Перейти к содержимому


Фотография

Отчеты о рыбалке в Бийске

отчеты о рыбалке Бийск рыбалка в Бийске

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1651

#359629 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 147 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:42

Эта тема предназначена, только для бийских отчётов о рыбалке. Не для "просто пообщаться".

Все остальные разговоры или вопросы типа "Куда поехать-порыбачить?" удобнее вести в "Бийской общалке" или других темах бийского раздела

Если хотите ответить - с цитатой, но Ваш ответ может быть расценен как флуд (оффтоп) - есть кнопка "Ответить во флудильне". Она есть под каждым сообщением.

А теперь есть ещё и кнопка "Ответить в бийской общалке".

Если затрудняетесь - как опубликовать отчёт, вставить фото и проч.. - Вам в

раздел Техпомощи. Там есть все подсказки.

Флуд в этой теме - удаляется без предупреждения. Злостные флудеры - могут быть забанены.

Несмотря на строгость правил - желаю всем приятного общения!

Нужна будет помощь - обращайтесь в личку ко мне или любому модератору. 


  • Вячеслав @73, Бийчанин77, skif и 6 другим это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1061 delta22

delta22
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:КИП

Отправлено 28 Март 2017 - 16:43

Были в протоке в с.Междуречье, лед под 1.3м, глубина от 2.5м. Не поймали. От редких рыбаков узнали, что ловится ночью.

 

Б-17


  • Nik(дядьКоля), Дмитрий, Бийчанин77 и 9 другим это нравится

#1062 Artem

Artem
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 29 Март 2017 - 10:20

Были в пятницу и субботу (по вечерам) в Кокшах. В пятницу поклевал окушок и добрая сорога, в субботу плохо, поймал штук 10 некрупных.

 

Б-18


  • Nik(дядьКоля), С.Палыч, Бийчанин77 и 11 другим это нравится

#1063 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:01

Сегодня был речпорту, хорошо ловилась крупная уклейка, соржка, чебака было мало и мелковат, поймал с десяток окушков  от 100г. до 50г, окунь был отпущен размножаться, рыбка по крупней была отдана знакомым рыбакам, мелочёвку оставил на корм коту. Ловил на безмотылку гвоздекубик черная спина, зелёное брюхо, кубик золотого цвета. С утра лёд был как асфальт, к обеду стал превращаться в кашу. Всем удачи.

 

Б-1


  • Nik(дядьКоля), С.Палыч, kroHA22 и 13 другим это нравится

#1064 delta22

delta22
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:КИП

Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:50

На Катуни вода поднялась, забереги большие -- подхода пешком практически нет.


  • Nik(дядьКоля), Сиберко, 423 и 2 другим это нравится

#1065 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 03 Апрель 2017 - 11:06

Были в воскресенье со Славой  в воскресенье на 22-х. На Уткуль он отказался ехать, так как в субботу шпионил  там с фотоаппаратом за соревнующимися и успел  маленько развлечься на безмотылку. Подъехали на большой карьер. Ветер в харю. Попробывали у мыса  -мелкоёрш. Попытались спрятаться от ветра за мысом, спрятались, но поклёвки не увидели. Убежали от ветра под берег, а мелкоерши бросились за нами в догонку. Ветрина дул от души, меняя направление. Лунки подмерзали. Но мы стойко переносили тяготы рыбацкой жизни, ожидая послеобедешного выхода окуня.  Четвёртый час. Северный ветер  не угомонился. Одиночные окушки нас не устроили,  избавившись от сопливой  ершиной братии, задарив уховой набор деду, рванули на деревенский пруд. Ветер поменьше. Буримся. У меня поклёвка, думал полосатый, а там ёрш, одно успокоение - мегаладон. Поискав полосатых, находим, но полклёвки в виде тычков, очень осторожные на плавную игру и даже на стоячку. После шести часов ветер стих. На очередном разведовательном шурфе нахожу чебака и окуня. Поклёвки стали  чёткими, резкими, с давлением в глубину и на каждой проводке  на падении, в метре от дна и ниже. Залифтовал, позвал Славу. Солнце село и хочешь -не хочешь, а пора двигать домой. Домашние уже оборвали телефон. Лёд на деревенском местами уже труха - продавливается буром, так что тяжеловесам надо быть по аккуратней. Пузырится и слышно как набирает воду. Отвели маленько душу. Надеюсь, не закрытие.

2017-04-02_21.16.49.jpg

 

Б-2


  • Nik(дядьКоля), С.Палыч, Viktor22 rus и 19 другим это нравится

#1066 гизли

гизли
  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    21-Март 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:бийск
  • Могу быть полезен:заточка ножей мора

Отправлено 09 Апрель 2017 - 17:29

Сегодня до обеда был на речке в Буланихе, клевал мелкий окунь, сорожка чуть покрупней, клёв для последнего льда можно сказать был плохой, ловил на безмотылки, в прошлом году закрытие сезона было получше. Всем удачи.

 

Б-3


  • С.Палыч, Бийчанин77, GennOK и 9 другим это нравится

#1067 fresh_666

fresh_666
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    16-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:27

Привет всем..                                                          ЗАКРЫЛ СЕЗОН  НА УТКУЛЕ 9.04.2017...

 

 

поговорив с отцом решили закрываться по зимнему сезону и особо вариантов мы не нашли кроме как первой поляны ...приехали около 8 часов на Уткульские зори .из рыбаков только мы.забурились.просидев около часа не увидели поклевок. собрались и приехали на первую поляну ..народу так скажу норм.                      1.jpg

спуская на озеру еще больше              2.jpg

 

                пошли на середину пробурились сидим ждем.  час ждем    2 -а ждем. опять буримся пробуем на все.но все тихо.                только в районе 3 начались продвижки но все уверенные.3.jpg     

                                                                                                                                                       6.jpg 5.jpg ........  поставил старую палатку  так как потдувал ветерок  4.jpg ..ну и немого половил.  ловили только на белого опарика...вся другая приманка была в игноре.  так же весь прикорм который был тоже не работал.... хотя место ловли рыбы на этой поляне имеет место быть.но не все знают где  именно ловить.с того берега проходили парни с полной сумкой рыбы.там говорят поинтереснее...но где это там?? да и ладно   куда ее стока ???   в общем   закрылся..

8.jpg

7.jpg

 

Б-4


  • Viktor22 rus, Вячеслав @73, kroHA22 и 19 другим это нравится

#1068 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Апрель 2017 - 14:17

Тоже были на Уткуле в воскресенье.

Изображение 017.jpg


  • Viktor22 rus, Вячеслав @73, kroHA22 и 24 другим это нравится

#1069 Сиберко

Сиберко
  • Пользователь
  • 408 сообщений
  • сказали "спасибо" 19 раз
  • Дата регистрации:
    03-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Апрель 2017 - 20:29

Всем доброго здравия!

Вчера познакомился с нашим форумчанином Александром и его отцом и съездили вместе закрыть зимний сезон. В начале восьмого приехали в Буланиху на речку...

Заход на речку уже не очень....залезли только в одном месте.

IMG_20170409_073551.jpg

Лед рыхлый двойной. Поверхностный сантиметра три твердый (то что за ночь промерзло)...а глубже рыхлая каша...и довольно таки тонкий. ( в общем через пару дней на речке не половишь....). На открытом участке реки кто-то уже плавал на лодке...По-ходу голодные проверяли или снимали сети

IMG_20170409_073624.jpg

Засверлились и начался у всех клев мелкоокуня...размером с уткульского

IMG_20170409_084101.jpg

IMG_20170409_100629.jpg

Александр пытался поймать сорожку, и ему удалось вытащить пару штук. Я же с отцом Александра налегал на окуня...

В общем посидели мы там часов до 10 и решили поехать на Уткуль.

Минут 20 и мы на первой поляне....машин просто не счесть...

IMG_20170409_104542.jpg

IMG_20170409_104801.jpg

Выдвигаемся ближе к середине озера, и забуриваемся на глубине метра 2 с половиной.

Пока шли на место наблюдалась картина что все абсолютно ловили...но наноокуня...

Народа было море и все сидели не кучно, а рассредоточенно на одинаковых расстояниях друг от друга (не как на Плешковской речке :lol: )...

IMG_20170409_105008.jpg

Окушарик ловился исправно...даже на пустую мормышку...причем и клевал даже на "стоячку", размер правда не радовал...

IMG_20170409_113916.jpg

IMG_20170409_121414.jpg

но иногда и попадались вполне едовые экземпляры

IMG_20170409_121601.jpg

За всю рыбалку у меня был только один выход сороги в течении 2-х минут...я успел поймать 5 или 6 штук и всё...стая покинула меня... :to_take_umbrage:

IMG_20170409_151325.jpg

Кроме того я расставлял 7 жерлиц...но увы ни одного загорания флажка я так и не увидел...

IMG_20170409_134201.jpg

В общем на Уткуле у меня получился такой результат...У товарищей тоже примерно также.

IMG_20170409_163019.jpg

Часов в 17 решили заехать на плешковскую речку...машин как всегда море, встать негде...

IMG_20170409_182055.jpg

Мы свернули направо после моста проехали там еще с пол км....и пешком по грязюке среди куч навоза, построенных местными баррикад (чтобы на машинах не ездили) проскользили до речки....народ немного поймал по 1-3 подлещика ...клевало как всегда 10 минут и где-то в обед...ну короче мы снова пролетели типа....

позвонили с толпы из под моста, и сказали что там сейчас начался клев....Сматываемся и бежим туда по льду.... Прибегаем а тут как всегда...То есть клев был но теперь его нет...Куча пьяных рыбаков, маты, курево и анекдоты....

IMG_20170409_185741.jpg

IMG_20170409_190156.jpg

Мы сверлимся закидываем вымучиваем этого злополучного леща....и в ответ -хрен...у меня...

IMG_20170409_185727.jpg

А вот Александру повезло...одного небольшого подлещика грамм на 150-200 вымучил на безмотылку и усё...

Наверное это всё...закрытие сезона. Хоть и рыбалка была спонтанной (у меня), но всё было чудестно. Познакомился с хорошими людьми, отличная солнечная и очень теплая погода, рыба клюет хоть и мелкая ну и что...

Лицо до сих пор горит огнем....На службе пугал сегодня своим бордовым лицом...

Всем НХНЧ!!!

P.S.: Скоро.....

ribalka_foto_23.jpg

 

Б-5


  • Гость--, AGAT, С.Палыч и 48 другим это нравится

Спасибо от 1 Пользователь:
MDN

#1070 Bisone

Bisone
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    21-Декабрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 11 Апрель 2017 - 09:33

В субботу тоже были на Уткуле,  заходили от Вершинино. Плотва на прикормленной лунке весь день как из пулемета, при желании можно было надрать много, но некрупная. Пошел искать окуня, окунь был так себе, очень плохо реагировал на безмотылки, да и съедобных экземпляров попадалось не более чем 1 на 20, много топилось. В итоге так весь день и пробегал между плотвиной лункой,  камышами и жерлицами. Домой привез 3 подлещика (самый большой 340 гр), щучонку и горбатенького окуня, все впятером 1,3 кг. Ну и плюс килограмма 3 мелочи "знакомым раздал, не жалко". 

Плешковская речка вызывает иронию, да :)

 

Стаявший снег обнажил жуткий срач на льду, неужели так сложно увезти свой мусор с водоема и выбросить его в городе в контейнер? Или тоже Обама раскидал?

 

Б-6


  • С.Палыч, Дмитрий, Viktor22 rus и 23 другим это нравится

#1071 (((Dmitry)))

(((Dmitry)))
  • Пользователь
  • 91 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    25-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Апрель 2017 - 22:38

Даже в отчёты не буду писать, пришли с друзьями на бию в район зелнки, место заранее присмотрели, а вода за неделю на 1-1.5 метров прибыла( неожиданно). Раза 3 меняли места, пока не присоседились к пожилой рыбачке, поймали с другом по чебаку на каждого( сезон открыт) поклевок много... Но мы решили прогуляться до речпорта.Народу там хватило, наверное ловили сорогу, закапал мрачный дождик, мы ушли домой. Сезон открыт, день удался...

 

Б-7


  • Дмитрий, Viktor22 rus, Бийчанин77 и 8 другим это нравится

#1072 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:19

Привет други! В Пасхальное воскресение 16 апреля я и наш брат - рыболов aalexa (в миру Алексей) из г. Белово Кемеровской губернии посетили оз. Лазурное, что в Кокшах. Прибыли на обозначенный водоём к 17-00. IMG_20170416_190538.jpg  Погода пасмурная, вода очень мутноватая, ветерок и как следствие волны. Я начал собирать УЛ спиннинг, а Алексей готовить поплавочную снасть IMG-20170416-WA0030.jpeg  На рыбалке провели около трёх часов. Я использовал приманки IMG-20170416-WA0032.jpeg  Результат нулевой. После чего прицепил к флюрокарбоновому поводку воблер пауэр данк от ОСП суспендер IMG-20170416-WA0034.jpeg  Эффекта ноль. Алексей на червя не увидел ни одной поклёвки IMG-20170416-WA0038.jpeg  Точно также и я не ощутил присутствия хищника в обозначенном озере IMG_20170416_184213.jpg  Тем не менее выезд на рыбалку состоялся. Снасти увидели воду. Мы отлично с Алексеем пообщались. Всем желаю НХНЧ!!! И дай Вам Бог!!! IMG_20170416_191810.jpg

 

Б-8


  • Дмитрий, Вячеслав @73, Бийчанин77 и 17 другим это нравится
<p>Ультралайт...

#1073 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:17

Закрывали ледовый сезон на Уткуле в пасху. Моросил дождик, подвывал холодный ветерок, лёд шипел на нас и пузырился. Природа рыдала, рыба капризничала. Андрей натаскал матросов *рыбакзима , я пробегал за сорогой, а она от меня :connie_23: . Сергей на жерлицы выловил Емелину подругу, но тока одну, живцы у него покончили самоубивством :to_take_umbrage:  . Ездили на сухую *русский , так что ледовое попоище не состоялось. Твёрдый лёд закрыт с чистой совестью. Обошлось без купаний. *водолаз   *пис

Изображение 027.jpg Изображение 028.jpg

 

Б-9


  • Nik(дядьКоля), Гость--, С.Палыч и 33 другим это нравится

#1074 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 20 Апрель 2017 - 06:50

Набросаю результат вчерашней поездки, пока есть полчаса до отъёзда)))

Решили впервые в сезоне удочки помочить, наживка была куплена за 2 дня. Как всегда первый раз собираешься - забудешь что-то важное, бывало, поплавки забывал взять))) В этот раз по пути заехал в магазин купить прикорм (какой-то зимний "Айс-чегототам мотыль") и благл хоть там вспомнил что черви с опарышем остались в холодильнике))) Куда поехать на вечерок выбор небольшой, решили Камышинку навестить. Там машины стоЯт, мужики соблюдают ограничение 50 метров))), говорят намедни штрафы выписывали. Вот только КТО осталось для меня загадкой - неужели инспектор из Клепиково специально приехал на Камышенку??? Подошли, речка разлилась, течение сильное, у двоих штук 10 плотвичек на двоих, поплавочки на полудонки и вялые поклёвки. Наверное, давление не то)))))) Поболтали, поехали место искать. Там проблема в кустах - ветки не дают нормально удочкой махать. Пока метались в поиске подходящего местечка парни психанули на бесклёвье и освободили хорошую полянку. С полчаса было мёртво, супруга уж было выдвинула версию про стадион, но, говорю, терпение! Им-же надо учуять суперприкорм, найти источник))) Первым открыл сезон я, причём плотвичка достойная сковородки. Есть у нас примета: удачной будет рыбалка у того, кто вторым поймает. Так оно и получилось, на мою одну супруга ответила серией из трёх и пошла веселуха)))... у супруги. Я по итогам вытащил штук 6 всего, жена 18. Когда солнышко садилось со словами "давай по последней" забрасываю снасть на дерево))) Поплавок (самодельный!!!) остался висеть ёлочным украшением. 

Ну вот и мы открылись! На традиционный весенний пирог надёргали))) А уж сколько эмоций получили - не описАть, соскучились по воде, удочкам, птичьему щебетанию в кустах...

20170419_2013371.jpg

20170419_2009371.jpg

20170419_2015421.jpg

 

Б-10


  • Nik(дядьКоля), Гость--, С.Палыч и 28 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1075 Медвед

Медвед
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    07-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск
  • Могу быть полезен:Электрика

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:51

Всем привет. Вчера поехали открывать дачный сезон а там как говорится,по ходовой. Мне как всегда выпала самая блатная работа,чистить берег от прошлогодней листвы.Ну как выпала,сам напросился.Помимо граблей я вооружился удочкой и пощёл  работать :D . Поплавок утянул вверх,я привык называть это донкой.Естественно посидел минут 15 и нифига. Сходил погрёб,возвращаюсь а удочка ходуном и первая рыбка на берегу. Да и размер первого чебака в этом сезоне,меня приятно удивил. Вообщем так я и бегал,туда сюда,поклёвки были очень редкие но результативные. Я думаю если не разрываться на два фронта,наловить можно было. Рыбалка не была самой целью и всё таки я открыл свой сезон,жидкой воды.Сегодня клёва не было вообще,возвращаясь домой,переезжая понтон,обратил внимание на Бию,мне показалось что в Катуни вода намного светлее.Т.к. фотик с собой не брал,свой скромный улов сфотал тока дома.

SAM_0781.JPG

 

Б-11


  • С.Палыч, Дмитрий, Viktor22 rus и 18 другим это нравится

#1076 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:06

Даже не знаю о чём отчёт - о разведке или о рыбалке?

Как запланировал поехал сегодня в Алтайское по делам. Что видел по пути. За Смоленским опять начинают ремонтировать полотно, причём со снятием старого. Вот бы нам в город хотя-бы такой пирог, какой снимают фрезой на этой трассе... Песчанка прёт, за Точильным в 3 местах даже вплотную к трассе подошла. Что о Песчанке говорить, если ручей под названием Белокуриха вышел из берегов и топит огороды. На платник который перед Россошами слева проезда пока нет, тупо вода стоит на поле в низинах. 

По-бырому сделал дела и поехал удочки мочить. Изначально планировал посмотреть Потрёпанный, затем пруд в Советском и помочить уже на старице в Красном Яру, но понял что везде ещё рано, только грязь месить, решил посидеть на Потрёпанном. После фото Василия свободного ото льда Кокшинского пруда думал комфортно расположусь, но каково-же было удивление, когда увидел Потрёпанный весь во льду!!! Заберегов почти нет, даже можно найти где выйти на лёд...

20170420_1137141.jpg 20170420_1138011.jpg 20170420_1138051.jpg

 

Расстроился, но таки нашёл уголочек (возле охраны) на заброс шестёрки безо льда и там и расположился.

20170420_1221251.jpg

 

Дело даже не в рыбе - просто поплавок на спокойной воде увидеть))) Через минуту вытаскиваю наноокуня! Меня всегда интересовало: если зимние рыбаки утверждают что лучшее время это последний лёд, то почему бы рыбе не выходить к заберегам? Тут уже азарт появился))) Закидываюсь чудо-прикормом и...минут 30 мёртвой тишины((( Уж было подумал что этот чубайс просто жил под коряжинкой один-одинёшенек, но к опарикам подсадил красного и слааабенькая поклёвочка, подсекаю - сорога, да едового размера! Ага, значит опарики в игноре, а черви в фаворе! Ну и понеслась))) Следом ещё сорога, а потом характерные такие поклёвки сорожьи, но не могу поймать и всё! Вот вроде тоолько потянет - ну 2 см не протащит, как подсекаю, а нету! И тут на очередной такой поклёвке-таки подкараулил, что-то есть, но как-то странно тащится, типа веточки...рак!!! Я даже не знал что они там водятся)))

20170420_1415031.jpg 20170420_1416031.jpg 20170420_1416091.jpg

 

Ну теперь стало понятно кто мне моск выносит))) Посидел ещё для души, понял что вытянул из-подо льда стайку чубайсов, вздохнул, собрал снасти и поехал домой. Итог рыбалки 3 хороших сороги, 6 чубайсов и счастливчик рак)))

20170420_1657271.jpg

 

Но зацените КАК рыбачил!!!))))))))))

Чубайсы уже сварены и отданы, судя по истошным воплям, самому голодному коту))) - соскучился по рыбке за зиму. Через месяц мурло воротить будет...)))))))))) Сороги присоединятся ко вчерашним.

 

Б-12


  • С.Палыч, Дмитрий, Viktor22 rus и 26 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#1077 Les-nik

Les-nik
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:38

был сегодня в Кокшах отрыл спининговый сезон,рыбы не видел,воду с озера спустили,уровень упал примерно на метр,где камни там была вода.IMG_20170420_174509.jpg IMG_20170420_171141.jpg IMG_20170420_170640.jpg IMG_20170420_170708.jpg IMG_20170420_170654.jpg

 

Б-13


  • Дмитрий, Viktor22 rus, Бийчанин77 и 12 другим это нравится

Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.(с)


#1078 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 21 Апрель 2017 - 08:25

На ночь ставил две закидушки в городе. Вода по сравнению со вчера упала сантиметров на 10. По прозраку не поменялось. Мусор всё так же несёт. Одного добыл. 2005 гр потянул. Без крючка ровно двуха получится.  Отправил к тёще с женой..Вечером поеду на уху и жаренного свежего налима потрескаю. 

2017-04-21_06.17.25.jpg 2017-04-21_07.32.41.jpg

2017-04-21 06.18.12.jpg

 

Б-14


  • Вячеслав22, С.Палыч, Дмитрий и 36 другим это нравится

#1079 Бийчанин77

Бийчанин77
  • Пользователь
  • 3 351 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 22 Апрель 2017 - 06:40

2017-04-22 06.16.08.jpg
Сегодня еще один небольшой. Вода падает.
  • Nik(дядьКоля), С.Палыч, Дмитрий и 14 другим это нравится

#1080 Странник Neo

Странник Neo
  • Супермодератор
  • 2 461 сообщений
  • сказали "спасибо" 68 раз
  • Дата регистрации:
    01-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 22 Апрель 2017 - 21:18

Сегодня наш бийский рыболов был на рыбалке и заснял на видео уникальные кадры нереста щуки. На всевозможные приманки брачующиеся не реагировали.

 

Спасибо Александру за предоставленное видео!

 

Б-15


  • Nik(дядьКоля), С.Палыч, Бийчанин77 и 6 другим это нравится
<p>Ультралайт...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных