Перейти к содержимому


Фотография

Платная рыбалка и отдых в Сорочьем логу

сорочий лог сорочка платник сорочка платная рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1905

#157684 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Май 2015 - 20:34

Мы начинаем знакомить читателей сайта с водоемом взятым нами в аренду,
водохранилище «Сорочий Лог».

 
Где находится:
 
Культурное рыболовное хозяйство «Большечеремшанское» в Первомайском районе
Алтайского края в 45 километрах от г.Барнаул. Водоем называется «Сорочий Лог».
Недалеко от водоема располагается одноименное село.
Глубина озера составляет около 8 метров, окружает водоем березовые рощицы, кустарники, уютные поляны. На берегах водохранилища оборудованы стоянки: установлены стационарные столы, лавочки, мусорные баки, туалеты.
 
Что ловится:
 
«Сорочий Лог» интересен как «спиннингистам», так и любителям других видов ловли (глухая оснастка-поплавочная удочка, фидерная, матчевая и карповая снасть)
Ихтиофауна водоема очень разнообразна: водятся здесь как «аборигены» водохранилища (плотва, лещ, карась, линь, ерш, щука, окунь) так и привезенные (карп, толстолобик, белый амур, судак).
«Сорочий Лог» покоряется не каждому рыболову. Обитатели водоема очень капризны и своенравны, и требуют от рыбака хороших теоретических и практических знаний.
«Сорочий Лог» это отличное место для испытаний новой оснастки и тактики лова, так как большое разнообразие рыбы открывает широкое поле деятельности
для рыболова.
 
Карта проезда до водоема - http://altfishing-cl...42226_thumb.jpg
 
Правила посещения водоема - http://s020.radikal....7d467c981a6.jpg
 
Цены за посещение водоема

400 рублей с рыбака ( с ним может быть ребенок или супруга бесплатно)

Посещение с целью отдыха 400 рублей легковое авто. 400-600 рублей микроавтобус, автобус. 

Отдельно стоящие беседки оборудованные мангалами 600 рублей беседка,

большая беседка 2500-3000 рублей сутки по вместимости до 12-15 человек. 
 
По всем интересующим вас вопросам, телефон для бронирования:
8-905-927-22-82,
телефон КП - 8-906-966-83-07

 
Водоем патрулируется круглые сутки военизированной охранной ЧОП.
 
Рады видеть Вас, на нашем водоеме как летом, так и зимой!!!


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Werebear и 23 другим это нравится

#541 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 148 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:28

еще и охрана пригрозила что за мой поступок абонемент анулируют

А как ты хотел? Кто за правду - на него всегда, всех собак вешают. Уж я то знаю )))

А с администрацией водоёма, ты поговори. Тут же, на сайте - напиши Максиму в личку. Он человек адекватный.

И чтоб в курсе был про свою охрану, если там кто - недобросовестно работает. Да и на будущее - вдруг снова подобный случай. А ты уже - знаешь к кому обращаться.

В общем - общаться надо. И правильно ты сделал - нельзя всегда отмалчиваться, когда рядом свинячат и хамят.

Чтоб зло победило, хорошим людям - надо просто ничего не делать. 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#542 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:13

А как ты хотел? Кто за правду - на него всегда, всех собак вешают. Уж я то знаю )))

А с администрацией водоёма, ты поговори. Тут же, на сайте - напиши Максиму в личку. Он человек адекватный.

И чтоб в курсе был про свою охрану, если там кто - недобросовестно работает. Да и на будущее - вдруг снова подобный случай. А ты уже - знаешь к кому обращаться.

В общем - общаться надо. И правильно ты сделал - нельзя всегда отмалчиваться, когда рядом свинячат и хамят.

Чтоб зло победило, хорошим людям - надо просто ничего не делать. 

в плане порядка на берегу от этой охраны толку нет разве что абонемент проверить. огромное количество раз эта самая охрана проезжала мимо дебоширов и подходила к людям у которых вокруг мусора по колено и даже замечаний не делала. летом много народа и большинство под градусом ведут себя неадекватно провоцируя скандалы и драки а охрана вместо того чтоб пресечь беспорядки стоит и хихикает разве что ставки не делает кто победит. скорей всего этот коммент удалят но я пишу то что видел там. придя на берег я первым делом убираю берег за рыбаками которые там были передо мной чтоб самому в свинарнике не сидеть. мне нравится там рыбачить и чаще меня там бывают разве что охранники на КП и если уж возникнут проблемы решу своими СИЛАМИ но администрации стоит заострить свое внимание на данном вопросе


  • GOMZUA, EugenM, Джексон 79 и 5 другим это нравится

#543 Водолей

Водолей
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:41

в плане порядка на берегу от этой охраны толку нет разве что абонемент проверить.

.....

администрации стоит заострить свое внимание на данном вопросе

Аааа,везде так.На многих водоёмах(где деньгу платишь,чтоб попасть по ту сторону шлагбаума).50 метров от КП-и твои проблемы только твои.


  • LEGIONER-WWS это нравится

#544 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:40

Аааа,везде так.На многих водоёмах(где деньгу платишь,чтоб попасть по ту сторону шлагбаума).50 метров от КП-и твои проблемы только твои.

 

Аааа,везде так.На многих водоёмах(где деньгу платишь,чтоб попасть по ту сторону шлагбаума).50 метров от КП-и твои проблемы только твои.

Да ладно!! Просто в разгар сезона, нас с Владом жены готовы с дома выгнать порой- телефон накален круглые сутки и народ порой сам не понимает что хочет сказать  позвонив, душу излить порой))) Что касается Охраны, то у них есть четкие инструкции ЧОПа как действовать в различных ситуациях. Простой пример- снимают сеть на моторной лодке, с берега орет Годзила два метра ростом и весом под две сотни с топором в руках- мол сеть сняли и сюда везите. И вот что я должен ответить охране на их вопрос- Макс что делать??? Он же этим топором в нас зарядит не подплывя мы еще к берегу... Поэтому и приходится порой как выше сказано - стоять и смотреть ... Так как двум охранникам с десятком пьяных мужиков трудно совладать, да и подмога пока приедет , уже и остыть можно. Еще один случай- звонок мне женьщины, а к вам на водоем с собакой можно? Нам не с кем оставить ее . Ну раз такое- то можно, только давайте в наморднике и на привязи желательно . На том и порешали. Утро одного из дней получилось грустным... Звонком с полиции Новоалтайска. Произошла следующая история- Охрана уплыла патрулировать водоем , по темну возвращаются , нет УАЗа на месте стоянки, во дела. Пошли по следу, метров через двести смотрят картину , машина лежит в траншее на боку и с нее сливают бензин и раскручивают внутри... Тут как они поясняют все рамки перегнуты и поэтому прям с приклада в челюсть первому и далее второму. Положили угонщиков. Отпустили во своясе, так как дольше с ними разбираться.... Через какое то время, вернувшись те к своим женам с такими физиономиями решают взять собак ( азиатов, две штуки) и как потом выяснилось именно тех которых я разрешил с собой на водоем .... И пойти в наступление с таким оружием на ЧОПовцев.. Охрана когда увидела что на них спускают собак , предприняла один выход- стрелять псов. Итог ночи- все в ментовке пишем друг на друга заявления, кто в травмпункте, кто в ветлечебнице с пробитым пузом... И это только одна компания и только один день!!!! На КП все всегда радостные , дружелюбные, да и по телефону , а что ж тогда вы свиньями становитесь через некоторое время????? Вот этот вопрос можно задавать всегда , когда видишь что  происходит... И проблемы потом как оказывается наши , а не ваши!!! Вы извините "насрали" а нам это потом разгребать и отписываться.  К стати по этому случаю есть отзыв на Отзывеке  , только пострадавшей стороны, только там все совсем иначе))) Все руки не доходили написать модераторам как было на самом деле, чтоб убрали тот отзыв о водоеме. Ну вот теперь скопирую и отошлю) Всем добра и здоровья! Ну и маленько ума тем у каво мозг совсем отрофировался ... 



#545 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 10:53

Ну и маленько ума тем у каво мозг совсем отрофировался ... 
в пору печать буклеты с рассказами, правилами поведения и тп, ну и наряд милиции до кучи на постоянной основе 
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#546 Ян Рыбак

Ян Рыбак
  • Пользователь
  • 814 сообщений
  • сказали "спасибо" 10 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Продажа 1С

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:03

Да ладно!! Просто в разгар сезона, нас с Владом жены готовы с дома выгнать порой- телефон накален круглые сутки и народ порой сам не понимает что хочет сказать  позвонив, душу излить порой))) Что касается Охраны, то у них есть четкие инструкции ЧОПа как действовать в различных ситуациях. Простой пример- снимают сеть на моторной лодке, с берега орет Годзила два метра ростом и весом под две сотни с топором в руках- мол сеть сняли и сюда везите. И вот что я должен ответить охране на их вопрос- Макс что делать??? Он же этим топором в нас зарядит не подплывя мы еще к берегу... Поэтому и приходится порой как выше сказано - стоять и смотреть ... Так как двум охранникам с десятком пьяных мужиков трудно совладать, да и подмога пока приедет , уже и остыть можно. Еще один случай- звонок мне женьщины, а к вам на водоем с собакой можно? Нам не с кем оставить ее . Ну раз такое- то можно, только давайте в наморднике и на привязи желательно . На том и порешали. Утро одного из дней получилось грустным... Звонком с полиции Новоалтайска. Произошла следующая история- Охрана уплыла патрулировать водоем , по темну возвращаются , нет УАЗа на месте стоянки, во дела. Пошли по следу, метров через двести смотрят картину , машина лежит в траншее на боку и с нее сливают бензин и раскручивают внутри... Тут как они поясняют все рамки перегнуты и поэтому прям с приклада в челюсть первому и далее второму. Положили угонщиков. Отпустили во своясе, так как дольше с ними разбираться.... Через какое то время, вернувшись те к своим женам с такими физиономиями решают взять собак ( азиатов, две штуки) и как потом выяснилось именно тех которых я разрешил с собой на водоем .... И пойти в наступление с таким оружием на ЧОПовцев.. Охрана когда увидела что на них спускают собак , предприняла один выход- стрелять псов. Итог ночи- все в ментовке пишем друг на друга заявления, кто в травмпункте, кто в ветлечебнице с пробитым пузом... И это только одна компания и только один день!!!! На КП все всегда радостные , дружелюбные, да и по телефону , а что ж тогда вы свиньями становитесь через некоторое время????? Вот этот вопрос можно задавать всегда , когда видишь что  происходит... И проблемы потом как оказывается наши , а не ваши!!! Вы извините "насрали" а нам это потом разгребать и отписываться.  К стати по этому случаю есть отзыв на Отзывеке  , только пострадавшей стороны, только там все совсем иначе))) Все руки не доходили написать модераторам как было на самом деле, чтоб убрали тот отзыв о водоеме. Ну вот теперь скопирую и отошлю) Всем добра и здоровья! Ну и маленько ума тем у каво мозг совсем отрофировался ... 

История с собакой, достоверная!!!Слышал о этих героях от мадам с сабакой,случайно в одной компании .)))Жесть конечно....


Сообщение отредактировал Ян Рыбак: 22 Февраль 2017 - 11:04

Рыбка плавает по дну не поймаешь ни одну  :connie_23:


#547 silent-13

silent-13
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:05

Подскажите,кто был в сорочке,есть ли дорога для легковой....:-))

#548 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:13

в пору печать буклеты с рассказами, правилами поведения и тп, ну и наряд милиции до кучи на постоянной основе 

Я думаю если с рождения человека, эти правила не дано было получить- то насильно их туда не запихнуть!!! По милиции отдельная тема.. Сами разбирайтесь в своем огороде, а вот если что произойдет- то ВЭЛКАМ к нам!)) 

 

Народ не перевоспитать!!! Опять же несколько примеров-

 Поставили удобства( туалеты так сказать) , ну не хочет их народ закрывать и хоть убей)) Ладно , купили пружины. Через день , что вы думаете?? НЕТ ПРУЖИН!

 

Поставили раздевалки , крючочки, ну не гвозди же набить!))) Через день - НЕТ КРЮЧКОВ!)))

 

Для Вашего удобства , заказали мангалы на заводе, долго думали как их сделать антивандальными... Залить в замлю бетон и прикрутить , думали в начале, но то ветер не тот, то он нужен то не нужен этой компании , в итоге отлили бетонные плиты по сто килограмм и прикрутили к ним))) Переносить можно двум крепким мужикам... Так вот и их уперли , загрузили в машину и увезли. Опять в голове- нам что теперь к каждому в авто лезть и смотреть кто что украл???? Тут порой про рыбу то спросишь, потом выслушиваешь что поставили Васильича - гестапо чтоб он смотрел за рыбаками))) эххххх....


  • Паха, Л.Е.В., Последний Праворульщик и еще 1 это нравится

#549 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:15

Тут порой про рыбу то спросишь, потом выслушиваешь что поставили Васильича - гестапо чтоб он смотрел за рыбаками))) эххххх....
а разве вам досмотр на КПП запрещен? 
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#550 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:17

Подскажите,кто был в сорочке,есть ли дорога для легковой.... :-))

Сейчас туда поеду, будем думать где ее бить.. Тот тонель трех метровый который был до этого , сейчас и не найти где он проходил((  Ну и не одним днем расчищать будем. Дадим знать как  будет.


а разве вам досмотр на КПП запрещен? 

 

а разве вам досмотр на КПП запрещен? 

Как то уже дискутировали на эту тему , долго ... Со службой правопорядка и свидетелями под протокол- вот это именно является досмотром. 


  • ТЕХНОДОК это нравится

#551 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:19

Со службой правопорядка и свидетелями под протокол- вот это именно является досмотром. 

подожди, одно дело просто открыть багажник и внешний визуальный осмотр с просьбой владельца при необходимости поднять что ли бо что бы был полный вид, а другое дело ковыряться в вещах, я возможно не совсем верно выразился не досмотр а осмотр, на сколько я помню сотрудники ЧОП раньше всегда могли проводить визуальный осмотр, так как на арендованной и вверенной им под охрану территории находятся материальные ценности


Сообщение отредактировал Гризли: 22 Февраль 2017 - 11:24

Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#552 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:27

подожди, одно дело просто открыть багажник и внешний визуальный осмотр с просьбой владельца при необходимости поднять что ли бо что бы был полный вид, а другое дело ковыряться в вещах

это не законно
Все знают , что там за публика , летом . Это началось лет 10 назад . Ехать туда и удивляться , что столько поклонников быдлофм ... ну это странно
  • Хмурый, доктор Влад, Mitrich и 5 другим это нравится

#553 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:28

это не законно

вот и плохо, раньше было проще, остается разориться на хороший дрон, а дальше уже вызывать полицию


Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#554 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:36

вот и плохо, раньше было проще, остается разориться на хороший дрон, а дальше уже вызывать полицию

фантазер ))))
  • Ян Рыбак это нравится

#555 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:52

вот и плохо, раньше было проще, остается разориться на хороший дрон, а дальше уже вызывать полицию

 

вот и плохо, раньше было проще, остается разориться на хороший дрон, а дальше уже вызывать полицию

Есть у нас в закромах такое, и что теперь над каждым рыбаком видео снимать или в палатку залетать?)))


  • НЕМО это нравится

#556 головастик

головастик
  • Пользователь
  • 2 234 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:все тот же

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:08

тупо повесить табличку на въезде " Ведется видео наблюдение на водоеме" так на шару

 многим пыл охладит думаю


 Если этот мир не создан под тебя  -  Создай СВОЙ пенять будет не на кого!               


#557 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 674 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:21

тупо повесить табличку на въезде " Ведется видео наблюдение на водоеме" так на шару

 многим пыл охладит думаю

Ага, пьяное быдло (а там таких 90%, по этому я туда не езжу летом) вырвет эту табличку и ещё накакает на неё, плевать они хотели на таблички и на видеонаблюдение. Мозг лечить таким надо... 



#558 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:15

рядом с моей деревней есть пруд в котором сколько я себя помню всегда стояло 3 а то и больше десятка сетей была там только речная рыба окунь щука сорога. в 94-95 году местные мужики решили развести там карася чтоб рядом с домом было где душу отвести и начали туда со всех окрестных болот возить туда молодь  через 10 лет стали на удочку заваливаться зачетные экземпляры и я решил бороться с браками было мне тогда 22 года.и с тех пор каждую свободную минуту езжу туда и смотрю за водоемом. сначала объяснял чтоб сети не ставили местные мужики сразу перестали а с окрестных деревень продолжали решено было применять силу и непонятливым доносить информацию кулаками благо в этой сфере опыта хоть отбавляй и вот уже около 5ти лет на водоеме нет сетей худо бедно развели карпа и сазана появились единомышленники.так вот о чем я хотел сказать мне одному без всяких ЧОПов  и  связей в силовых структурах удалось привести в порядок водоем который по сути не мой и у меня нет никаких прав на него. ситуации были разные от поножовщины до стрельбы но я не отступил и я не думаю что у администрации водоема в Сорочке возможностей меньше чем у меня простого деревенского пацана. тут главное не очковать и делать дела а не сидеть и трястись от страха думая о последствиях


  • SERBIS, Zlobnyi Ka, VVS и еще 1 это нравится

#559 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:22

рядом с моей деревней есть пруд в котором сколько я себя помню всегда стояло 3 а то и больше десятка сетей была там только речная рыба окунь щука сорога. в 94-95 году местные мужики решили развести там карася чтоб рядом с домом было где душу отвести и начали туда со всех окрестных болот возить туда молодь через 10 лет стали на удочку заваливаться зачетные экземпляры и я решил бороться с браками было мне тогда 22 года.и с тех пор каждую свободную минуту езжу туда и смотрю за водоемом. сначала объяснял чтоб сети не ставили местные мужики сразу перестали а с окрестных деревень продолжали решено было применять силу и непонятливым доносить информацию кулаками благо в этой сфере опыта хоть отбавляй и вот уже около 5ти лет на водоеме нет сетей худо бедно развели карпа и сазана появились единомышленники.так вот о чем я хотел сказать мне одному без всяких ЧОПов и связей в силовых структурах удалось привести в порядок водоем который по сути не мой и у меня нет никаких прав на него. ситуации были разные от поножовщины до стрельбы но я не отступил и я не думаю что у администрации водоема в Сорочке возможностей меньше чем у меня простого деревенского пацана. тут главное не очковать и делать дела а не сидеть и трястись от страха думая о последствиях

об'ем не тот . А так то они борятся , даже гибнут в этой борьбе , в прямом смысле .
  • kroHA22, головастик и Ян Рыбак это нравится

#560 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:33

об'ем не тот . А так то они борятся , даже гибнут в этой борьбе , в прямом смысле .

объем не тот согласен но и возможности у них не хилые. тут вроде как целый своего рода рыболовный клуб и все восхищаются водоемом в Сорочке а кто нибудь свою посильную лепту внес на благо этого пруда?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных