Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России-2015, донная удочка, 06-10 августа, г. Дубна

ЧР Чемпионат России ЧР-2015 донная удочка фидер соревнования рыболовный спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#321 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 12 Август 2015 - 18:41

Огромнейшее спасибо Андрею Хитрину, этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ сделал очень много для нашей команды.
Андрей, теперь ждем тебя в гости, что бы отплатить той же монетой. Света уже согласна приехать к нам на следующий год )))) т.ч. бери семью и к нам на меж. региональные

Ой, да ладно тебе))) Чем смог- помог.
Про межрегиональные думаю.... Но две собаки у нас))) Так что если поеду, то командой скорее всего.
  • SERBIS, Жена Stalkera, Vov4uk и еще 1 это нравится

#322 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 12 Август 2015 - 18:49

При чем здесь сильные или денежные, про уклейку что ни кто не знал??? если не ошибаюсь не первый раз на этом месте ЧР проводится.

На этом водоеме никогда не буду ловить уклейку!!!!
Здесь победа только на леще (подлещике), уж поверьте мне с моим количеством соревнований на данном месте))
Да и экс серебро в команде на ЧР никто не отменяет, плюс крупная рыба ЧР 2014. )))

У себя лично знаю одну ошибку, реальная ошибка, которая дала 10 во втором туре.
  • Stalker, Жена Stalkera, Снайпер и 3 другим это нравится

#323 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Август 2015 - 19:06

Писать сложно с телефонов приедем все напишем. Только чур осуждать нас не надо сначала прочтите работу каждого, а потом уже складывайте свое впечатление.
Осудить легко, но парни молодцы и отработали на все что умеют и могут. Я понимаю что на фоне нашей доблестной мормышки мы смотримся бледно, но они имеют бесценный опыт ежегодных участий уже много лет. Наш спорт молод и опыт мы только нарабатываем. Те кто хочет попрекнуть зря потраченными деньгами пишите в личку, верну вам то что вы потратили на парней

которая дала 10 во втором туре.


В слух то скажи интересно же, первый твой тур видела весь, а что было потом?
  • melita и Olega это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#324 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 12 Август 2015 - 19:30

Миша, всё хорош. Каждый кто хотел высказал свое мнение.
(С) "Давайте жить дружно"

я и ругаюсь а просто констатируюьфакт.я сама дружелюбность:-)
  • dept25 и Vov4uk это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#325 vas82

vas82
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Уссурийск

Отправлено 12 Август 2015 - 19:31

Начну свой отчет со слов благодарности всем кто помог нам в этой поездке. Барнаульский пивоваренный завод Ваша продукция настолько хороша, что она нам помогала все дни соревнований, а во втором туре просто спасла от обезвоживания. Андрей Хитрин (он же Сыщик) и в его лице компании СИТИЛИНК ты просто красавчик, без твоей помощи нам было бы очень тяжело, спасибо тебе огромное. Сане из ВСЕГДА С УЛОВОМ спасибо за помощь в приобретении прикорма. Саня Крюков ты человечище спасибо от всей души. Отдельное спасибо Управлению Алтайского края по физической культуре и спорту. Спасибо Ванычу за качественного червя Алтайская "Дендробена" не чем не уступает московским червякам. Всем, всем и еще раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

Ну что начнем.

Тренироваться мы начали со вторника, так как понедельник выдался очень сложным. В понедельник мы все только подготовили и посмотрели как тренируются Тверь и Питер1. Парни тогда наколбасили много. Расставили роли: Я и Макс прикормка, Миха и Леха живчик, Андрюха все  организационные вопросы и управление командой.

Первый день. Замешали пять составов, все на разной ароме, чтоб определиться какая более рабочая. Все у нас было на  Sensas. Аромы добавили понемногу, чтоб, если надо, в туре добавить. Сели недалеко от базы, ну как не далеко метров 500, сразу за командой из Урала. Дистанция у всех разная. Отсюда буду писать только про себя. Прикорм: 1кг. 3000 Bremes + 0,5 кг. 3000 Super Feeder River + 0,5 кг. 3000 Fond + Ароматизатор Aromix Bremes. При промере нахожу 2 бровки на 28 и 21 метре, причем до 28 все чистенько и только потом начинается ракушка. Выбрал 19 метров, на бровке. Разобрал 2 удилища: Team Salmo Tournament Feeder 70 3.60 с вершинкой в 1 ун. и Фидер 375 Series i-123 Algorithm с короткой вершинкой в 2.5 ун.. Кормушки сетки Preston медиум 65 грамм. Поводки 40 см. Крючки Gamakatsu серии 1010 и 1030 № 12. На прикорм рыба отозвалась сразу и довольно активно. Не понравились крючки уж очень они быстро разгибались. А чтоб было понятно почему, скажу одно, рыба там очень бойкая и чтоб ее завести в подсак надо постараться, чуть поспешил и все толи сход или разогнутый крючок, ну а если лещ то это вообще бревно и с ним надо поаккуратнее. Это помог исправить фидергам из бисерной резины фирмы ГАМА 0.6. На тренировке было очень много пустых поклевок, рыба просто не засекалась. Только на 3 часу я понял, как подсекать густеру. Ее поклевка, так скажем, длилась 5 сантиметров и надо было подсекать на первом сантиметре, если не успел то обсос и рыбы нет. Уклея же клевала как ракета и если сама не засекалась, то засечь ее не реально сложно. Сказав об этом Максу, он тоже со мной согласился, так как реализация сразу выросла.  Не раз в ходе тренировки мы останавливались и обсуждали что да, как и у кого, какие проблемы. Из этих остановок стало понятно еще одно, мы не трогаем точку 10-20 минут рыба запросто сваливает, значит надо кормить только ее и никуда не уходить, максимум на 3 заброса. В этот день я наколбасил более 8 кил в основном подлещик и 2 леща по 900 гр. Из этой тренировки стало понятно, что сработали 3 прикормки и 4 аромы. При включении течения надо более мощное удилище, чтоб не гнулось в дугу и нормально было видно поклевку. Определились по сухим аромам и ДИПам. Было решено, что прикормку надо мешать с вечера на мелассе.

Второй день. Намешали Мне и Михе мой первый тренировочный состав на двух аромах. Максу, Андрюхе и Лехе состав из двух других составов и аром. Пошли в самое начало бедующей зоны А почти к самому парому. У меня Прикорм: 1кг. 3000 Bremes + 0,5 кг. 3000 Super Feeder River + 0,5 кг. 3000 Fond + Ароматизатор Aromix Bremes. и Ароматизатор Aromix Brasem Belge в равных пропорциях. Тут канал уже. И что меня очень удивило это уровень воды, поставил платформу только задние ноги на берегу, а тут хлоп и у тебя за пару минут уже топит педану или садок 3,5 м. просто лежит без воды. Просто ужас. И тут течение, как мне показалось, было посильнее. Дистанция чуть подальше на 21 м., а так все теже бровки и таже ракушка. Удилища разобрал 3: Team Salmo Tournament Feeder 70 3.60 с вершинкой в 1 ун. как основное, Team Salmo Tournament Feeder 90 3.90 с вершинкой в 2,5 ун. как запасное с кормушкой в 80 гр. и Shimano Fireblood Feeder Multi M с вершинкой в 4 ун. только укоротил его до 3.3. Крючки теже + Owner 53100 номер 14. С права Леха с  лева Макс. Еще мы наварили кашки и напарили конопли и все это дело мы забивали в кормушку пробками. Рыба есть, но она мельче. Причем Леха ловит чаще. Начинаю усердно кормить и побольше живчика. Рыба есть и стала покрупнее. Много окуня. Уклейки очень мало. Где-то на 2 часу паркую леща на 970 за ним сразу второго таково же. Было непонятно одно: поклевка леща, выматываешь, на крючке окунь, а кормушка вся в соплях как будто лещ над ней надругался в жесткой форме, на поводке сопли в мизинец толщиной. Взвешивание показало более 5 кил, у Михи почти также. Посовещавшись, решили оставить наш с Михой состав с теми же аромами. Фидергам ставим с самого начала. Крючки 14 номера Owner 53100, Gamakatsu 1010 и 1030 12 номера, Preston серия 322 14 номера. Поводки 20-40 см. на 0.1 леске. Пообщавшись с друзьями, стало понятно, что если клюнул окунь надо менять точку.

День третий. Решили идти в самый конец. Это ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ далеко наверно более 1 км. Пока все допрешь на фиг уже ничего не хочется. Если кто-то думает что мы там херней страдали, пускай приедет хоть на одни соревнования и в ручника на моей телеге допрет с километр мой скраб, хотя бы в одну сторону, потом разложит все и 5 часов по пуляет на 40 метров с темпом в минуту и вставанием на каждом забросе и выметывание. Прошу прощения что отступил. Продолжим. В виду того что прикорма у нас было ограниченное количество то мы весь рабочий состав оставили на туры, а на тренировки взяли второй состав, скажу сразу что во второй день он сработал не хуже просто рыба на него плыла меньше. В самом конце канал заканчивался и было уже почти водохранилище. Дистанцию, как и в два дня, взял 21 м. просидел так 5 часов увидел одну поклевку и то уклейки, которую же и поймал. Ужас что не так. Рядом сидела команда из Москвы, так они ловили подлещиков и регулярно. Пообщавшись с Максом, решили, что он уходит на дальнюю дистанцию, я же сижу на ближней и пытаюсь раскормиться, но так ничего и не получилось. У Макса же лучше, подлещики и все в соплях, чтоб не полить контору мы решил прекратить тренировку. Было понятно что здесь нет течения или оно не менее сильное. Кормушки в 50 гр. за глаза. Под берегом много уклейки, но мелкой и надо пикеры. Вся рыба на дальней дистанции, но ее надо выкормить и кормить нужно как минимум час. Вечером вязка поводков на официальную тренировку и на туры. Крючки вязал все теже. Поводки от 20 до 60 см. и на всякий случай метр. Закончили вязаться часа в 2 ночи. Подъем в 5 утра.

Официальная тренировка. Наши боксы были с 31 номера. С права команда Питер1 (будущие чемпионы) они реально хорошо ловят причем они ловили на всех дистанциях. К прикормке я добавил мотыльную арому, а Максиму добавили аромку червяка, чтоб посмотреть как она работает. Сработали обе, но лучше всего червяк. Рыба была и много, я ее стряхивал и просто не засекал когда надо. Потренировались продуктивно, сектора закормили на всех дистанциях. Я еще проверил тему с окунем, который начинает клевать на точке, надо сразу менять дистанцию. После тренировки все готовились к турам и еще к открытию соревнований. На туры определился с основными удилищами: Team Salmo Tournament Feeder 70 3,60 или Team Salmo Tournament Feeder 90 3.90, маленький отвод и фидер гам обязательно. Ловить начинаю с 40 см. поводков потом укорачиваюсь до 20. Прикормка мешалась всем одинаковая: 1,5 кг. 3000 Bremes + 0,5 кг. 3000 Super Feeder River + 0,5 кг. 3000 Fond + Ароматизатор Aromix Bremes. и Ароматизатор Aromix Brasem Belge в равных пропорциях, все на мелассе, и до увлажнение аромой червя и водой, все в черный цвет, в конце добавили пастончино двух цветов. Всю сухую сначала просеивали через 2 мм. сито, потом заливали мелассой с аромами и оставляли на ночь, утром добавляли немного червя и воды. Сеяли через 4 мм. сито. Так прикормка хорошо увлажнялась, была однородной. Прошло открытие. Ожеребились. Я попал в зону «Б». Думаю ништяк. Макс как и просил: «Меня в самую ж...у», так и попал в зону «Д», как потом оказалось нормально. Пока приготовились только в 22 часа пошли мешать прикорм. Началась гроза с ливнем. Как мы мешались надо было видеть: открыли задние двери машины, ведра часть под машину часть в машину, на двери мой зонт его держал Андрей, а мы с Максом мешаемся. Жалко, что никто не сфотал эту картину. Вообще жесть. Замешались часам к 24. Я лег спать около часа. Подъем в 5 утра. Дозамес прикормки. Я уже и не вспомню что  делали потому что работали на автомате.

Первый тур. Прихожу к сектору, народ тоже подтягивается. Рядом со мной с лева, секунду внимания, барабанная дробь, Саня Осипов (серебряный призер чемпионата мира) и Паша Горелов (член сборной России). У меня тихий ужас, но вспомнив слова Пахи: "Мне пох... кто они такие, собрался утырок и пошел ловить", собрался. Дистанций выбрал две. При выборе, как я считаю и никого не виню, допустил ошибку, понадеялся на выбор дистанции соседа Саши Осипова. Когда он мерялся, попросил Саню Мастера за ним подсмотреть, а Саня Осипов спалил что за ним считают и нас обманул выставив сначала неправильную дистанцию. Промерялся найдя бровку и подъем, заклипсовался на 21 м., а вторую нашел на 29 м., но выставился на 32 м., подумав что сосед лучше меня знает. Мне даже судья Сергей Крылов сказал: Соседи у тебя ж... большая, на кой х... ты с ними на одну дистанцию становишься. Старт. И у меня с Саней кормушки летят на одну дистанцию. Паша Горелов ушёл на дальняк. Саня первый ловит ерша, у меня окунь, у него окунь, у меня окунь и так по пять штук. Смотрю, он палку меняет и я тоже. Замах и наши кормушки лежаться на разные дистанции, моя на 6 метров дальше. Ничего не сделаешь я то уже корманулся, можно размазать точку. Кормился также. Паша Горелов паркует первого подлещика, потом Саня у меня болт. Решаю да и фиг то сним и перехожу на его дистанцию в 27 м. И ложу на нее 10 кормушек червя, мотыля, каши, конопли, опарика. Это приносит леща на кило. Но "сборники" и есть «сборники», отжали у меня рыбу я так и не понял как. У них рыба есть у меня только мелочь. Если я успевал сделать 2 заброса, пока они делали один, успевал оттянуть рыбу, но тут сразу летела большая кормушка и все возвращалось на круги своя. Мастер сказал удлинить поводок до 60-90 см. и это принесло подлещиков, но леща то не было. Только после финиша Саня сказал, что увидел как Мастер считает и поменял дистанцию и только потом выставил правильную дистанцию. Не знаю, что бы было, если выставь я дистанцию в 27, как и хотел, но не факт что я бы их обошел. Но уже ничего не сделаешь. Парни они монстры, они реально классно ловят, мне доставило большое удовольствие с ними побороться. При чем их вес был одинаковым, я такого не встречал. Пришел в лагерь, узнал, как отловились, разбор по зонам. Начинаем готовиться на второй тур. Жеребьевка. И о ужас попадаю в зону «Д». У меня аж слезы на глазах и руки опустились. Шел мимо команды Москва1 она же Ворфарм Саня Руденко тоже также в «Д» и тоже не весел. Там все говорят что ж... полная. Поговорил с Максом и вспомнив третью тренировку решил ловить на дальней дистанции каким бы он не был. Подготовил основным удилищем Team Salmo Tournament Feeder 90 3.90, запасной Shimano Catana 100 3.90 и на близь Team Salmo Tournament Feeder 70 3.60. Пошли мешаться. По корму тоже самое. Пока мешались, подошел Саня Руденко и Юра Сипцов долго говорили, оказалось что у нас одинаковые аромы и это радует. До 1 часа ночи что-то делали. Подъем опять в 5 утра. Встал с больной головой и больным горлом. Вечером Наталья дала лекарств, не очень помогли, хоть полегче стало, бахнул еще дозу. Приготовил все что надо и хотел уже идти в зону, но что-то захотелось по нужде очень. Пока стоял в очередь, а они были чуть не с 4 утра, прибегает Макс и пытается мне что-то объяснить, я его в тот момент не очень то и слушал. Но потом я понял, что что-то не так и пошел искать его и Мастера. Саня с огромной улыбкой посылает меня в 163 сектор, где до этого сидел Макс и почти порвал зону. Как же у меня тогда поднялось настроение. Со словами Макса: "Андрюха не парься, ты ее найдешь, 38 метров". Пошел в зону. По дороге понял, что уже все знают, что я ловлю в секторе где вчера был наш. Один Саня Руденко, который в другой полу зоне, сказал: "Андрюха порви полу зону, нам очень это надо". Когда посмотрел, кто у меня в полу зоне охренел, реально парни все серьезные, посмотрите протокол и сами все поймете. Собрался быстро. Стал промеряться, нашел офигенскую точку на 72 м., понимаю, что реально не доброшу, далее классная точка на 54, но меня хватит на 1 час, потом я устану, далее нашел 38 метров. Там такая брова, что ее не заметить нереально, пообкидывал ее со всех сторон и понял что это яма и она только на мой сектор, вот это фарт. Старт у всех кормушки летят на 21 метр и только у меня на 38. И сразу поклевка, загиб, подсечка, лещ, как он клюет, садиться на крюк я еже различал, но я засаживаю кормушку в бровку и сход с обрывом фидергама. Начинаю кормить жестко живой. Сосед с лева с Нижнего Новгорода ловит уклею которой много и ловит темпом, парни я такого темпа не видел, это монстр какой-то. Спрашиваю Мастера "Саня что делать", в ответ: "Корми точку и никуда не уходи". Надо обладать железными нервами чтоб корить одну точку, когда все ловят уклейку. 50 минут я кормлю и ничего, темп 1 минута. На 55 минуте загиб, подсечка, вскакиваю на платформу, руку поднимаю вверх с палкой, перевожу кормушку через бровку и вот он лещик в подсаке. Потом еще 1,5 часа кормления. Просто представьте 1,5 часа кормите без поклевки. Режете животину и в точку, а у вас болт, не клюет, но я кормлю. Благо солнце ушло, а с ней и ушла уклея, причем у всех. И никто ко мне не переходит, как же хорошо. 1,5 часа прошло и поперло клевать как на черных камнях. Лещу нужен был резаный червь с резаным крупным мотылем в кашу, и чтоб с кормушки аж текло, вот такой кекас я забрасывал в точку. Кстати от каши и конопли мы отказались после первого тура не почувствовав  эффекта. Короче у меня расклевалось, и одного подлеща за одним я начал паковать. Очень сложно было каждый раз вставать поднимать руку вверх, когда залезать на платформу и выкачивать рыбу. Это нужно было видеть. Много рыбы слил на бровке, когда кормушка застревала или резался поводок. Я выкинул всего мелкого мотыля, всего червя, мотыля крупного и опарыша. И использовал от силы 1,5 кг. корма вот сколько много я добавлял живчика, заливал кормушку аромой с мелассой, ДИПовал мотыля Лещем от ВДЕ. Умучался весь. На фотке видать как мне хреново после тура. Взвешивали нас последними. Перед взвешиванием Серега Пузанов сказал, что самый крупный вес 4500, у меня за 5у, это 1ка в полу зоне и лучший вес в зоне. Когда шел обратно хотел выкинуть все к чертям, уж очень тяжело и устал. С сумой балов 5 я поднялся на 10 место с 33. Радости нет предела. Кто-то говорил, что мне подфартило, да я не спорю, но кому не подфартило, весь наш спорт состоит из 50% и 50% прямых рук. На кой черт вы сидели на уклейке, когда нужно было кормить дальняк. 3 леща к чертям убивали ваш 2 часовой труд на уклейке. И это до меня донес Мастер. Саня вообще супер, он шарит как нужно и что нужно делать, СПАСИБО Саня тебе ОГРОМНОЕ. Максим вообще золотая голова, я бы ни хотел пропив тебя никогда выступать. Вся команда отработала на 100%, мы работали как роботы, спали по 4-5 часов в сутки. Я столько прикормки не мешал еще никогда. И чтоб хоть кто из нас сдался, такого не было. У нас отличная команда и 17 место из 31 команды это хорошо. Наша команда супер и мы отстояли честь Алтайского края, теперь с нами считаются. Нам еще надо многому научиться, а сколько нового мы для себя подчеркнули это вообще атас. Сейчас надо сделать работу над ошибками и работать и работать над собой. Мое 10 место это работа команды, а не меня одного.

P.S. Спасибо всем огромное кто нам помогал, вы супер, словам благодарности нет придела.

P.P.S. Не судите строго за отчет, я не очень сильно люблю писать. Если что не написал, парни допишут. Андрей если будешь где выкладывать этот отчет под редактируй пожалуйста.

 

С уважением, ваш Васюра Андрей!


  • Гость--, BratAnt, Гость- и 39 другим это нравится

#326 vas82

vas82
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • сказали "спасибо" 39 раз
  • Дата регистрации:
    02-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Уссурийск

Отправлено 12 Август 2015 - 19:40

Вот фотка после финиша второго тура

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1439277845239.jpg


#327 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Август 2015 - 19:53

С уважением, ваш Васюра Андрей!

Ну отчет шикарный, спасибо Андрюха!!! 


  • ВАНЫЧ, александр и RAIDER это нравится

#328 доктор Влад

доктор Влад
  • Пользователь
  • 14 773 сообщений
  • сказали "спасибо" 148 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:пенсионер

Отправлено 12 Август 2015 - 19:57

Уважаймый ,я с вами лично не знаком

 

Миша, я про отребье не говорил, я так понимаю - у тебя тоже эмоции, извини, дружище! Ну, а ко мне тебе лучше не попадать  :) Лучше просто встретиться за мирным столом. А то, что Андрей один практически тянет фидерный спорт - согласен на все 100%. Так что - миру-мир, как говорит Агат! Будем считать, что мы оба погорячились...


Сообщение отредактировал доктор Влад: 12 Август 2015 - 20:26

  • BratAnt, Жена Stalkera, Снайпер и 6 другим это нравится

Здравоохранение у нас бесплатное - никто ничего не должен врачу, а врач тем более...


#329 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 12 Август 2015 - 20:42

В слух то скажи интересно же, первый твой тур видела весь, а что было потом?

Все очень банально(((
Когда ушел на ближнюю дистанцию с изначальной 39 метров, спустя первый час, рыбку поставил довольно таки быстро. Начал подлавливать, но через какое то время поклёвки перестали быть заметными. Чуть тронет и все, ни ожидание ни подсечка сразу, результат не давали. Поставил поводок 0,83 вроде пошло интереснее, но обрыв на точке с хорошей рыбой, внес сумятицу в мою голову, а вдруг это был "он"??? Поставил опять 0,1 затем ставил 0,9 поводок- одни еле видные шевеленки и прошу прощения, обсосы. После тура, по пути домой дошло- поводок 0,7 и крюк #20 из тонкой проволоки.
Не реализовал ту рыбу, которая была на точке, не смог добиться нормальной поклёвки.

Это подтверждают некоторые фразы в разговоре после тура с Сашей Руденко.

Сообщение отредактировал Сыщик: 12 Август 2015 - 21:02

  • SERBIS, Жена Stalkera, Снайпер и 2 другим это нравится

#330 Мастер

Мастер
  • Пользователь
  • 335 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Москва

Отправлено 12 Август 2015 - 20:54

Смотреть со стороны и считать, это совершенно не то что выступать на соревновании держа в руках фидер и выполняя командную тактику.
Да и еще, вес уклейки не 15-18 гр., а в лучшем случае 10-15. Даже в Белоруссии на гребном где уклейка под 50 грамм такого веса насмотренного и насчитанного не было)))
Теоретики блин.

Естественно. Теория расходится с практикой, но теория это лишь ориентир к которому нужно стремиться. В целом по зонам были хорошие веса на откровенной мелочи - как вам не знать ? 

Инертности в данной дисциплине более чем достаточно. 


Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен "


#331 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 12 Август 2015 - 21:00

Естественно. Теория расходится с практикой, но теория это лишь ориентир к которому нужно стремиться. В целом по зонам были хорошие веса на откровенной мелочи - как вам не знать ?
Инертности в данной дисциплине более чем достаточно.

Были веса в середине полузоны, не соглашусь, что это хорошо))) Я здесь максималист, не ниже тройки в туре.
За две недели до ЧР был ЧМО, так вот понадеялся на его результат. А не всё так просто, но на мелочи в призы не въедешь.

А вот на такой можно)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Сыщик: 12 Август 2015 - 21:03

  • Stalker, Жена Stalkera, Снайпер и 6 другим это нравится

#332 Мастер

Мастер
  • Пользователь
  • 335 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул-Москва

Отправлено 12 Август 2015 - 21:03

Были веса в середине полузоны, не соглашусь, что это хорошо))) Я здесь максималист, не ниже тройки в туре.
За две недели до ЧР был ЧМО, так вот понадеялся на его результат. А не всё так просто, но на мелочи в призы не въедешь.

Согласен. Но иногда приходится жертвовать для команды. Ва-Банк редко бывает выигрышным.


  • NAPALM, Хмурый и Полосатый это нравится

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен "


#333 ВАНЫЧ

ВАНЫЧ
  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • сказали "спасибо" 13 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнео
  • Могу быть полезен:червь ДЕНДРОБЕНА!!!

Отправлено 12 Август 2015 - 21:32

Рад был помоч ДЕНДРОБЕНОЙ!!! И в дальнейшем будим стараться помогать всем, по возможности!!!


  • Stalker, Паха, Белый мишка и 2 другим это нравится

ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!


#334 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 13 Август 2015 - 00:06

Нам еще надо многому научиться, а сколько нового мы для себя подчеркнули это вообще атас.

Всё это в массы...))) 


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#335 Михалыч69

Михалыч69
  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • сказали "спасибо" 6 раз
  • Дата регистрации:
    12-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тверь

Отправлено 13 Август 2015 - 00:35

Очень жалею что не получилось подъехать и всех Алтайских обнять. Но... СПАСИБО огромное Алтайской команде за поддержку РусАллочки. Ну и конечно - ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!

 

Текст РусАллочки без купюр с FB:

 

"Спасибо всем, кто поддержал меня в этом нелегком испытании!:-))) Мой любимый муж - Михалыч, без которого я никогда бы не оказалась в рыболовном спорте (он дал толчок всем нам, да и рыболовному спорту ТО - тоже:-) )),Женя, Игорь, без вас было бы совсем тяжело! Влад Поройко - наставник, каких мало! А Наталья Лаас - лучшая в мире жилетка для слез!"

 

До встречи!!! )))


61gif_8994767_15230935.gif


#336 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 13 Август 2015 - 07:28

У мну есть предложение. Отчёты это здОрово и нужно, но надо по максимуму использовать полученный бесценный опыт нашей сборной. Поэтому предлагаю обозначить время, например, 22 августа в 19-00, для мастер-класса, где наши ребята поделятся приобретённым опытом.))


  • Жена Stalkera, александр, RAIDER и еще 1 это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#337 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 703 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Август 2015 - 07:56

Мы дома!!!


Фидер - наше всё!


#338 Расс

Расс
  • Пользователь
  • 920 сообщений
  • сказали "спасибо" 67 раз
  • Дата регистрации:
    05-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Август 2015 - 08:52

Ребята, вы - молодцы, своим примером просто тащите этот вид ловли и, надо сказать, народ все больше приобщается к фидерам.

Андрей и Наталья (Лаас) - спасибо за энергию, инициативу и управление:)

Андрей (Васюра) - поздравляю с результатом на ЧР, считаю очень достойно и еще спасибо за классный и позновательный отчет!

С возвращением домой всех:)


  • Stalker, Жена Stalkera, vas82 и 2 другим это нравится

#339 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 187 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Август 2015 - 10:01

Очень жалею что не получилось подъехать и всех Алтайских обнять. Но... СПАСИБО огромное Алтайской команде за поддержку РусАллочки. Ну и конечно - ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!

Алла просто умница, а вот тебе теперь долго придется локти кусать, что не приехал :-)
Лучше не расстраивать конечно по пустякам, но моя "жилетка" если надо всегда рядом :-)
  • Михалыч69 это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#340 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 13 Август 2015 - 10:35

Долго не решался написать, так как к рыболовному спорту отношусь скептически, да простят меня спортики, вставлю свои 3 копейки, ребята молодцы, выступили как смогли, надо ли выступать дальше? Надо! Однозначно надо! Просто сделайте выводы, правильные выводы, и на будущий год привезите какой нить приз с чемпионата!


  • Снайпер, Паха, dept25 и 6 другим это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных