Перейти к содержимому


Фотография

Поможем друг другу заработать на YOU TUBE

как заработать на рекламе реклама на YOU TUBE

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#261 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:00

Мне письмо на почту пришло, сижу, грущу...

 

Паходу наверное только - Российских ВидеоБлогеров эти санкции каснутся , ТАК - думаю !  :new_russian:  :rtfm:


Николаич привет! Много потерял ? 

Получал хоть раз доход с Ютуба? 

Думаю - заработанное каналом они не имеют право - "списать" со счёта / обнулить ! 


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 13 Февраль 2018 - 11:01

Aligator laboratory®

#262 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 072 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:01

Паходу наверное только - Российских ВидеоБлогеров эти санкции каснутся , ТАК - думаю !  :new_russian:  :rtfm:

там же написано,что они заботятся о ваших доходах :D


  • GeNaAligator и Странник Neo это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#263 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:03

 

Получал хоть раз доход с Ютуба? 

 

 

 

Не Слава, мне там терять нечего...


  • AGAT это нравится

Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#264 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:03

Паходу наверное только - Российских ВидеоБлогеров эти санкции каснутся , ТАК - думаю !  :new_russian:  :rtfm:


Думаю - заработанное каналом они не имеют право - "списать" со счёта / обнулить ! 

 

Нововведения коснутся ВСЕХ каналов, и наших и не наших, ранее заработанные средства находятся не в YouTube а в AdSense, поэтому никуда они деться не должны...

 

А пошли все эти нововведения из за жалоб рекламодателей и ухода их с площадки YouTube по причине засилия в последнее время десятков , а то и сотен тысяч говноканалов с говноконтентом, которые насоздавали в основном РОССИЙСКИЕ И УКРАИНСКИЕ школьники в погоне за быстрым доходом (всякие там Пеппы с уколами, дети с какашками и т.п.), а также огромного количества "серых" каналов с перезаливами. По этой причине были забанены порядка двухсот тысяч каналов в основном с так называемым "детским" контентом, и большие (более 1 млн. подписчиков) и маленькие, а также отключается монета у перезаливщиков... А сейчас YouTube ужесточением требований к монетизации пытается вернуть рекламодателей. Так что не Труба виновата, а жадность и "предприимчивость" отдельных индивидуумов, в основном из постсоветского пространства, которые всем поднасрали...

 

Кстати много чего полезного можно покурить тут (да простят меня Великие модераторы на ссылку) https://searchengine...splay.php?f=117. Пожалуй это единственный адекватный рускоязычный форум по YouTube, хотя и там процент вышеупомянутой школоты доходит до 95%, но кое чего полезного по крупицам насобирать можно.


Сообщение отредактировал Макс: 13 Февраль 2018 - 11:18

  • AGAT, mAjoR и Странник Neo это нравится

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#265 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:06

Нововведения коснутся ВСЕХ каналов, и наших и не наших, ранее заработанные средства находятся не в YouTube а в AdSense, поэтому никуда они деться не должны...

С АдСенс мне - "спам" приходил , что они больше не будут - показывать "статистику" ЁоуТуба !  :blink:
Типа - смотрите статистику в ЁоуТубе ! Просмотры , доход и прочие - показатели !


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 13 Февраль 2018 - 11:07

Aligator laboratory®

#266 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:10

 


Думаю - заработанное каналом они не имеют право - "списать" со счёта / обнулить ! 

В любой момент закрывай канал и получай деньги... Потом открывай новый, только под другим почтовым ящиком...


Если ваш доход не достиг порога оплаты, то, чтобы получить накопленные средства, вы можете закрыть свой аккаунт AdSense. Прежде чем сделать это, убедитесь, что достигнут порог закрытия.
Средства будут перечислены в следующем месяце.
Если вы считаете, что скоро ваш канал станет соответствовать требованиям Партнерской программы, советуем вам не закрывать аккаунт. Тогда вам не придется создавать новый.
Важная информация.
Если вы ещё не получали от нас платежи, то перед закрытием аккаунта нужно выполнить эти действия. Вот краткая инструкция:
Если в дальнейшем вы захотите снова участвовать в программе AdSense, необходимо будет подать новую заявку, указав адрес электронной почты, не связанный с прежним аккаунтом AdSense.

Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#267 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:11

В любой момент закрывай канал и получай деньги... Потом открывай новый, только под другим почтовым ящиком...

Незнаю ??? По ИХ договору , пока - СОТКУ не заработаешь , транзакция не осуществляется !  :wink: - Вроде так ? А как по другому - вывести "средства" , которые - канал -заработал ?  :huh:


Aligator laboratory®

#268 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:14

Незнаю ??? По ИХ договору , пока - СОТКУ не заработаешь , транзакция не осуществляется !  :wink: - Вроде так ? А как по другому - вывести "средства" , которые - канал -заработал ?  :huh:

Я же выше описАл, как это делается по их договору...


Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#269 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:24

С АдСенс мне - "спам" приходил , что они больше не будут - показывать "статистику" ЁоуТуба !  :blink:
Типа - смотрите статистику в ЁоуТубе ! Просмотры , доход и прочие - показатели !

Гена, статистика по Трубе теперь в YouTube, а деньги все равно в AdSense. Если закроешь аккаунт AdSense, то получишь оставшиеся там деньги, но при условии достижения ПОРОГА закрытия, по моему это 10 баксов... То есть если у тебя там 9,30 то лучше оставить, а если, допустим 18, то при закрытии ты 18 и получишь...


Сообщение отредактировал Макс: 13 Февраль 2018 - 11:29

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#270 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:28

А пошли все эти нововведения из за жалоб рекламодателей и ухода их с площадки YouTube по причине засилия в последнее время десятков , а то и сотен тысяч ....

Да , многие рекламодатели тогда отказались и ютуб плотно просел.


Будь человеком!


#271 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:38

Я же выше описАл, как это делается по их договору...

Понял ! Спасибо ! Пока мне - волноваться не о чем ! Мой канал - "прокатывает" по ИХ показателям .
 

 

Гена, статистика по Трубе теперь в YouTube, а деньги все равно в AdSense. Если закроешь аккаунт AdSense, то получишь оставшиеся там деньги, но при условии достижения ПОРОГА закрытия, по моему это 10 баксов... То есть если у тебя там 9,30 то лучше оставить, а если, допустим 18, то при закрытии ты 18 и получишь...

Спасиб Максим - понял ! Просто в АдСенс - удобно , - видиш транзакции , сколько - "есть" , сколько ешё - "НАДО" - "набомбить" до сотки ! В Ёоутубе нужно -помнить этот промежуток времени когда тебе - зачислили и когда у тебя за ново - накопления пошли !


Aligator laboratory®

#272 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:42

 Просто в АдСенс - удобно , - видиш транзакции , сколько - "есть" , сколько ешё - "НАДО" - "набомбить" до сотки ! В Ёоутубе нужно -помнить этот промежуток времени когда тебе - зачислили и когда у тебя за ново - накопления пошли !

Можно в том же AdSense за месяц посмотреть сколько начислили, но только после 12-14 числа следующего месяца, в разделе "Платежи" - "Транзакции".

Раньше просто по дням, и даже часам можно было посмотреть в режиме реального времени практически, а теперь только так, только доход...


Сообщение отредактировал Макс: 13 Февраль 2018 - 11:43

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#273 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:46

Можно в том же AdSense за месяц посмотреть сколько начислили, но только после 12-14 числа следующего месяца, в разделе "Платежи" - "Транзакции".

Раньше просто по дням, и даже часам можно было посмотреть в режиме реального времени практически, а теперь только так, только доход...

От этой "хренью" пугают ! (эта -"устрашающая" табличка - ТАК и висит пока !) > В ближайшее время статистика YouTube перестанет отображаться в AdSense. Данные о расчетном доходе и других показателях монетизации можно найти в отчете "Доход" сервиса YouTube Analytics.


Так вроде пока - показывает статистику канала .


Aligator laboratory®

#274 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:48

Понял ! Спасибо ! Пока мне - волноваться не о чем ! Мой канал - "прокатывает" по ИХ показателям .
 

 

Спасиб Максим - понял ! Просто в АдСенс - удобно , - видиш транзакции , сколько - "есть" , сколько ешё - "НАДО" - "набомбить" до сотки ! В Ёоутубе нужно -помнить этот промежуток времени когда тебе - зачислили и когда у тебя за ново - накопления пошли !

 

 

 

 В Ёоутубе нужно -помнить этот промежуток времени когда тебе - зачислили и когда у тебя за ново - накопления пошли !

У меня расширение vidIQ стоит, в любой момент можно статистику посмотреть...


  • GeNaAligator это нравится

Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#275 Макс

Макс
  • Пользователь
  • 2 050 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:ИТД в строительстве

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:53

В ближайшее время статистика YouTube перестанет отображаться в AdSense. Данные о расчетном доходе и других показателях монетизации можно найти в отчете "Доход" сервиса YouTube Analytics.

Статистика перестанет, данные о РАСЧЕТНОМ доходе и других показателях тоже, но СУММА переведенных средств из Трубы на счет все равно останется... По крайней мере убежден в этом. Статистика  Трубы показывалась в AdSense в виде количества просмотров, количества коммерческих просмотров, цена за клик и еще множество других показателей, просто теперь можно будет смотреть только сумму дохода за месяц, как и раньше.


Сообщение отредактировал Макс: 13 Февраль 2018 - 11:55

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...


#276 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:22

Можно в том же AdSense за месяц посмотреть сколько начислили, но только после 12-14 числа следующего месяца, в разделе "Платежи" - "Транзакции".

Раньше просто по дням, и даже часам можно было посмотреть в режиме реального времени практически, а теперь только так, только доход...

Меня больше всего - транзакции "волнуют" ! Причём - разница с ЁоуТуб Аналистиком имеет место - быть ! (не знаю , с чем - это связано ??? ) За Январь Аналистик Тубовский мне показал доход - 5,84 $ , Адсенс - 10,85 $ , за ТОТ же месяц ???  :blink: Данные за Январь с Аналистика (другой показатель! Раньше - я считал это - "общий доход" , без снятия Гуглом своих - % за показ - рекламы , который не идёт в транзакцию ) - ДОХОД ОТ РЕКЛАМЫ НА YOUTUBE

10,62 $

Aligator laboratory®

#277 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 28 Апрель 2018 - 07:47

Опять кака то "хрень" в ЁоуТубе - "вылезла" ??? "ЁоуТуб аналистик" - почему то перешёл на ИХ(там)ненский -собачий язык  :wacko: ??? Все переходы по темам на Английском языке "шапки" тем ! Либо опять чёт - "мудрят" / переделывают в хостинге и пока на Русском языке не отображается / НЕдоступен , пробовал / тыкал , искал - пытался - переключить язык , чёт не чего не вышло у меня ! Мож чёт не то делаю ???  :wacko2:


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 28 Апрель 2018 - 17:57

Aligator laboratory®

#278 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Апрель 2018 - 10:06

Опять кака то "хрень" в ЁоуТубе - "вылезла" ??? "ЁоуТуб аналистик" - почему то перешёл на ИХненский собачий язык ??? Все переходы по темам на Английском языке "шапки" тем ! Либо опять чёт - "мудрят" / переделывают в хостинге и пока на Русском языке не отображается / НЕдоступен , пробовал / тыкал , искал - пытался - переключить язык , чёт не чего не вышло у меня ! Мож чёт не то делаю ???  :wacko2:


Есть такое дело. Я тоже не нашел как переключиться с английского, буквально на днях произошли изменения.

Сообщение отредактировал AGAT: 28 Апрель 2018 - 10:07

Будь человеком!


#279 Николаич

Николаич
  • Пользователь
  • 1 484 сообщений
  • сказали "спасибо" 12 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Гурьевск

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:57

Есть такое дело. Я тоже не нашел как переключиться с английского, буквально на днях произошли изменения.

У меня все в норме... ...однако...


Отстраняйте от себя людей, которые меняются по отношению к вам  в присутствии любого другого человека... 


#280 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 28 Апрель 2018 - 17:53

У меня все в норме... ...однако...
 

Может - "КТО" на Монетизации - модерация сервера - идёт ? НУ типа для - "тупых" РУssких !  :D (Скорей всего думаю - интерфейс / язык - поменяют в ближайшее время !  :wink: )
Aligator laboratory®




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных