Перейти к содержимому


Фотография

Платная рыбалка и отдых в Сорочьем логу

сорочий лог сорочка платник сорочка платная рыбалка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1905

#157684 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 30 Май 2015 - 20:34

Мы начинаем знакомить читателей сайта с водоемом взятым нами в аренду,
водохранилище «Сорочий Лог».

 
Где находится:
 
Культурное рыболовное хозяйство «Большечеремшанское» в Первомайском районе
Алтайского края в 45 километрах от г.Барнаул. Водоем называется «Сорочий Лог».
Недалеко от водоема располагается одноименное село.
Глубина озера составляет около 8 метров, окружает водоем березовые рощицы, кустарники, уютные поляны. На берегах водохранилища оборудованы стоянки: установлены стационарные столы, лавочки, мусорные баки, туалеты.
 
Что ловится:
 
«Сорочий Лог» интересен как «спиннингистам», так и любителям других видов ловли (глухая оснастка-поплавочная удочка, фидерная, матчевая и карповая снасть)
Ихтиофауна водоема очень разнообразна: водятся здесь как «аборигены» водохранилища (плотва, лещ, карась, линь, ерш, щука, окунь) так и привезенные (карп, толстолобик, белый амур, судак).
«Сорочий Лог» покоряется не каждому рыболову. Обитатели водоема очень капризны и своенравны, и требуют от рыбака хороших теоретических и практических знаний.
«Сорочий Лог» это отличное место для испытаний новой оснастки и тактики лова, так как большое разнообразие рыбы открывает широкое поле деятельности
для рыболова.
 
Карта проезда до водоема - http://altfishing-cl...42226_thumb.jpg
 
Правила посещения водоема - http://s020.radikal....7d467c981a6.jpg
 
Цены за посещение водоема

400 рублей с рыбака ( с ним может быть ребенок или супруга бесплатно)

Посещение с целью отдыха 400 рублей легковое авто. 400-600 рублей микроавтобус, автобус. 

Отдельно стоящие беседки оборудованные мангалами 600 рублей беседка,

большая беседка 2500-3000 рублей сутки по вместимости до 12-15 человек. 
 
По всем интересующим вас вопросам, телефон для бронирования:
8-905-927-22-82,
телефон КП - 8-906-966-83-07

 
Водоем патрулируется круглые сутки военизированной охранной ЧОП.
 
Рады видеть Вас, на нашем водоеме как летом, так и зимой!!!


  • Nik(дядьКоля), Гость-, Werebear и 23 другим это нравится

#1781 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 125 сообщений
  • сказали "спасибо" 681 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:55

Возможно,но не на совсем.

Узнаешь - и обратно приезжай.


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#1782 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 049 сообщений
  • сказали "спасибо" 86 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 22 Июнь 2021 - 19:55

Узнаешь - и обратно приезжай.

ага
  • Nik(дядьКоля) это нравится

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#1783 Джексон 79

Джексон 79
  • Супермодератор
  • 9 557 сообщений
  • сказали "спасибо" 415 раз
  • Дата регистрации:
    28-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Июнь 2021 - 21:02

ага


Но трусы свинцовые все-таки приодень
  • доктор Влад, kroHA22 и Пахом это нравится

#1784 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 22 Июнь 2021 - 21:20

Слава- Один мой ролик с вашего водоёма обеспечил бы вам клиентов со всей Сибири на месяц вперёд , но я лично не поеду, пока не будет порядка на водоёме.

Удачи!

  Не нуждаемся в рекламе водоема!!!!!! Если бы мы хотели, раскрутили бы такое что, комаров бы с мошкой не хватило , чтоб кусать!!! Есть правильная и точечная реклама и она делает свое дело! Вас так сказать блогеров я в игнор пускаю!!


  • Nikol@s, Снайпер и Олегыч это нравится

#1785 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 22 Июнь 2021 - 22:32

Слава- Один мой ролик с вашего водоёма обеспечил бы вам клиентов со всей Сибири на месяц вперёд , но я лично не поеду, пока не будет порядка на водоёме.
Удачи!
  Не нуждаемся в рекламе водоема!!!!!! Если бы мы хотели, раскрутили бы такое что, комаров бы с мошкой не хватило , чтоб кусать!!! Есть правильная и точечная реклама и она делает свое дело! Вас так сказать блогеров я в игнор пускаю!!

Странная у вас "правильная" реклама, мягко сказать.
  • kroHA22 и нордик300 это нравится

Kosty%40.gif


#1786 veter161

veter161
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 23 Июнь 2021 - 10:05

  Не нуждаемся в рекламе водоема!!!!!! Если бы мы хотели, раскрутили бы такое что, комаров бы с мошкой не хватило , чтоб кусать!!! Есть правильная и точечная реклама и она делает свое дело! Вас так сказать блогеров я в игнор пускаю!!
Извините, но это финиш. Можно только сожалеть о таком поведении 
  • kroHA22, Trast, Dr. Ливси и 4 другим это нравится

#1787 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 680 сообщений
  • сказали "спасибо" 89 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 23 Июнь 2021 - 11:15

Извините, но это финиш. Можно только сожалеть о таком поведении 

а что кто то надеялся   на братанские чюйства      так  при зарабатывании бабла их нет 
 


Сам не добрый     и   память хорошая


#1788 Валерий Валерьевич

Валерий Валерьевич
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • сказали "спасибо" 3 раз
  • Дата регистрации:
    02-Сентябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 27 Июнь 2021 - 19:37

Возьму на себя ношу защиты Сорочки. Хочу что бы понимали, что это ни как не связано с моим последним визитом туда.
Начну с того, что у меня тоже есть открытые вопросы и моменты которые мне не нравятся. Есть и недобросовестные сотрудники.
Но я,и мои (адыкватные)знакомые, посещают этот водоём, весной, осенью, зимой, либо выбираем дни вначале недели с пасмурной погодой. В это время, выше перечисленное, отдыхающих, бухающих, орущих, поющих практически нет. Ребята если вам, тем кому, что то не нравится то выход очень простой, не посещайте этот водоем и всё. Всё просто до безумия. А хейтить, осуждать, критиковать можно, любой водоем и любой магазин и любую организацию и любой ютуб канал. Выбор за нами. Либо это мы принимаем, либо нет! Всё.

Некоторые хотят своими советами якобы помочь водоему,(сберечь рыбу,и что б не было отдыхающих) не ударив палец о палец при этом. А просто критикой. Без отдыхающих бизнес Сорочки будет в минусах, ну надо же это понимать то.

Слава! Агат! Абсолютно ни чего личного ни к тебе ни к твоему каналу не имею. Но, во первых в твоем сообщении выше, просматривается некая нотка высокомерия.
Цитата: " Один мой ролик, с вашего водоёма принесёт вам клиентов на месяц вперёд со всей Сибири"
А во вторых ответь пожалуйста, что лучше для водоёма? 1500 отдыхающих которые увезут с собой за выходные все вместе взятые в общей сложности 30 кг рыбы, так как им не до рыбалки. Либо же твои потенциальные 300 профессиональных рыбаков(я сейчас без сарказма) которые поймают каждый по 10кг за выходные. Так что лучше для водоема? Потерять 30 кг или 3 тонны рыбы????
Что касается кружков. Контроль за ними не реально сложен это надо понимать.
Когда ты раскручивал свой канал ты же приехал на Сорочку и всем тебя она устраивала тогда, когда ты ловил и забирал щук, не одну не две и не три. А сейчас, что? " Я не поеду пока не наведëте порядок " А что ты его не наводил когда бегал с камерой по льду среди тысячей жерлиц????? Тысячей!!!!! Твоих десять не спорю, но вокруг тысячи стояли.И пьющих как ты говоришь людей ханыг там хватало. Тебе это не мешало ведь тогда.! Повторюсь ни чего личного!!!!!

P. S. Давайте оставаться людьми, и радоваться тому, что у нас есть! А у нас есть чистые берега, туалеты, беседки и Рыба!!! Рыба есть для нас, А не для клиентов со всей Сибири! А с некими проблемами администрация обязательно справится! Нам же в свою очередь нужно заниматься с собой и со своими друзьями и знакомыми, что бы имели совесть и брали рыбы столько сколько необходимо. А не намораживать её в холодильниках.

Сообщение отредактировал Валерий Валерьевич: 27 Июнь 2021 - 23:42

  • Voland, Urbanizator, Ротан и 24 другим это нравится

#1789 Dr. Ливси

Dr. Ливси
  • Пользователь
  • 1 607 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Июль 2021 - 07:57

Скажите, при поимке крупного сазана на Сорочке, его можно забрать? Размер 8-9 кг? Или надо отпустить?
  • RSV это нравится

#1790 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Июль 2021 - 11:34

Скажите, при поимке крупного сазана на Сорочке, его можно забрать? Размер 8-9 кг? Или надо отпустить?

Все сазаны и карпы отпускаются!


  • нагорный это нравится

#1791 Dr. Ливси

Dr. Ливси
  • Пользователь
  • 1 607 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Июль 2021 - 18:25

Все сазаны и карпы отпускаются!

Вот по этому и возникает масса вопросов к вашему сервису. 

Разве вылов карпа и сазана запрещен правилами любительского рыболовства? Разве спиннинг с лодок ночью запрещен правилами любительского рыболовства?

И вообще, какое отношение эти правила имеют к платным водоемам?

Я не против ограничений вылова и ваших дополнений. Я за платные водоемы. Но не надо вам себе самому противоречить. Где-то вы можете идти вразрез с правилами, а где то ссылаетесь на них,  как на абсолют.  Если кружочники нарушают правила и создают неудобства другим - запрещайте такой способ, а не ссылайтесь на свое бессилие. Если человек(неколько) не понимают разъяснений и занимает "гектары воды", значит нечего им там делать.

Второе. Ничего не мешает вам выделить 50-60 метров берега и поставить анщлаги типа: Место для сборки и спуска лодок. Бухать ,блевать, спать и срать тут запрещено!  А рядом место для парковки машин лодочников. Собрал лодку и отогнал машину. Ведь немного этой займет территории и не трудно дополнительно сказать это при обилечивании. И много проблем разрешится. И все постепенно привыкнут к порядку. И будет Сорочка известна не как "шансон за 400 рублей", а как настоящий рыболовный водоем с отличным сервисом.


  • Voland, доктор Влад, kroHA22 и 8 другим это нравится

#1792 Последний Праворульщик

Последний Праворульщик
  • Пользователь
  • 5 689 сообщений
  • сказали "спасибо" 237 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 01 Июль 2021 - 19:23

Конструктив.



#1793 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Июль 2021 - 20:57

Вот по этому и возникает масса вопросов к вашему сервису. 

Разве вылов карпа и сазана запрещен правилами любительского рыболовства? Разве спиннинг с лодок ночью запрещен правилами любительского рыболовства?

И вообще, какое отношение эти правила имеют к платным водоемам?

Я не против ограничений вылова и ваших дополнений. Я за платные водоемы. Но не надо вам себе самому противоречить. Где-то вы можете идти вразрез с правилами, а где то ссылаетесь на них,  как на абсолют.  Если кружочники нарушают правила и создают неудобства другим - запрещайте такой способ, а не ссылайтесь на свое бессилие. Если человек(неколько) не понимают разъяснений и занимает "гектары воды", значит нечего им там делать.

Второе. Ничего не мешает вам выделить 50-60 метров берега и поставить анщлаги типа: Место для сборки и спуска лодок. Бухать ,блевать, спать и срать тут запрещено!  А рядом место для парковки машин лодочников. Собрал лодку и отогнал машину. Ведь немного этой займет территории и не трудно дополнительно сказать это при обилечивании. И много проблем разрешится. И все постепенно привыкнут к порядку. И будет Сорочка известна не как "шансон за 400 рублей", а как настоящий рыболовный водоем с отличным сервисом.

Чтоб не отвечать на все  вопросы- отвечу ОДНО! В данный момент - статус водоема иной! И только с нашего разрешения вы можете выловить рыбу!! как то как. 



#1794 Dr. Ливси

Dr. Ливси
  • Пользователь
  • 1 607 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:11

Чтоб не отвечать на все  вопросы- отвечу ОДНО! В данный момент - статус водоема иной! И только с нашего разрешения вы можете выловить рыбу!! как то как. 

В принципе ожидаемый ответ на все вопросы, прямо в точку.  Даже не знаю, что сказать. Пойду, молча поставлю свечку за здоровье Милостливого Благодетеля .



#1795 -=KMC=-

-=KMC=-
  • Пользователь
  • 1 087 сообщений
  • сказали "спасибо" 15 раз
  • Дата регистрации:
    12-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 01 Июль 2021 - 21:21

В принципе ожидаемый ответ на все вопросы, прямо в точку.  Даже не знаю, что сказать. Пойду, молча поставлю свечку за здоровье Милостливого Благодетеля .

Вчера пол  дня провели , в плане поездок по водоему - основная задача контролирующих органов- чистота и зарыбление, доступность и протее... Так же основной факт - обозначить аншлагами всю акваторию( что было сделано) . 

9d7d4824f504.png


  • Zlobnyi Ka и POVAR это нравится

#1796 veter161

veter161
  • Пользователь
  • 114 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Сейчас в сети
  • Дата регистрации:
    15-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 02 Июль 2021 - 06:32

Чтоб не отвечать на все  вопросы
Носик блин полез вверх. Был одним из ярых поклонников Вашего бизнеса. Больше туда не поеду и знакомым не посоветую. Удачи. 

#1797 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Модератор
  • 1 616 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    20-Ноябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Июль 2021 - 07:45

Разве вылов карпа и сазана запрещен правилами любительского рыболовства? 

 

Сколько по вашему мнению нужно расти сазану до 12-15 кг...

Крупного не так уж и много.

Все бы сожрать... 

А не лучше ли получить удовольствие от вываживания трофея...

Приезжал я как то зимой на данный водоем и видел как рыбацкая братия лаврушку пакетами таскает...

Всем же пофиг... 


Не давайте мне СОВЕТОВ, лучше помогите МАТЕРИАЛЬНО!!! Евгений (флудер в законе)


#1798 Dr. Ливси

Dr. Ливси
  • Пользователь
  • 1 607 сообщений
  • сказали "спасибо" 38 раз
  • Дата регистрации:
    01-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Июль 2021 - 08:20

Сколько по вашему мнению нужно расти сазану до 12-15 кг...
Крупного не так уж и много.
Все бы сожрать... 
А не лучше ли получить удовольствие от вываживания трофея...
Приезжал я как то зимой на данный водоем и видел как рыбацкая братия лаврушку пакетами таскает...
Всем же пофиг...

Вы вообще суть моего сообщения поняли? Это был пример разного использования правил на данном водоём. Следующий раз читайте внимательнее, а то слегка не по адресу вышло. Для справки, я рыбу часто и на Оби отпускаю, и делать это начал более 10 лет назад.
  • Zlobnyi Ka это нравится

#1799 RSV

RSV
  • Пользователь
  • 22 680 сообщений
  • сказали "спасибо" 89 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:могу

Отправлено 02 Июль 2021 - 09:56

Сколько по вашему мнению нужно расти сазану до 12-15 кг...

Крупного не так уж и много.

Все бы сожрать... 

 

там выше написано  - что выпускается Весь  (  так понимаю и крупный и не крупный )  


Сам не добрый     и   память хорошая


#1800 Kosty@

Kosty@
  • Пользователь
  • 2 735 сообщений
  • сказали "спасибо" 5 раз
  • Дата регистрации:
    13-Сентябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Июль 2021 - 12:04

там выше написано  - что выпускается Весь  (  так понимаю и крупный и не крупный )

Дело не в размере, просто арендатор, когда ему хочется, отступает от правил и придумывает свои, а часто ссылаются на правила? Почему тогда он пишет, что с кружками сложно бороться, так запретите их и всё, делов то, дописку в бумажке сделать, которую они выдают.
  • MVV. и Dr. Ливси это нравится

Kosty%40.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных