Перейти к содержимому


Фотография

Платная рыбалка и отдых в Сорочьем логу

сорочий лог сорочка платник сорочка платная рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1905

#157684 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Май 2015 - 20:34

Мы начинаем знакомить читателей сайта с водоемом взятым нами в аренду,
водохранилище «Сорочий Лог».

 
Где находится:
 
Культурное рыболовное хозяйство «Большечеремшанское» в Первомайском районе
Алтайского края в 45 километрах от г.Барнаул. Водоем называется «Сорочий Лог».
Недалеко от водоема располагается одноименное село.
Глубина озера составляет около 8 метров, окружает водоем березовые рощицы, кустарники, уютные поляны. На берегах водохранилища оборудованы стоянки: установлены стационарные столы, лавочки, мусорные баки, туалеты.
 
Что ловится:
 
«Сорочий Лог» интересен как «спиннингистам», так и любителям других видов ловли (глухая оснастка-поплавочная удочка, фидерная, матчевая и карповая снасть)
Ихтиофауна водоема очень разнообразна: водятся здесь как «аборигены» водохранилища (плотва, лещ, карась, линь, ерш, щука, окунь) так и привезенные (карп, толстолобик, белый амур, судак).
«Сорочий Лог» покоряется не каждому рыболову. Обитатели водоема очень капризны и своенравны, и требуют от рыбака хороших теоретических и практических знаний.
«Сорочий Лог» это отличное место для испытаний новой оснастки и тактики лова, так как большое разнообразие рыбы открывает широкое поле деятельности
для рыболова.
 
Карта проезда до водоема - http://altfishing-cl...42226_thumb.jpg
 
Правила посещения водоема - http://s020.radikal....7d467c981a6.jpg
 
Цены за посещение водоема

400 рублей с рыбака ( с ним может быть ребенок или супруга бесплатно)

Посещение с целью отдыха 400 рублей легковое авто. 400-600 рублей микроавтобус, автобус. 

Отдельно стоящие беседки оборудованные мангалами 600 рублей беседка,

большая беседка 2500-3000 рублей сутки по вместимости до 12-15 человек. 
 
По всем интересующим вас вопросам, телефон для бронирования:
8-905-927-22-82,
телефон КП - 8-906-966-83-07

 
Водоем патрулируется круглые сутки военизированной охранной ЧОП.
 
Рады видеть Вас, на нашем водоеме как летом, так и зимой!!!


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Werebear и 23 другим это нравится

#561 НЕМО

НЕМО
  • Пользователь
  • 13 690 сообщений
  • сказали "спасибо" 99 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:37

объем не тот согласен но и возможности у них не хилые. тут вроде как целый своего рода рыболовный клуб и все восхищаются водоемом в Сорочке а кто нибудь свою посильную лепту внес на благо этого пруда?

а должны были ? Чужой гешефт охранять ? Ты знаешь сколько лично я просил телефон охраны , в свое время ... а мне оно надо ? тем более там охрана сама сети ставила , раньше , ща не знаю , перестал посещать
  • Ян Рыбак это нравится

#562 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:40

рядом с моей деревней есть пруд
взял и точку спалил :) 
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#563 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:49

а должны были ? Чужой гешефт охранять ? Ты знаешь сколько лично я просил телефон охраны , в свое время ... а мне оно надо ? тем более там охрана сама сети ставила , раньше , ща не знаю , перестал поскак ставили так и ставят

как ставили так и ставят


взял и точку спалил :)

да пускай приезжают порядочному рыбаку всегда рад а негодяям будем объяснять как им дальше жить


  • мих@лыч и LEGIONER-WWS это нравится

#564 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:54

 

 

 тут главное не очковать и делать дела а не сидеть и трястись от страха думая о последствиях

Последствия бывают разные.... Скорее всего ты мало знаешь о них! Для этих целей и был нанят военизированный ЧОП, и во сколько он обходится, можно просто узнать сколько в час получает охранник ... 


  • Последний Праворульщик это нравится

#565 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:07

Последствия бывают разные.... Скорее всего ты мало знаешь о них! Для этих целей и был нанят военизированный ЧОП, и во сколько он обходится, можно просто узнать сколько в час получает охранник ... 

я как ни кто знаю какие они могут быть эти последствия.



#566 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:14

Последствия бывают разные.... Скорее всего ты мало знаешь о них! Для этих целей и был нанят военизированный ЧОП, и во сколько он обходится, можно просто узнать сколько в час получает охранник ... 

одна просьба к тебе на будущий сезон ПОСТАРАЙСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС С ЗАБОРОМ ИЗ ФИДЕРОВ. По 40-50 на одного рыбака это уже перебор


  • SERBIS, головастик, Ян Рыбак и 3 другим это нравится

#567 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:34

одна просьба к тебе на будущий сезон ПОСТАРАЙСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС С ЗАБОРОМ ИЗ ФИДЕРОВ. По 40-50 на одного рыбака это уже перебор

в лицензии указано сколько орудий лова и крючков должно быть , 40 палок ни разу не видел, боюсь представить сколько это стоит... Что касается Кемеровчан, то их как правило 3-4 человека, вот и считай, десять снастей один может поставить.. 

 

Больше вопросов к жерличникам, но тут тоже- ловит на них один, начнешь проводить беседу, оказывается что тут и Петька вон с той палатки поставил и Ванька вон сидит...



#568 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 22 Февраль 2017 - 16:52

в лицензии указано сколько орудий лова и крючков должно быть , 40 палок ни разу не видел, боюсь представить сколько это стоит... Что касается Кемеровчан, то их как правило 3-4 человека, вот и считай, десять снастей один может поставить.. 

 

Больше вопросов к жерличникам, но тут тоже- ловит на них один, начнешь проводить беседу, оказывается что тут и Петька вон с той палатки поставил и Ванька вон сидит...

не не если бы даже по 10 было то это терпимо в том то и дело что у них на брата по 30-40 а жерличники нас мормышечников скоро совсем в речку выселят


  • МихАн это нравится

#569 Katar22

Katar22
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    22-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Алтайвагон

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:49

Погода успокаивается. Получится ли к воскресенью дорогу пробить? Приедем с удовольствием! И уверен многие тоже!



#570 LEGIONER-WWS

LEGIONER-WWS
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    01-Декабрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:БАРНАУЛ
  • Могу быть полезен:СВАРКА...

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:04

В прошлом году Иван отдыхал с ребятишками на берегу Сорочелоговского пруда... неподалёку отдыхала пьяная компания... шумно отдыхала, с матами и криками, расставив на берегу бутылки стали расстреливать их из травматов  Отдыхающие недалеко от них люди стали уходить подальше от этой шумной компании. Иван попросил их убавить громкость музыки и прекратить хулиганить...и что бы вы думали, один из дебоширов начал стрелять в сторону Ивана, благо детей никого не зацепил... Иван потушил пару дебилоидов, получил отпор, но не сдался и потушил остальных... Откуда ни возьмись, когда уже благое дело было сделано появилась охрана и именно Ивана начала обвинять в хулиганстве... быдлота в соплях, слезах и крови сидит мычит, окружающие люди объясняют охране, что именно они виноваты, а не Иван... но видимо отдыхающая быдлота и была охраной, уж больно рьяно ЧОПовцы их защищали и обвиняли Ивана... Вот такая правдивая история про ваших ЧОПовцев !!! И еще была подобная с другим участником, тот парняга не хуже Ивана сразу потушил всех ! И тоже те были с травматами и тоже расстреливали бутылки, но уже расставив их на понтоне, видимо те же ЧОПовцы...


  • НЕМО, головастик, Monia и 5 другим это нравится

#571 Водолей

Водолей
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    09-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Боровиха
  • Могу быть полезен:Окна ПВХ

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:30

Да ладно!! Просто в разгар сезона, нас с Владом жены готовы с дома выгнать порой- телефон накален круглые сутки и народ порой сам не понимает что хочет сказать  позвонив, душу излить порой))) Что касается Охраны, то у них есть четкие инструкции ЧОПа как действовать в различных ситуациях. Простой пример- снимают сеть на моторной лодке, с берега орет Годзила два метра ростом и весом под две сотни с топором в руках- мол сеть сняли и сюда везите. И вот что я должен ответить охране на их вопрос- Макс что делать??? Он же этим топором в нас зарядит не подплывя мы еще к берегу... Поэтому и приходится порой как выше сказано - стоять и смотреть ... Так как двум охранникам с десятком пьяных мужиков трудно совладать, да и подмога пока приедет , уже и остыть можно. Еще один случай- звонок мне женьщины, а к вам на водоем с собакой можно? Нам не с кем оставить ее . Ну раз такое- то можно, только давайте в наморднике и на привязи желательно . На том и порешали. Утро одного из дней получилось грустным... Звонком с полиции Новоалтайска. Произошла следующая история- Охрана уплыла патрулировать водоем , по темну возвращаются , нет УАЗа на месте стоянки, во дела. Пошли по следу, метров через двести смотрят картину , машина лежит в траншее на боку и с нее сливают бензин и раскручивают внутри... Тут как они поясняют все рамки перегнуты и поэтому прям с приклада в челюсть первому и далее второму. Положили угонщиков. Отпустили во своясе, так как дольше с ними разбираться.... Через какое то время, вернувшись те к своим женам с такими физиономиями решают взять собак ( азиатов, две штуки) и как потом выяснилось именно тех которых я разрешил с собой на водоем .... И пойти в наступление с таким оружием на ЧОПовцев.. Охрана когда увидела что на них спускают собак , предприняла один выход- стрелять псов. Итог ночи- все в ментовке пишем друг на друга заявления, кто в травмпункте, кто в ветлечебнице с пробитым пузом... И это только одна компания и только один день!!!! На КП все всегда радостные , дружелюбные, да и по телефону , а что ж тогда вы свиньями становитесь через некоторое время????? Вот этот вопрос можно задавать всегда , когда видишь что  происходит... И проблемы потом как оказывается наши , а не ваши!!! Вы извините "насрали" а нам это потом разгребать и отписываться.  К стати по этому случаю есть отзыв на Отзывеке  , только пострадавшей стороны, только там все совсем иначе))) Все руки не доходили написать модераторам как было на самом деле, чтоб убрали тот отзыв о водоеме. Ну вот теперь скопирую и отошлю) Всем добра и здоровья! Ну и маленько ума тем у каво мозг совсем отрофировался ...

Случаи Вы описАли все с охраной!Где над ними ,,нависал" мрак.А как просто отдыхавшие с быдляком пытаются найти общий язык,то  это не к нам.Как и в полиции -есть тело-есть дело.Похер что ты с детьми и 2 часа ночи трезвый сидишь в палатке и думаешь-Неее, сюда так больше не поеду.И прикинь,у меня на трёх платных водоёмах так было *кразя Мож я места не те выбираю???К быдло себя,конечно,никто не запишет.Но я не из них,точно(взгляни на аватарку :) )Очконавтом не являюсь,но приходится молчать.Т.к думаю(последнее время)о последствиях.Мож чего не понимаю?


  • мих@лыч это нравится

#572 Katar22

Katar22
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    22-Февраль 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск
  • Могу быть полезен:Алтайвагон

Отправлено 22 Февраль 2017 - 19:35

к насущным вопросам. Дорога будет?


  • VVS это нравится

#573 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Февраль 2017 - 20:31

к насущным вопросам. Дорога будет?

Утром бить начнем. Днем посмотрели, смысла не было.


  • Mitrich, Ян Рыбак, VVS и 2 другим это нравится

#574 Ванька Сидор

Ванька Сидор
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    06-Июль 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:шпагино

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:49

Утром бить начнем. Днем посмотрели, смысла не было.

Максим а путевки годовые есть?



#575 kotow

kotow
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    13-Январь 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:новоалтайск

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:24

Утром бить начнем. Днем посмотрели, смысла не было.

вы бы подарили Ивану Сидору бесплатную путевку на год и был бы у вас тогда еще один охранник не хуже ЧЕПовца почти песплатный


  • Ротан, Последний Праворульщик и мих@лыч это нравится

#576 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 679 сообщений
  • сказали "спасибо" 89 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 23 Февраль 2017 - 11:44

 Для этих целей и был нанят военизированный ЧОП, и во сколько он обходится       , можно просто узнать сколько в час получает охранник ... 

во сколько обходится Чоп   - возможно очень дорого  ,   сколько получает охранник  рублей  в час  50 - 60    ( 10 - 12 тыщ в месяц )


Сам не добрый     и   память хорошая


#577 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:58

Максим а путевки годовые есть?

Есть. 


вы бы подарили Ивану Сидору бесплатную путевку на год и был бы у вас тогда еще один охранник не хуже ЧЕПовца почти песплатный

Да как бы потом потерпевшей стороне пенсию по инвалидности не пришлось платить)))


во сколько обходится Чоп   - возможно очень дорого  ,   сколько получает охранник  рублей  в час  50 - 60    ( 10 - 12 тыщ в месяц )

Думаю можете все сами посчитать, ЧОП 2 человека с оружием, учесть условия и то что их туда доставляют. И это договор с предприятием в котором есть директор и прочее.. Вот теперь прикиньте во сколько это выходит... От нас УАЗ и полные баки . За этот год УАЗ только капиталку не словил))) все остальное заменено.



#578 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 679 сообщений
  • сказали "спасибо" 89 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:02

К быдло себя,конечно,никто не запишет.

а зачем записывать  вы же сами всех сощитали  -   могу и сам  -  в сорочку  если едим  то тока  пожарить мяса   попить вотки  и покупаться   шансон тоже присутствует  скандалов не учиняли -  сделают водоем тока для рыбалки перестанем ездить и вся проблема  ( тут дело такое кто раньше встал того и тапки )


  • НЕМО и мих@лыч это нравится

Сам не добрый     и   память хорошая


#579 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 679 сообщений
  • сказали "спасибо" 89 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:07

 


Думаю можете все сами посчитать, ЧОП 2 человека с оружием, учесть условия и то что их туда доставляют. И это договор с предприятием в котором есть директор и прочее.. Вот теперь прикиньте во сколько это выходит... От нас УАЗ и полные баки . За этот год УАЗ только капиталку не словил))) все остальное заменено.

дак я же и сказал что наем чопа стоит Дорого  ( зарплата только у чоповцев не фонтан вот они и без фанатизма относятся )


Сам не добрый     и   память хорошая


#580 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 23 Февраль 2017 - 13:07

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

 

Поздравляем всех защитников от пеленок до песка с праздником!!!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, Снайпер и 14 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных