Перейти к содержимому


Фотография

Знакомимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2278

#181140 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 271 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 25 Июль 2015 - 23:57

   Добро пожаловать к нашему костру!

                                                                    Народу у нас много, чужих - никого.

                        

      post-9-0-60175200-1437843564.jpg

 

                                              Здесь можно поздороваться и сказать пару слов о себе. 

Всё, что посчитаете нужным. Имя, возраст. Давно ли начали рыбачить. Как и на что, любите ловить рыбу. В какое время года. 

                                           Писать тут - вовсе не обязательно.        По Вашему желанию. 


  • Ротан, manson, Ян Рыбак и 12 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1461 Винтик

Винтик
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    12-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:40

Всем привет! Вот и я решил решил вступить в  АРК, а то как-то неправильно получается.Отчёты читаю,рыбаков многих знаю не по фотографиям а лично,но общаться хотелось бы не только при встречах,но и на форуме.Так же  есть надежда познакомиться с большим количеством рыбаков,так как на реке бываем довольно часто, а с форумчанами всегда приятней общаться. Не много о себе,занимаюсь кузовным ремонтом машин совместно с бессменным напарником по рыбалке Джексоном 79.Когда нет ремонтов -рыбачим! Как то так.Спасибо Джексону за помощь в регистрации,дядь Коле за поддержку в первых шагах на форуме!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 18 другим это нравится

#1462 senik

senik
  • Пользователь
  • 3 473 сообщений
  • сказали "спасибо" 17 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:44

Всем привет! Вот и я решил решил вступить в  АРК, а то как-то неправильно получается.Отчёты читаю,рыбаков многих знаю не по фотографиям а лично,но общаться хотелось бы не только при встречах,но и на форуме.Так же  есть надежда познакомиться с большим количеством рыбаков,так как на реке бываем довольно часто, а с форумчанами всегда приятней общаться. Не много о себе,занимаюсь кузовным ремонтом машин совместно с бессменным напарником по рыбалке Джексоном 79.Когда нет ремонтов -рыбачим! Как то так.Спасибо Джексону за помощь в регистрации,дядь Коле за поддержку в первых шагах на форуме!


Хм... а вы оба точно бессмертные?

Я карпушу не ловлю, я его кормлю!!!


#1463 Винтик

Винтик
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • сказали "спасибо" 14 раз
  • Дата регистрации:
    12-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:56

Хм... а вы оба точно бессмертные?

Ты про то что худые и кашляем?Ну не всем же быть как Дима (Гризли), большими и красивыми!


  • Nik(дядьКоля), Vovan, Бийчанин77 и 3 другим это нравится

#1464 zavgar

zavgar
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:21

Всем привет. Звать меня Андрей, по отчеству, да не надо по отчеству, еще не стар  :) . Проживаю в Красноярске, занимаюсь рыболовным спортом с 2010 года. Основной вид спорта это зимняя мормышка и летом спиннинг с лодок, в береговом тоже балуюсь, но не так серьезно, только для души. Сам на пенсии и рыбалка стала для меня почти главным образом жизни. Рад с Вами дружить и общаться Спасибо. :)


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 21 другим это нравится

#1465 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:24

Ну не всем же быть как Дима (Гризли), большими и красивыми!
Винтик есть, Джексона переименовываем в Шпунтика и все будет гуд :) 
  • AGAT, Сан Саныч, Vovan и 8 другим это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#1466 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 097 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:24

Всем привет. Звать меня Андрей, по отчеству, да не надо по отчеству, еще не стар  :) . Проживаю в Красноярске, занимаюсь рыболовным спортом с 2010 года. Основной вид спорта это зимняя мормышка и летом спиннинг с лодок, в береговом тоже балуюсь, но не так серьезно, только для души. Сам на пенсии и рыбалка стала для меня почти главным образом жизни. Рад с Вами дружить и общаться Спасибо. :)

Добро пожаловать к нашему костру. И как, в Красноярске рыбалят??? :)



#1467 DOK

DOK
  • Пользователь
  • 2 502 сообщений
  • сказали "спасибо" 36 раз
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:46

Всем привет. Звать меня Андрей, по отчеству, да не надо по отчеству, еще не стар  :) . Проживаю в Красноярске, ..Рад с Вами дружить и общаться Спасибо. :)


Заходи , осваивайся. Ну и ждём свеженьких отчётов из Красноярска !

#1468 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 271 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:02

Всем привет. Звать меня Андрей

Добро пожаловать! 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

Спасибо от 1 Пользователь:
senik

#1469 zavgar

zavgar
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:01

Всем спасибо за приглашение и что встретили, с хлебом и солью :) В Красноярске, открыт сезон по хариусу, но я ловлю редко его, также спиннинг с берега, на окуня, есть нюансы, еще много водоемов под льдом, Пингвины пытаются по последнему льду нарыбачиться, я зимний сезон закрыл, лето еще не открыл, идет подготовка к соревнованиям по спиннингу.


Добро пожаловать! Что надо будет - не стесняйся спрашивать. Пообщаешься, познакомишься - напарники найдутся.  А, судя по имени-отчеству - общаться ты, должно быть, умеешь )))
 

Старшее поколение уважаю и ценю, а так то  у нас на форуме все друзья и обращаются на ты, у Вас я пока не знаю как правильно обращаться, Думаю что так же как и у нас, по дружески и без грубости. :)


  • Nik(дядьКоля), Сан Саныч, НЕМО и 4 другим это нравится

#1470 Tiger

Tiger
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Горно-Алтайск

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:39

как и у нас, по дружески и без грубости.
 

Привет, Андрей! К хорошим людям и отношение такое же :) ! Рад видеть тебя на сайте *друган


  • Nik(дядьКоля) это нравится

Клёво!!!


#1471 Северный

Северный
  • Пользователь
  • 112 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    14-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Керамическая плитка

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:09

Добрый День, читал анонимно ваши отчеты и активно юзал просторы данного сайта, очень признателен администрации данного сайта за столь многофункциональный и информативный сайт.

 

Дабы познакомиться , Зовут меня Александр (можно по простому на ты) , 27 лет, город барнаул , телефон в личке, буду раз общению в любом виде.

 

Начинал рыбачить с отцом лет с 8ми , ловил Как в Алтайском крае так и в Ростовской области, но больше всего воспоминаний от Солонешенского района , конкретно от хариуса и Тайменя, которые еще в 12 летнем возрасте отпускались в родную стихию после разъяснений от моего дяди, Царствие ему небесное, рыбак был от бога, научил уважительно относититься к матушке природе!

 

Последние два года активно занялся Ловле на спиннинг, учиться и обновлять знания ведь никогда не поздно. Приму к размышлениям любые комментарии после отчетов и составлю компанию с превеликим удовольствием.


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Vovan и 24 другим это нравится

Patria o muerte! Venceremos!


#1472 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 271 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:30

Добрый День

Добро пожаловать к нашему костру! Ты среди своих. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1473 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 910 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:11

но больше всего воспоминаний от Солонешенского района , конкретно от хариуса и Тайменя, которые еще в 12 летнем возрасте отпускались в родную стихию после разъяснений от моего дяди, Царствие ему небесное, рыбак был от бога, научил уважительно относититься к матушке природе!

Последние два года активно занялся Ловле на спиннинг, учиться и обновлять знания ведь никогда не поздно. Приму к размышлениям любые комментарии после отчетов и составлю компанию с превеликим удовольствием.

привет, я родом с Солонешного. Будь как дома!

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#1474 G.A.M.

G.A.M.
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:02

Добрый день .Зовут Александр.Рыбачу с детства , любимая снасть поплавочка.Рыбачу на заливных лугах , выручает купленный для этого мотоцикл. С компьютером на "ВЫ" .Читаю форум часто , много интересного . Скоро открою сезон . Всем удачи ! :)


  • Nik(дядьКоля), Гость-, НЕМО и 14 другим это нравится

#1475 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 271 сообщений
  • сказали "спасибо" 696 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:29

Добрый день .Зовут Александр.Рыбачу с детства

Добро пожаловать к нашему костру! Поплавочники сейчас - редкий зверь. Будем ждать от тебя отчетов.

Что будет непонятно - не стесняйся спрашивать. 


  • REDfive это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1476 TAN

TAN
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    19-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Апрель 2016 - 17:27

  Всем привет. Зовут Алексей. Рыбачу давно, но редко. Год назад вовлек в рыбалку Василия (Depeche Mode) и с тех пор и сам активизировался.

Не спортсмен. Люблю спининг, фидер и поплавок. Не люблю сети. Езжу на ниве


  • Nik(дядьКоля), Гость-, НЕМО и 23 другим это нравится

   Спец по мелкой рыбешке :)


#1477 Дмитрий002

Дмитрий002
  • Пользователь
  • 1 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:41

Всем привет! Зовут меня Дима. Сегодня узнал про Сорочий лог, хотелось по возможности там порыбачить и побольше узнать что и как. Сам рыбачу на Чарыше и на Оби. Всем удачи!!!


Сообщение отредактировал Дмитрий002: 19 Апрель 2016 - 23:55

  • Nik(дядьКоля), Гость-, melita и 5 другим это нравится

#1478 Shard

Shard
  • Шеф-Модератор
  • 3 664 сообщений
  • сказали "спасибо" 51 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:12

Всем привет! Сегодня узнал про Сорочий лог, хотелось по возможности там порыбачить и побольше узнать что и как. Сам рыбачу на Чарыше и на Оби.

Добро пожаловать! На Сорочке сейчас особо жадно клюют клещи. Почти потому и перестал ездить туда весной-летом.
  • Kosty@ это нравится
Великий и Ужасный.

#1479 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 910 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Апрель 2016 - 00:25

Всем привет! Зовут меня Дима. Сегодня узнал про Сорочий лог, хотелось по возможности там порыбачить и побольше узнать что и как. Сам рыбачу на Чарыше и на Оби. Всем удачи!!!

привет рыбак! Вот тут про Сорочий лог можешь почитать http://altfishing-cl...-13#entry285026
  • Nik(дядьКоля) и Охотник22 это нравится

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#1480 EGorAltay

EGorAltay
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    05-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 06 Май 2016 - 00:08

     Всем доброго здоровья! Меня зовут Евгений. Мне 31. Никогда не был заядлым рыбаком, да и к самой рыбалке относился посредственно. В основном на водоем с удочкой попадал "прицепом" к родственникам или друзьям - снастей своих нет да и обращаться с ними особо не умею.

 

     Написать много чего хочется... да только все это не могу увязать в красивый рассказ с логическим выводом.((  В общем около месяца назад на меня нашла очередная весенняя депрессия с осознанием жесточайшей нехватки... самой жизни, её полноты. Работа - дом(семья) - работа.... в выходные по магазинам с женой, изредка к друзьям на дачу... алкоголь... и снова и снова и опять...

 

     У меня отец был заядлый рыбак. Пока ноги слушались и руки еще могли держать удочку он ходил на реку. На рыбалке он был совсем другой. Мне казалось что именно здесь он был по-настоящему, искренне счастлив. Может это просто мне казалось, а может и правда так и было... он не любил такие темы для разговора. Он был настоящим мужиком - человеком дела и хозяином слова. Поэтому по-детству я его почти не видел - он постоянно был на работе. А в те редкие дни, когда удавалось ему быть дома он собирался на рыбалку. По началу он часто меня брал с собой: были и на Сорочке, и на лугах, но в основном то была просто речка за огородом: почти без рыбы и с комарами-людоедами. Он видел, что меня не особо прельщает такое время препровождения, поэтому он все реже стал брать меня с собой... я совершенно не ценил его попытки наладить контакт между нами. И так я сам все упустил...

 

     Может это у человека в крови? Передается как гены?... Однажды среди недели как обычно проснулся до будильника. Уже светает. В голове новая мысль!... "У меня нет своей удочки!!!" У меня нет удочки. Я ничего не знаю о рыбалке. А что сейчас ловят? Где ловят?... Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НА РЫБАЛКУ!!! Сам! 

 

     Уже неделю я ношусь по страницам тематических сайтов и форумов в поисках ответов на свои новые вопросы, которые даже сам для себя не могу правильно сформулировать. Самый главный:"Что такое рыбалка и почему так на нее тянет миллионы людей???" Я надеюсь вы поможете мне найти ответ!

 

   Короче! Принимайте новичка в свои ряды, если позволите.  

 

   Спасибо всем кто дочитал! )


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Гризли и 44 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных