Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Алтайского края «ТЕХНОДОК-2015» по ловле донной удочкой 22-23 августа 2015 года р. Обь

фидер донка рыболовный спорт технодок донная удочка Чемпионат края лещ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#177898 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Июль 2015 - 14:20

ТЕХНОДОК-2015
Технодок.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Чемпионата Алтайского края «ТЕХНОДОК-2015» по ловле донной удочкой.

1.Цели и задачи
Популяризация и развитие рыболовного спорта в Алтайском крае.
Выявление сильнейших команд и спортсменов края.
Вовлечение молодежи в занятие рыболовным спортом, пропаганда здорового образа жизни.
Обмен опытом спортивной и тренерской работы в Алтайском крае.

2.Время и место проведения
Соревнования состоятся 22-23 августа 2015 года на р. Обь (поселок Затон). Проезд через Новый мост через р. Обь, в пос. Затон, по ул. Лермонтова, далее по схеме к месту соревнований на берегу р. Обь.
Сбор и регистрация участников на месте проведения соревнований не позднее 6:30 часов 22 августа.
Открытие и проведение соревнований согласно Регламенту.

Скрытый текст


Прикрепленный файл  Положение Технодок.doc   46,5К   365 Количество загрузок:



 

post-57-0-53391600-1438059894_thumb.jpg

 

А так же призы в двух номинациях от

магазин клевый.png
Предварительная регистрация:

Скрытый текст

 

Схема проезда: 

До Нового моста дорогу найти не сложно. Далее едем в Затон. Заезжаем, едем по главной, переезжаем через мост, прям перед конечной остановкой автобуса 40 сворачиваем налево. Едем прямо по улице Лермонтова до самого конца, пока не кончится асфальт. Дорога практически упрется в забор, поворачиваем направо, потом налево и еще раз направо.

post-50-0-08953800-1439828784.jpg

 

Дальше придется наощупь...

Выезжаем из деревни прямо и через 50м по щебенке переезжаем мост из 2х труб.

Едем прямо, справа остается электрическая подстанция, впереди видим большие опоры ЛЭП. Едем по дороге под ними. Теперь главное угадать - где будет лучше дорога, но надо прорваться к берегу.

Кто уже тренировался - поправят.post-57-0-90835200-1410517898.jpg


Сообщение отредактировал Stalker: 20 Август 2015 - 16:24

Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#261 Снайпер

Снайпер
  • Пользователь
  • 466 сообщений
  • сказали "спасибо" 31 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 04:19

ДРУЗЬЯ, поздравляю всех фидеристов с окончанием сезона 2015г!!!!

 

Лично для меня этот сезон выдался очень сложным во всех отношениях (перечислять не буду), но обещаю в следующем наверстать))).

Хочу от души поблагодарить ВСЕХ спонсоров, организаторов и вообще всех причастных к данному виду спорта людей (Лаасы, вам отдельное спасибо), без вас все было бы не так, или вообще не было.

 

Теперь о прошедших соревнованиях,,,

1й тур:

Попадаю почти в край зоны А 2 (как оказалось самая рыбная зона))). Прикорм описал Миша, промеры до 50ти метров не показали никаких явных аномалий, впрочем как и у соседей, решаю все-таки найти бровку, заброс на 68 метров) её нашел. И тут начинается самое интересное - закормочной кормушкой основным удилищем я туда не кину, но я зачем-то взял "запасное"))) с тестом 160гр которое это сделать может. Никогда не рыбачил двумя удилищами (и наверное это не правильно), впервые решился выставиться колышками, сматываю леску с основного и на 61м обороте у меня падает колышек, попытка что-то распутать только отнимает время, отрываю 60 метров Дайвы Торнамент( и начинаю все заново. Короче говоря первый тур у меня длился от силы часа два, ну в принципе как обычно)))). Делаю свой вес за час, 8й в зоне, полный провал (сокомандники еще раз извиняюсь).

 

2й тур:

Зона Б 19 (сектор Беляева Сереги с Фиона), слева Зайцев Серега от туда же).

Промер, закорм без происшествий), поклевка и первая рыба стерлядка, красивая рыба, жаль вне зачета (именно веса этой рыбы мне не хватило для 1ого разряда), ну и ладно будет сезон 2016))). Во втором туре было две поклевки с отъеданием поводка, думаю были судаки, потому что перед их поклевкой была довольно большая пауза в клеве.

Для себя отметил интересный факт, в первом туре в зоне А у меня рыбка охотнее ела червя, во втором туре в зоне Б - рулил мотыль (у меня). По словам участников у всех были свои фавориты, у кого-то червь, у кого-то мотыль, опарыш и "бутеры", т.е. явного фаворита в насадке не было.

 

П.С. Дрим Тим, пацаны извините "якоря", сильно надеюсь что следующий сезон для меня будет менее проблемным и более удачным (я буду сильно стараться), БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

 

Еще раз хочу поблагодарить спонсоров - ТехноДОК, Клевый, Дима Пчелкин и др. - СПАСИБО что вы есть.

 

Поздравляю всех участников и особенно призеров с состоявшимся праздником, (Вова - ты просто МОЛОДЕЦ, так держать!!!).


  • Гость--, NAPALM, Гость- и 13 другим это нравится

#262 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 25 Август 2015 - 06:07

Не спится, а днём некогда, отпишусь и я))

Выехали не как планировали, а на час позже, попали в какую-то дикую пробку и от Косихи вся колонна , растянувшаяся км на 3, двигалась со скоростью 40(( К Барнаулу подъехали только в седбмом часу, Созвонились с Андреем (Таран), он только Полковниково проезжает, а нам нужно попасть в ОхотАктив и Барракуду, надеялись прикупить ароматику т.к. в Бийске нужной не нашли, к тому-же у меня днюха, а ОхотАктив обещали скидку)) Решаем не ждать Андрея, выезжаем на новый мост, спускаемся и... встреваем в пробку насколько видит глаз(( Понимаю что даже если нервы выдержат и мы таки попадём в магазины они к тому времени просто уже будут закрыты, ломлюсь в наглую в сторону выезда и минут через 30 сворачиваем на Затон. Жаль, остались без аромы, ну и ладно)) Приезжаем на место и видим что народу столько, что машину поставить затруднительно! Через кусты щеманулся и поставил за баннером генерального спонсора.

Бийчане, специально фотал! Но это ещё не все (позже ещё подъезжали), за деревьями не видно сам лагерь и справа поляны тоже были забиты! Практически все участники, несмотря на близость к Барнаулу, были на месте в пятницу!!!

20150821_190841.jpg

20150821_190849.jpg

Вечером проставился и наполучал поздравков))) Такой днюхи в весёлой дружной компании у меня за 49 лет точно небыло!)))

Утром решено было сколотить команду из 2 бийчан (больше не набралось) и Олега из Ключей, я за тренера пошёл))

20150823_154912.jpg

Начало тура поразило бесклёвьем, я бегал по грязи (дождь, по секторам нельзя, а дорогу развезло) и не понимал что происходит: редкие поклёвки в зоне А ни о чём не говорят, картина непонятная, подсказать своим просто нечего(( Со второго часа зона А потихоньку начала раслёвываться, зона Б начинает уходить от нолей, а зона В нервно курит. Практически все сидят на одном и том-же (за исключением аромы - прячут и не видно) и на почти одинаковых дистанциях. Пищи для анализа явно не хватает. Андрей ловит первого, Супруга тоже уходит от нуля с верховкой, Олег в В курит... Ситуация настораживает - соперники-то потихоньку ловят! Корректировки внесены, но мы явно проигрываем в чём-то.  Пока бегал по зонам отбили с Наташей чей-то прикорм, оставленный возле машины, у местных коров. Но эти вороги позже зашли в лагерь со стороны зарослей и во время взвешивания сожрали приготовленные Ириной салаты)) Итоги первого тура (Андрей 4, супруга 7, Олег 7,5 и командное 7 из 11) не обрадовали, но глядя на протокол было ясно что борьба впереди, всё решит второй тур т.к. теоретически шансы у команд были практически до 9 места.

Ирина, умничка, как всегда всех накормила вкусным обедом. Вечером наелись жареной рыбы по-Гудилински, шашлыков, ещё чего-то вкусного. Игорь, респект и уважуха ему, жарил рыбу не вставая больше 3 часов и до стола она не доходила - очередь стояла возле Игоря))) Бурно обсуждали кто заберёт пикер за 19 место)))

Во втором туре картина была более ясная. Сработали те-же сектора что и в 1 туре + опыт + прикорм. Мои по итогам тура сдали позиции, но зато приобрели бесценный опыт. Спасибо за подсказки Володе Клёвому)), Игорю Гудилину, Коле Мякотину - мы сделаем выводы и в следующем году применим))) 

Наобщались за 3 дня (в хорошем смысле) так, что сегодня на работе шкерился от людей - хотелось тишины и спать)))))))

Спасибо всем-всем-всем за тёплое общение и дружескую атмосферу. С вами забываешь про существование остального мира))) От шуток и приколов живот сводило))))

Спасибо спонсорам за поддержание такого нужного людям общения!

В следующем году скрестим квивертипы!

20150823_161233.jpg

20150823_162232.jpg


  • Гость--, Гость-, Викторович и 21 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#263 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 10:53

Фото с первого тура! В этот репортаж попали те, кто хоть маленько обращал внимание на фотоаппарат)))

Бородулин Андрей

DSCN2278.JPG

Полежаев Михаил (Белый Мишка)*

DSCN2282.JPG

Косенков Антон  (Yarus)

DSCN2286.JPG

Працюк Павел (Паха)

DSCN2287.JPG

Машуков Олег (Olega)

DSCN2289.JPG

Кураленко Артем

DSCN2292.JPG

Лешин Евгений (ЛЕВ)

DSCN2296.JPG

Мурашов Сергей 

DSCN2301.JPG

Ермилова Елена  (Жена 423)

DSCN2304.JPG

Ложечко Даниил (mTx)

DSCN2312.JPG

Лаас Андрей (Stalker)

DSCN2314.JPG

Степанов Илья (Raider)

DSCN2319.JPG

Мартыненко Сергей (Serbis)

DSCN2321.JPG

Ревякин Вадим (Reva)

DSCN2325.JPG

Кураленко Сергей  (Serg Gonsales)

DSCN2327.JPG

Линник Николай

DSCN2329.JPG

Миронов Александр (александр)

DSCN2330.JPG

Кулманаков Дмитрий (Angel42)

DSCN2336.JPG

Мякотин Николай (Nicolas)

DSCN2342.JPG

Канунников Андрей

DSCN2346.JPG

Зайцев Сергей

DSCN2349.JPG

Мизюн Владимир

DSCN2350.JPG

Карлюк Дмитрий (Митька)

DSCN2353.JPG

Худяков Денис (Снайпер)

DSCN2356.JPG

Таран Андрей (TaranA)

DSCN2358.JPG

Исаев Исмаил (dept)

DSCN2360.JPG

 

(Белый Мишка)* - Ник на Алтайском Рыболовном Клубе.


  • Гость--, Гризли, Гость- и 17 другим это нравится

#264 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 25 Август 2015 - 12:10

Ну, что начнём помалясь ))

 

Хочу сразу поблагодорить всех организаторов и спонсоров Технодоку, Пчёле )), Воке Клёваму )) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за данные праздники души !!!

 

Так как в январе было прибавление в семействе , этот год не где не выступал, и даже на обычную рыбалку времени не было, из-за приятных хлопот, улыбка сына когда приходишь домой дорогого стоит, да и вид не в чём не нуждающейся жены, тоже умиляет )) За неделю договариваюсь что будуучавствовать полюбому, так как хоть фидер в руках подержать за сезон )) и так 20.08. мчим на причал в гараж, перетряхиваю фидера, оснастки крючуи кормушки вроде всё есть, нехватает по мелочам но думаю два дня что может случиться ??? Гружу всё в боливара и 21.08 на сутки, план по риёмке вроде радует, вроде успеваю, так и есть срываюсь с работы пораньше сапсибо шефу, отпустила накануне и вошла в положение )) Короче тоже сочувствует нам рыбакам )) Утром промазал с дорогой сел в песок, СПАСИБО братству рыболовному !!! Приехал Митька с Пчёлай (Пчёлкин Дмитрий) )) прицепили меня за ниву и алга, тока чую по дороге ЛЭП не видать и едем мы на примки, да и врот его компот, врубаю нетраль и в экономном режиме мчим ))

 Прибыли на место кипишь идёт через 20 минут уже жеребиться надо, спасибо сокамандникам Васюрику и Реве, прикорм готов, брали прикорм на комаду зимой, вся тварь живучая выдана. Волевым решением, в состав команды не вхожу ибо чтобы не портить рейтинг им за сезон, присоеденяюсь к Фидер Спорту с Мурашёвым Серёгой и Митькой, тем временм Митяй приносит вести с жеребьёвки у меня В 30 через дорожку стаскать и всё )) у Митьки А зона у Серёги Б.

 

 Итак день первый, откурный, или как на шпротах наеб...ть сборника )))

 

 Сели начили готовится, руки нифига не слушаются, всё медленно, люди начинают промер, а у меня ещё удилка не готова, ещё и дождь, забыл штаны не промокайки, а с курти не промакаки на штаны промакайки всё катится и мокнет ))) успокоился, собрал всё начал промер, нашёл анамалию какую-то, сел на неё и ближе точку нашёл, решил гонять по дистанции, Удилища Волжанка Атлант до 150 ростом 3,9 поводок 0,135, крюк 16 номер от колмик, второй основной комплект Микадо ультрафиолет до 120 ростом, поводок 0,1 крюк 16 от колмик, серию не помню. и так остаётся 7 мин до старта вроде всё готово, перекур, ибо как говорил один прораб "Большая работа, начинается с большого перекура !!!"

 Старт и понеслась душа в рай, слева Антоха с права Олега, писать особо не о чем 2,5 часа 0, потом в голову приходит бредовая идея собрать пикер, да ну нах эту идею, я же на Оби рыбачу, вдруг лещ !!! Когда остаётся 2 часа до финиша, Антоха ловит, ну эту как её "Наклейку чувака того", теряю 20 минут собираю пикер Микадо Блэк Драфт до 40 гр, и о чудо катухи под него НЕТ, благо завалялась в чемодане силовая Микадо 3000-ая, с плетнёй обской 0,26 ))) да рот оно всё пропади, но сидеть с нулём, да ну нах, тем более зона судя по уловам не очень рыбная, хотя края с лева не видать где Иноземцев сидит и ещё пара секторов., короче вперёд, вообщем за два часа 450 грамм на уклейке, что принесло 4 место в зоне и на 20 гр дрюкаю дважды или трижды сборника )))

Надо было раньше, но не чего не сделаешь уже. По слухам сокомандники выступили не плохо и в итоге 2-ое общекомандное, но завтра снова в бой !!! 

 

 День второй, или как задержаться в пятёрке...

На ночовку не оставался, забрал домой поводочный материал, мелкие крюки, ну там подвязаться, ибо не охото было терять в ремя. Будильник пошёл на третий круг, но более 40 часов без сна делали своё коварное дело в итоге жена подвинула меня с кровати, я глянул на время и полетел, как говорят не емши, не срам...и, благополучно всё забыв дома, но об этом узнал только после разбора вещей в секторе, к слове досталась мне "рыбная" зона А 10 сектор, где вчера Вовчик сделал 4 кг с копейками. Попадаю между Кемеравчанами справа через сектор Сталкерян, слева через два Сербис, волчары, да и хер с ними, )) надо работать в секторе, и с товарищем спарва так как он ниже по течению. В этот раз собираю Ультрик и Пикер, на всякий случай. И тут о ЧУДО, всё осталось дома, а мы уже в секторе заносить просить уже нет времени, и возможности, нахожу в своей сумке леску 0,2 диаметра и самый мелкие крюки 9-го номера, херли делать надо ловить !!! На блэк драфт с первого дня кинул поводок, и нашёл его привязал.... Вообщем старт.

 выбрал для себя дистанцию, но после четвёртой кормухи, эта аномалия чудесным делом исчезла и кормуху в 80 гр понесло к соседу слева, ствлю 100 гр отматываю метра три, и вперёд, есть лежит, но шатко. Слева спарва уже обрыбились у меня одна верхоплавка, нет друзья так просто не сдамся, ещё подряд три кормухи и ждать подхода, на счёт 156, загиб, подлещь в садке, есть от 0 ушёл, надо ещё навёрстывать, так вообщем и продолжалось, проматал три поклёки и слил одну рыбу возле подсака, грамм на 130. Итак финиш, мандраж, не охото свалится в конец списка по зоне.

Когда пришли в нашу зону девульки с весами уже все ждали взвешиваия, первый Сербис и там вижу пендец, свой даже не поднимал, дальше Антоха, у него меньше, ништяк, дальше Серёга с Кузбасса, больше чем у Антохи, меньше чем у Сербиса )) Пришла моя очередь, и на весах 4040 кг, вау, пока второй, потом сосед справа тоже и Кузбасса, пока ещё второй !!! тут Сталкерян со своей девяткой... третий, дальше покатилась "Жизнь моя, копейкой медною...", в общем 6-ой в зоне, итог 9-ый в личке, и выполнил норматив 2-го разряда !!! Парни в этот раз не ахти рубанули, в итоге 4-ое командное место что тоже ништяк !!!

 

Всем спасибо за честную борьбу, за праздник души, за общение, хотя не со всеми поговорил, не всех увидел из-за гонок домой !!!

 

Поздравляю ВСЕХ разрядников, и кто подвердил свои нынешние !!!

 

пс Не пинайте за ошибки на работе пишу, быстро чтобы не спалили ))) Спасибо всем кто осилил много букв. !!!


  • Гость--, Гризли, DSA и 24 другим это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#265 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 12:22

дрюкаю дважды или трижды сборника )))

ну раз это так повышает твою самооценку ,я рад за тебя 


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#266 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 12:26

Спасибо за отчеты! 

Интересно читать. Особенно Паха, как блокбастер сочинил... наверно все Потоковцы так учились :) 

В общем, "рубилово было жесткое"! 


  • Паха это нравится

Фидер - наше всё!


#267 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 25 Август 2015 - 12:50

ну раз это так повышает твою самооценку ,я рад за тебя 

Ещё как повышает!))) Мишка, ты цель не только для Пахи, помни об этом и не зевай!!! А секретную арому твою всему форуму расскажу: он дипует ЧАЕМ!!! Я видел у него в секторе использованные пакетики!))))))))))))))) 


Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#268 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 25 Август 2015 - 13:29

ну раз это так повышает твою самооценку ,я рад за тебя 

Мишаня я ехал повидать всех ВАС утырков ))) Просто тебе урок на будущее, дубинщик 2015 года )))


Ещё как повышает!))) Мишка, ты цель не только для Пахи,

Он для меня не цель, а очень хороший друг )))


  • Снайпер, Белый мишка и Murashov_S это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#269 Vov4uk

Vov4uk
  • Пользователь
  • 444 сообщений
  • сказали "спасибо" 34 раз
  • Дата регистрации:
    17-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 14:14

Всем, Здравствовать желаю!

 

Начну, пожалуй со «спасибок»!

Огромное спасибо, семье Лаас!!! Вы просто супер-мега трудяги! Ваш вклад в развитие и продвижение донной удочки, просто зашкаливает, столько людей вовлечь в данный вид спорта (да просто в рыбалку), дорого стоит!!!

Спасибо (не только на этих соревнованиях) за поддержание рыболовного спорта на протяжение всего сезона ,

-Дмитрию Пчелкину - ПК «Клевая Рыбалка»;

- ФРС АК по рыболовному спорту;

- Магазину «Клевый» (расположенный по адресу ул. Попова 214)

Огромное спасибо, Андрею «Технодоку» за предоставленные призы (Выше уже писал)!!!

Спасибо, команде «Пеликан», в лице Андрея Думчева, за предоставленные призы в отдельных номинациях!

Спасибо отдельное семье Гудилиных, за обеды и ужины. Спасибо Коле Богатыреву, за вкусное, вечернее блюдо!)

 

Отчет!)

Ездил 3 раза на тренировку, на всех трех, был с кем-нибудь из сокомандников (только крайняя была в полном составе). Определились с тактикой, аромой рабочей, длиной поводков и так по мелочи!

 

1 тур.  Зона А 10 сектор.

 

Сделаю маленькое отступление. При жеребьевке, узнаю, что попадаю почти в соседние сектора с Андреем Васюрой (10 место на Чемпионате России). Был рад. Честно! Можно посмотреть как работает «10 кормушка России» в секторе! Это я к чему! Не надо бояться своих соседей по зоне ловли! Надо смотреть, учиться и пытаться обловить его (что в итоге я и сделал).

 

Прикормку замешал с вечера, ничего удивительного не было, все на Marcel VDE три пакета, плюсом два пакета сухой ароматики тоже от Marcel VDE, все пробивалось через 2-х миллиметровое сито, после пробития добавлял большую банку кукурузы-бандюэли. Поводки 70см 0.09, крюки овнеры 16 тенкара-д. Собрал три удилища, на три дистанции (рыбалил только на дальней). Дистанцию не переносил, но была где-то 40м+. Со старта, запускаю с десяток кормух (120гр) в точку и одеваю поводок. Через несколько минут первый подлещ в подсаке (был первым в зоне видимости, кто поймал). Николас, с Андреем Васюрой, сказали что это проходящий, и я забыл про поклевки минут на 40. Потом достал заветный Дип, привезенный как раз под эти соревнования и начал пшикать на кормушку. И о чудо, почти на первом же забросе цепляется хороший подлещ 600гр., потом еще и еще, короче «паровозил» сидел. Было два обрыва поводка на рыбе, ставил 0.11-не клюет, возвращаюсь на 0.09-есть поклевки. Справа, вышеупомянутые соперники по запаху определили что за Дип, но его у них не оказалось))) Первый раз пошел на перекур примерно после двух с половиной часов, перед выходом закормил точку из 10 кормух (чтоб соседи не утянули мою рыбу). Весь вес сделал примерно за два часа ловли. В итоге надергал 4045гр., что позволило занять 1 место в зоне.

Обошел Андрея, всего граммов на 200. С его уст, было приятного слышать слова похвалы в мой адрес. Потом еще подарил пару ништяков после тура, спасибо Андрюха!!!

DSCN2411.JPG

 

2 тур. Зона А 2 сектор.

 

На жеребьевке вытягиваю зону А, радуюсь что снова в ней, затем цифра 2, уже не радуюсь, мелко, рыба тоже мелкая, что ж поделаешь. Узнаю что Андрей( Сталкер) в Васюрином секторе, думаю что это уже не хорошо, у него в секторе глубина побольше была (соотвсетсвенно и рыба крупнее) чем в крайних секторах. Ну, будь что будет! Будем искать большую рыбу, и бороться до сигнала финиш!

Прикорм тот же, поводки те же, дистанция подальше около 45м. Как всегда стартовый закорм, и рыба пошла, только мелкая, подлещ весь как один не более 150гр, было два за весь тур 400гр и все. За весь тур насобирал 5100гр, чего хватило на 4 в зоне, она меня выбила из лидеров и из призов.

DSCN2418.JPG

Хотелось сказать спасибо, Коле, за то что выключал на некоторое время Илью Шлыкова, а сам сидел и курил весь тур)))

DSCN2421.JPG

 

В итоге имеем 5 место в личном зачете и 5 командное!

 

Перевыполнил свой разрядный план на этот год, взял 1 разряд, то ли еще будет (за календарный год от б/р до 1р)!!!

После призового Алея, думал, что и «палка раз в год стреляет», оказывается два раза))))

Сезон закончился, уровень соревнований и участников растет и это очень радует!!!

Всем спасибо за Внимание!!! До встречи на водоемах!!!


Сообщение отредактировал Vov4uk: 25 Август 2015 - 15:35

  • Гость--, Гость-, SERBIS и 18 другим это нравится

#270 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 15:07

Мишаня я ехал повидать всех ВАС утырков ))) Просто тебе урок на будущее, дубинщик 2015 года )))


 

Поглядел результаты трех ЧРов по "трижды сборнику".... это звание он пронес все три года! :))))) 


  • Vov4uk это нравится

Фидер - наше всё!


#271 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 15:48

Поглядел результаты трех ЧРов по "трижды сборнику".... это звание он пронес все три года! :))))) 

ну те то два я хоть почти в середине был,а тут  *плохо  *фокус


  • Паха это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#272 Olega

Olega
  • Пользователь
  • 515 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край БКлючи

Отправлено 25 Август 2015 - 16:27

Всем добрый день. Поздравляю победителей соревнований! На соревнованиях такого уровня был первый раз, выступал за команду Бийск. Как ловил писать не буду, скажу одно надо учиться, учиться и ещё раз учится. В голове всё ещё перепутано от впечатлений, новые друзья, новые имена, фидергам, длинна поводков, крючки плетёнки  как делать прикормку блин голова идёт кругом. Спасибо организаторам, Технодоку , Андрею и Наталье Лаас всем девушкам судьям,  Игорю Гудилину за жареных лещей без костей, Канунникову Андрею за шашлык, отвернёшся на минуту, а у тебя уже кусок мяса в миске. Сасибо НИКОЛАСУ за помощь. А теперь самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине Гудилиной, Хозяйке очага,на котором всегда варилось первое, второе и третье, без крепкого тыла не бывает побед. Всё, мысли прыгают туда сюда, а ещё многое хотелось написать. Привет моей команде и тренеру.


  • Гость--, Гость-, SERBIS и 15 другим это нравится

#273 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 16:53

самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине Гудилиной, Хозяйке очага,на котором всегда варилось первое, второе и третье, без крепкого тыла не бывает побед.

На следующий год предлагаю собирать деньги на ЧР не на команду, а для оплаты проезда "шеф-повара" Ирины - тогда и результат не заставит себя ждать.... :)))))

"Голодный спортсмен - не спортсмен" ! 


  • Жена Stalkera, Паха, александр и 6 другим это нравится

Фидер - наше всё!


#274 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 17:45

На следующий год предлагаю собирать деньги на ЧР не на команду, а для оплаты проезда "шеф-повара" Ирины - тогда и результат не заставит себя ждать.... :)))))

"Голодный спортсмен - не спортсмен" ! 

кстати смех смехом ,а в сильных командах выделен один человек который занимаеться кухней ,у ВормФарма это отец А.Руденко,замечательный человек.


  • Жена Stalkera это нравится

ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#275 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 25 Август 2015 - 17:53

Всем добрый день. Поздравляю победителей соревнований! На соревнованиях такого уровня был первый раз, выступал за команду Бийск. Как ловил писать не буду, скажу одно надо учиться, учиться и ещё раз учится. В голове всё ещё перепутано от впечатлений, новые друзья, новые имена, фидергам, длинна поводков, крючки плетёнки как делать прикормку блин голова идёт кругом. Спасибо организаторам, Технодоку , Андрею и Наталье Лаас всем девушкам судьям, Игорю Гудилину за жареных лещей без костей, Канунникову Андрею за шашлык, отвернёшся на минуту, а у тебя уже кусок мяса в миске. Сасибо НИКОЛАСУ за помощь. А теперь самое БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ирине Гудилиной, Хозяйке очага,на котором всегда варилось первое, второе и третье, без крепкого тыла не бывает побед. Всё, мысли прыгают туда сюда, а ещё многое хотелось написать. Привет моей команде и тренеру.

Звони телефон в профиле ))) тем более на одной земле трудимся.
  • Olega это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#276 Жена Stalkera

Жена Stalkera
  • Модератор
  • 2 186 сообщений
  • сказали "спасибо" 233 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 18:22

кстати смех смехом ,а в сильных командах выделен один человек который занимается кухней ,у ВормФарма это отец А.Руденко,замечательный человек.

Я полностью согласна с этим. И если в период тренировок я успевала готовить, то после начала самих соревнований времени на готовку совсем не оставалось ни утром, ни в обед, ни вечером. 


  • Olega это нравится
Настоящий фидераст - весел, храбр, и мордаст! Если кто-то не таков - он любитель поплавков *поклевка :girl_blum:
Изображение

#277 Сыщик

Сыщик
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • сказали "спасибо" 60 раз
  • Дата регистрации:
    14-Август 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:МО. Пушкино.

Отправлено 25 Август 2015 - 18:28

Я полностью согласна с этим. И если в период тренировок я успевала готовить, то после начала самих соревнований времени на готовку совсем не оставалось ни утром, ни в обед, ни вечером. 

А спортсмены что не умеют готовить или вера не позволяет????

Самим то почему не приготовить?



#278 Белый мишка

Белый мишка
  • Пользователь
  • 1 337 сообщений
  • сказали "спасибо" 85 раз
  • Дата регистрации:
    29-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск
  • Могу быть полезен:донная удочка

Отправлено 25 Август 2015 - 18:34

А спортсмены что не умеют готовить или вера не позволяет????

Самим то почему не приготовить?

Андрюх ну у нас же нет такого темпа и ритма как у вас ,пока растележимься вот и час прошёл))


ФРС Алтайского края. Команда по ловле рыбы донной удочкой  "DUNAEV-АЛТАЙ"


#279 Olega

Olega
  • Пользователь
  • 515 сообщений
  • сказали "спасибо" 25 раз
  • Дата регистрации:
    25-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайский край БКлючи

Отправлено 25 Август 2015 - 18:38

Народ у нас дружный,а как гласит народная пословица С миру по нитке         :)    повару колпак ну тоесть проезд.



#280 александр

александр
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • сказали "спасибо" 2 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:барнаул

Отправлено 25 Август 2015 - 19:05

Здраствуйте все! Вот и мои пару слов! Не буду повторять слова блогадарности всем к поименно А СКАЖУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОТ ОРГАНИЗАТАРОВ- СПОНСОРОВ- СУДЕЙСКОГО КОРПУСА- Кто поддерживал наш быт в лагере и Всем участникам и их близких кто был с нами! а  ТЕПЕРЬ  О СЕБЕ-  после Сорочьего лога решил снова  испытать себя и проверить то чему немного научился за лето! 1 тур зона А 13 сектор  о погоде все уже знают писать не буду выбрал дистанцию м. 40+ и как у все тишина только ушами и глазами хлоп хлоп по сторонам и вот ОНА первая рыба (А- во решил ловить на прикорме Миронов фидер -река ) рядом тоже поклевка  и тишина дальше к финишу ловлю 5 шт и 8 в зоне для меня это уже скажу успех огромный вечером все как у всех ужин обогрев  и РАССПРОСЫ  У НАШИХ СПОРСМЕНОВ   ЧТО КАК П на 2 день зона А сектор 1ОДСКАЖИ И ЗА ЭТО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕ СОВЕТЫ ЧТО ДАВАЛИ! на 2 день зона А и 1 сектор -рядом Володя(вовчик) решил только дальняк -кидаю груз 56 м что то есть интересное ставлю 90 гр  тянет сильно ставлю 120 и тут (удилище у меня Волжанка Титан до 150 гр) ну немогу докинуть и все тут кидал так что в радиусе всего сектора моя каша лежала а Володя только  и достовал рыбку. злость за свои руки неимоверная нет что бы сразу уйти на комфортную дистанцию я упрямо кидал кидал пока дошло что Все пролетел! остаеться часик начинаю кидать на одну дистанцию как Володя и вот и у меня рыбка появилась а тут остаеться минутка рыба сидит ребята кричат САНЯ тяни- тяну как бЕшенный Но БАХ и финиш .а рядом судья ПОЗДНО аЛЕКСАНДР ПОЗДНО отпускаю свои граммы! в итоге 12 и 29 по итогам двух туров!  Что сказать по себя учиться учиться и учиться мне еще !     


  • Гость--, Гость-, SERBIS и 10 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных