






Отправлено 08 Май 2019 - 02:01
Отправлено 11 Май 2019 - 08:13
Отправлено 11 Май 2019 - 18:30
Конечно если кушать на набережной, да ещё и с алкоголем, дёшево не получится, но можно найти обычную столовку и там поесть очень не дорого. На рынках у них продукты действительно натуральные, очень вкусные и дешевле, чем у нас. Но с увеличением количества отдыхающих, цены поднимаются, рынок ухле.К слову о ценах в Крыму
https://news.mail.ru...omics/37243086/
Отправлено 11 Май 2019 - 23:24
На рынках у них продукты действительно натуральные, очень вкусные и дешевле, чем у нас.
Блин, ну, а вам то кто не даёт есть всё натуральное, вы Чё закупаетесь в супермаркетах , а не в деревне где натуральное молоко, сметана, яйца, мясо, овощи. Там фрукты натуральные, потому что они там растут, а перечисленное выше у нас тоже натуральное.
Отправлено 11 Май 2019 - 23:56
Цены у нас на фермерские (не факт, что они фермерские)продукты бешеные. Например: творог там на рынке покупали за 150 руб.кг. Не знаю сколько стоит фермерский у нас, но в магазине вроде в районе 250 руб.кг. Там реально всё как в советские времена, там даже люди одеваются по другому (очень просто) и дружелюбные они. Мне там очень понравилось, но работы там нет.Блин, ну, а вам то кто не даёт есть всё натуральное, вы Чё закупаетесь в супермаркетах , а не в деревне где натуральное молоко, сметана, яйца, мясо, овощи. Там фрукты натуральные, потому что они там растут, а перечисленное выше у нас тоже натуральное.
Отправлено 12 Май 2019 - 07:17
. Мне там очень понравилось, но работы там нет.
Это же курортная зона,даже в советские времена с работой было не очень то,но тогда было другое государство и была общезанятость,а сейчас то и подавно.
Там реально всё как в советские времена, там даже люди одеваются по другому (очень просто) и дружелюбные они.
Вот это то многим современным личностям и не нравиться.
Сообщение отредактировал Mitrich: 12 Май 2019 - 07:18
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!
Отправлено 12 Май 2019 - 09:38
Рыбалка это не диагноз, не болезнь, не лишение свободы, но пожизненно)))))))))))
Отправлено 12 Май 2019 - 19:27
Я такие помню, были у меня в детствеА кто такие наборы помнит?
M4-gK2xGxQw.jpg
Во Флуде Рождается Истина!!!
Отправлено 12 Май 2019 - 19:50
Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным
Отправлено 12 Май 2019 - 20:15
Прекрасные поплавки! Сейчас не умеют такие делать
А у меня есть ещё парочка.
Отправлено 12 Май 2019 - 20:20
А у меня есть ещё парочка.
Экономь! Деффицыт! Вкус спеццыфический
Делайте в жизни полезное, потом это станет и приятным
Отправлено 12 Май 2019 - 20:29
так а что их не помнить готовая удочка - ветку с дерева отломил подвязал и ага ( в лагере пионерском этим рыбалили )
а покупали эти наборы в магазине Старт
Сообщение отредактировал RSV: 12 Май 2019 - 20:32
Сам не добрый и память хорошая
Отправлено 13 Май 2019 - 18:26
так а что их не помнить готовая удочка - ветку с дерева отломил подвязал и ага
В советское время говорили : " и алга", что с казахского ознвчает - "вперед",
а поплавки эти - были дрянь....
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных