Перейти к содержимому


Фотография

32-я зимняя Олимпиада сельских спортсменов Алтая 2016-2017 г.г.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#21 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:14

будут проходить 17-18 декабря 2016 года в трех местах! В с.Алтайское, с. Шипуново и оз.Мостовое

А по Алтайскому тогда где подробности узнавать, кто вообще ответственный за всю Олимпиаду целиком?


Сообщение отредактировал Zimagor: 23 Ноябрь 2016 - 21:17


#22 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:14

Юра! За всю Олимпиаду отвечает Управление по спорту и молодежной политики Алтайского края!

Тел. 35-30-38.

Или мне позвони, обсудим, как тебе помочь!


  • Zimagor это нравится

#23 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 07:25

На счет деления на спортсменов и сельчан! Как Митька правильно написал, с двумя лунками за тур, спортсменом не станешь! Больше разницы нет! Все снасти ведущих спортсменов края в любом магазине купить можно! Да и ведущие спортсмены и члены Сборной АК появились у меня на глазах, из самых обычных сельский рыболовов! 

Все остальные доводы - самооправдание неудач, а в большей степени самоуспокоение и не желания стать хоть на время спортсменом!

Я в спорт в 29 лет пришел! Но с огромным желанием что-то изменить! И семья уже была, и работа, и денег лишних не было! Но все вроде получилось!


  • Nik(дядьКоля), Гость--, доктор Влад и 7 другим это нравится

#24 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 08:05

 .Юра Зимогор я не могу понять в чём проблема я уже тебе говорил  собирай команду и в путь на отборку в с Алтайское .Я буду очень рад что в Первомайском районе появиться новая команда . В предыдущая  сборная состояла  с большей частью из команды  Земледельцы.Я благодарен Сельской алимпиаде команда Земледельцы пришла в мормышку ,Пока есть время формируй команду   если нужна помощь не когда не откажу,


  • Zimagor и Феникс это нравится

#25 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:21

как тебе помочь

 

 

 

Юра Зимогор я не могу понять в чём проблема

 

Спасибо за готовность помочь! 

Но проблемы -то особой нет. Просто Сергей Николаевич написал, тему олимпиады обсуждать здесь, вот я и интересуюсь, как отобраться и как вообще устроена эта олимпиада. Просто есть желание участвовать в ней, набираться опыта,  а с чего начать не знаю. Команды нет, можно ли там личником. 

Я так понимаю, нужно найти единомышленников из Первомайского района, объединиться в команду и участвовать? В таком случае получится две команды от района, возможно ли это. Вообще нужно побольше информации о сельских олимпиадах, я думаю, на нашем ресурсе бывает очень много сельчан, которые с удовольствием бы включились в спортивное движение, но они просто ничего толком не знают, так же как вот и я, например. Как устроены зональные соревнования, где получать по ним подробности заранее (где, когда, кто участвует), какие условия участия и т.п.?


Сообщение отредактировал Zimagor: 24 Ноябрь 2016 - 10:24

  • Пахом это нравится

#26 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:35

Две  команды от района нельзя,Личником тоже нельзя .Я тебе обещаю если  попадём в финал поедишь вместо меня так что тренируйся ,


  • Zimagor это нравится

#27 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 10:51

если  попадём в финал поедешь вместо меня так что тренируйся
 

Спасибо Юрий Николаевич, конечно, но хочется на постоянной основе, и начиная не с финала, а с самых низов, так скть...
Меня ничуть не смущает, что участвуя с 2012 года я так и не занимал никаких мест, мне не важна скорость достижения цели, а сам процесс важен, так что лучше уж постепенно и по честному всё самому преодолеть. Вот думаю, в какой теме клич кинуть, может присоединится кто-нибудь и создадим команду для участия в сельских олимпиадах.


  • Пахом это нравится

#28 parfumer

parfumer
  • Пользователь
  • 2 287 сообщений
  • сказали "спасибо" 146 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:33

При таком раскладе районные отборочные проведите, наши в Рубцовском районе так делали, первые трое - сборная р-на. 


  • Zimagor это нравится

#29 MAN

MAN
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • сказали "спасибо" 1 раз
  • Дата регистрации:
    31-Январь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:ТОПЧИКАГО

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:40

Я думаю, в день соревнований особо времени не будет для разговоров... Подскажите, пожалуйста, какой леске 0.06 и 0.08 Вы отдаете предпочтение-в плане производителя???? Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но...

Заранее спасибо!



#30 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:53

Я думаю, в день соревнований особо времени не будет для разговоров... Подскажите, пожалуйста, какой леске 0.06 и 0.08 Вы отдаете предпочтение-в плане производителя???? Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но...

Заранее спасибо!

В этих размерах я бы взял Owner Broad. По моему  лучшее соотношени цена-качество.


  • MAN это нравится

#31 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 11:58

Юра я тебя не пойму хочешь начать с самых низов ,а отборку не хочешь организовать так как уже пробывали некто не приехал ,Хочешь ездить на постоянной основе создай команду добейся каких либо результатов и вперед,Для Первомайского района важно не только твоё участие но ещё важен какой то положительный результат,

#32 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 12:43

А результат - это медалька на шее трёх человек от района? Или всё таки участие как можно большего количества людей в спорте?

 

У района шансов на победу тогда больше, когда участников больше, я считаю. 

 

Кто сказал, что я не хочу. Проходили всё от нуля, и спорт комитет района расшевелили в лице Григорьева Василия Николаевича насчёт дипломов, медалей и кубков, и главу Сельсовета на расчистку дороги до места соревнований и стоянки, и спонсоров нашли и призы разные были. Но та пропаганда здорового образа жизни, которую я провожу один, не имеет результата.  И конечно опускаются руки, когда никто не хочет не только помогать но и участвовать. Да приезжали и приходили только знакомые, которые знают меня лично, а ведь район он Огромный, поэтому нужно проводить отборочные, только вопрос, как привлечь людей, а точнее, как сообщить им, кто будет судить, где проводить соревнования, всего очень много и одному мне не потянуть не потому, что я не хочу, а потому, что имею 1 выходной в неделю и его очень мало. Уже есть договорённость с "Первомайским вестником" не только на разовую публикацию о проведении соревнований, но и на ежемесячную рубрику с рыболовной тематикой, но районка тоже заинтересована писать о людях именно своего района. 
И начал писать я здесь только лишь потому, что хочу разобраться как устроена Олимпиада сельских спортсменов от начала и до конца, ибо мне кажется, что устроена она неправильно, в плане участников. Это отлично, что кто-то ездит от районов, но почему это всегда всего несколько одних и тех же человек - самовыдвиженцев а не отобравшихся на общих условиях? Потому что отборки нет и потому что отбираться не из кого... а рыболовов очень много. неужели их меньше,чем тех, кто занимается городошным спортом? А про него всегда есть место написать в газете, значит участвуют, и гиревики и лыжники и многие другие...и не говорите, что у них у всех единый вдохновитель, надо развивать сообща свой спорт, свою ветку.

Разговор я затеял не потому, что хочу быть четвёртым, кто ездит за район, а потому, что хочу найти единомышленников, желающих хотя бы попробовать привнести в развитие рыболовного спорта в Районе. 


  • Людмила это нравится

#33 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:31

Я очень рад за тебя ,Что ты так думаешь остаётся все это подтвердить делом .Я всегда буду готов как физически так и финансово помогать развитию рыболовного спорта в Первомайском районе,
  • Zimagor и BSA это нравится

#34 Митька

Митька
  • Супермодератор
  • 5 278 сообщений
  • сказали "спасибо" 309 раз
  • Дата регистрации:
    27-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Тюменцево-Барнаул

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 13:36

Соберитесь все заинтересованные в участии на олимпиаде от района и приезжайте в сорочку в воскресенье. Будет вам отборка. Кто выше места займет, тот и в сборной.


  • Zimagor это нравится

#35 Главный Земледелец

Главный Земледелец
  • Пользователь
  • 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 54 раз
  • Дата регистрации:
    06-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:16

Очень хороший вариант с сорочкой но пока желающих не вижу,Чтобы не подводить район согласился сьездить на отборку в Советское если попадём в финал то я не еду на Мостовое,с командой по зтому поводу еще не говорил поедут ли они решение за ними,

#36 Kazantsev

Kazantsev
  • Пользователь
  • 1 516 сообщений
  • сказали "спасибо" 78 раз
  • Дата регистрации:
    09-Июль 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Товары для рыбалки

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:10

Я думаю, в день соревнований особо времени не будет для разговоров... Подскажите, пожалуйста, какой леске 0.06 и 0.08 Вы отдаете предпочтение-в плане производителя???? Понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но...

Заранее спасибо!

Helios! Не шучу! Сырье японское! Ловлю ей даже блесной, в 0.10 диаметре!


  • Miha22 и MAN это нравится

#37 манеев виталий

манеев виталий
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    28-Ноябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:горно-алтайск

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:32

Алтайского района тоже нет!? А как будут распределятся зоны?



#38 Zimagor

Zimagor
  • Пользователь
  • 1 127 сообщений
  • сказали "спасибо" 135 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с. Повалиха
  • Могу быть полезен:языки (франц, англ.)

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:54

Алтайского района тоже нет!? А как будут распределятся зоны?

в трех местах! В с.Алтайское, с. Шипуново и оз.Мостовое, с.Завьялово,

Я так понимаю, что в с.Алтайское ваши пройдут. 


Сообщение отредактировал Zimagor: 28 Ноябрь 2016 - 11:56


#39 Stalker

Stalker
  • Модератор
  • 5 702 сообщений
  • сказали "спасибо" 768 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:22

Алтайского района тоже нет!? А как будут распределятся зоны?

 

Все вопросы в комитет по спорту вашего района. 

Это положение я скинул, потому что получил его в крайспорте для поездки в качестве судьи на Мостовое. 


Фидер - наше всё!


#40 Predgorye Altaya

Predgorye Altaya
  • Пользователь
  • 1 497 сообщений
  • сказали "спасибо" 52 раз
  • Дата регистрации:
    07-Март 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Алтайское
  • Могу быть полезен:Алтайский район

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:54

В прикреплённом файле Положение о проведении зональных соревнований XXXII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по спортивной ловле рыбы на мормышку Алтайский район, с. Алтайское, пруд Сорокинский. В Положении указано, что принимаются к зачёту все виды рыб, прошу каждой команде определиться и наверное на судейской принять решение: "Принимать или нет к зачёту хариуса до 18 см.?" Вопросы по зональным 8-963-532-86-62 Максим Артурович Билль (заведующий отделом по спорту Администрации Алтайского района) или в этой ветке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  3071.pdf   120,38К   196 Количество загрузок:

  • Stalker и Zimagor это нравится

Хариус как женщина, либо ты его уговоришь, либо он тебя обманет. Бывает психнет и ни как не реагирует ни на какие вкусняшки и уговоры.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных