Перейти к содержимому


Фотография

Поможем друг другу заработать на YOU TUBE

как заработать на рекламе реклама на YOU TUBE

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#281 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 05 Июнь 2018 - 10:56

  Здравствуйте, Genaaligator! В связи с тем, что авторы редко пользуются личными сообщениями в Творческой студии, мы решили прекратить поддержку этой функции. Начиная с  получать и отправлять личные сообщения будет нельзя. мы удалим все сообщения из Вашей истории. .

Простым словом - "Общалку" в личке ЁоуТуб - закрывает . Ток в комментах к ролику можно будет перетиреть .


Aligator laboratory®

#282 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 18 Июнь 2018 - 20:10

Может подскажет кто. Суть проблемы:AdSense прислал сообщение, что нужно принять условия обновления. Но "кнопка" подтверждения отсутствует, работать с сервисом не могу. Может кто сталкивался.

Что делать?


#283 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 07 Июль 2018 - 21:41

В связи с проблемами в прошлом с музыкальным оформлением своих "шедевров"  на прошлых двух каналах (авторские права на купленную музыку, тёрки по эл. почте с буржуями, встречные уведомления, страйки по правам на КУПЛЕННЫЕ музыкальные треки у на СПЕЦИАЛЬНЫХ ненашенских сайтах, прочая буржуйская хрень), пришлось радикально пересмотреть свои взгляды на это сомнительное занятие (вести канал на YouTube). Не смотря на вышеназванные обстоятельства, интерес к этому делу почти не пропал, т.к. всё равно по Алтаю катаюсь, от чего бы и не поснимать, так что теперь в видео исключительно собственноручно снятые ролики, и звук и видео. Короче только живая природа... Кому интересно, что называется WELCOME и подписывайтесь...

 

Таки вот: https://www.youtube....hzKDAIvuh9BUo_g


  • Nik(дядьКоля) и Странник Neo это нравится

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#284 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 13:52

Здаров "блогерам" АРК !

У кого тож такая "мазафакинг" ? Многие -"жалуются" после перехода / принятие новых норм Гуглом (1000 подписчиков на канал , определённое количество часов просмотра видео ) - "просадка" просмотров пошла на каналах ! У меня раньше в день со всех видосов 1000 - 1500 примерно просмотров было , сейчас максимум 700 ДО - 400 , соответственно и выплаты по рекламе ! Смотрел по статистике в "ЗАбугорье" ваще просмотров НЕТ ! Раша , Украиния , Касахстанг , Беларусь и ВСЁ ! Раньше даж Японсы / узкоглазые , Австралийцы , ДА кто только не смотрел ! / Были просмотры моих видео , НУ и в ШША конеш ! Сейчас статистики по "Кап/странам" ваще нету , следовательно и просмотров ,ток стран бывшего СНГ / ССРа .Глянул в ЁоуТубе , тож у людей - прям/блеммы такие есть - ролики / советы по "выправке" / подъёму" просмотров канала . Вроде Гугыл какой то - алгоритм "ЗАколхозил" , который "срезает" / ограничивает просмотры роликов , причём не у всех , "брендовые" каналы в этом не ущемлены . 
Пересмотрел КУЧУ роликов , "таблетки" / толкового совета не увидел !
Кстати ЕЩЁ - ОК соц/мать ЕЁ / сеть - стала блокировать видео с ЁоуТуба , в группы "по интересам" ролики невозможно добавить , да же - "АДминистратором" группы ! Сам -пробовал > создавал свою группу на ОК , и добавлять видос с ЁоуТуба пробовал , нефига НЕполучилось у меня ! Видос с Ютуба можно добавить только на свою страницу в ОК . В соц/сети ВК - вроде пока такой прям/блеммы пока нету !? 
Так - думаю / предполагаю ОК хотят - % "иметь" с Гугла/Ёоутуба - за предоставление своей "платформы" для просмотра видосов/роликов ! И пока ОНИ - договориться не могут ! 
Может ещё ИЗ за этого - тож быть - "просадка" просмотров видео ! У меня кстати один ролик имеет БОЛЬШЕ просмотров на ОК , чем в статистике Гугла/ЁоуТуба !
Хотя ролик - загружался с Гугловского видеохостинга ! КАК так может быть ???  :blink: 
Интерфейс сейчас они - новый "пропихивают" , имею в виду ЁоуТуб , можно правда - пока старым пользоваться , мне кажется - "старый" удобней !? Хотя ХРЕНзнает ??? К новому просто - сложней привыкать ! ?
ОТ в общем и ВСЁ - чаВО хотел сказать и ОБновить данный форум !  :wink:  *пис 
НАдеюсь , что в Гугле (чтоб ИХ / матьИХ) со временем ВСЁ - НОРМАлизуется и "Устаканится" !  :D


Aligator laboratory®

#285 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 15:23

Кстати ЕЩЁ - ОК соц/мать ЕЁ / сеть - стала блокировать видео с ЁоуТуба , в группы "по интересам" ролики невозможно добавить , да же - "АДминистратором" группы ! Сам -пробовал > создавал свою группу на ОК , и добавлять видос с ЁоуТуба пробовал , нефига НЕполучилось у меня ! Видос с Ютуба можно добавить только на свою страницу в ОК . В соц/сети ВК - вроде пока такой прям/блеммы пока нету !? 
Так - думаю / предполагаю ОК хотят - % "иметь" с Гугла/Ёоутуба - за предоставление своей "платформы" для просмотра видосов/роликов ! И пока ОНИ - договориться не могут ! 
Может ещё ИЗ за этого - тож быть - "просадка" просмотров видео ! У меня кстати один ролик имеет БОЛЬШЕ просмотров на ОК , чем в статистике Гугла/ЁоуТуба !
Хотя ролик - загружался с Гугловского видеохостинга ! КАК так может быть ???  :blink: 
Интерфейс сейчас они - новый "пропихивают" , имею в виду ЁоуТуб , можно правда - пока старым пользоваться , мне кажется - "старый" удобней !? Хотя ХРЕНзнает ??? К новому просто - сложней привыкать ! ?
ОТ в общем и ВСЁ - чаВО хотел сказать и ОБновить данный форум !  :wink:  *пис 
НАдеюсь , что в Гугле (чтоб ИХ / матьИХ) со временем ВСЁ - НОРМАлизуется и "Устаканится" !  :D

Всё в ОК вставляется,это у тебя косяк.


Сергей

#286 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 16:03

Всё в ОК вставляется,это у тебя косяк.

НУ тогда попробуй в любую группу на ОК - "ЗАгрузить" свой ролик с ЁоуТуба (ДА > ОТписаться потом НЕ забудь ! :wink: ) ! На свою страницу "ОК" - добавляется , я ОБ этом -писал / говорил ранее в своём посте !  :wink:


Aligator laboratory®

#287 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 17:41

НУ тогда попробуй в любую группу на ОК - "ЗАгрузить" свой ролик с ЁоуТуба (ДА > ОТписаться потом НЕ забудь ! :wink: ) ! На свою страницу "ОК" - добавляется , я ОБ этом -писал / говорил ранее в своём посте !  :wink:

в мою группу всё вставляется.

https://ok.ru/altayskyry


  • GeNaAligator это нравится
Сергей

#288 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 18:29

t.gif  Серёг ! > Почему тогда Я не смог ??? t.gif :blink:  Сейчас перешёл / попробовать на другой "интерфейс" / шкуру ЁоуТуба , буду - "посмотреть" на разницу .


Aligator laboratory®

#289 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:02

Здаров "блогерам" АРК !

 Смотрел по статистике в "ЗАбугорье" ваще просмотров НЕТ ! Раша , Украиния , Касахстанг , Беларусь и ВСЁ ! Раньше даж Японсы / узкоглазые , Австралийцы , ДА кто только не смотрел ! / Были просмотры моих видео , НУ и в ШША конеш ! Сейчас статистики по "Кап/странам" ваще нету , следовательно и просмотров ,ток стран бывшего СНГ / ССРа .   :D

Сейчас глянул, у меня и ШША и Германия остались.



#290 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:26

в мою группу всё вставляется.

 

Чёт я в "ТВОЮ группу" НЕмогу - добавить свои видосы ??? (Может НЕ так ВСЁ и - "просТО!?"   :D   *пока От такая > "мазафакинг" мене - "высвечивает" при добавление видоса с моей страницы "ОК" !  :wink: 
 


 
Администратор запретил делиться темами в этой группе
 

Сообщение отредактировал GeNaAligator: 16 Октябрь 2018 - 17:28

Aligator laboratory®

#291 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:36

Сейчас глянул, у меня и ШША и Германия остались.

ЭТ думаю НЕ / на долго ! 
В старом / шкуре - АНАЛистике - переключил за прошлые годы - статистику и думаю ТАК ! / Своими глазами - увидел Гуглы - РЕАЛЬНО - "стирают" / занижают - статистику !


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 16 Октябрь 2018 - 17:37

Aligator laboratory®

#292 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 17:45

ЭТ думаю НЕ / на долго ! 
В старом / шкуре - АНАЛистике - переключил за прошлые годы - статистику и думаю ТАК ! / Своими глазами - увидел Гуглы - РЕАЛЬНО - "стирают" / занижают - статистику !

Почему ?
У меня подписчики "ЗАбугорные" есть на канал , Компаны (Монголия) меня - тошно - смотрят , Англо (МАТЬ их) Саксы , Итальянсы , Ирладцы , Бельгийцы (Дружбан туды - депортировался)  , Аргентицы (знакомый туды тож уехал - смотрит мой канал!) Да я не думаю , что только Окраина , Беларусь , Казахстанг смотрит мои ролики ! Видать чёт Гуглы НАмудрили - "хорошечно" !  :wink:


Aligator laboratory®

#293 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:01

 

 

Чёт я в "ТВОЮ группу" НЕмогу - добавить свои видосы ??? (Может НЕ так ВСЁ и - "просТО!?"   :D   *пока От такая > "мазафакинг" мене - "высвечивает" при добавление видоса с моей страницы "ОК" !  :wink: 
 


 
Администратор запретил делиться темами в этой группе
 

 

Ты же видишь, что в группе не только я размещаю видосы, а все участники группы. Это у тебя косяк, попробуй с другого браузера зайти.


Сергей

#294 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:34

 

Может подскажет кто. Суть проблемы:AdSense прислал сообщение, что нужно принять условия обновления. Но "кнопка" подтверждения отсутствует, работать с сервисом не могу. Может кто сталкивался.

Что делать?

 

А я рискну еще раз спросить



#295 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 19:50

А я рискну еще раз спросить

Вроде как сервис прикрыли, вся аналитика есть в YouTube .Я туда вообще не захожу с год наверное


  • mAjoR это нравится

Будь человеком!


#296 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:05

Ты же видишь, что в группе не только я размещаю видосы, а все участники группы. Это у тебя косяк, попробуй с другого браузера зайти.

Пользуюсь ТОЛЬКО Гуглом !


Aligator laboratory®

#297 mAjoR

mAjoR
  • Пользователь
  • 1 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 138 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:09

Вроде как сервис прикрыли, вся аналитика есть в YouTube .Я туда вообще не захожу с год наверное

Еще веселее, а если у меня там были бабосы? Слав, не к тебе конечно вопрос, так эмоции))



#298 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:11

Вроде как сервис прикрыли, вся аналитика есть в YouTube .Я туда вообще не захожу с год наверное
 

АДсенс - показывает , я лично смотрю - "доход" за месяц , числа 11 - 15 "кажет" зачисление и конечный результат суммы НАкопления , хоть и "фыркает" статистика - "ВСЁ в Ютуб аналитика" . 
Хотя - старая "шкура" / оболочка статистика Ютуба мне более понятна и удобна , более - информативна , в "новой" оболочке , не вся - статистика отражена и "кажет" (моё конеш мнение !) Гугыл - "хитрит" и "пудрит" мозги ! 
  • mAjoR это нравится
Aligator laboratory®

#299 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:12

Еще веселее, а если у меня там были бабосы? Слав, не к тебе конечно вопрос, так эмоции))

А куда они денутся? Доберешь до минимала и скинут на твой счет


  • mAjoR это нравится

Будь человеком!


#300 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:14

Еще веселее, а если у меня там были бабосы? Слав, не к тебе конечно вопрос, так эмоции))

Они "тошНО" не куды не денутся ! Просто в Аналистике ЁоуТуба - сложней ЭТО всё - отслеживать ! 
Вот допустим я - "поставил" отслеживание ЗА / Октябрь ! При последующем переключение Гугыл мне "впаривает" статистику за 28 дней !


  • mAjoR это нравится
Aligator laboratory®




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных