Перейти к содержимому


Фотография

Отчёты 2015 (краткие)

Отчеты о рыбалке отчеты с рыбалки после рыбалки рассказ рыбака отчеты 2015

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2857

#2021 НАТАША

НАТАША
  • Пользователь
  • 2 325 сообщений
  • сказали "спасибо" 66 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:14

Прохладно, грустно и уныло. Сезон жидкой воды похоже завершается. Рыба клевала, но мазала в поводок, замучилась выпрямлять. А так ничего выдающегося. Цвет машинное масло и улов обеспечен.

DSC04608.JPG

DSC04610.JPG

DSC04617.JPG

 

 

К100


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 53 другим это нравится

#2022 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 091 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:19

Здравствуйте уважаемые коллеги. Сгонял с утреца, на рыбалочку. Объехал шесть стариц Алея. Вода чистейшая, прозрачная, само-то, воблеры тестить насчет проводки. Множество поклевок не крупной щуки, риализовываются тяжеловато, в чем дело не понял. Фаворит, воблер IMA Flit 100sp. Проводка: кончиком удилища, заставить шевелится воблер, почти на одном месте, и не как иначе. В принцепе поклевки были на все воблеры, которые я применял, просто IMA принесла улов, хоть и скромный. Три щуки 800 - 1000гр. Наверно закончил я сезон, грусновато как-то, на душе. Ведь планы былиии..... Удачных вам рыбалок, уважаемые коллеги, НХНЧ !!!                                                                                                                                                                        Photo0006.jpg

 

 

К101


  • Гость--, AGAT, Сан Саныч и 60 другим это нравится

#2023 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 18:35

Всем привет! Честно немного успокоился читая сегодняшние отчеты....по-ходу болт не только у меня сегодня......

Кидал часа 3.....полный ноль....даже тычков не было....но сезон закрывать не буду....

Ловил на рачка Berkley на которого вчера вытащил таймешонка.......

IMG_20151018_133018.jpg

чебурашка 3 гр, крючок Owner S-59 №6

погода не комфортная...пронизывающий ветер продувает до костей....контроль приманки из-за этого очень плохой, т.к. шнур парусит и тащит джигу в сторону....

IMG_20151018_133034.jpg

IMG_20151018_133041.jpg

 В общем поехал домой греться....пить пиво)))

IMG_20151018_144925.jpg

Думаю еще сезон закрывать рано......

P.S.: Всем НХНЧ!

 

 

К102


  • Гость--, Сан Саныч, Vovan и 41 другим это нравится

#2024 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 571 сообщений
  • сказали "спасибо" 419 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 19:19

Сегодня,в обед,по сложившейся традиции,поехали на отводной.Погода не фонтан.Ветер,дубак,но народу хватало.Моросил мелкий дождичек.Берега совсем осенние  :)

 

IMG_20151018_155929.JPG

 

В общем я начал с ловли кошко-окуня  :D Лёха же решил сразу рвать крупного хищника

 

IMG_20151018_160101.JPG

 

Пнули маркера восвояси  :lol:

 

IMG_20151018_160009.JPG

 

Короче,худо бедно половили,кайф получили

 

IMG_20151018_155810.JPG

 

 

Всем удачи!С Уважением Джексон 79  :)

 

 

К103


  • Гость--, Гризли, AGAT и 44 другим это нравится

#2025 stalex

stalex
  • Пользователь
  • 533 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    16-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:компьютеры

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:25

Приехал с реки. Старые точки, практически не сработали, только пара щукарей с утра. Прозрак нормальный, Рыба есть. Судаковые поклевки не кувалда, но были. Реализовать не получилось, то мочалку откусит, то свинец попортит. Кароче рыба-пииии...... И с точки не уйдешь, и реализации нет, только периодически приманки теряешь. 

После обеда видел только один слабый тычек....

Ну...как-то так..

 

К105


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 34 другим это нравится

Учусь всю жизнь. Надеюсь, что каникулы не скоро.


#2026 Vovan

Vovan
  • Пользователь
  • 6 434 сообщений
  • сказали "спасибо" 80 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:1C:Предприятие

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 21:41

Урвали денек

http://altfishing-cl...-leonidych-r109


  • Nik(дядьКоля), Гость--, ФокС и 14 другим это нравится

#2027 Les-nik

Les-nik
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:27

на последок щуку слил,придётся вернуться. http://altfishing-cl...iiske/?p=214079


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Vovan и 8 другим это нравится

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.(с)


#2028 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:42

Немного дал слабину и сорвался на опесторхозников. Будем пробовать!

IMG_1178.JPG IMG_1184.JPG

 

 

К106



#2029 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:53

Немного дал слабину и сорвался на опесторхозников. Будем пробовать!

attachicon.gifIMG_1178.JPGattachicon.gifIMG_1184.JPG

 Мне кажется - в этом отчёте о рыбалке, чего то не хватает.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2030 БлэкХолыч

БлэкХолыч
  • Пользователь
  • 7 908 сообщений
  • сказали "спасибо" 69 раз
  • Дата регистрации:
    09-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:00

Мне кажется - в этом отчёте о рыбалке, чего то не хватает.

Дак ему же нельзя, он за рулём :)

Мне жалко людей, что рассвет не встречали,
Не ведали прелести дымной ухи,
Навстречу дождю и пурге не шагали
За счастьем рыбацким по тропам глухим...


#2031 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 144 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:03

Дак ему же нельзя, он за рулём :)

Я вполне серьёзно, а не для "пофлудить". 

Хоть без фото - но, надо было автору написать немного о рыбалке. 


  • Vovan, Ротан, IgorAlt и еще 1 это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#2032 fed2274

fed2274
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • сказали "спасибо" 7 раз
  • Дата регистрации:
    13-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:15

Думаю сегодня было закрытие сезона. Был на домашнем водоеме - р. Волчиха и её запруды с 9 до 12. Отловил болтов немерено, намотал на чуни километров 5. Искупал всё что есть. Рыб кушать отказался. Мой Вирус от серебряного ручья для мормышинга всё таки не подходит. Успокаивает то, болтов отхватили все, кто пытался рыбачить. Только один браконьер на голые тройники багрил окуньков, забагрил штук шесть, сказал "кошкам хватит" и смотал удочки. Видел стайки окуньков, совал им под нос и мормышки и сьедобку, даже воблеры искупал, реакция у рыб одна - подошли крутнулись вокруг и свалили. Под конец появилось дикое желание приобрести динамит *нинзя . Потом решил за зиму подготовить УЛ комплект и весной отомстить этим нехочухам. Фоток нет, телефон опять устроил забастовку.

 

 

К107


  • Nik(дядьКоля), AGAT, пенсионер и 20 другим это нравится

Мои мысли - мои скакуны. Лег поспать - прискакал весь табун.


#2033 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 23:22

Я вполне серьёзно, а не для "пофлудить". 

Хоть без фото - но, надо было автору написать немного о рыбалке. 

Да нечего особо писать. Боровиково, коряжник, УЛ спиннинг с мормышкой 4 гр. Те, что на фото - по 1,6 кг. Остальные меньше.

P.S. Жду твердую воду...


  • Nik(дядьКоля), AGAT, Werebear и 9 другим это нравится

#2034 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:56

Кончились выходные, наконец добрался до компа. Свой крайний отчет назову "Счастливая суббота".

Почему счастливая? Такая получилась. А теперь подробнее....

Всю неделю с трепетом следил за прогнозом погоды и уровнем воды. В среду вечером даже поддержал авантюру Женьки-фишера и побывал на Оби в ветрище и холодину. Зато сделал вывод что нужно одеваться теплее и какая бы модная и функциональная рыбацкая бейсболка не была, а зимняя шапка лучше. 

Итак, пятница вечер, созваниваемся с другом Алексеем, он говорит что совершенно не против. Еще один наш соратник пал жертвой обстоятельств. Беспокойная ночь.

Суббота. 4 утра. Встаю завтракать и тут замечаю необычное: жена проснулась, и тоже суетится рядом. Типа давай чаю заварю и т.д. Сама любезность и обаяние. Провожает прям до порога и дальше ложится спать. Это был первый приятный момент этой субботы. Обычно сплошное ворчание, что я со своей рыбалкой спать мешаю.

 

5.00. Алексей заезжает за мной. Я уже в гараже, все вещи собраны, готов к погрузке. И тут раскрывается сундучек с приманками, и все соответственно рассыпается по полу. 

 

5.20. Выезд из города. Тормозит сотрудник ДПС. Трат-та-та. Счастливого пути. Пока проверял документы на лобовое стекло прилетел подарок от какой-то нехорошей птицы. Вспомнились слова одного из форумчан что у него уже примета: как тормознут ДПС - так улов будет. А тут еще и подарок в виде помета!

 

6.30 Мы на берегу. Только наступил рассвет. Думали будем первыми, ан нет! Уже 2 лодки на воде. И в садках на берегу что-то есть. Поняли что скорее всего они с вечера.

Погода отличная. Легкий морозец с небольшим ветерком. Но мы готовы - шапка, перчатки, ну и конечно пузырек волшебного элексира.

Расчехляемся. Алексей как всегда ставит свои дежурные 2 фидера.

 

7.00 Я цепляю черно-белую мандулу и ухожу по берегу в поиск. На пятом забросе легкий удар. Всекаю. Есть. Идет легко. Достаю - судачек грам 700. Ура!!! Счастье есть. Давно не попадались они мне. Все день можно считать удавшимся. Снаряжаю судака на кукан и предлагаю немного согреться. Леха хохочет, что пока не поймает, то не будет. Ну хозяин-барин. По телу разлилось тепло, и смотреть на мир стало еще радостнее. Закидываю в очередной раз - хороший удар. Всекаю. Пошло. Раз и слабина. Выматываю - только леска. Срез вместе с поводком. Жалко мандулу - такой больше нет. Ставлю красно-желтую, что вытащил из воды в прошлые выходные.

 

8.00 На берегу уже достаточно народу набралось. Время от времени пролетают и лодки, которые сосредотачиваются в стороне на выходе из протоки. Кидаем. Кольца и ролик лескоукладывателя обмерзают постоянно. А кнопка от балона с силиконом потерялась где-то. Потому приходится прочищать кольца и ролик каждые 2-3 заброса.

Только один из рыбаков рассказал, что вчера рыба не хватала приманки, а придавливала ко дну, у меня хороший тычек. Всекаю. Есть! И уже потяжелее что-то. Хорошо сопротивляется, но все же вывожу ее на берег. Зачетная щука - немногим больше 2 кг. Поймалась за нижнюю челюсть снаружи. Потому и шла так тяжело. Я уж думал опять забагрил! Ну все - мне больше ничего и не надо! Вот оно счастье! Руки отмерзли пока отцеплял. Возвращаюсь к кукану, очередные 50 грам для сугрева. Алексей опять отказывается. Я ему урожаю что потом не выветреется до вечера, или я таким образом все сам употреблю. Он говорит: "Ну и что! Пока не поймаю не буду".

 

9.00 На очередном забросе поклевка. Всекаю - мимо. Достал. На грузике бороздки от зубов. Эх хороший был наверно судак, но не мой! 

 

9.20 Я с основной массой рыбаков обкидываем ямку. А Алексей не отходит далеко от своих фидеров, которые к слову вообще не подают признаков жизни. И вдалеке кстати тоже берег занят фидеристами  - ни одного звоночка за весь день! Слышу кричит - помогай! Спининг у него хлипенький, лапшеватый, но все-таки подводит щуку с берегу, где я ее принимаю в замерзший подсак. Хорошая щучка, поменьше моей, но килограмма 1,5 точно.

20151017_092604.jpg

Теперь можно и в двоих отметить такое дело и согреться! 

 

9.30 Возвращаюсь на свое место. Несколько забросов - и злая поклевка недалеко от берега. Всекаю. Есть еще одна - копия лехиной! Только посадил ее на кукан, возвращаюсь, заброс - бах еще одна. Но немного поменьше. Народ на меня уже косится, так как больше то ни у кого не ловится. Поклевки вроде есть, но все нереализованные. Лишь изредка попадаются совсем маленькие судачки, которые тут же отправляются за родителями.

 

10.00 Погода наладилась. Ветерок стих, прозрачнось - первый раз за это лето такую видел. Кольца уже не обмерзают. Вроде бы рыбачь - не хочу! Но поклевок нет. Ни у кого.

 

После этого из интересного было еще несколько моментов:

1. Сосед слева на подсечке оторвал большой отрезок плетни. А через некоторое время сосед справа зацепил ее и вытащил вместе с приманкой и судаком на конце. Но судак у берега сошел. 

2. Вдалеке плавала лодка. Внезапно на полной скорости она влетает на мель. Столб дыма, воды. Смотрим гребет на веслах. Ну ладно думаем, бывает. Только вышел глубину - заводится - и на полной скорости опять на мель в другом месте. Там он уже вылез в воду и толкал ее. Улыбнуло.

 

15.00 Поклевок так и нет. Решили сворачиваться. И не мы одни.

20151017_143257.jpg

Итог рыбалки:

20151017_143613.jpg

Рыбалкой довольны оба. Даже если это было закрытие то оно удалось на славу. Спасибо тебе река за доставленное удовольствие. Спасибо рыбакам-соседям за компанию. Удачи всем.

 

P.S. Ну и как пишут всем бобра.

 

 

К109


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 73 другим это нравится
Enjoy the silence...

#2035 Alekсей

Alekсей
  • Пользователь
  • 1 450 сообщений
  • сказали "спасибо" 9 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 13:36

Всем привет!

Воскресное, возможно, закрытие сезона.

Состав: Александр(Мобилизатор), Рома(УхТы), я и Алексей(незарегистрированный пользователь сайта)

Посещенные водоемы: Старый пляж, Затон(понтонный мост), Талая(труба).

Снасти: Воблеры, отводной поводок.
Краткое описание: Начали рыбалку на старом пляже. Народа много, некоторые на лодках с зимними удочками. Выходы щуки присутствовали но удача улыбнулась только одному Алексею(воблер Тсу Ёки Watson 130 Sp). Переехали на понтонный мост где Саня(Мобилизатор) сострунил одного окуня(отводной, "моча" с блестками). Талая результативных поклевок не принесла, рыба есть, шарахается от воблеров и категорически отказывается брать. Особо на рыбалку не напирали, больше общались, пили чай-кофе, ели пирожки-хачапури т.к. давно не виделись и у всех накопилось что рассказать)
Фото:

IMG_20151017_073002.jpg
Всем удачи! 
P.S. Ждем твердой воды!

 

К110


  • Nik(дядьКоля), Гость--, AGAT и 69 другим это нравится

#2036 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:44

*
Популярное сообщение!

Всем привет! В субботу вечером вернулся с реки, были выше Камня ну или ниже Кучука  это как посмотреть.

 

Выехали мы с Саней в четверг вечером, в начале на всякий случай поменяли резину на машине,так на всякий случай затем по магазинам и вот мы едем в сторону реки, на месте уже ночью ,пьем чай и ложимся спать.

 

 

День первый - неудача!

 

Встали мы с Саней на рассвете, накачали лодку, закинули вещи ну и двинули на поиски злых поклевок, первый день решили упираться только в ямы и коряги, первые де точки принесли нам несколько поклевок, 3 раза прокатили клыкастого на карусели но в подсаке они не оказались, поклевки были до 10 утра затем резко все стихло, смена мест результата не принесла, русловые коряги молчали перепробовали все ,что было из приманок, тишина, на самом закате было 2 тычка, ах да от нуля я все же ушел, взял мелкощуку с 7 м на свале в коряги,IMG-20151018-WA0016.jpg на парковке мы были уже в темноте, далее был небольшой разбор полетов за чашкой чая, решено менять тактику у нас есть второй день, решено искать рыбу на песках ,стрелках и свалах, спать легли довольно рано, ночь пролетела незаметно, и вот...............

 

 

День второй - раздача!

 

 

И вот наконец утро второго дня, снова чашка горячего чая, дозаправка , и вот мы уже бороздим просторы реки, решено для начала проверить коряги, проверяем,тишина, встаем на стрелке всего одна поклевка у Сани щучка около кило, идем дальше, доходим до большого мелководного залива ,находим свал в русло по границе течения а именно с 2 на 6 м, якоримся на 4 м , в течении 20-30 минут пробрасываем рабочими на прошлых рыбалках приманками, тишина, тогда я и начинаю перебирать все ,что есть, скажу сразу из того на ,что ловил все лето и осень почти нечего не сработало, наконец мне на глаза попался Фокс зандер про 12, эта приманка хорошо работала как раз в октябре прошлого года, ее и решил поставить, поклевки пошли на каждой проводке,IMG-20151018-WA0009.jpg IMG-20151018-WA0011.jpg Саня тоже поставил такой же фокс и начал ловить,IMG-20151018-WA0004.jpg причем одну за одной, ну а я продолжил подбор приманок , в перерывах работая с подсаком, в конечном итоге нашел еще 3 варианта а именно Ланкер Сити Шейкер 12, Релакс Бакси Шед 12,  после подбора этих приманок продолжил перебирать арсенал, наконец дошел до Аваруны 10 см , на 3 ступеньке произошло резкое провисание шнура, всекаю, рыба с места не сдвигается, затем постепенно начала идти в сторону лодки а в последствии и мимо нее, когда рыба потащила лодку вместе с якорем стало ясно,что там ,что то реальное, наконец рыба проходя рядом с лодкой стала поддаваться и наконец вышла на поверхность, Саня с подсаком не растерялся в этот момент приманка вылетела из пасти щуки каким тог чудом Саня на это среагировал и уложил ее в подсак, далее уже в двоем погрузили щуку на борт лодки, когда я сел на нее понял ,что возможно это личный рекорд, выпускать не стал забрал домой для взвешивания, к сожалению взвешивание показало только 11 кг 100 г,IMG-20151018-WA0001.jpg до рекорда не хватило больше кг, ну в принципе в этом году это самая крупная,  после поимки этого экземпляра я просто наслаждался рыбалкой,IMG-20151018-WA0005.jpg IMG-20151018-WA0008.jpg IMG-20151018-WA0006.jpg щука брала дуром , было много сходов, еще больше холостых поклевок , но сильно это ни парило , даже с плохой реализацией наколотили мешок под завязку, размер колебался от 700 г до 2.5 кг, рабочие глубины 2 -5 м больше всего поклевок с 3-4 м ,  назад на парковку шли в хорошем настроении IMG-20151018-WA0018.jpg IMG-20151018-WA0129.jpg ,IMG-20151018-WA0014.jpg IMG-20151018-WA0012.jpg рыбу нашли,ключик подобрали, сегодня как то так, всем пака!

 

, куча трупов!IMG-20151018-WA0003.jpg

 

К111


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Voland и 93 другим это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2037 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:58

 

мне на глаза попался Фокс зандер про 12

А с Изиком не сравнивал? Смотрю на неё, и не понимаю за что такие деньги..

З.Ы. С трофеем!


  • Павел про это нравится

#2038 Павел про

Павел про
  • Пользователь
  • 1 121 сообщений
  • сказали "спасибо" 62 раз
  • Дата регистрации:
    23-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:04

А с Изиком не сравнивал? Смотрю на неё, и не понимаю за что такие деньги..

З.Ы. С трофеем!

 

Нет не сравнивал, но мне эта приманка очень нравится, я на нее в прошлом октябре хорошо ловил, в том числе и бонусов, летом ( у меня) срабатывает редко,  лучшая рабочая расцветка по прошлой рыбалке фиолетовый верх оранжевый низ, да ит в целом работали приманки с темным верхом и ярким низом, преимущественно продолговатой формы.


  • Последний Праворульщик и dimarif это нравится

Ловил,ловлю и буду ловить!!!!!!!


#2039 Vladich

Vladich
  • Пользователь
  • 3 158 сообщений
  • сказали "спасибо" 11 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:57

Молодец, Пашка, что руки больше не выпячиваешь-читать приятно. Поздравляю с крокодилом!
  • Sedoj и Павел про это нравится

#2040 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 17:01

Молодец, Пашка, что руки больше не выпячиваешь-читать приятно. Поздравляю с крокодилом!

Так крокодил то сильно тяжелый - и не повыпячиваешь!  :D  :D  :D  

Поздравляю Паша! И по-тихому завидую.


  • Павел про это нравится
Enjoy the silence...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных