Перейти к содержимому


Фотография

Платная рыбалка и отдых в Сорочьем логу

сорочий лог сорочка платник сорочка платная рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1905

#157684 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Май 2015 - 20:34

Мы начинаем знакомить читателей сайта с водоемом взятым нами в аренду,
водохранилище «Сорочий Лог».

 
Где находится:
 
Культурное рыболовное хозяйство «Большечеремшанское» в Первомайском районе
Алтайского края в 45 километрах от г.Барнаул. Водоем называется «Сорочий Лог».
Недалеко от водоема располагается одноименное село.
Глубина озера составляет около 8 метров, окружает водоем березовые рощицы, кустарники, уютные поляны. На берегах водохранилища оборудованы стоянки: установлены стационарные столы, лавочки, мусорные баки, туалеты.
 
Что ловится:
 
«Сорочий Лог» интересен как «спиннингистам», так и любителям других видов ловли (глухая оснастка-поплавочная удочка, фидерная, матчевая и карповая снасть)
Ихтиофауна водоема очень разнообразна: водятся здесь как «аборигены» водохранилища (плотва, лещ, карась, линь, ерш, щука, окунь) так и привезенные (карп, толстолобик, белый амур, судак).
«Сорочий Лог» покоряется не каждому рыболову. Обитатели водоема очень капризны и своенравны, и требуют от рыбака хороших теоретических и практических знаний.
«Сорочий Лог» это отличное место для испытаний новой оснастки и тактики лова, так как большое разнообразие рыбы открывает широкое поле деятельности
для рыболова.
 
Карта проезда до водоема - http://altfishing-cl...42226_thumb.jpg
 
Правила посещения водоема - http://s020.radikal....7d467c981a6.jpg
 
Цены за посещение водоема

400 рублей с рыбака ( с ним может быть ребенок или супруга бесплатно)

Посещение с целью отдыха 400 рублей легковое авто. 400-600 рублей микроавтобус, автобус. 

Отдельно стоящие беседки оборудованные мангалами 600 рублей беседка,

большая беседка 2500-3000 рублей сутки по вместимости до 12-15 человек. 
 
По всем интересующим вас вопросам, телефон для бронирования:
8-905-927-22-82,
телефон КП - 8-906-966-83-07

 
Водоем патрулируется круглые сутки военизированной охранной ЧОП.
 
Рады видеть Вас, на нашем водоеме как летом, так и зимой!!!


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Werebear и 23 другим это нравится

#1741 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 17 Июнь 2021 - 23:54

Ну дак че хотел то,вопрос задал,ответ получил или так доеб *ться хотел?


Почему доеб*ться, просто не поверил, что ты там рыбачишь, ну раз нравится и ловишь, я очень рад. Был я там раза три, не поймал, наверное руки кривые. Один раз даже с ночевкой непосчастливилось там побывать, не моё.

Kosty%40.gif


#1742 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 075 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 18 Июнь 2021 - 07:53

Почему доеб*ться, просто не поверил, что ты там рыбачишь, ну раз нравится и ловишь, я очень рад. Был я там раза три, не поймал, наверное руки кривые. Один раз даже с ночевкой непосчастливилось там побывать, не моё.

Ну когда начинается купальный сезон,я туда не езжу практически,мой личный рекорд к стати именно там ,щука на 10кг,есть фотки,а водоем очень своеобразный,к нему надо приспособиться.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1743 Олегыч

Олегыч
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    04-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Июнь 2021 - 08:01

На счет своеобразности водоема полностью согласен. Много лет рыбачу на этом водоёме. Рыбы там огромное количество, и трофейной рыбы в том числе, однако толи из-за рыболовного пресса, толи из-за чего другого эту рыбу приходится обихаживать как капризную женщину. Водоём таков, что можно месяц ездить и приезжать с болтами, а можно приехать с ложкой вместо блесны и леской 1 мм и накосить 100 килошных окуней, 5 пятёрошных судаков и три десятошных щуки). Утрирую конечно, но это правда. Нет в округе такого водохранилища, где так много трофейной рыбы, но и нет в округе такого водохранилища, где так сложно было бы её ловить.  


  • нагорный и КоТяМба это нравится

#1744 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 642 сообщений
  • сказали "спасибо" 427 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 18 Июнь 2021 - 08:36

Месяц платить и приезжать с болтом - похоже на мазохизм.


  • RSV, квю и _Bergal_ это нравится

#1745 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 075 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 18 Июнь 2021 - 08:42

i (1).jpg  

вот эта красавица от туда родом.


  • Volovec, иван, Ochkaric и 5 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1746 Олегыч

Олегыч
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    04-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Июнь 2021 - 09:52

Месяц платить и приезжать с болтом - похоже на мазохизм.

Плачу не за рыбу, а за отсутствие сетей, бензиновых моторов, порядок на берегу. Если надо, рыбу можно в магазине купить.


  • Werebear, Mitrich, Ochkaric и 2 другим это нравится

#1747 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 075 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 18 Июнь 2021 - 09:56

Плачу не за рыбу, а за отсутствие сетей, бензиновых моторов, порядок на берегу. Если надо, рыбу можно в магазине купить.

Вот согласен,даже не на платниках рыбалка выходит щас гораздо дороже,чем купить рыбу,но ведь удовольствие от рыбалки не купишь.


  • Ochkaric, квю, Олегыч и 2 другим это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1748 Voland

Voland
  • Пользователь
  • 4 084 сообщений
  • сказали "спасибо" 128 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Июнь 2021 - 10:08

Страна советов, жаль попкорна нет :). Хороший водоем, рыбы много, специфика есть определенная и есть закономерности. 

Каждый день хожу по магазинам - куда писать что цены растут?  :D Может снизят?! Тут соточку накинули (меньше пачки сигарет и нормальной банки пива!!! И понеслось.....

Отлично понимаю арендаторов, да, выбор в пользу отдыхающих.....но сейчас везде так, все работают за деньги и выпускают продукт который будут покупать на рынке....масло с пальмой, так как дешево и большинству доступно, фильмы с рекламой и  с скучным контентом, но лайки ставят диванные эксперты, квартиры  со стенами из гипсакартона и отсутствующей вентиляцией....список можно продолжать бесконечно. Но выбор всегда есть, у нас  в крае точно мест хватает. 


  • Werebear, Andruha, Снайпер и 12 другим это нравится

Саtch & release


#1749 Дантист 68

Дантист 68
  • Пользователь
  • 2 642 сообщений
  • сказали "спасибо" 427 раз
  • Дата регистрации:
    08-Август 17

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск

Отправлено 18 Июнь 2021 - 10:38

Плачу не за рыбу, а за отсутствие сетей, бензиновых моторов, порядок на берегу. Если надо, рыбу можно в магазине купить.

Олегыч, я против Сорочки ничего не имею, но зачем ездить на рыбалку, если рыбу можно купить в магазине, и я думаю в Барнауле есть где порыбачить еще. И ты немного лукавишь перечисляя доводы ( сети и прочее ), рыбак не за это платит, по моему большое количество кружков тоже напрягает. Я вот рыбачу бесплатно, где нет сетей, правда есть раколовки ( слышал Козлов их все вырвал за не законность) и знаю рыбаков откуривших пару, тройку раз , больше там не рыбачат. Зачем ездить на водоем , откуривая раз за разом, да еще и деньги платить, я вот про что. С уважением!


  • квю это нравится

#1750 Олегыч

Олегыч
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • сказали "спасибо" 30 раз
  • Дата регистрации:
    04-Май 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Июнь 2021 - 10:49

Олегыч, я против Сорочки ничего не имею, но зачем ездить на рыбалку, если рыбу можно купить в магазине, и я думаю в Барнауле есть где порыбачить еще. И ты немного лукавишь перечисляя доводы ( сети и прочее ), рыбак не за это платит, по моему большое количество кружков тоже напрягает. Я вот рыбачу бесплатно, где нет сетей, правда есть раколовки ( слышал Козлов их все вырвал за не законность) и знаю рыбаков откуривших пару, тройку раз , больше там не рыбачат. Зачем ездить на водоем , откуривая раз за разом, да еще и деньги платить, я вот про что. С уважением!

Я нисколько не лукавлю, пишу искренне. Нравится мне этот водоём. Про регулярное откуривание я образно написал. Откуриваю там бывает, но редко. Рыбачу и на "Правде", и на "Сорочке", и на Оби-Матушке, но если у меня спросить куда я поеду, пока на Оби невозможно рыбачить, я однозначно отвечу: "Сорочка". Это единственный водоём со стоячей водой вокруг Барнаула, где можно (и нередко ловлю) поймать трофейного окуня. Водоём сложный, не спорю, но тем интереснее каждый раз находить ключик к рыбе!    


  • Ochkaric и ТрАл это нравится

#1751 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 18 Июнь 2021 - 11:27

Отличный водоём Сорока. Скажу честно, ездил бы туда с удовольствием. Рыба там есть, в том числе и трофейная.
Но политика руководства водоёма антирыбацкая, одноразовая.
Вместо того, чтобы развивать культурный отдых, им важно хапнуть по быстрому с ханыг.
Понимаете, когда бы вы наводили порядок и алкашей, которые орут во всю глотку и слушают музыку (а в правилах посещения вашего водоёма чётко прописано, что это запрещено) вы закрываете глаза. Поймите, ни один нормальный человек не поедет с семьёй отдыхать в такое место. Авторитет нарабатывается годами, а вы из года в год продолжаете падать на дно.
Не езжу несколько лет, но каждый год с надеждой, что всё изменилось, пробиваю инфу: "Ну, как там, может теперь ханыг туда перестали пускать, может руководству всё таки стало интересно рыболовное направление? "
А вот х.. вам!Ничего не изменилось!
Про рыбаков вы только зимой вспоминаете, увы

Слава, что касается политики!!! За 18-ть лет аренды водоема, не было ни одного года чтоб водоем е зарыблялся , видимо это зарыбление нужно для отдыхающих ?? Что касаемо хапнуть -  если бы мы всерьез захотели хапнуть ,  то понаставили бы пивняков через каждые 300 метров и запретили ввоз спиртного своего!!!  Разрешили бы покатушки на гидроциклах и яхтах. Но как видишь мы не сторонники этого.  Что касаемо падения на дно-  с этого года аренда водоема ежегодная и ее стоимость в миллионах , а их надо заработать !!! Земля тоже в аренде, мусор весь вывозится на Полигон Экокомплексом . Договор охраны с ЧОП - это все деньги и не малые. Много кто брал в руки водоемы, но когда окунулись во все это , то тут же бросили эту затею . Ну как то так... 


  • Urbanizator, Снайпер, kroHA22 и 21 другим это нравится

#1752 Dr. Ливси

Dr. Ливси
  • Пользователь
  • 1 607 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:46

Тут соточку накинули (меньше пачки сигарет и нормальной банки пива!!

Не Иван, не в этом дело. Пусть хоть 2или3 накинут.Но отделять немного территории, где можно спокойно собрать и разобрать лодку и следят за кружочниками.мало толку, что нет сетей на Сорочке, кодка там по 100 кружков в каждом заливе и по руслу. Места спиннинги там нет. Не люблю лукавство, а тут ссылаются на правила рыболовства, но кроят их по своему. Сколько можно кружков поставить одному рыболову? Что имеем по факту:рыба есть, но рыбачить не возможно. Зато много заявлений в стиле мы лучшие и ноль ответов на неудобные вопросы.
  • Keman, Armag, Ян Рыбак и 2 другим это нравится

#1753 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 19 Июнь 2021 - 10:08

Не Иван, не в этом дело. Пусть хоть 2или3 накинут.Но отделять немного территории, где можно спокойно собрать и разобрать лодку и следят за кружочниками.мало толку, что нет сетей на Сорочке, кодка там по 100 кружков в каждом заливе и по руслу. Места спиннинги там нет. Не люблю лукавство, а тут ссылаются на правила рыболовства, но кроят их по своему. Сколько можно кружков поставить одному рыболову? Что имеем по факту:рыба есть, но рыбачить не возможно. Зато много заявлений в стиле мы лучшие и ноль ответов на неудобные вопросы.

Внесите изменения в любительские правила рыболовства! Когда начинаешь считать и выяснять чьи кружки , то лишними пару тройку оказывается..... 



#1754 AGAT

AGAT
  • Пользователь
  • 8 834 сообщений
  • сказали "спасибо" 336 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 Июнь 2021 - 12:16

Славян,а какой бы ты выход из положения предложил?Только вот честно ответь.Как отделить алкашей с ёб...ой музыкой,которых в пять раз больше чем рыбаков.Бизнес делается ради денег,это не секрет.С алкашей больше выхлоп.Макс и так по минимуму берёт.

Разделить водоём на две части. Например отдыхающие на одной стороне, рыбаки на другой. Как вариант
  • Werebear, Ян Рыбак, -=KMC=- и 2 другим это нравится

Будь человеком!


#1755 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 19 Июнь 2021 - 12:49

Разделить водоём на две части. Например отдыхающие на одной стороне, рыбаки на другой. Как вариант

Мальчики на лево, девочки на право  :D  :D  :D  :D  Блин , вы окунитесь в это , тогда поймете всю суть!! Для примера- вопрос на КП  " Цель посещения водоема?" Ну , покупаться , удочку закинуть и шашлык отжарить!! И куда я по Вашему должен его послать? :D  На какой берег?


  • AGAT, пустырник, DyadyaPasha и 4 другим это нравится

#1756 нагорный

нагорный
  • Пользователь
  • 1 794 сообщений
  • сказали "спасибо" 50 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:25

Разделить водоём на две части. Например отдыхающие на одной стороне, рыбаки на другой. Как вариант

чисто физически не возможно, ещё больше головняков будет.
  • Mitrich это нравится

...стараюсь писать то,что смогу повторить при встрече...(Вячеслав,имя моё)


#1757 пустырник

пустырник
  • Горный гид
  • 7 508 сообщений
  • сказали "спасибо" 214 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:проведу по горам

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:41

Разделить водоём на две части. Например отдыхающие на одной стороне, рыбаки на другой. Как вариант

Мальчики на лево, девочки на право  :D  :D  :D  :D  Блин , вы окунитесь в это , тогда поймете всю суть!! Для примера- вопрос на КП  " Цель посещения водоема?" Ну , покупаться , удочку закинуть и шашлык отжарить!! И куда я по Вашему должен его послать? :D  На какой берег?

Хорошо бы все отдыхальщики Алтайского края и ещё сорок вторые собирались на Сороке, а в другие места дорогу напрочь позабыли
  • Nik(дядьКоля), melita, kroHA22 и 6 другим это нравится

#1758 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 20 Июнь 2021 - 09:21

Золотые слова! Туда им и дорога.
  • Nik(дядьКоля) это нравится

#1759 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 145 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 20 Июнь 2021 - 10:20

Хорошо бы все отдыхальщики Алтайского края и ещё сорок вторые собирались на Сороке, а в другие места дорогу напрочь позабыли

 

 

Золотые слова! Туда им и дорога.

 

Так вот она какая - знаменитая алтайская гостеприимность  :D


  • sevsk это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1760 Ерошин Николай

Ерошин Николай
  • Пользователь
  • 430 сообщений
  • сказали "спасибо" 16 раз
  • Дата регистрации:
    20-Декабрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Сварка, полуавтомат.

Отправлено 20 Июнь 2021 - 11:33

Гостей принимают "хозяева" водоёма, мы лишь направляем.

Сообщение отредактировал Ерошин Николай: 20 Июнь 2021 - 11:34

  • Nik(дядьКоля) и пустырник это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных