там воды...Серёгин тесть выкрутил сливную пробку.Лодку на прицеп,достаем из воды,сливаем.Прикрепленное изображение
В это время экипаж на ПВХ отходит от берега,так что по быстрому у нас не вышло.
Ну вот лодка на воде,прогревается мотор и помчались. Решили идти до самой дальней точки, без рыбы от туда ни когда не уходили.
Ну вот на месте ,первые забросы,кольца обмерзают. У Серёгин поклевка,но протащить метра три и сход.Подходит экипаж Владича и встают на границе заброса.Здороваемся и Сереги снова поклевка и сход.Он расстроен ,я вдвойне даже поклевок нет.
Решаю поролон сменить на резину.На очередном забросе,вроде поклевка,всекаю и ни какой реакции в ответ как будто зацеп. Начинаю тянуть и не могу оторвать от дна и несколько рывков и все.Начинаю подымать идет ,но очень тяжело. Еще пару рывков на поверхности и мамочка в подсаке. Всек за пузо,которое очень выпирало,а в пасти торчал хвост. Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Фотосессия, взвешивание показало 3750.Через час поклевка уже на поролон, немного борьбы и щука в подсаке.Чуть меньше двушки, я на веселе,Серёга грустит.Не охотно меня фотаетПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение Владич с напарником покружив уходят.Прикрепленное изображение Ах да,чуть не забыл,Серёга славился налима на поролон,он так улыбался,что по моему у него щеки треснули.Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Только собрались уходить,подошел красивый лайнер.Прикрепленное изображение Следом вернулись Владич на хвосте с Агат ом. Авторитетный дядька,с красивой лодки сказал,что сейчас будет выход.Но через пол часа мы остались в одиночестве и помчались домой.
Рыбалкой доволен,погода супер.Зима подожди,дай еще пару выходы.
А сегодня решили котлет с творогом,ооочень вкусно.Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Надеюсь это было не закрытие.Всем удачно закрыть сезон жидкой воды.

БЛ-17

* * * * *
50 голосов 249 общий рейтинг


5+

    • Sedoj это нравится

5

    • Sedoj это нравится
Фотография
Последний Праворульщик
19 окт 2015 08:15

Кайфово!

Удачно офсетником за брюхо зацепил)

    • AGAT и Sedoj это нравится
Фотография
Борисыч
19 окт 2015 10:02

Молодцы,Серёги. Вроде видел вас

    • Sedoj это нравится

Молодцы ребята! С вами не соскучишься))))

    • Sedoj это нравится

Треску только мастера ловят 

    • Sedoj и Seregaaltai это нравится
Фотография
Феникс
19 окт 2015 11:21

Пятак! Искуситель! Полез в холодильник, жену отравил за творогом...

    • Sedoj это нравится
Фотография
пустырник
19 окт 2015 11:41

пять баллов

    • Sedoj и Seregaaltai это нравится
    • Sedoj это нравится

http://altfishing-cl...chenii-v-bloge/

Вова,че то туплю не че не получается.Жму на блоки, а настройки нет.Да и старую аватарку удалил,а новую поставить не могу,хоть и проба вал как ты пишешь. КороЧе лошара я в этом вопросе.Че делать?
Фотография
Nik(дядьКоля)
19 окт 2015 18:55

Класс! От меня - пятак.

    • Sedoj и Seregaaltai это нравится
Фотография
Гризли
20 окт 2015 00:03

5

    • Sedoj это нравится