Перейти к содержимому


БлэкХолыч's блог



Фотография

Чуть ближе к мечте...

Написано БлэкХолыч , 13 Сентябрь 2015 - * * * * * · 296 Общий рейтинг · 2 023 Просмотров

Чуть ближе к мечте... Здравствуйте уважаемые форумчане! Все кругом ворочат щуку. Кто мешками, кто вёдрами, кто термоконтейнерами... А мне надоела она! Мне понравилось ловить сазана, ни какая, даже самая трофейная щука не сможет передать и одной десятой части той борьбы и адреналина, которую получаешь при поимке этого красавца.
Итак попорядку:
На выходные планировалась картошка...


Фотография

Мечты сбываются!

Написано БлэкХолыч , 07 Сентябрь 2015 - * * * * * · 252 Общий рейтинг · 4 424 Просмотров
Обь, сазан, Елунино
Мечты сбываются! Доброго времени суток уважаемые форумчане. У каждого человека есть своя мечта... Кто-то мечтает об дорогой машине, кто-то об красивой женщине, кто-то хочет обладать несметными богатствами, у каждого человека есть своя мечта. Вот и у меня была мечта, а мечтал я об поимке в Оби красивейшей, сильной, грациозной рыбы под названием сазан.
Начну попорядку.
Субб...


Фотография

Фото с предпоследней рыбалки.

Написано БлэкХолыч , 11 Август 2015 - * * * * * · 5 Общий рейтинг · 1 185 Просмотров

Фото с предпоследней рыбалки.

БЛ-31


Фотография

"Весёлая" рыбалка.

Написано БлэкХолыч , 09 Август 2015 - * * * * * · 20 Общий рейтинг · 2 988 Просмотров
щука, Елунино
"Весёлая" рыбалка. В пятницу скооперировавшись с Артёмом Захаровым и братом жены уходим в ночь на рыбалку. Планы такие: ночью ловим леща, сазана, а днём в субботу душим хищника мешками. :D Планы грандиозные, прям как у Наполеона.
В 6 спускаемся к Оби, грузимся в мой ялик и плывём к острову "Надежда на уху", 1.5 часа, пока не приплыл Артём, обрабатываем коряжник, ямки и пе...


Фотография

Жадность фраера сгубила, или Река ошибок не прощает.

Написано БлэкХолыч , 28 Июнь 2015 - * * * * * · 20 Общий рейтинг · 4 455 Просмотров

Доброго времени суток всем! Хотелось бы рассказать об своих приключениях минувшей пятницы и воскресенья.
Начиналось всё в начале недели, когда ломка от необходимости рыбалки с лодки достигла критического значения. Договариваюсь с коллегой по работе, берём отгул на работе на пятницу и едем в Елунино спускать лодку. 4 дня пролетели быстро и вот вечером четв...


Фотография

Вечер покоя!

Написано БлэкХолыч , 24 Май 2015 - * * * * * · 10 Общий рейтинг · 2 329 Просмотров

Вечер покоя! Всем добрый вечер! Вот уже более 3 недель не мог выбраться на рыбалку :( НО этот день настал, в пятницу с утра приехал на дачу, немного поработал и решил посветить вечер рыбной ловле. Накапал червечков, собрал рюкзачёк, взял две поплавочки - шестиметровки и пошёл на Обь.
Небольшой ветерок, сносяший полчища уже поднявшихся комаров, солнышко и приятное о...


Фотография

По берегам своей Родины!

Написано БлэкХолыч , 06 Май 2015 - * * * * - · 8 Общий рейтинг · 5 772 Просмотров

Здравствуйте, уважаемые форумчане, был намедни на своей Родине, в селе Солонешное, прогулялся по родной с самого измальства реке, река носит название Ануй. Немного информации для тех кто хочет узнать о ней поподробнее:

Река Ануй

Река Ануй берет свое начало двумя истоками: Черный Ануй и Белый Ануй. Начинаясь в республике Алтай между Ануйским и Бащелакски...