Перейти к содержимому


Фотография

Находки у зарубежных интернетТорговцев (на Али, Ебэй и проч...)

находки на али находки на ибей купил по интернету интернет покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#379892 Nik(дядьКоля)

Nik(дядьКоля)
  • Администратор
  • 62 152 сообщений
  • сказали "спасибо" 684 раз
  • Дата регистрации:
    22-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:СССР

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:30

На многих форумах есть темы, типа "Находки на Али"...

Пусть и у нас будет такая.

В этой теме можно подсказать друзьям-рыбакам, если ты нашел у зарубежного интернет-продавца, интересный и недорогой товар. Но, только -

если ты уже получил этот товар и он тебя устроил качеством и комплектацией.

Для того и тема - чтоб помогать друзьям. Часто мы что то находим (на том же Али), а в мешке оказывается кот. И не наш, из Барракуды (где наш - там всё в порядке), а - в виде некачественного товара (хотя, на картинке всё было хорошо). 

Не надо тут писать про то, что ты - просто увидел в интернете.

Пиши только про то - что уже сам, на себе проверил. Распаковал, глянул и - на взгляд и на ощупь, вроде всё в порядке. 

Так же - можно писать тут, если разочарован покупкой. Чтоб уберечь от ошибки наших рыбаков.

К рассказу и показу - надо добавлять ссылку. Иначе - какой смысл?

Прошу не флудить в этой теме. "Просто, поговорить" лучше - нажав кнопку

"Ответить во флудильне".


Претендуешь - соответствуй.

nik@altfishing-club.ru

 
 

#741 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:50

тут-же на связь вышел продавец... Анна Чен! Это случайное совпадение или, я подозреваю, этот рынок оседлали посредники?
 

у одного продавца если из Китая та-же цена, а если из России 3,6...! Ну, арифметика понятна, но что, у него в России дилер что-ли?

У них может быть несколько страниц с товаром ! тЫ ЖЕ НА их - МАГАЗ НЕ ПЕРЕХОДИЛ !? У данного продавца - ниже на странице - показывает обычно - несколько товаров , НЕ весь ассортимент данного магаза ! (Кап / лох - ткнул НЕ чаянно , переписывать не буду !)

Может быть в России -склад с популярными товарами от данного продавца , хотя думаю - навряд ли ! ВСЁ - отправляется из кытаю скорей всего - судя по доставке / времени , я электрогравёр заказывал , так ОН нехрена не быстро пришёл , а ценник - дороже , но НЕ значительно , видать у Кытаёзов есть какой ТО - смысл !? Не просто так они ЭТО делают ! Не думаю , что у каждого Магаза Кытайского -склады в Раше ! Это прикинь - Сам - какую территорию / земельную они должны - занять + ИХ кто то должен - охранять И - обслуживать , а ИМ - Баблосы -платить наДА !  :wink: НУ эт мои конеш - мысли и РАЗсуждения по данному - поводу , тож - РАЗсуждал однажды и сделал для себя такие выводы .  :rolleyes:
  • 423 это нравится
Aligator laboratory®

#742 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 25 Апрель 2018 - 23:14

Купил себе сварочник "Ресанта" на 190 А , думаю - пригодится ??? Кто , что может сказать по нему , ответьте во флудилке ПЛИЗ !??? Брал у себя , был компакт на 220А , смотрел на Алишке подобный с Кытаю , но меня друг - отговорил , Ресанта походу тож - Кытай собирает , но дают на него у нас в Раше горантию на 2 года ! Компакт этот на 220 ампер в 7 рублёув - "выставили" , не стал переплачивать и выбрал модель с 190 ампер , как пишут в инструкции 5 мм электрод - "тянуть" должен .
Посмотрел маски "Хамелион" (О чём собственно мой пост ! - ИЗдалека начал !  :) ) Что в том магазе , где сварочник я брал , что с Кытаю - 1500 РУблёв / цена ВОпроса ! Взял себе на первре время простую маску 150 рублёв (ЧЁТ ну ОЧЕНЬ - "смешная" цена ! Думал таких цен уже и НЕбывает ! Пачка сигарет - сотку стоит !!!  :blink: ) Корочь ! Полазал по Алишке и заказал себе отдельно стёклышко "Хамелионистое" , скорей всего на эту дешманскую маску думаю ОНО не пойдёт , придётся - "Колхозить" + дополнительно хочу - защиту сделать - вырезав с обычного стекла кварцевого по такому же размеру и обтачить края , что бы - брызгами от сварки Кытайского Хамелиона не угробить ! 372 РУбля цена ВОпроса , придёт - будем посмотреть !

Стекло заказывал сдесьЯ 


Aligator laboratory®

#743 Л.Е.В.

Л.Е.В.
  • Пользователь
  • 790 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Апрель 2018 - 09:05

Не могу найти ответы на вопросы. тут-же на связь вышел продавец... Анна Чен! Это случайное совпадение или, я подозреваю, этот рынок оседлали посредники?

Может те, кто не может/не хочет общаться с иностранцами, нанимают переговорщиков?

#744 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 26 Апрель 2018 - 09:13

Может те, кто не может/не хочет общаться с иностранцами, нанимают переговорщиков?
 
Ты думаешь у Кытайцев - Гугыл "Переговорщика" нету !??? Или они ИМ - пользоваться не умеют ???  :D
Aligator laboratory®

#745 423

423
  • Пользователь
  • 2 820 сообщений
  • сказали "спасибо" 100 раз
  • Дата регистрации:
    21-Январь 15

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Бийск

Отправлено 26 Апрель 2018 - 09:43

дополнительно хочу - защиту сделать - вырезав с обычного стекла кварцевого по такому же размеру и обтачить края , что бы - брызгами от сварки Кытайского Хамелиона не угробить !

Не видел как сейчас делают маски, но в 90-х в маску вставлялось темное стекло и снаружи обычное 3-ка, как раз от брызг защитить))

Стекло по кромке режется обычными ножницами! Просто нужно это делать в воде. В армии разбил одно стекло на противогазе, взял от старой модели (больше по размеру), вспомнил советы отца, постелил в раковину ОЗК, налил воды и простыми ножницами обрезал до нужного размера))) 


  • квю это нравится

Если кому-то что-то во мне не нравится - переживите это самостоятельно


#746 GeNaAligator

GeNaAligator
  • Пользователь
  • 1 496 сообщений
  • сказали "спасибо" 33 раз
  • Дата регистрации:
    16-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Новокузнецк - Байдаевка

Отправлено 26 Апрель 2018 - 10:34

Стеклорез лет 5 лежит - "масленный" , не разу НЕ Юзал ! Есть - возможность ОПпробовать !  :wink:


Aligator laboratory®

#747 Л.Е.В.

Л.Е.В.
  • Пользователь
  • 790 сообщений
  • сказали "спасибо" 8 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 26 Апрель 2018 - 10:35

Ты думаешь у Кытайцев - Гугыл "Переговорщика" нету !??? Или они ИМ - пользоваться не умеют ???  :D

Думаю, что если у меня тысячи покупателей, то мне может стать лениво нырять в этот переводчик по каждому запросу и расшифровывать кривые переводы. И я за небольшую плату делегирую это спец. агенству, зарабатывающему на данной услуге, и отвечающему на большинство вопросов вовсе без моего участия.
Это так фантастично звучит?
  • Vovan и Santila это нравится

#748 stargon

stargon
  • Супермодератор
  • 1 864 сообщений
  • сказали "спасибо" 61 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Рубцовск

Отправлено 26 Апрель 2018 - 11:00

Не видел как сейчас делают маски, но в 90-х в маску вставлялось темное стекло и снаружи обычное 3-ка, как раз от брызг защитить))

Стекло по кромке режется обычными ножницами! Просто нужно это делать в воде. В армии разбил одно стекло на противогазе, взял от старой модели (больше по размеру), вспомнил советы отца, постелил в раковину ОЗК, налил воды и простыми ножницами обрезал до нужного размера))) 

сейчас в продаже есть специальные пластиковые "стёкла" от брызг. к ним искры практически не липнут.


  • Mitrich, квю, GeNaAligator и еще 1 это нравится
Сергей

Спасибо от 2 Пользователи:
Вовчик , GeNaAligator

#749 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 05 Май 2018 - 18:26

Сегодня забрал две посылки.Плетенку уже 3 год использую, доволен.В меру гладкая , цвет конечно теряет ,но ближе к середине сезона.Посылка дошла быстро.20180505_173015.jpg Во второй посылке пришли безузловки. 20180505_173044.jpg В прошлом году заказывал такие ,весь сезон ими пользовался и был доволен.Правда упаковка была 100шт и размер брал 15 мм.В этом году решил взять самые маленькие,но прошарив весь сайт нашёл самые дешевые в фасовке 500 шт.Готов половину продать за себестоимость.(262.5 рубля за 250 шт.)

 

Ссылка Вот

И вот http://s.aliexpress....UbM3Q3?fromSns=


  • Nik(дядьКоля), Гризли и REDfive это нравится

#750 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 725 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 05 Май 2018 - 19:31

,но прошарив весь сайт нашёл самые дешевые в фасовке 500 шт.

 

Я по 50 заказывал тут



#751 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 05 Май 2018 - 20:01

Я по 50 заказывал
 

Вот и посчитайте, за 50 шт вы отдадите 100 с копейками рублей.Т.е 1 стоит 2 руб. с небольшим.А у меня вышло 1.04руб.



#752 DepecheMode

DepecheMode
  • Супермодератор
  • 1 896 сообщений
  • сказали "спасибо" 83 раз
  • Дата регистрации:
    29-Октябрь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Наружняя реклама

Отправлено 05 Май 2018 - 21:42

Сегодня забрал две посылки.Плетенку уже 3 год использую, доволен.В меру гладкая , цвет конечно теряет ,но ближе к середине сезона.Посылка дошла быстро. 20180505_173015.jpgВо второй посылке пришли безузловки. 20180505_173044.jpgВ прошлом году заказывал такие ,весь сезон ими пользовался и был доволен.Правда упаковка была 100шт и размер брал 15 мм.В этом году решил взять самые маленькие,но прошарив весь сайт нашёл самые дешевые в фасовке 500 шт.Готов половину продать за себестоимость.(262.5 рубля за 250 шт.)
http://s.aliexpress....iaaA3u?fromSns=

http://s.aliexpress....UbM3Q3?fromSns=

Заберу
  • мебельщик это нравится
Enjoy the silence...

#753 КоТяМба

КоТяМба
  • Пользователь
  • 696 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Май 2018 - 02:55

Заберу

Василий продай половину))) :D



#754 КоТяМба

КоТяМба
  • Пользователь
  • 696 сообщений
  • сказали "спасибо" 41 раз
  • Дата регистрации:
    15-Май 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Май 2018 - 03:04

Пришла на днях посылочка из Поднебесной.Коробочка для вобов двухсторонняя.Качество нормальное,защелки тугие....крышка верхняя могла бы быть и по толще.Но за 650р варианта лучше не нашел.Размер 140мм лег с запасом.

 

IMG_20180504_194925.jpg

 

Брал тут Рыбалка приманки коробка двухсторонней ящичек Рыбалка приманки egi Squid джиг PESCA Интимные аксессуары коробка Пескарей приманки Рыбалка Снасти Контейнер
 


  • Nik(дядьКоля), Паха, Последний Праворульщик и 5 другим это нравится

#755 КАН

КАН
  • Пользователь
  • 3 725 сообщений
  • сказали "спасибо" 49 раз
  • Дата регистрации:
    28-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:уже не могу

Отправлено 06 Май 2018 - 09:29

Вот и посчитайте, за 50 шт вы отдадите 100 с копейками рублей.Т.е 1 стоит 2 руб. с небольшим.А у меня вышло 1.04руб.

Так это закономерно - чем больше партия, тем дешевле.

Можно купить 500 шт. по 1 руб. за штуку, а потом 450 шт. выбросить за ненадобностью.

Посчитай, во что тебе тогда обойдется 1 шт. из 50 - ти оставшихся.


  • Nik(дядьКоля) и квю это нравится

#756 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 06 Май 2018 - 10:46

Так это закономерно - чем больше партия, тем дешевле.
Можно купить 500 шт. по 1 руб. за штуку, а потом 450 шт. выбросить за ненадобностью.
Посчитай, во что тебе тогда обойдется 1 шт. из 50 - ти оставшихся.

я бы тоже купил 500, а остальным поделился
  • квю и Santila это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение

#757 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 13 Август 2018 - 20:30

Подшевельнем тему.Сегодня получил посылку с обновкой.-5282758341367066652.jpg На вид и на ощупь очень неплохо.Ход мягкий , ручка удобная и приятная на ощупь.Размер конечно не велик

 

20180813_191338.jpg

 

20180813_191349.jpg ,

 

но время покажет.Посылка дошла за 19 дней , трек отслеживается.Брал за другую цену, гораздо дешевле. Ссылка тут


  • Nik(дядьКоля), kroHA22, Последний Праворульщик и 5 другим это нравится

#758 kroHA22

kroHA22
  • Пользователь
  • 3 674 сообщений
  • сказали "спасибо" 101 раз
  • Дата регистрации:
    24-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Барнаул
  • Могу быть полезен:Риелтор

Отправлено 13 Август 2018 - 23:00

Подшевельнем тему.Сегодня получил посылку с обновкой.attachicon.gif-5282758341367066652.jpgНа вид и на ощупь очень неплохо.Ход мягкий , ручка удобная и приятная на ощупь.Размер конечно не велик attachicon.gif20180813_191338.jpgattachicon.gif20180813_191349.jpg, но время покажет.Посылка дошла за 19 дней , трек отслеживается.Брал за другую цену, гораздо дешевле.http://s.aliexpress....romSns=WhatsApp

Миш, захват мал, да удал, потом поймёшь, а универсалы ващпе - огонь, есть такие...


Сообщение отредактировал kroHA22: 13 Август 2018 - 23:01


#759 мебельщик

мебельщик
  • Пользователь
  • 1 490 сообщений
  • сказали "спасибо" 37 раз
  • Дата регистрации:
    11-Сентябрь 16

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:с.Власиха

Отправлено 13 Август 2018 - 23:05

Миш, захват мал, да удал, потом поймёшь, а универсалы ващпе - огонь, есть такие...

Думаю захват пойдет.Он лёгкий, думаю рука от него не будет уставать.А вот универсалы не помешало бы и подлиннее.
  • квю это нравится

#760 Гризли

Гризли
  • Пользователь
  • 19 989 сообщений
  • сказали "спасибо" 117 раз
  • Дата регистрации:
    23-Июнь 14

  • Отправить ЛС   Отправить ЛС
  •  
  • Город:Гризляевск

Отправлено 14 Август 2018 - 06:19

Ну вот скорее всего покупать что-то на Али мы перестанем
https://iz.ru/777319...-otkrytye-spory
  • Паха это нравится
Желание, тысячи возможностей! Не желание, тысячи причин!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных