Перейти к содержимому






Фотография

А знаешь, всё ещё будет...

Написано Борисыч , 01 Июль 2014 · 1 151 Просмотров

Сегодня Антон(АНТ-1), за 15 минут до указанного времени уже освещал мой дом фарами. Знакомимся..Решили рвать в Ново-Обинцево,тем более никогда там не рыбалили.
На месте из ориентиров только "отличный навигационый прибор, компас-брелок". На берегу инкассаторская машина...Вот тебе на!
Прикрепленное изображение
Проводили глазами "мальчиков" , кстати, один из них оказался форумчанин Валерич , несущих лодку вдоль косы, оценили маневр только после вздутия мышц , когда гребёшь по стремнине, башку повернул, а тебя снесло дальше, чем был . Наконец, Антон выбрал место по эхолоту . В рукаве после меляка в полметра-свалище до 6 метров. На любимого ассасина с бельмом наконец-то лёгкий тычок, вторая проводка в корягах и пойман судак на 1,6кг. Рядом на столе, примыкающем к веткам ждали две щуки на 2кг и 2,2кг.
Катушка решила меня испытать - отказала обгонка, но обошлось.Прикрепленное изображение
Антон видел свои поклёвки. но предпочёл искать перспективные места на будущее-рыскал с эхолотом. От поездки было счастье, с отличным искренним человеком провёл рыбалку
Прикрепленное изображение
Светлое чувство было дополнено бардовскими песнями из золотой коллекции, снова ощутил себя юным, поджарым и голодным.
06.11.2010

* * * * *
2 голосов 10 общий рейтинг


Фотография
АлексБор
02 июл 2014 10:22

Молодца.Неплохой улов.

И это вы вдвоем, на одноместной резинке,да против течения,да по волнам.Экстрималы.

Фотография
Борисыч
02 июл 2014 10:46

Нет, не так.) Каждый на своей лодчонке шёл. Я на правом берегу к Валеричу подплыл, они там "макали". Поговорили, не подозревая, что с форума оба

Последние записи

Последние комментарии