Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 301 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:18

На днях пришёл через Эбей вот такой коллиматорный прицел.

IMG_0031.JPG

IMG_0034.JPG

IMG_0039.JPG

IMG_0041.JPG

IMG_0042.JPG

IMG_0043.JPG

IMG_0048.JPG

IMG_0049.JPG

Просто захотелось чего то новенького попробовать, по всем разговорам в интернете, для пернатой дичи хороший помощник. Взял для пробы реплику китайскую, если понравиться то можно подумать и о фирменном. Пока установить с первого раза не получилось, из-за того что у моей МРки крепления ласточкин хвост и ширина его 13 мм, а у прицела 20 мм. и под планку Вивер, заказал конечно же и переходник вот такой но он пока не пришёл. 

планка.jpg


  • Nik(дядьКоля), Заречный и REDfive это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#2 Радист

Радист
  • Пользователь
  • 463 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Август 2016 - 23:20

Пробовал на пневматике и китайскую оптику, и подобный коллиматорный прицелы... Ну это как смотреть отличный фильм "экранкой" :-) Оптика вообще не понравилась. Перепробовав пару штук  - выкинул наффик. Самое неприятное - сбивается часто, ну а то, что с китайским увеличением проблемы... я бы так сказал, что это фигня полная. Коллиматор больше понравился, но уж больно нежное всё. Ни царапни, не ударь, не дай бог запотеет... батарейка в самый неподходящий момент сядет. Не, ну ради попробовать то канешна нада :-) Сам так же делал, но до огнестрела моё желание не дОжило) Да может уже и китай не тот, что был раньше. В этом экземпляре чтобы элемент питания заменить сам прицел снимать не надо?


  • Kunak это нравится

#3 REDfive

REDfive
  • Супермодератор
  • 5 091 сообщений
  • сказали "спасибо" 200 раз
  • Дата регистрации:
    18-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алейск - Топчиха
  • Могу быть полезен:Инженер-энергетик

Отправлено 05 Август 2016 - 01:59

Пробовал на пневматике и китайскую оптику, и подобный коллиматорный прицелы... Ну это как смотреть отличный фильм "экранкой" :-) Оптика вообще не понравилась. Перепробовав пару штук  - выкинул наффик. Самое неприятное - сбивается часто, ну а то, что с китайским увеличением проблемы... я бы так сказал, что это фигня полная. Коллиматор больше понравился, но уж больно нежное всё. Ни царапни, не ударь, не дай бог запотеет... батарейка в самый неподходящий момент сядет. Не, ну ради попробовать то канешна нада :-) Сам так же делал, но до огнестрела моё желание не дОжило) Да может уже и китай не тот, что был раньше. В этом экземпляре чтобы элемент питания заменить сам прицел снимать не надо?

У "оптики" и "коллиматора", задачи разные, и заменять они друг друга не могут.


Сообщение отредактировал REDfive: 05 Август 2016 - 01:59

  • Kunak это нравится

#4 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 301 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Август 2016 - 05:27

Пробовал на пневматике и китайскую оптику, и подобный коллиматорный прицелы... Ну это как смотреть отличный фильм "экранкой" :-) Оптика вообще не понравилась. Перепробовав пару штук  - выкинул наффик. Самое неприятное - сбивается часто, ну а то, что с китайским увеличением проблемы... я бы так сказал, что это фигня полная. Коллиматор больше понравился, но уж больно нежное всё. Ни царапни, не ударь, не дай бог запотеет... батарейка в самый неподходящий момент сядет. Не, ну ради попробовать то канешна нада :-) Сам так же делал, но до огнестрела моё желание не дОжило) Да может уже и китай не тот, что был раньше. В этом экземпляре чтобы элемент питания заменить сам прицел снимать не надо?

Нет, что бы заменить батарейку снимать ни чего не нужно, открутить крышку регулятора яркости и заменить - делов то! Ну а по именно моему калику отчитаюсь когда полностью завершу все практические испытания или попытки, как хотите можно называть. Скажу предварительно то, что не так всё просто пока с ним получается - прикрутил и в "бой", реплика есть реплика!


  • REDfive это нравится

Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif


#5 Kunak

Kunak
  • Супермодератор
  • 3 301 сообщений
  • сказали "спасибо" 76 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 31 Август 2016 - 19:55

На крапал тут малость http://altfishing-cl...r-na-mr-155-r46


Не главное место, а главное - вместе!

Kunak.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных