Перейти к содержимому


Фотография

Находки у зарубежных интернетТорговцев (на Али, Ебэй и проч...)

находки на али находки на ибей купил по интернету интернет покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#379892 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:30

На многих форумах есть темы, типа "Находки на Али"...

Пусть и у нас будет такая.

В этой теме можно подсказать друзьям-рыбакам, если ты нашел у зарубежного интернет-продавца, интересный и недорогой товар. Но, только -

если ты уже получил этот товар и он тебя устроил качеством и комплектацией.

Для того и тема - чтоб помогать друзьям. Часто мы что то находим (на том же Али), а в мешке оказывается кот. И не наш, из Барракуды (где наш - там всё в порядке), а - в виде некачественного товара (хотя, на картинке всё было хорошо). 

Не надо тут писать про то, что ты - просто увидел в интернете.

Пиши только про то - что уже сам, на себе проверил. Распаковал, глянул и - на взгляд и на ощупь, вроде всё в порядке. 

Так же - можно писать тут, если разочарован покупкой. Чтоб уберечь от ошибки наших рыбаков.

К рассказу и показу - надо добавлять ссылку. Иначе - какой смысл?

Прошу не флудить в этой теме. "Просто, поговорить" лучше - нажав кнопку

"Ответить во флудильне".


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#621 Keman

Keman
  • Пользователь
  • 1 956 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:ручная сборка удилищ

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:14

И чем же он отличается ? НУ понятно что - материалом , а кто бы - анализ делал ? Я работал на этом патроне - держит инструмент патрон отлично . За бренд просто  производители ценник - ломят , скорей всего в Кытае и производят эти детали вероятней всего .

Да, произведен в Китае, но в отличие от безымянных патронов у Dremel строгий контроль качества - сталь качественнее, точность и качество сборки на высоте. :)


  • Mitrich и квю это нравится
Мои работы - удилища ручной сборки. Ремонт и тюнинг удилищ.

#622 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 10:08

Да, произведен в Китае, но в отличие от безымянных патронов у Dremel строгий контроль качества - сталь качественнее, точность и качество сборки на высоте. :)

Андрей ! То , что я ссылку выложил на патрон (выше в этой ветке) , это изделие от Кытайского бренда - HILDA  они делают электроинструменты (вроде ?) ну и линейку - электрогравёров ,  качество их изделий думаю НЕ кавнянное ! Так что - заказывай смело !  :wink:
НЕ ну у кого конеш "баблосов" в переизбытке могут и патрончик - Дримеля за 800 соток купить себе !  :D


Сообщение отредактировал GeNaAligator: 31 Декабрь 2017 - 10:17

Aligator laboratory®

#623 vitalmon

vitalmon
  • Пользователь
  • 1 174 сообщений
  • сказали "спасибо" 55 раз
  • Дата регистрации:
    25-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новоалтайск

Отправлено 09 Январь 2018 - 00:34

Пару лет назад искал, не мог найти, а тут случайно попались - может кому пригодится.

З.Ы. сам не заказывал но отзывы хорошие.

 

Из нержи 3 рамера.

 

Снимок экрана 2018-01-09 в 0.27.16.png

 

Из керамики 4 размера.

 

Снимок экрана 2018-01-09 в 0.26.33.png


  • Nik(дядьКоля), Mitrich, Андрей Калачев и 4 другим это нравится

#624 Л.Е.В.

Л.Е.В.
  • Пользователь
  • 790 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:11

ссылка выше размещена на этой странице .

по ссылке страница не найдена

 

за 800 соток купить

Хорош народ кошмарить, не может быть такой цены...



#625 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 731 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 09 Январь 2018 - 12:57

по ссылке страница не найдена

 

Ты ссылку где брал? Посмотри пост 622 - та открывается.



#626 ILYA_22

ILYA_22
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    07-Апрель 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:детский тренер

Отправлено 10 Январь 2018 - 09:04

Кто нибудь на али находил поводки достойного качества ???     коряги повыкорчевывать.......


Тазик, металлический...........   Сто лет назад в нем просто ноги мыли.   А сейчас это антиквариат!!!!!


#627 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 10 Январь 2018 - 09:07

Кто нибудь на али находил поводки достойного качества ???     коряги повыкорчевывать.......

а чем не устраивают типа Лидер


  • Kvik это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Пеликан

#628 Panovich

Panovich
  • Пользователь
  • 206 сообщений
  • сказали "спасибо" 4 раз
  • Дата регистрации:
    07-Апрель 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Энергетика

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:11

Кто нибудь на али находил поводки достойного качества ???     коряги повыкорчевывать.......

Брал такие на безрьбье про запас, ничего нет и плохого и ни чего хорошего, уже так 2 года и валяются в ящике. Один плюс что стоили по 2,5 рубля за шт. Применял кидая в глухари, зная что один хрен на заброс 1 по 10 там оставлю.

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

 

Струна.jpg


Сообщение отредактировал Panovich: 15 Январь 2018 - 16:15

Делай добро и бросай его в воду (с)...


#629 Котик

Котик
  • Пользователь
  • 1 645 сообщений
  • сказали "спасибо" 24 раз
  • Дата регистрации:
    21-Июль 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:14

Транспортировка отменена. продавцом
 
2017-12-28 11:32:16 
 
В ожидании забора перевозчиком
 
2017-12-15 02:33:04 [GMT+8]
Сделал заказ и возникла такая ситуация. Кто-нибудь с этим сталкивался? Если сталкивались, то что делать?


#630 Паха

Паха
  • Пользователь
  • 3 046 сообщений
  • сказали "спасибо" 42 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнеаполь
  • Могу быть полезен:Вопросы по ГПН, ОПС.

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:13

Транспортировка отменена. продавцом
 
2017-12-28 11:32:16 
 
В ожидании забора перевозчиком
 
2017-12-15 02:33:04 [GMT+8]
Сделал заказ и возникла такая ситуация. Кто-нибудь с этим сталкивался? Если сталкивались, то что делать?

Пиши продавцу в личку, требуй новый трэк, если нет то пугани спором и плохой репутацией.
Было такое, продавец выслал новый трэк, и седня забрал на почте. А второй раз через спор вернул.
  • КоТяМба это нравится
Пью, курю, ругаюсь матом...

#631 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:09

Сделал заказ и возникла такая ситуация. Кто-нибудь с этим сталкивался? Если сталкивались, то что делать?

Как человек, получивший за 14 месяцев более 100 посылок из поднебесной, могу озвучить некий анализ)) Почта Китая в некоторых случаях работает хуже нашей ПР, + корявый перевод = получатель в шоке))) Была схожая ситуация, посылка развернулась от границы. Связался с продавцом, гневно требовал заказанное. Продавец отправил снова, уже компанией сдэк, в переписке указал трек (отличается от Почты китая). В итоге неделю назад, через 2,5 месяца с первого заказа, в один день получил 2 одинаковых заказа, причём...оба почтой китая)) 

Бомби продавца. 


  • КоТяМба это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#632 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Январь 2018 - 08:49

Как человек, получивший за 14 месяцев более 100 посылок из поднебесной, могу озвучить некий анализ)) 

Сколько по времени может длиться так называемый спор?


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#633 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:52

Сколько по времени может длиться так называемый спор?

Открывал спор 3-4 раза, всегда проходил быстро, дня 3-4 рассматривают и через 4-5 дней деньги падают на карту. Дело в том, что твои деньги хранятся на счетах Али до подтверждения тобой получения и арбитрами в спорах выступает Али. Если специалисты Али убедятся что спор обоснованный, продавцу брыкаться смысла нет - они твои деньги просто возвращают тебе, а не пересылают продавцу. У меня вообще подозрение что с момента отправки товара до получения продавцом оплаты проходит 2-3 месяца т.к. даже после подтверждения о получении ещё даётся время на открытие спора в случае выявления недостатков. У меня был случай (здесь есть описание) когда получил товар, подтвердил, а через 2 дня увидел что товар не соответствует описанию. Снял на видео, открыл спор и прикрепил видео. Дней через 5-6 уже деньги упали на карту и Али в качестве извинений оставили товар мне.

Когда открываешь спор просто помни что есть и мошенники среди покупателей, должно быть железное обоснование))


  • Mitrich, kroHA22, DyadyaPasha и еще 1 это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#634 Викторович

Викторович
  • Пользователь
  • 1 265 сообщений
  • сказали "спасибо" 48 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк-Барнаул
  • Могу быть полезен:Сигнализация

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:54

Открывал спор 3-4 раза, всегда проходил быстро, дня 3-4 рассматривают и через 4-5 дней деньги падают на карту. Дело в том, что твои деньги хранятся на счетах Али до подтверждения тобой получения и арбитрами в спорах выступает Али. Если специалисты Али убедятся что спор обоснованный, продавцу брыкаться смысла нет - они твои деньги просто возвращают тебе, а не пересылают продавцу. У меня вообще подозрение что с момента отправки товара до получения продавцом оплаты проходит 2-3 месяца т.к. даже после подтверждения о получении ещё даётся время на открытие спора в случае выявления недостатков. У меня был случай (здесь есть описание) когда получил товар, подтвердил, а через 2 дня увидел что товар не соответствует описанию. Снял на видео, открыл спор и прикрепил видео. Дней через 5-6 уже деньги упали на карту и Али в качестве извинений оставили товар мне.

Когда открываешь спор просто помни что есть и мошенники среди покупателей, должно быть железное обоснование))

Пару раз спор длился почти месяц. Оба раза подавал на аппеляцию. Счет 1:1. Один из продаванов очень матерый спорщик оказался.


Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.

#635 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:59

Получается так, что если тебя один раз кинут матёрые продавцы или получишь, сломанный при перевозке, товар - то сразу потеряешь выгоду от всех покупок с Али? Ну, это я усредненно беру.
Сам, ничего дорогого там не заказываю. Только малочевку.

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#636 Mitrich

Mitrich
  • Пользователь
  • 11 092 сообщений
  • сказали "спасибо" 87 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:11

Получается так, что если тебя один раз кинут матёрые продавцы или получишь, сломанный при перевозке, товар - то сразу потеряешь выгоду от всех покупок с Али? 

Почему? не понял


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!


#637 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:36

Почему? не понял

Паха, всё точно сказал  :D


  • Mitrich это нравится

Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#638 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:42

Получается так, что если тебя один раз кинут матёрые продавцы или получишь, сломанный при перевозке, товар - то сразу потеряешь выгоду от всех покупок с Али? Ну, это я усредненно беру.
Сам, ничего дорогого там не заказываю. Только малочевку.

Тоже ничего дороже 1500 (для себя) там не заказывал. Да и выгода получается, за исключением редких случаев, небольшая. Просто удобно тем, что заказываешь впрок то, что "может пригодиться")), а не бегаешь по магазинам в поисках чего-то определённого. Как вспомнишь случаи когда катаешься по всему городу в тщетной надежде "ну тут-то точно должно быть" - сразу отбивает желание заниматься поисками, проще в течение 10-15 минут порыться на сайте, заказать и спустя некоторое время просто "по пути" заехать на почту получить, а то и домой привезут))

Касаемо усреднённой выгоды скажу так. Из более 100 посылок потерял одну, стоимостью...63 копейки)) Благодаря спорам и неразберихам с доставками "поимел" примерно1500...

Тут ведь как, не у первого попавшегося продавца заказываешь. Алгоритм примерно такой. Ищу нужный товар, выбираю несколько продавцов одного товара, делаю закладки в Опере, первый критерий цена. Потом закрываю всё лишнее (обычно по пути много чего ещё наоткрываешь), открываю все закладки с этим товаром и начинаю изучать. Первое что читаю это отзывы о товаре и какими логистическими компаниями товар доставлялся, как продавец упаковывал товар - в каждом отзыве есть крупицы информации. Второе и не менее важное сколько времени работает магазин и отзывы о продавце. Третье что смотрю какой ЛК отправляет продавец (есть свои предпочтения). Вот когда всё это изучаю тупо начинаю отсеивать продавцов - снимаю закладку и закрываю окно, в итоге остаётся один. По прошествии времени уже есть определённые продавцы, которым доверяю как в отношении качества, так и доставки. Например, в личном кабинете есть "удалённые заказы". Понадобилась, к примеру, леска, захожу, ищу старый заказ, захожу на страничку продавца и (если конечно всё устраивает) снова заказываю. Могу сказать что магазин "Rompin" (их 2, оба торгуют одним товаром) надёжный магазин, хоть и неохотно идут на контакт и товары у них (по крайней мере те, что заказывал, рыболовные) качественные и некоторые есть только у них.

Ну, как-то так))


  • Nik(дядьКоля), Mishanya, Паха и 5 другим это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#639 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 159 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:47

Не забывайте, обязательно пишите о недобросовестных продавцах или некачественных товарах (со ссылками на них). 


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#640 Sergey81

Sergey81
  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • сказали "спасибо" 0 раз
  • Дата регистрации:
    19-Ноябрь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:32

Есть на ютюбе.  Давайте продублирую

Коробка для воблеров: https://goo.gl/NNeHs9

Фонарик: https://goo.gl/85XkdH

Газовая горелка: https://goo.gl/c7eK7R

Защита от ветра: https://goo.gl/8mvvXW

Переходник для газа: https://goo.gl/5UPxBD

Котелок: https://goo.gl/aoWuaZ


  • Mitrich, kroHA22, квю и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных